FICHE ENTRAINEUR
GUYADER (S) F.
GUYADER (S) F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 3p 12p 2p 9p 2p 8p 4p 3p 5p 9p 5p
14 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA TIMONE-23000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1'10"79 - 2- TET- 1- 1/2- 2- 2 1/2- 1- ENC- 1/2- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SARDAIGNE ORANI ANT. (10) (8,2/1) COTTIER P. 54.5
2 MARVELOUS BY NIGHT 2 LEMAITRE A. (1) (5,7/1) VERMEULEN (S) F. 56.5
3 BOUJEE FILLY {IRE} TET JOURNIAC H. (11) (8,3/1) GUYADER (S) F. 56.5
4 TERREMANA 1 RUIS S. (6) (21/1) ESCUDER C. 58
5 ANACONDA 1/2 GRANDIN M. (5) (2,1/1) COTTIER P. 58
6 BELLAROSE {IRE} 2 EON MLLE M. (9) (21/1) ESCUDER C. 54.5
7 CLOSE COMBAT (Oe) 2 1/2 MENDIZABAL I. (3) (14/1) PERRET (S) N. 58
8 FEITAN 1 BRUNELLI MLLE M. (8) (60/1) LACAILLE E. 54.5
9 TAGA ENC CRASTUS A. (12) (30/1) PERRET (S) N. 54.5
10 IRICHOPE 1/2 GUTIERREZ VAL A. (4) (29/1) TAVARES (S) K. 56.5
11 JOSTFAN 1 MOUESAN H. (7) (42/1) PELLETAN JL. 56.5
12 LADY MANZOR FOREST M. (2) (39/1) RE-SCANDELLA MME B. 54.5
14 JUIN 2024-DIEPPE
PRIX D'ETRETAT-30000-Plat - Maiden - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
13 PARTANTS - 0'59"10 - ENC- ENC- 1 1/4- 1- NEZ- 2- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALLIUS BOUTIN Hug. (7) (25/1) BOUTIN (S) M. 58
2 POSAFOLIE ENC MOBIAN J. (5) (7,6/1) DECOUZ (S) P. 56.5
3 JAWWAL ENC LECOEUVRE C. (12) (11/1) DEVIN (S) HF. 58
4 ALEKSINE 1 1/4 GUYON M. (8) (3,1/1) DONWORTH (S) TIM. 58
5 AUDELADESETOILES (Aus) 1 VILCHIEN A. (6) (17/1) WATTEL (S) S. 56.5
6 NIIA NEZ MOUTARD Jer. (3) (45/1) BIETOLINI G. 56.5
7 KING RETURN 2 PLANQUE S. (11) (14/1) DOLLE P. 58
8 JOHNNY JANE 1 1/4 GUITRAUD C. (2) (91/1) RICHARD X. 58
9 PERGOLOR 3/4 PASQUIER S. (13) (22/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56
10 HEY VINCE 1 1/4 BACHELOT T. (10) (8,8/1) WATTEL (S) S. 58
11 PAMPELONNE 3/4 MANGIONE R. (4) (6,5/1) BOTTI (S) A&G. 56.5
12 IMPROVE YOUR MOVE {IRE} VELON MLLE M. (14) (7,6/1) GUYADER (S) F. 56.5
13 EL KRAKEN DUPORTE MME A. (1) (76/1) CERULIS S. 58
05 JUIN 2024-ARGENTAN
PRIX BON MOT-15000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1300 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3'18"40 - 2- 2- ENC- 2 1/2- 2 1/2- NEZ- TET- 4-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 NEW WAY BABY {IRE} BESNIER H. (2) (2,4/1) MONFORT (S) ED. 54.5 16000
2 MARVIN OF SUCCESS 2 VELON MLLE M. (8) (3,7/1) GUYADER (S) F. 58 20000
3 MIA WAVE (Oe) 2 SIAS GIO. (4) (9,7/1) BOTTI (S) A&G. 56.5 20000
4 ZOUZAL ENC TRULLIER T. (7) (12/1) BUDKA MME A. 58 20000
5 DUFY 2 1/2 PACAUT MME Cor. (1) (8,3/1) BIETOLINI G. 58 20000
6 FARFA {IRE} 2 1/2 NICCO MLLE A. (3) (29/1) SATALIA D. 54.5 16000
7 MOON OF THE NIGHT NEZ MANGIONE R. (9) (43/1) THUEUX E. 54.5 16000
8 KISS ME CHOP (Oe) TET CRASTUS A. (5) (14/1) WALTON W. 56 16000
9 EXPLOSIVE ACTION {IRE} 4 BACHELOT T. (6) (13/1) GUYADER (S) F. 54.5 16000
03 JUIN 2024-LA TESTE DE BUCH
PRIX PMU RED EVIL II SALLES-23000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1'14"13 - ENC- CTT- 3 1/2- CTE- 4- 1- 3/4- 1/4- 2 1/2- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE HUNT LEMAITRE A. (4) (7/1) VERMEULEN (S) F. 58
2 BOUJEE FILLY {IRE} ENC DEMURO C. (13) (7,7/1) GUYADER (S) F. 58
3 DIAMANTINE {IRE} CTT GUTIERREZ VAL A. (10) (2,4/1) SOGORB P. 56
4 MISSION GAMMA 3 1/2 DELOZIER L. (1) (6,8/1) WATRIGANT (S) A. 58
5 GAYLE CTE PELLETAN M. (3) (7,9/1) PELLETAN JL. 58
6 SALSA ROSE 4 MERILLE C. (2) (23/1) GUILLEMIN (S) D. 58
7 KENDJA 1 FOREST M. (6) (37/1) SANCHEZ F. 56
8 IRICHOPE 3/4 SEGUY V. (8) (14/1) TAVARES (S) K. 56
9 DIMANCHE SOIR 1/4 VERON F. (11) (36/1) MORISSON D. 58
10 CABRA DO MONTE 2 1/2 SOUSA FERREIRA R. (9) (73/1) MARTINS NOVAIS T. J. 58
11 DJOAHNA CTE PAIVA LOPES Bru. A. (5) (83/1) FERREIRA DE OLIVEIRA JA. 56
12 BEYOND THE STARS MEROU MLLE A. (7) (54/1) DE MONTZEY O. 58
13 BEARN IN LOVE SMITH J. (12) (85/1) MORISSON D. 56
19 MAI 2024-ITY-ROME
PRIX ALESSANDRO PERRONE C.NAZ.1215-56941-Plat - 1100 metres - Listed - Ligne Droite
10 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 5 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KORISA {IRE} VARGIU D. (1) S. GUERRIERI 55
2 MONSTER'S BALL {ITY} 3 CANNARELLA GAB. (10) C.BOTTONE 55
3 ANTHAIA {IRE} 1 1/2 DI TOCCO D. (6) ENDO BOTTI GALOPPO 55
4 CHEWBACCA {ITY} 1 3/4 FIOCCHI C. (3) ENDO BOTTI GALOPPO 55
5 POSARD {ITY} 1 1/2 DEMURO CRI. (8) A.AFFE' 55
6 ROYAL XENIA {IRE} 1/2 SATTA ALE. (2) ENDO BOTTI GALOPPO 55
7 ROSA DEI VENTI {IRE} 5 MEZZATESTA AND. (4) G.GRIZZETTI 55
8 BOUJEE FILLY {IRE} 1 1/2 VELON M. (5) GUYADER (S) F. 55
9 BARBIE INTHEJUNGLE {IRE} SCALORA D. (9) BER.CONSIGLIO 55
10 JUNGLE SECRET {ITY} SULAS SAL. (7) S. GUERRIERI 55
15 MAI 2024-VICHY
HARAS DE BEAUMONT - PRIX DES REVES D'OR - JACQUES BOUCHARA-60000-Plat - Listed - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - 1'04"81 - 1/2- ENC- 4 1/2- TET- 1- 4- 6-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOT DARLING {IRE} BARZALONA M. (8) (2,5/1) MURPHY MME A. 55.5
2 HERRENCHIEMSEE 1/2 LEMAITRE A. (4) (3,6/1) VERMEULEN (S) F. 55.5
3 KUWAITYA {IRE} ENC POUCHIN A. (5) (11/1) HAYNES MME A. 55.5
4 IMPROVE YOUR MOVE {IRE} 4 1/2 VELON MLLE M. (2) (16/1) GUYADER (S) F. 55.5
5 THEATRICALLY {IRE} (Aus) TET PICCONE T. (1) (25/1) MURPHY MME A. 55.5
6 PASTISSE 1 GRANDIN M. (3) (7,3/1) COTTIER P. 55.5
7 DESERT ROSE 4 LECOEUVRE C. (6) (19/1) DEVIN (S) HF. 55.5
8 AWJ {GB} 6 DEMURO C. (7) (7,2/1) DELCHER SANCHEZ M. 55.5
14 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE VAUREAL-24000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1300 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'25"74 - 1- 3/4- 1 3/4- 1 3/4- 1 3/4- 2 1/2- 4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 RETT ANGEL SUBIAS A. (5) (10/1) MONFORT (S) FR. 57.5 36000
2 VIVRE LIBRE 1 BACHELOT T. (2) (3/1) VERMEULEN (S) F. 59 36000
3 SHOPTILYOUDROP 3/4 VELON MLLE M. (4) (5,7/1) GUYADER (S) F. 56 28000
4 LILAROSE 1 3/4 PROVOST D. (6) (8,6/1) BARBEROT (S) Y. 57.5 36000
5 GALLIUS 1 3/4 GALLO MME L. (1) (3,5/1) BOUTIN (S) M. 61 36000
6 MIA WAVE 1 3/4 SIAS GIO. (8) (12/1) BOTTI (S) A&G. 56 28000
7 FISFUL OF LOVE 2 1/2 CHUETTE MLLE S. (3) (14/1) BOUTIN (S) M. 56 28000
8 ETOILE GRISE 4 GROSBOIS Chr. (7) (35/1) DA SILVA J. 54.5 20000
10 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DES CIGALES-23000-Plat - Classe 3 - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1'11"42 - ENC- 1 1/2- 3/4- 1- 1/2- 1 1/2- 6- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REUX LEGRAS G. (8) (4,3/1) VERMEULEN (S) F. 56.5
2 AMERICADREAM ENC GRANDIN M. (4) (4,8/1) FRADET (S) R. 55
3 SMILE FOR ME 1 1/2 HARDOUIN E. (1) (11/1) ESCUDER C. 54
4 TERREMANA 3/4 ORANI ANT. (6) (9,3/1) ESCUDER C. 56.5
5 MARVIN OF SUCCESS 1 MILLET G. (3) (4,4/1) GUYADER (S) F. 56.5
6 HOSHIANA 1/2 RUIS S. (2) (13/1) PERRET (S) N. 54
7 FURY BOXING 1 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (10) (17/1) ESCUDER C. 55.5
8 MAKING WAVES 6 CRASTUS A. (7) (6,7/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 54
9 TEPITO 5 CHEYER MME Per. (5) (26/1) BENTLEY MME N. 55.5
03 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX ROBERT PICARDAT-15000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1'10"92 - 1/2- NEZ- 1/2- 2- 1/2- CTE- 2 1/2- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CLOSE COMBAT (Oe) ORANI ANT. (3) (6,2/1) VERMEULEN (S) F. 58 20000
2 LINESKY {IRE} 1/2 GRANDIN M. (4) (16/1) BROGI S. 54.5 16000
3 YOUNG AND PROUD NEZ LEMAITRE A. (9) (4,7/1) VERMEULEN (S) F. 58 20000
4 VICTORY STREET (Oe) 1/2 SANCHEZ Gar. (7) (7,9/1) SANCHEZ F. 56.5 20000
5 EYWA 2 PACAUT MME Cor. (6) (28/1) ESCUDER C. 56.5 20000
6 CITE MONDINE (Oe) 1/2 FOREST M. (8) (21/1) BROGI S. 54.5 16000
7 LES MARQUISES (Aus) CTE BRUNELLI MLLE M. (5) (4,7/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 56.5 20000
8 QUEEN'S CITY 2 1/2 CRASTUS A. (1) (6,7/1) PERRET (S) N. 54.5 16000
9 EXPLOSIVE ACTION {IRE} 10 LECOEUVRE C. (2) (5,5/1) GUYADER (S) F. 56.5 20000
26 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DU MONT DE PO-30000-Plat - Classe 3 - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 0'58"49 - CTT- 1 1/2- 3 1/2- 3- 1/2- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOT DARLING {IRE} BARZALONA M. (6) (2,8/1) MURPHY MME A. 54
2 RARIFIED {IRE} CTT LEMAITRE A. (7) (3,1/1) HEAD (S) CHR. 54
3 SWEET CHOP 1 1/2 WERLE A. (1) (6,2/1) LEMER (S) G. 58
4 DOCTEUR SAFI 3 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (3) (19/1) BARANDE BARBE MME C. 55
5 MARVIN OF SUCCESS 3 VELON MLLE M. (4) (7/1) GUYADER (S) F. 55.5
6 PAMPELONNE 1/2 SIAS GIO. (5) (9,5/1) BOTTI (S) A&G. 56.5
7 FAR BEYOND {IRE} 3 MOUTARD Jer. (2) (19/1) DONWORTH (S) TIM. 55.5

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin