FICHE ENTRAINEUR
GRATZ MME F.
GRATZ MME F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 16p 6p 9p Ap 3p 8p 10p 5p 9p 4p 8p
29 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der GA-tec I Sodexo-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 2 1/4-2 1/2-ENC-1 1/2-ENC-ENC-3-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIEU RAPIDE {GER} KOYUNCU MME S. (16) SCHAAF R. 56.5
2 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/4 STARKE A. (6) LUKER D. 54
3 OHNE TADEL {GER} 2 1/2 DANZ MLLE R. (12) LUKER D. 52
4 BORN TO BE ALIVE ENC SCARDINO T. (8) GRATZ MME F. 59.5
5 APRIL SPIRIT {GER} 1 1/2 PEDROZA E. (5) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 59.5
6 BAKER STREET {GB} ENC PECHEUR M. (10) SCHWINN M. 61
7 LADY HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (3) POTTERS T. 52
8 BAKER MAN {IRE} 3 BOHLER MME H. (2) FRAU E.KELLER 55
9 JACK BLANE {GB} 3 1/4 WEIS A. (1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 59
10 PREFECT {GB} 3 1/4 BOJKO J. (11) BODENHAGEN MME A. 52
11 KESHMERE 3 1/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU M.MAYA 54
12 DYLLAN {IRE} 3 1/4 MINARIK F. (4) CHR.SCHWAB 56.5
13 HIGH FLIGHT {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (15) FRAU J.MAYER 64
14 ROCK OF CASHEL {GER} 3 1/4 BRAYE K. (9) H.R.WEDIG 64
15 PRESSURE {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (14) FRAU E.KELLER 58.5
16 GLOS 3 1/4 GANBAT B. (13) GRATZ MME F. 61
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der WUD Entsorgungsgesellschaft GmbH-5500-Plat - 1900m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1-4 3/4-1 1/2-2-CTT-1 1/4-3/4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAKER STREET {GB} GIESGEN MME L. (9) (4,4/1) SCHWINN M. 64
2 POLARSTERN {GER} 1 BONK R. (10) (4,4/1) SCHWINN U. 68.5
3 ROCK OF CASHEL {GER} 4 3/4 BRAYE K. (8) (7,6/1) H.R.WEDIG 70
4 SAPHIL {IRE} 1 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (1) (6,9/1) VON DER RECKE C. 67.5
5 SILVER SILK 2 FLEISSNER MLLE C. (2) (7,9/1) FIGGE M. 61
6 BORN TO BE ALIVE CTT BIESSEY MME S. (5) (29/1) GRATZ MME F. 66.5
7 DYLLAN {IRE} 1 1/4 STAPPAERTS MLLE S. (7) (16/1) CHR.SCHWAB 63.5
8 KONIG LUDWIG (Aus) 3/4 BOHLER MME H. (6) (41/1) M.BACH 59
9 SITUATION {GB} 1 1/4 SCHIERGEN V. (3) (7,4/1) SCHWINN M. 58.5
10 WILEK EVEN 1 1/4 STRASSMEIER MME J. (4) (13/1) Frau J.Straßmeier 58
27 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Knax-Preis der Braunschweigischen ...-5500-Plat - 2400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 3/4-3/4-4-1 1/2-2-6-10-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLANA {GER} (Oe) PANOV W. (3) G.RICHTER 56
2 IRINA {GER} 1 3/4 CASAMENTO M. (9) SCHWINN U. 57.5
3 LACRIMOSA {GER} 3/4 MINARIK F. (4) VOVCENKO P. 56
4 RUE CASSINI (Aus) 4 LOPEZ M. (7) WEISSMEIER M. F. 54.5
5 PANGUNA {GER} 1 1/2 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 58
6 SAPHIL {IRE} 2 PECHEUR M. (5) VON DER RECKE C. 57
7 ORIENTAL PRINCESS {GER} 6 DANZ MLLE R. (1) SCHNAKENBERG MME E. 53
8 MISS TICK {GER} 10 CADEDDU M. (6) FIGGE M. 52
9 GLOS 7 ENGELS MME L.M. (8) GRATZ MME F. 56.5
27 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Grosser Preis der Landeshauptsparkasse LBS - ...-20000-Plat - 1850m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - Nez-1-1-1 1/2-CTT-3/4-CTT-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGH SEAS {IRE} WEISSMEIER MLLE E. R. (4) (57/1) WEISSMEIER MME R. 54.5
2 PALMETTO BAY {GB} Nez PECHEUR M. (13) (6,8/1) VON DER RECKE C. 59.5
3 NICKOS {GER} (Oe) 1 MURZABAYEV B. (9) (13/1) R.DZUBASZ 62
4 RAGAZZA {GB} 1 HENRIQUE C. (7) (32/1) LINDEMANN MME MM. 52
5 LADY O'CONNOR {IRE} 1 1/2 PEDROZA E. (2) (7,7/1) FRAU CHR.HOTTEWITZSCH 59
6 FILIMON {GER} CTT MINARIK F. (14) (12/1) VOVCENKO P. 55
7 LINNOVA 3/4 WEISSMEIER FX. (1) (20/1) WEISSMEIER MME R. 60
8 POWER BULLET {IRE} (Oe) CTT BOJKO J. (3) (20/1) MADER MME E. 53
9 LA TENDRESSE {GB} 2 CADEDDU M. (15) (17/1) BOLTE A. 57
10 ZINDAI {GER} (Aus) 2 POLLI N. (8) (26/1) SMRCZEK S. 53.5
11 DIVINE BELL {GER} 2 PIECHULEK R. (5) (5,1/1) KLEINKORRES A. 61
12 MANTANO {GER} 2 LOPEZ M. (10) (16/1) CHR.PETERSCHMITT 55.5
13 DANSE ROUGE {IRE} 2 CASAMENTO M. (6) (45/1) FUHRMANN F. 56.5
14 EDELSTEIN {GER} (Oe) 2 PIETSCH A. (12) (5,8/1) LAZNOVSKA MME O. 58
ARR OSSILINE {GER} 2 SCARDINO T. (11) (17/1) GRATZ MME F. 58
20 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis der Bad Harzburger Rennstallbesitzer-5500-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/4-1/2-ENC-2-2 1/2-1 1/4-2 1/2-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRINA {GER} CASAMENTO M. (9) (2,2/1) SCHWINN U. 54
2 IMPOSITO {GER} 1 1/4 BEST A. (5) (7,9/1) H.-J.STOLBERG 57
3 OSSILINE {GER} 1/2 VOGT MLLE S. (1) (12/1) GRATZ MME F. 60
4 FILIMON {GER} ENC CADEDDU M. (3) (6/1) VOVCENKO P. 57.5
5 POWER GENERAL {IRE} (Oe) 2 WEBER R. (8) (35/1) FERENTSCHAK MME I. 61.5
6 NOBLE FIGHTER {IRE} (Oe) 2 1/2 EHL MME S. (6) (17/1) FRAU S.EHL 66
7 MONDIALE {GER} (Aus) 1 1/4 SCARDINO T. (7) (10/1) KLEIN M. 56.5
8 GLOS 2 1/2 ENGELS MME L.M. (4) (47/1) GRATZ MME F. 58
9 KHORAYA {GER} Loin BOJKO J. (2) (6,8/1) H.Nienstadt 60.5
23 JUIN 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis der AS Antriebs- und Systemtechnik - ...-5200-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 5 1/2-2-2-3/4-1 1/4-CTT-1/2-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIEILLE SORCIERE BEST A. (12) FRAU P.SAUTER 54.5
2 EVA GORE {GB} (Aus) 5 1/2 DE VRIES A. (3) JANSEN R. 61
3 CONQUISTADORKITTEN {USA} (Oe) 2 CADEDDU M. (9) STEFUTTI MME V. 58
4 AMAZING MOON {GB} 2 SANTANGELO C. (7) FRAU A.KLEFFMANN 53.5
5 ASHES TO GLORY {GB} (Aus) 3/4 CASAMENTO M. (8) FRAU S.LANSLOTS 58
6 CONTENDIT {GB} 1 1/4 BIESSEY MME S. (13) GRATZ MME A. 62.5
7 BARTEAUX {GER} CTT LOPEZ M. (5) Frau Cl.Romer 58.5
8 ARCADIAN ROCKS {IRE} 1/2 SNIJDERS G. (11) H.A.Peeters 67.5
9 KULGRI {GB} 1 PIETSCH A. (2) ALLES M. 56.5
10 GLOS 1 MARCIALIS F. (10) GRATZ MME F. 65
11 GRISU {GER} (Aus) 1 WEISSMEIER FX. (4) WEISSMEIER MME R. 63.5
23 JUIN 2019-GER-DORTMUND
Prix www.strategieX.de-Rennen-5000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 3/4-1 1/4-1 3/4-ENC-2 1/4-10-1-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA TENDRESSE {GB} CADEDDU M. (9) (7,7/1) BOLTE A. 57.5
2 FIRE LINN 1 3/4 DE VRIES A. (4) (3,6/1) JONKHART P. 61.5
3 ENSIGN EWART {GB} 1 1/4 PIETSCH A. (11) (24/1) ALLES M. 58
4 BIN MANDURO {GB} (Aus) 1 3/4 BIESSEY MME S. (10) (12/1) GRATZ MME A. 57
5 OSSILINE {GER} ENC MARCIALIS F. (1) (11/1) GRATZ MME F. 63
6 CROUTON {GB} (Oe) 2 1/4 LOPEZ M. (7) (12/1) JONKHART P. 60.5
7 KIMBARJANO {IRE} (Oe) 10 PEDROZA E. (2) (14/1) FRAU M.GRUNEWALD 57.5
8 SNOWDROP (Oe) 1 SNIJDERS G. (6) (3,3/1) LANSLOTS P. 62
9 ROI DU SOLEIL {GER} 3 1/4 STARKE A. (3) (15/1) A.WOLFFERS 63
10 DUTCH MASTER {GB} 3 1/4 VERBERKT R.P. (5) (20/1) L.W.J.V.D.MEULEN 67.5
20 JUIN 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Adler Mannheim-3600-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 5 1/2-1 1/4-3/4-1 3/4-1-3/4-2-6 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHARK ATTACK {IRE} (Aus) BOJKO J. (6) K.-H.NEUREUTHER 62
2 FUROUS 5 1/2 WEISSMEIER FX. (7) HORST R. 62
3 ROCK OF CASHEL {GER} 1 1/4 BRAYE K. (5) H.R.WEDIG 60
4 POLARSTERN {GER} 3/4 KOYUNCU MME S. (11) SCHWINN U. 59
5 GIANT'S CAULDRON {GER} (Oe) 1 3/4 CORDIER MME H. (10) LEHMANN MME J. 58
6 MIND ME {ITY} 1 CASAMENTO M. (8) KLEIN M. 56.5
7 LOTUS 3/4 MINARIK F. (4) ST.BIRNER 60.5
8 SARAYU 2 POLLI N. (2) HORST R. 52.5
9 BORN TO BE ALIVE 6 1/2 SANTANGELO C. (9) GRATZ MME F. 58
10 BAKER MAN {IRE} 6 1/2 BOHLER MME H. (1) FRAU E.KELLER 52
11 JOLLY BOY {GER} 6 1/2 DANZ MLLE R. (3) P.FAULHABER 58
08 JUIN 2019-GER-DORTMUND
Prix Stolzenhoff Event Catering-Rennen-4500-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 4-2 1/2-3-3/4-7-ENC-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEUERLILIE {GB} PIECHULEK R. (8) BOLTE A. 59.5
2 PETITE PARIS {GER} (Aus) 4 BEST A. (4) M.F.WEIÃFMEIER 60
3 DIAMOND GOLD {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (6) S.WENZ 52
4 OSSILINE {GER} 3 GANBAT B. (3) GRATZ MME F. 61.5
5 ALTA MONTE {GER} 3/4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 56
6 CROUTON {GB} 7 DE VRIES A. (2) JONKHART P. 59.5
7 KIMBARJANO {IRE} (Oe) ENC MURZABAYEV B. (7) FRAU M.GRUNEWALD 56
8 OPERA SNOW {GER} 2 1/2 CADEDDU M. (1) Frau Maria Nienstadt 52
18 MAI 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis der Mitglieder vom Konigsberger ...-5000-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - CTT-3 1/4-1 1/4-CTT-ENC-1 1/4-1 1/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HURRICANE HARRY {GB} (Oe) SNIJDERS G. (5) (2,9/1) FRAU S.EHL 64.5
2 VIEILLE SORCIERE CTT BEST A. (4) (31/1) FRAU P.SAUTER 54.5
3 ARATIKA 3 1/4 PECHEUR M. (7) (5,6/1) B.Hermans 58.5
4 NEVER IN DOUBT {GB} 1 1/4 MINARIK F. (10) (7,4/1) A.WEIDLER 58
5 AMAZING MOON {GB} CTT MULLER MME C. (9) (34/1) FRAU A.KLEFFMANN 55.5
6 BAKER STREET {GB} ENC VOGT MLLE S. (11) (10/1) SCHWINN M. 56.5
7 CULWORTH BOY {IRE} 1 1/4 DANZ MLLE R. (6) (62/1) BODENHAGEN MME A. 54.5
8 BORN TO BE ALIVE 1 1/4 SCARDINO T. (8) (23/1) GRATZ MME F. 63.5
9 BOCELLI {GB} TETE GRIGORIEVA MME L. (12) (10/1) HELLIER B. 63
10 ROMANTIC SOLDIER TETE SEIDL M. (1) (29/1) CHR.SCHWAB 55
11 BISMARCK THE FLYER {IRE} TETE BONK R. (2) (64/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 61
ARR BE MY PRINCE {GER} TETE BORNICKE P. (3) (6,4/1) WEIS MME S. 73

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin