FICHE ENTRAINEUR
GRAMULLER R. / SPARBER J.
GRAMULLER R. / SPARBER J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 3a 4a 6a 2a 4a 8a 8a 5a 3a
13 OCTOBRE 2019-AUT-EBREICHSDORF
Aroc Derby der 3 Jährigen 2019-15.000 Attelé 2.140m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT VENUS RUTH W. RUTH W. 2140
2 CATCH ME IF YOU CAN KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2140
3 GRAFENEGG MAYR G. MAYR G. 2140
4 MAGIC PARADIS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
5 BLACK STAR SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2140
6 LUNA SUNRISE KAARLENKASKI A. LICHTENWORTHER J. 2140
7 AVATAR VENUS KELM A. FRANZL J. 2140
GIVEMEANAPPLE STREBEL M. MAYR G. 2140
DELLARIA VENUS ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 2140
SUZUKI KP(Dp) ZAN M. FRELIH MME M. 2140
TOP SECRET J REDL M. SVOBODA J. 2140
GARSTON VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2140
LUGGI VENUS(Da) HOBART K. HOBART K. 2140
13 OCTOBRE 2019-AUT-EBREICHSDORF
Team Neuhof Trophy-1.500 Attelé 2.660m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAGLE'S FLIGHT ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2660
2 MISTER MAGIC MAYR G. MAYR G. 2660
3 COK JET VENUS(D4) KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2660
4 WHAT A BABE HANDLOS E. BLAHA H. 2660
5 FAST MOI LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2660
6 MILOW SYKORA H. SYKORA H. 2660
7 GULIANO BO KUBES E. PLSCHEK A. 2660
URANOSKY ETOILE RUTH W. RUTH W. 2660
SERAFINO(D4) SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2660
TERRA METRO REDL M. (NP/1) REDL M. 2660
09 OCTOBRE 2019-GER-STRAUBING
Prix Tour Trotteur Francais by wettstar.de-2500 Euros - Attelé - 2400 mètres-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARK LOOK VOLF M. VOLF M. 2400 1'19"8
2 CANYON CASTELETS HALLER R. SCHUB M. 2425 1'19"1
3 DJ D'URFIST RASCHAT MME S. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2400 1'20"5
4 DEAN LES JARRIAIS SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2400 1'20"6
5 ELIXIR D'ANDAIN GEINEDER A. PAUL GEINEDER 2400 1'21"3
DAI BASTIEN DU CHEF FLESCHHUT MME M. MELANIE FLESCHHUT 2400
09 OCTOBRE 2019-GER-STRAUBING
Prix von Tuam Rennen mit Dreier- und Viererwette-1000 Euros - Attelé - 1925 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEPPI BAROSSO FRANZL J. FRANZL J. 1925 1'20"1
2 THE RIVER H PRIBIL T. MATS STRANDQUIST 1925 1'20"3
3 JUSTICE FISCHER C. CHRISTOPH FISCHER 1925 1'20"6
4 WOMEN IN BLACK FLESCHHUT MME M. FLESCHHUT E. 1925 1'20"7
5 QUEL COLEUR HALLER R. SCHUB M. 1925 1'20"8
6 OTTO CASH SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'20"8
7 JEREMY DRAGON BOCK MME M. PLETSCHACHER R. 1925 1'20"8
8 HOLIDAY DRAGON HELLMEIER H. HELLMEIER H. 1925 1'20"9
9 MISSES FERRARI EDER JR J. JOSEF EDER JUN. 1925 1'21"4
DAI FAKIR GES PLETSCHACHER R. PLETSCHACHER R. 1925
22 SEPTEMBRE 2019-AUT-BADEN
Grand-Prix von Kia Aigner & Hauke Berndorf-5.000 Attelé 1.600m Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMUEL KONLECHNER F. KONLECHNER F. 1600 1'22"1
2 HECK M ECK SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1600 1'22"2
3 MUSICA VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 1600 1'22"3
4 SUZI KP U. PREDAN PREDAN U. 1600 1'22"5
5 POWER UNO MAYR G. MAYR G. 1600 1'27"1
DAI BLUELADY VENUS REDL M. KOTASEK J. 1600
22 SEPTEMBRE 2019-AUT-BADEN
Karl Fischer-Gedenkrennen-1.500 Attelé 1.600m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAMELOT L WALCHER M. LICHTENWORTHER J. 1600 1'16"5
2 INDIAN MO ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 1600 1'17"1
3 MISS ELECTIONDAY LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 1600 1'17"4
4 OTTO CASH SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1600 1'17"8
5 VITESSE KRONOS RZ KUBES E. PLSCHEK A. 1600 1'18"0
6 SAVED BY ANDREA FISCHER C. FISCHER C. 1600 1'18"0
7 ROSETTA HANDLOS E. BLAHA H. 1600 1'22"3
DAI LADY LUCIE(Dp) MAYR G. MAYR G. 1600
22 SEPTEMBRE 2019-AUT-BADEN
Prix du Plateau de Gravelle-5.000 Attelé 2.600m-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTHELLO VICTORY FISCHER C. (3,5/1) FISCHER C. 2625 1'17"9
2 SAMMI MS(Da) A. KAARLENKASKI (9,4/1) SCHWARZLMULLER P. 2600 1'18"8
2 GLOBAL PLAYER PREINING JR MJ. (31/1) SCHWARZLMULLER P. 2625 1'18"1
4 FAST MOI LICHTENWORTHER J. (58/1) LICHTENWORTHER J. 2600 1'18"9
5 PALEMA PHOTO(D4) KUBES E. (28/1) HOPPE MME M. 2625 1'18"3
6 NOSTRADAMUS FACE ZANDERIGO M. (32/1) ZANDERIGO M. 2600 1'19"1
7 VRAI LORD MAYR G. (10/1) MAYR G. 2625 1'18"5
8 DELUX MS(Da) SPARBER J. (1,9/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 2600 1'19"4
9 WHAT A BABE DRESEL K. (15/1) FISCHER C. 2600 1'20"2
22 SEPTEMBRE 2019-AUT-BADEN
Prix du Bois de Vincennes-3.000 Attelé 1.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRON BEUCKENSWIJK MAYR G. (1,5/1) MAYR G. 1600 1'15"2
2 EAGLE'S FLIGHT ZANDERIGO M. (24/1) ZANDERIGO M. 1600 1'15"3
3 WONDER BOY FISCHER C. (7,2/1) FISCHER C. 1600 1'15"3
4 TAJ MAHAL DIAMANT HANDLOS E. (54/1) BLAHA H. 1600 1'15"8
5 JS TOLSTOY(D4) A. KAARLENKASKI (5,9/1) PLSCHEK A. 1600 1'15"8
6 SULLEY KUBES E. (23/1) PLSCHEK A. 1600 1'15"9
7 MALINA WAY HOBART C. (61/1) SYKORA H. 1600 1'17"6
8 RED ATTACK(Da) S. RASCHAT (10/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 1600 1'18"8
DAI KURT COBAIN UUSITALO MME T. (77/1) BLAHA H. 1600
11 SEPTEMBRE 2019-GER-STRAUBING
Prix Chateau Linderhof Rennen mit Dreier- und Viererwette-1200 Euros - Attelé - 1925 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CATALEYA BIENDL G. BIENDL G. 1925 1'19"9
2 ESCADA OK MAYR G. MAYR G. 1925 1'20"6
3 I AM UNDERWATER GEINEDER A. RASCHAT MME S. 1925 1'20"9
4 GALAXY TURGOT KIENIKSMAN Mme M. KIENIKSMAN MME M. 1925 1'21"0
5 BLACK ROCKET SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'21"3
6 URENGOY LOK PLETSCHACHER R. VOLF M. 1925 1'21"3
7 GRI RAVENNA TUSCHER H. TUSCHER H. 1925 1'21"8
DAI GRINDER VOLF M. VOLF M. 1925
DAI EH MON AMOUR QUICK BOCK MME M. WAGNER B. 1925
DAI MY CROWN STARLET(D4) HALLER R. HALLER R. 1925
11 SEPTEMBRE 2019-GER-STRAUBING
Prix Trotteur Francais by NiederbayernTV Auftakt zur Daily Double-Wette-4500 Euros - Attelé - 2400 mètres-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DJOKO DU BELLAY MAYR G. (11/1) KIENIKSMAN MME M. 2425 1'19"6
2 FLAMME PRIOR HAIDE J. (15/1) LUCKA MULLER 2400 1'20"8
3 DEAN LES JARRIAIS HALLER R. (5,9/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 2425 1'20"3
4 BALIVERNE BUROISE VOLF M. (8,5/1) MISIEK J. 2425 1'20"7
5 EDEN PIERJI FINCHUK V. (26/1) MISIEK J. 2400 1'22"0
6 DJ D'URFIST SPARBER J. (3,2/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 2425 1'21"2
7 ESPOIR DE BELLON BAGINSKI H. (4,4/1) SYLWESTER BAGINSKI 2400 1'22"2
DAI FULHAM SALIVONCHYK T. (48/1) ANNA FRONTCZAK-SALIVONCHY 2400
DAI FATALE DU BOULAY KIENIKSMAN Mme M. (51/1) KIENIKSMAN MME M. 2400
DAI ERHA D'ANTAN PLETSCHACHER R. (7,7/1) PLETSCHACHER R. 2425

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin