FICHE ENTRAINEUR
HAIGH MLLE V.
HAIGH MLLE V.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 13p 16p 8p 10p 10p (19) 11p 16p 9p 8p 7p
14 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 1- 1/2- CTE- 1 1/4- CTE- T- ENC- ENC- 1- CTT- 1 1/4- CTE- CTT- 1 1/2- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALWAYS SOMEWHERE MAILLOT S. (2) (78/1) ALESI MLLE C. 55 23
2 DRAGON LOVE 1 SOUMILLON C. (10) (6,4/1) FOUIN Y. 59 27
3 ALE TANGO 1/2 BOUDOT PC. (6) (3,3/1) ROSSI (S) CHA. 59.5 27.5
4 ANDREA DORIA (Oe) CTE GUYON M. (4) (8/1) NAPOLI JC. 57.5 25.5
5 MISTER MARIO (Oe) 1 1/4 PASQUIER S. (1) (7,9/1) DEHEZ (S) S. 57 25
6 DIAMACHAL (Aus) CTE TISON MLLE S. (5) (74/1) WIANNY E. 51 18.5
7 NEW DREAM T SANTIAGO MLLE D. (8) (16/1) MARTINON C. 56 24
8 DURBLING {IRE} ENC HARDOUIN E. (9) (21/1) HENDERSON D. 58.5 26.5
8 SHOWMETHEGIN {IRE} ENC LEFEBVRE F. (3) (12/1) COURBOT G. 58 26
10 ULTIMATUM {GB} 1 JOURNIAC H. (16) (7,9/1) MORENO-NAVARRO B. 60 28
11 MOONLIGHT IN JAPAN (Oe) CTT POUCHIN A. (14) (34/1) DE WAELE D. 54 22
12 JENILAT CHANCE (Aus) 1 1/4 GUITRAUD C. (15) (72/1) LAUR MME C. 55.5 23.5
13 JETCOLOGNE {GER} CTE CABRE J. (7) (57/1) HAIGH MLLE V. 56.5 24.5
14 LOVELY MISS (Aus) CTT BARON T. (11) (108/1) COURBOT G. 56 24
15 LAUDERDALE 1 1/2 HAMELIN A. (13) (14/1) THUEUX E. 58.5 26.5
16 MELINDRA ROSETGRI 4 BOISSEAU L. (12) (167/1) DUMONT G. 55 23
20 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU ROUSSILLON-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 2'02"23 - 1/2- 2- CTT- CTT- T- T- 2- 1- T- 1 1/2- CTE- 1/2- 3/4- 3- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AERION {GER} CHESNEAU A. (7) (39/1) GEISLER G. 58 30
2 CANADA (Aus) 1/2 SOUMILLON C. (1) (6,6/1) LERNER (S) C&Y. 58.5 30.5
3 PUFF DAKOTA (Aus) 2 CRASTUS A. (6) (7,5/1) ESCUDER C. 59 31
4 COIGNY (Oe) CTT DEMURO C. (11) (19/1) LEFEBVRE (S) JM. 60 32
5 HISTORY CHOP CTT POUCHIN A. (13) (26/1) BOUTIN (S) C. 58 30
6 ANDREA DORIA (Oe) T ORANI A. (14) (34/1) NAPOLI JC. 53.5 25.5
7 WHAT A QUEEN T VELON MLLE M. (12) (10/1) HOLLINSHEAD A. 57 29
8 CHAMP DE MARS {GB} 2 LEGRAS G. (10) (8,5/1) REYNIER J. 57 29
9 SANDY DREAM (Oe) 1 LAURENT S. (8) (46/1) PHILIPPON MME R. 58 30
10 ULAN {GER} T HARDOUIN E. (9) (7/1) CAULLERY N. 56 28
11 THE LAST SPIRIT (Aus) 1 1/2 BOUDOT PC. (5) (4,9/1) CAPITTE (S) JM. 59 31
12 HAZIENDA {IRE} CTE LECOEUVRE C. (2) (30/1) BORGEL (S) K. 55 27
13 TEMPETE DARGENT (Aus) 1/2 RUIS S. (4) (9,5/1) ROSSI F. 57.5 29.5
14 BATTLE CRY (Oe) 3/4 MICHEL MLLE M. (3) (72/1) BORGEL (S) K. 51 23
15 FIRE OF BEAUTY (Oe) 3 MENDIZABAL I. (15) (60/1) PLANARD M. 53.5 25.5
16 JETCOLOGNE {GER} 1/2 MANGIONE R. (16) (146/1) HAIGH MLLE V. 54.5 26.5
20 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES ROMARINS-15000-Plat - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'16"79 - 1/2- T- 2 1/2- 1 1/2- CTE- 6- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LAUNCESTON PLACE (Aus) WALDHAUSER MLLE M. (6) (2,1/1) ESCUDER C. 63 12000 33.5
2 CLOUD EIGHT {IRE} (Aus) 1/2 GUYON M. (1) (3,9/1) MONFORT (S) P&F. 58 8000 32.5
3 CHEF OUI CHEF (Aus) T SOUMILLON C. (2) (8/1) BOUTIN (S) M. 56 8000 29
4 SPIRIT OF TEOFILO (Aus) 2 1/2 MOSSE A. (8) (15/1) FORESI F. 56 8000 27
5 HAPPY DREAM {ITY} (Oe) 1 1/2 HAMELIN A. (3) (14/1) PARIZE J. 57.5 10000 27.5
6 SHOT IN THE DARK CTE MOUESAN H. (5) (27/1) BOUTIN (S) C. 57.5 10000 21
7 RENOUNCE (Oe) 6 PACAUT MLLE C. (4) (10/1) DE WAELE D. 59.5 10000 29
8 BELLCANTO {GER} 4 DEMURO C. (9) (12/1) HAIGH MLLE V. 57.5 10000 34
17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU COL DE LA BONETTE-22000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21,5
13 PARTANTS - 1'33"64 - 1 1/2- 1 1/2- ENC- 2 1/2- CTT- 3- 1/2- CTE- CTE- 1/2- ENC- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINK PRINCESS {GB} GUYON M. (6) (4,7/1) MONFORT (S) P&F. 56 34.5
2 BENE BENE (Aus) 1 1/2 COUTIER A. (9) (26/1) BOUTIN (S) M. 51 29.5
3 DESIGNED SURVIVOR 1 1/2 MENDIZABAL I. (7) (6,3/1) BROGI S. 58 36.5
4 MAKENO ENC MOLINS MLLE A. (12) (15/1) PARIZE J. 53.5 32
5 ETE DE CARL 2 1/2 JOURNIAC H. (2) (24/1) KNEIP MLLE L. 55.5 34
6 IL VINCITORE (Oe) CTT WALDHAUSER MLLE M. (5) (50/1) ESCUDER C. 51.5 30
7 LILY APPLE 3 CHESNEAU A. (3) (14/1) LEFEBVRE (S) JM. 59 37.5
8 LOVE VEGA {IRE} 1/2 BLONDEL F. (10) (9,8/1) PIMBONNET M. 57.5 36
9 LICANKABUR CTE CHEMINAUD V. (13) (3,9/1) PANTALL HA. 54 32.5
10 ANGELA CTE MICHEL MLLE M. (1) (35/1) HAIGH MLLE V. 52.5 31
11 LAVIATA 1/2 SANTIAGO MLLE D. (8) (31/1) SCHUTZ (S) A. 52.5 31
12 TROU AUX BICHES ENC LEGRAS G. (4) (32/1) REYNIER J. 51 29
13 HUNTER VALLEY 1 DEMURO C. (11) (7,7/1) ROSSI CE. 54.5 33
09 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX D'ARMORIQUE-15000-Plat - Handicap - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
13 PARTANTS - 2'12"18 - 5- 2- 4- 3- 2 1/2- CTE- 5,5- 1- 2 1/2- 3- 1/4- T-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIGHT OF CRISTO ROUSSEL Ale. (9) (5,9/1) BIETOLINI G. 57 27
2 LADY ARKADINA (Oe) 5 NICCO MLLE A. (2) (20/1) BONNEFOY (S) Y. 55 25
3 LITTLE DEVIL (Aus) 2 DELALANDE M. (3) (10/1) LIBAUD (S) E. 58.5 28.5
4 POCA BOY (Aus) 4 MEROU MLLE A. (1) (7/1) DELAPLACE M. 58.5 28.5
5 RAYON DE LUNE 3 EON MLLE M. (12) (20/1) MONNIER (S) F. 59.5 29.5
6 MISTER MARIO (Oe) 2 1/2 TRULLIER T. (13) (7,3/1) DEHEZ (S) S. 55 25
7 EMMASAMICLAU CTE MARTINO S. (11) (8,8/1) DAHM MLLE B. 60 30
8 ENJOYCHOP 5,5 LE DEVEHAT G. (7) (57/1) BOISNARD (S) J. 52 22
9 STRING QUARTET (Aus) 1 BERNARD A. (6) (117/1) JOUIN J. 51 20
10 JETCOLOGNE {GER} 2 1/2 BARONA Axe. (8) (105/1) HAIGH MLLE V. 58 28
11 RAMSES (Aus) 3 ANDROUIN M. (4) (25/1) FLEURIE P. 53 23
12 APRIL WINE {GB} (Aus) 1/4 BOUDOT PC. (5) (3,7/1) HERNON G. 59 29
13 ZIMBALDINO T CHUETTE MLLE S. (10) (12/1) DELZANGLES M. 58 28
02 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE BONNERIE-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1'55"53 - 3 1/2- NEZ- ENC- NEZ- 1 3/4- 1/2- 2- 1/2- ENC- 1- ENC- 2 1/2- NEZ- 14-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 HALLALULU {GB} LAURENT S. (11) (30/1) CERULIS S. 57.5 25000 35.5
2 BALGEES TIME 3 1/2 JAMIN PL. (4) (18/1) WARD TD. 56 20000
3 MAKDA NEZ OGER MLLE L. (2) (20/1) BOISNARD (S) J. 54.5 15000 31
4 PARAFECTION {IRE} ENC NOBILI M. (7) (2,1/1) FERLAND (S) C. 59 25000 39
5 ANECDOTIC {USA} (Aus) NEZ POLLI A. (13) (19/1) ENDALTSEV I. 59 25000 36.5
6 DELACHANCE 1 3/4 JUTEAU R. (14) (9,7/1) MONFORT (S) P&F. 59 25000
7 JAIDAA {GB} 1/2 HUBERT B. (8) (95/1) MONFORT (S) P&F. 56 20000
8 BERTRIMONT 2 GROSSO MLLE L. (10) (29/1) ZAHARIEV E. 56 15000
9 PRAY {GER} 1/2 PELLETAN M. (15) (45/1) SUBORICS A. 57.5 25000 33
10 MARYLIN ENC PANICUCCI F. (9) (6,2/1) CERULIS S. 57.5 25000 36
11 JETCOLOGNE {GER} 1 BARONA Axe. (1) (101/1) HAIGH MLLE V. 56 20000
12 RUN ASHORE (Oe) ENC BRAEM G. (3) (11/1) NIGGE (S) M&S. 58 15000 34
13 NATHANIELLA {GB} 2 1/2 MASSIN MLLE A. (6) (130/1) CHAALON MME MC. 56 20000
14 LOLLIPOP LADY {GB} (Oe) NEZ DUPORTE MLLE A. (16) (88/1) CHAALON MME MC. 54.5 15000
15 GRACE OF CLIFFS (Oe) 14 COUTIER A. (5) (11/1) WATRIGANT (S) A. 54.5 15000 32
01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX D'UTAH BEACH-24000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1'16"06 - 3 1/2- 1/2- T- CTE- 3/4- CTT- T- ENC- 1 1/4- CTE- T- 1- 5- 1 1/2- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHERE CALM BARZALONA M. (2) (7,1/1) DOLEUZE G. 59 39.5
2 CALISTE {GB} (Aus) 3 1/2 GUYON M. (8) (8/1) VERMEULEN (S) F. 54.5 35
3 LEONIO 1/2 CABRE J. (5) (14/1) MARCIALIS A. 59.5 40
4 GREYWAY (Oe) T CHESNEAU A. (15) (22/1) LEFEBVRE (S) JM. 56 36.5
5 VEDEUX {IRE} CTE CHEMINAUD V. (14) (19/1) LERNER (S) C&Y. 56 36.5
6 WYCK HALL 3/4 BACHELOT T. (4) (6,1/1) WATTEL (S) S. 55.5 36
7 SAINTE COLERE {IRE} (Oe) CTT AUGE J. (9) (29/1) PARDON F. 58 38.5
8 IMPERIAL TANGO T PASQUIER S. (16) (16/1) SCHUTZ (S) A. 58.5 39
9 LONG ISLAND ENC HARDOUIN E. (11) (15/1) DISSAUX MLLE V. 54.5 35
10 ART COLLECTION 1 1/4 HAMELIN A. (1) (13/1) HOLLINSHEAD A. 59 39.5
11 SECRET LADY {GB} CTE COUTIER A. (7) (25/1) BOLLACK-BADEL MME M. 54 34.5
12 CRY BABY {IRE} T GERVAIS Q. (13) (12/1) BARBEROT (S) Y. 61 41.5
13 GONE SOLO {IRE} (Oe) 1 MENDIZABAL I. (6) (23/1) COLLET (S) ROB. 54.5 35
14 ROGUE {GB} (Aus) 5 DEMURO C. (12) (7,4/1) SMAGA D. 55.5 36
15 BORSAKOV {IRE} 1 1/2 PICCONE T. (10) (29/1) LUKA V. 55.5 36
16 BELLCANTO {GER} 7 TRULLIER T. (3) (51/1) HAIGH MLLE V. 54.5 35
01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-ARNOULT-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1'29"12 - 1 1/2- 2 1/2- CTE- 3- T- 1 3/4- T- 1 1/4- 3/4- 3/4- NEZ- 1 1/4- CTT- 12- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIET TIMES {GER} GUYON M. (9) (15/1) BRANDT MME P. 58
2 AMERICAN BRIDGE {GB} 1 1/2 DEMURO C. (15) (7/1) ROUGET (S) JC. 58
3 ANFRATI {IRE} 2 1/2 BAILS MLLE L. (7) (13/1) MARCIALIS A. 58
4 HIDDEN LAND {USA} CTE PASQUIER S. (5) (3,2/1) BARY (S) P. 58
5 NUIT DE LA CHANCE 3 HAMELIN A. (10) (9,4/1) HERNON G. 58
6 ZHALEH T MADAMET A. (3) (9,1/1) FABRE MME A. 58
7 BIG BLUE SKY 1 3/4 PICCONE T. (2) (27/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
8 RED FIFTY T GUILLOCHON J. (1) (128/1) PANTALL HA. 58
9 ANGELA 1 1/4 BARONA Axe. (4) (67/1) HAIGH MLLE V. 58 32
10 SWEET ZEN 3/4 HARDOUIN E. (11) (12/1) BIETOLINI G. 58 38.5
11 PALLENE 3/4 BACHELOT T. (12) (9/1) WATTEL (S) S. 58
12 SUMMER DRIVE {USA} NEZ BARZALONA M. (14) (12/1) SMAGA D. 58
13 EXCLUSIVE BEAUTY 1 1/4 ETIENNE E. (8) (63/1) WATTEL (S) S. 58
14 ES VEDRA CTT GROSSO MLLE L. (6) (154/1) CLEMENT (S) N. 58
15 HIGNITION 12 CHEMINAUD V. (13) (78/1) PANTALL HA. 58
16 GAVOTTE ENC DUPORTE MLLE A. (16) (206/1) RARICK MME G. 58
12 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DU PARC DU MANOIR-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1'57"70 - 3/4- 1- CTE- 2- 1/2- CTE- 2- 3/4- 2- 2 1/2- ENC- CTT- 1 1/2- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUCO HUBERT B. (7) (7,3/1) LEENDERS (S) E&G. 58 36
2 SA SAL {GER} 3/4 NOBILI M. (11) (10/1) HAMMER-HANSEN L. 58
3 GLORIA BERE 1 JUTEAU R. (9) (8,4/1) BOISNARD (S) J. 56.5 33
4 SABI RIVER {GB} CTE MOBIAN J. (5) (2,6/1) FABRE (S) A. 56.5 38.5
5 GULFBREEZE 2 FLANDRIN B. (1) (19/1) DECOUZ (S) P. 54.5
6 SHARQI {IRE} 1/2 HAEDENS R. (4) (36/1) CAENEPEEL F. 54.5
7 ULAN {GER} CTE TASTAYRE J. (12) (23/1) CAULLERY N. 56
8 JETCOLOGNE {GER} 2 BARONA Axe. (8) (39/1) HAIGH MLLE V. 54.5
9 ILLA ALQAMAR {GB} 3/4 LAURENT S. (15) (13/1) LAFFON-PARIAS C. 54.5
10 NATHANIELLA {GB} 2 CHEYER MLLE P. (13) (61/1) CHAALON MME MC. 54.5
11 PERLE DE VATI 2 1/2 CHUETTE MLLE S. (6) (72/1) MORINEAU S. 54.5
12 QUARTER CITY ENC PELLETAN M. (3) (77/1) BARSIG MME C. 56
13 UNDER {USA} CTT PANICUCCI F. (14) (8,1/1) FABRE (S) A. 54.5
14 CONSENTEMENT {USA} 1 1/2 MALBRAN F. (2) (20/1) CHAPPET F. 54.5
15 LOLLIPOP LADY {GB} (Oe) 3 DUPORTE MLLE A. (10) (80/1) CHAALON MME MC. 54.5
31 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PALAIS DES CONGRES-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1'51"86 - 1 1/4- CTE- 3/4- 2 1/2- 3- 9- 3/4- 1 1/2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAROUSIA {GB} CHEMINAUD V. (8) (6,1/1) PANTALL HA. 56.5 34.5
2 ZEITUNG 1 1/4 BADEL A. (1) (12/1) BOLLACK-BADEL MME M. 58 31.5
3 EXCLUSIVITE {IRE} CTE MADAMET A. (7) (4,4/1) FABRE (S) A. 56.5 34
4 REY PELAYO 3/4 PICCONE T. (2) (5,3/1) CHAPPET F. 56
5 MEDITERRANEENNE 2 1/2 SANTIAGO MLLE D. (5) (29/1) JUNK (S) A. 54.5
6 DESIDERATA {GER} 3 DEMURO C. (3) (3,2/1) HICKST W. 56.5 36
7 JETCOLOGNE {GER} 9 CLAUDIC J. (9) (21/1) HAIGH MLLE V. 54.5
8 PERVIY 3/4 GUYON M. (4) (12/1) ALIMPINISIS G. 58 32
9 KIWIANA {GB} 1 1/2 TRULLIER T. (6) (17/1) CLEMENT (S) N. 54.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin