FICHE ENTRAINEUR
GRAFFARD (S) FH.
GRAFFARD (S) FH.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 5p 14p 1p 1p 5p 6p 7p 11p 6p 5p 7p 2p
30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE FERGAND-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1- 1 3/4- 3/4- CTE- 1/2- TET- ENC- 3- CTT- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN BOY BACHELOT T. (2) (11/1) WATTEL (S) S. 57 43
2 AUCHTERARDER {IRE} 1 BLONDEL F. (1) (13/1) ROSSI F. 55.5 40.5
3 THEORY OF TIME {IRE} 1 3/4 BARZALONA M. (3) (27/1) PANTALL HA. 55.5 39
4 BERNEUIL {IRE} 3/4 HARDOUIN E. (14) (6,6/1) LERNER (S) C&Y. 57 41.5
5 GENA CTE PASQUIER S. (16) (10/1) GRAFFARD (S) FH. 55.5 39
6 DEVIL {IRE} (Oe) 1/2 GUYON M. (15) (11/1) HEAD (S) FRE. 57 44.5
7 QUIET TIMES {GER} TET DEMURO C. (12) (4,5/1) BRANDT (S) P&J. 55.5 42.5
8 FRENCH CONTE ENC SEIDL M. (7) (24/1) MADER MME E. 57
9 DESOBEISSANCE {IRE} 3 LEMAITRE A. (4) (41/1) VERMEULEN (S) F. 55.5 39
10 CHASING DREAMS {GB} CTT JOCKEY A PRECISER (10) (34/1) PANTALL HA. 55.5 39
11 MIRAGE HERO {GB} 1/2 BAILS MLLE L. (9) (18/1) MARCIALIS A. 57 43
12 OFTENWORK CRASTUS A. (8) (21/1) GUILLEMIN (S) D. 57 40.5
13 JOLIE CLAUDIC J. (11) (36/1) MARCIALIS A. 54 40
14 CANAGAT {GB} BOUDOT P. C. (6) (5,9/1) GRAFFARD (S) FH. 57
15 DEAR LADY MENDIZABAL I. (5) (30/1) ROSSI CE. 55.5 39.5
30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU BERGERET-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 1- 3/4- 3/4- CTT- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COUNT ROSTOV (Oe) BOUDOT P. C. (7) (10/1) GRAFFARD (S) FH. 57 28.5
2 KYRA 3/4 GUYON M. (4) (5,5/1) HEAD (S) FRE. 58.5 30
3 RAGGIO BIANCO 1 1/2 JOURNIAC H. (14) (7/1) KOBAYASHI S. 60 31.5
4 SUNKAWAKAN (Aus) 3/4 NOBILI M. (8) (21/1) HENDRIKS MME J. 57.5 29
5 ECHO NIKO 3/4 EON MLLE M. (9) (22/1) BIETOLINI G. 59.5 31
6 AJSAMAN ENC D' ANDIGNE O. (12) (22/1) LECOIFFIER E. 58 29.5
7 MARKLAND 1 CABRE J. (2) (25/1) FOUCHER F. 59.5 31
8 LICANKABUR 3/4 BAILS MLLE L. (11) (14/1) GRYSON MLLE C. 58.5 30
9 DAJARKA 3/4 MASSIN MLLE A. (6) (30/1) WATTEL (S) S. 60 31.5
10 PROJECT FEAR CTT AUGE J. (13) (25/1) FERLAND (S) C. 60 31.5
11 LOVELY DOLLY CTE VELON MLLE M. (15) (38/1) LERNER (S) C&Y. 59 30.5
12 AMOUR NOCTURNE (Oe) HARDOUIN E. (3) (12/1) LERNER (S) C&Y. 60 31.5
13 ANAHATA DEMURO C. (16) (22/1) DEVIN (S) HF. 58.5 30
14 MALINI {IRE} BARZALONA M. (5) (5,6/1) BRANDT (S) P&J. 58.5 30
15 KING SIYOUNI (Aus) MAILLOT S. (10) (22/1) RARICK MME G. 59.5 31
16 WADACRE {GB} BACHELOT T. (1) (13/1) NIGGE (S) S. 57.5 29
30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU BESSIN-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 2- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- 9- NEZ- 1 3/4- CTE- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHISTLE BOUDOT P. C. (3) (2/1) GRAFFARD (S) FH. 56.5 38
2 ALIKOVA {GB} 2 GUYON M. (5) (13/1) HEAD (S) FRE. 56.5 34
3 RISKY ASSET 1 1/2 POUCHIN A. (7) (8,4/1) GREWE H. 58 34
4 DILAR {GB} 3/4 BACHELOT T. (14) (6,3/1) NIGGE (S) S. 56.5 35.5
5 AGREED {GB} (Aus) 3/4 DUPORTE MLLE A. (9) (12/1) CERULIS S. 56.5 34
6 MACCAJA {GB} 1/2 DEMURO C. (8) (14/1) BARATTI (S) M. 56.5 40
7 DARING (Oe) 9 GROSBOIS C. (1) (77/1) MARCEL R. 58
8 VOIE LACTEE {IRE} NEZ D' ANDIGNE O. (16) (80/1) LECOIFFIER E. 56.5
9 GLORIOUS BAY {IRE} 1 3/4 RIEHL MME M. (15) (60/1) WEISSMEIER M. F. 56
10 RAINBOY CTE BESNIER H. (10) (11/1) RICHTER S. 58
11 CALPINO 1 1/4 MICHEL MLLE M. (12) (32/1) ROHNE R. 58 30.5
12 UNA CHILENA CABRE J. (6) (94/1) FAVEREAUX P. 56.5
13 BILLIE JO {SWE} CLAUDIC J. (13) (68/1) PANNIER G. 54.5
14 YAWP TRULLIER T. (4) (99/1) DEVOS T. 56.5
29 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX MERCALLE-14000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- NEZ- 1/2- TET- ENC- 1- ENC- NEZ- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARAZY (Aus) CLAUDIC J. (12) (28/1) BRANDT (S) P&J. 58 29
2 FETARDE 1 1/2 BOURGEAIS A. (3) (8,9/1) LEENDERS N. 58 35
3 ZIROCHKA NEZ GAVILAN Ale. (9) (6/1) GUILLEMIN (S) D. 58 34
4 FLAWLESS LADY NEZ GROSBOIS C. (14) (7,8/1) DUBOIS J.PH. 58
5 CANIPA {GB} 1/2 BOUDOT P. C. (13) (3,5/1) GRAFFARD (S) FH. 56
6 PRINCESS NESSA TET EON MLLE M. (6) (11/1) CHENU D. 58 33.5
7 CITY ROCK ENC BOCHE D. (15) (28/1) GADBIN (S) L. 56
8 KAHOUNA 1 NICOLEAU J. (2) (111/1) ZULIANI (S) S. 58
9 SAINTAMARIN ENC GUYON M. (4) (14/1) GADBIN (S) L. 58
10 LYSON DES AIGLES NEZ JUTEAU R. (10) (13/1) BOISNARD (S) J. 58 31
11 IDA DE BONCOEUR 2 PACAUT MLLE C. (7) (65/1) VAGNE E. 58 30.5
12 KENDRA BAY D' ANDIGNE O. (8) (63/1) KAHN (S) A. 58
13 NUMA {GB} GUILLOCHON J. (11) (20/1) PANTALL HA. 58
14 SELMA ROUSSEL Ale. (5) (18/1) BAUDRON L. 56
15 ROMAGNY (Oe) BACHELOT T. (1) (20/1) WATTEL (S) S. 58
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'EPINAY-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1 1/2- ENC- CTE- 2- 3/4- CTE- 2 1/2- 1- 3- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREIZH ANGEL BOUDOT P. C. (6) (2,7/1) MONFORT (S) ED. 57
2 ADHAFERA {IRE} 1 1/2 DEMURO C. (11) (5,3/1) ROUGET (S) JC. 57
3 SELLY {GB} ENC CHEMINAUD V. (9) (15/1) PANTALL HA. 57
4 THROUGH THE MIST CTE MOBIAN J. (8) (54/1) BARBEDETTE G. 57
5 IN PARADISE 2 GUYON M. (3) (11/1) BRANDT (S) P&J. 57
6 DARK BETWEEN STARS {GB} 3/4 MADAMET A. (15) (18/1) GRAFFARD (S) FH. 57
7 LAST CHANCE CTE BOURGEAIS A. (1) (49/1) LEENDERS N. 57
8 PLANTHALYA 2 1/2 PERRETTE Q. (7) (107/1) ALLARD (S) AS&D. 57
9 BESIBERRI {GB} 1 HARDOUIN E. (2) (38/1) LUKA V. 57
10 MORGAN LE FAY {CHE} 3 VOGT MLLE S. (16) (59/1) BOCSKAI MME C. 57
11 COCO 3/4 BACHELOT T. (10) (22/1) GADBIN (S) L. 57
12 MARTINE BOW MARTINO S. (5) (89/1) DELAROCHE MLLE S. 57
13 DAKINI {IRE} PASQUIER S. (13) (5,8/1) FABRE (S) A. 57
14 ANTINEA JOURNIAC H. (14) (45/1) CERULIS S. 57
15 TOP CRESSELIA (Aus) BAILS MLLE L. (12) (95/1) ROVISSE L. 57
16 EVASIE (Oe) BARZALONA M. (4) (14/1) COLLET (S) ROD. 57
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX SOUTIEN AUX COMMERCANTS PORNICHETINS (PRIX DU SEMAPHORE)-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
16 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1- 1/4- 1- NEZ- 1/4- NEZ- NEZ- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINILGA CABRE J. (14) (36/1) LE DREN DOLEUZE R. 60 30
2 RUBIGLIA 2 1/2 PACAUT MLLE C. (7) (13/1) BOTTI (S) A&G. 58 28
3 CATECHISM {GB} (Aus) 1 GROSBOIS C. (6) (3,9/1) FOUASSIER A. 56.5 26.5
4 ORKAAN (Oe) 1 ANDROUIN M. (12) (9,8/1) GADBIN (S) L. 60 30
5 MERIMIX 1/4 BOURGEAIS A. (1) (38/1) CHARITAL MLLE L. 57.5 27.5
6 GRAND JAILLY 1 PLANQUE S. (11) (36/1) PLANQUE (S) J. 58.5 28.5
7 COUNT ROSTOV (Oe) NEZ BREUX S. (16) (7,9/1) GRAFFARD (S) FH. 59 29
8 KANTALUNA (Aus) 1/4 MORIN D. (8) (39/1) MORISSON D. 56.5 26.5
9 ONE BITE {IRE} (Oe) NEZ MOUTARD J. (3) (13/1) MONFORT (S) P&F. 59 29
10 SUMATRAN TIGER (Oe) NEZ MARTINO S. (10) (20/1) GADBIN (S) L. 59 29
11 PRODIGIOUS (Oe) 1 1/4 BAZIRE P. (9) (3,7/1) VERMEULEN (S) F. 59.5 29.5
12 AREL NOVA BERGE C. (5) (46/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 30
13 BORN TO STAY {GB} BOISSEAU L. (13) (49/1) BARBEDETTE G. 57 27
14 VERTIBAIE (Aus) SEGUY V. (2) (74/1) WALTON W. 52.5 22.5
15 AVEC MENTION (Aus) D' ANDIGNE O. (15) (29/1) MONFORT (S) P&F. 57.5 27.5
16 SASHEMY (Aus) JUSTUM M. (4) (25/1) MONNIER (S) F. 53 23
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU GRAND CHARPENTIER-13000-Plat - Maiden - 2 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 3/4- 1- 3/4- 2- CTT- 3- 1/4- 6- 2 1/2- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE JALAPENO ROUSSEL Ale. (5) (13/1) JESUS S. 58
2 WILBUR 3/4 BERGE C. (4) (19/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
3 SENSIBLE 1 BACHELOT T. (1) (1,8/1) BRANDT (S) P&J. 58
4 WIND OF CHANGE (Oe) 3/4 CABRE J. (13) (10/1) LE DREN DOLEUZE R. 58
5 SUCCESS STORY 2 GROSBOIS C. (6) (8,7/1) DUBOIS J.PH. 56.5 33.5
6 ENERGY DRAGON {IRE} CTT LACROIX MLLE J. (7) (34/1) BRANDT (S) P&J. 58
7 POMELA LAUJAC (Oe) 3 SEGUY V. (2) (14/1) DE NICOLAY H. 56.5 32
8 MORTEG 1/4 ANDROUIN M. (11) (20/1) GADBIN (S) L. 56
9 GOLD BLEND 6 CHEYER MME Per. (10) (19/1) DEVIN (S) HF. 54.5
10 MISS COEUR 2 1/2 MARTINO S. (9) (49/1) MARCEL R. 54.5
11 HIGH FEVER {GER} 6 BREUX S. (3) (13/1) GRAFFARD (S) FH. 56.5
12 LIVING ON A DREAM {GB} BARON T. (12) (75/1) GRASSICK J. 56.5
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA MINARDIERE-13000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- 3- ENC- 2 1/2- 2- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CROHANNE {GB} CRASTUS A. (9) (6,7/1) BARATTI (S) M. 58
2 SYRENKA ENC VELON MLLE M. (8) (9/1) LUKA V. 58
3 OUR FIRST LADY {IRE} (Aus) ENC TRULLIER T. (5) (7,1/1) DEVILLARS V. 58 34
4 OLYMPIANA ENC HARDOUIN E. (6) (4,9/1) LERNER (S) C&Y. 58
5 AMERICAN DESIRE 3 VOGT MLLE S. (1) (2,9/1) HICKST W. 58
6 SERENITY ENC JOURNIAC H. (2) (17/1) GRAFFARD (S) FH. 58
7 DIVINE EMOTION 2 1/2 STEFAN C. (7) (30/1) VOLLMER MLLE Y. 56
8 LASSANA 2 NICCO MLLE A. (3) (7,8/1) CULIN S. 58 33
9 PLACE MORNY 1 1/4 CONGIU G. (4) (44/1) BOUTIN (S) M. 56
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ELEVAGE-44000-Plat - Femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+21
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- CTE- 3/4- 1 1/4- 1/2- 2- 1 1/2- CTE- 6-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (14) (16/1) LOTOUX (S) C. 59 38
2 ZILLIONE SUN TET BARZALONA M. (11) (9,5/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 61 40
3 KENVERNA 1 1/4 MENDIZABAL I. (12) (7,7/1) DE MONTZEY (S) B. 54.5 36
4 LILI BLUE CTE LE LAY MLLE A. (7) (30/1) AUDOUIN B. 60.5 39.5
5 SEA WATCH {IRE} (Oe) 3/4 GUYON M. (9) (5,3/1) GRAFFARD (S) FH. 57.5 39
6 TILDA {IRE} 1 1/4 BOUDOT P. C. (10) (7,3/1) FABRE MME A. 56.5 35.5
7 MOON PALACE {IRE} (Aus) 1/2 BREUX S. (2) (18/1) GRAFFARD (S) FH. 53 34.5
8 FOLLEVILLE (Oe) 2 BACHELOT T. (3) (7,2/1) WATTEL (S) S. 58 37
9 SOUVERAINE ELUSIVE 1 1/2 BENOIST G. (15) (22/1) BARBEROT (S) Y. 60.5 39.5
10 MERCI CAPUCINE {GB} (Aus) CTE VALLE SKAR MLLE F. (4) (35/1) BOUTIN (S) M. 51.5 30.5
11 MORTREE (Aus) 6 BESNIER H. (16) (16/1) PARIZE J. 52 31
12 SMART COOKIE (Aus) CRASTUS A. (1) (20/1) ESCUDER C. 57 36
13 BIRDIE HOP POUCHIN A. (5) (55/1) BELMONT F. 52 33.5
14 DILAR {GB} HARDOUIN E. (8) (18/1) NIGGE (S) S. 54.5 36
15 SUMMER DRIVE {USA} JOURNIAC H. (13) (24/1) SMAGA D. 54.5 36
16 PARIS PARIS {GER} SEGUY V. (6) (22/1) BELMONT F. 51 30
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX KANTAR-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/2- 5- 5- CTE- CTE- ENC- 2 1/2- 5 1/2- 12- CTE-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SA'AD D' ANDIGNE O. (9) (14/1) DE MIEULLE (S) J. 58
2 MARTIAL EAGLE {IRE} 1 1/2 BOUDOT P. C. (10) (4/1) GRAFFARD (S) FH. 56
3 BLUE HORIZON 5 POUCHIN A. (13) (33/1) SMRCZEK S. 58
4 DJANGO UNCHAINED 5 STARKE A. (5) (2/1) GREWE H. 58
5 NATHAN THE SIXTH CTE BAILS MLLE L. (3) (26/1) BEGUIGNE J. M. 58
6 GOSHA CTE GUYON M. (12) (7,9/1) DEHEZ (S) S. 58
7 BARC ENC JOURNIAC H. (1) (13/1) SMAGA D. 58
8 BOBIK 2 1/2 CHEYER MME Per. (7) (22/1) MICHAL J. 58 36
9 BERKANE 5 1/2 JOSEPH-MATHIEU M. (2) (64/1) DELCHER SANCHEZ M. 56
10 DELAYNE 12 CHUETTE MLLE S. (11) (64/1) DELZANGLES M. 58
11 BOOGIE CTE BARZALONA M. (8) (34/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 58
12 SILVERPIC PERRETTE Q. (4) (85/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin