FICHE ENTRAINEUR
Graeme Ayres
Graeme Ayres
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 1p 11p 4p (20) 3p 3p 7p 10p 12p 10p 9p
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GWN 7 MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 0'57"20 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - Nez - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED INFERNO {AUS} Shaun O'Donnell (8) Graeme Ayres 55
2 KILL THE LIGHTS {AUS} 1 1/2 Troy Turner (12) BRETT POPE 57
3 BELLE POWER {AUS} 1 1/4 Chris Nicoll (10) ROY ROGERS 55
4 HIGH PRECISION {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (6) MARTIN ALLAN 55
5 INN SESSION {AUS} 1 1/4 Ms Jade McNaught (13) MARTIN ALLAN 55
6 CONVENTION {AUS} (Oe) 3/4 Craig Staples (7) PAUL JORDAN 55
7 TIGER MOVE {AUS} Nez Chris Parnham (9) DION LUCIANI 57
8 THREE SESSIONS {AUS} 1/2 Ms Bonnie Palise (4) Barry Newnham 57
9 SECOND CHOICE {AUS} Ryan Hill (11) Liz Strempel 57
10 ELAFELLA {AUS} Ms Carleen Hefel (2) LINDSEY SMITH 57
11 SWEET DEMAND {AUS} Joseph Azzopardi (5) Daniel & Ben Pearce 55
12 BLAZING AWAY {AUS} (Oe) Paul Harvey (3) DAVID HARRISON 57
13 CAN'T SHAKE YOU {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (1) LUKE FERNIE 55
09 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH - WESTSPEED PLATINUM HANDICAP-18518-Plat - 1000m - (Turf)
12 PARTANTS - 0'58"12 - 2 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILCHINO {AUS} Chris Parnham (12) DANIEL MORTON 54.5
2 CITY CIRCLE {AUS} 2 3/4 Laqdar Ramoly (4) NEVILLE PARNHAM 58
3 CUBALLING {AUS} 1/2 Jason Brown (1) TODD HARVEY 59
4 SHAPE SHIFTER {AUS} 3/4 William Pike (3) LINDSEY SMITH 56
5 ALIEN FROM MARS {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (5) Bob Turrell (Jnr) 56.5
6 REQUISITION {AUS} 1/2 Ms Lucy Warwick (9) BRETT POPE 55.5
7 JAGUAR GREY {AUS} (Oe) 1/4 Joseph Azzopardi (2) Coreen Maynard 55.5
8 MISS MERIT {AUS} (Oe) 1/2 Brad Rawiller (8) PAIGE KENNEY 58
9 OLGA LOUISA {AUS} Ms Madi Derrick (10) GRAEME BALLANTYNE 57
10 ALCINA {AUS} (Oe) Craig Staples (7) PAUL JORDAN 54.5
11 SMART FOX {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (6) Graeme Ayres 57.5
12 SHE'S VITAL {AUS} Ryan Hill (13) FENELLA MARTIN 56.5
06 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix RACING THURSDAY JANUARY 14 MAIDEN-12345-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"29 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SATURN BLACK {AUS} Ms Kristy Bennett (9) Deborah Murphy 55
2 HOT ZED {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (1) LOU LUCIANI 57
3 PRO IS HERE {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (5) TODD HARVEY 57
4 RED INFERNO {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (4) Graeme Ayres 55
5 ANTIQUE JEWEL {AUS} 1/4 Chris Parnham (6) Grant & Alana Williams 55
6 BELLE OF THE NIGHT {AUS} 3/4 Ms Lucy Warwick (7) SHARON MILLER 55
7 LITTLE SES {AUS} (Oe) 1 Ms Carleen Hefel (3) MARTIN ALLAN 55
8 SIR RACHELOT {AUS} 3/4 Troy Turner (11) BRETT POPE 57
9 VICINITY {AUS} Ryan Hill (2) CHRIS WILLIS 55
10 BIG BELL {AUS} Chris Graham (8) BRIAN ROGERS 55
28 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix STATE WIDE TURF SERVICES MANDURAH CUP NYD HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 0'56"79 - 1 - 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COCKYJOY {AUS} Joseph Azzopardi (12) James Grieve 56
2 SECRET ASSAULT {AUS} (Oe) 1 Laqdar Ramoly (16) Kevin Buswell 54.5
3 SMART FOX {AUS} (Oe) 1/4 Shaun O'Donnell (11) Graeme Ayres 56.5
4 REGAL POYSE {AUS} 1 3/4 Chris Parnham (13) DANIEL MORTON 55
5 KENNEDY {AUS} (Aus) 3/4 Clint Johnston-Porter (15) Chris & Michael Gangemi 59.5
6 OLGA LOUISA {AUS} Enc Ms Beaux Banovic-Edwards (10) GRAEME BALLANTYNE 56.5
7 FIRE MAKER {AUS} 1/2 Troy Turner (5) Jackie Panizza 57.5
8 DENGA {AUS} 1 1/4 Ms Kristy Bennett (2) Dennis Couper 54.5
9 RAPISARDA {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (14) TAMEEKA BROWN 58
10 NORSKE CODE {AUS} Ms Jerry Noske (8) FENELLA MARTIN 54.5
11 GUNFLINT {AUS} William Pike (6) Daniel & Ben Pearce 57.5
12 TEXAS MOON {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (3) KAREN KERSLEY 54.5
13 HIGHWAY GLORY {AUS} Ms Kyra Yuill (7) Tom Pike 54.5
23 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK LODGE HANDICAP-18518-Plat - 1000m - (Turf)
6 PARTANTS - 0'58"86 - 3 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR DANNI {AUS} Ms Carleen Hefel (2) LUKE FERNIE 59
2 NOBLE SCOT {AUS} (Oe) 3 1/4 Laqdar Ramoly (4) MARTIN ALLAN 58.5
3 RED INFERNO {AUS} 2 1/4 Shaun O'Donnell (6) Graeme Ayres 56.5
4 JANAURA {AUS} 3/4 Ms Victoria Corver (3) PAUL JORDAN 60
5 CHOICE BID {AUS} 1 1/4 Chris Parnham (1) NEVILLE PARNHAM 58.5
6 JESSISBEST {AUS} 5 1/4 Brad Parnham (5) NEVILLE PARNHAM 55.5
16 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix SEACORP HANDICAP-18518-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 0'58"99 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - Tete - Cte Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEICA JAGUAR {AUS} Chris Parnham (8) NEVILLE PARNHAM 56
2 EXCELLENT DREAM {AUS} 1/4 Ms Carleen Hefel (2) LINDSEY SMITH 60
3 MY DEMI {AUS} 3/4 Laqdar Ramoly (1) BROCK LEWTHWAITE 61
4 DIA DE LA RAZA {AUS} (Oe) 1/4 Patrick Carbery (14) VAUGHN SIGLEY 56
5 BEETHOVEN {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) LUKE FERNIE 55.5
6 STAR GLITTER {AUS} (Oe) Tete Brad Parnham (6) NEVILLE PARNHAM 58.5
7 SMART FOX {AUS} (Oe) Cte Enc Shaun O'Donnell (12) Graeme Ayres 56
8 MASTERING {AUS} (Oe) Enc Clint Johnston-Porter (10) Chris & Michael Gangemi 60
9 CLASSIC CHANT {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (11) GAVIN FOSTER 57
10 STIRLING ESTATE {AUS} Ms Jade McNaught (5) James Grieve 54
11 DAM READY {AUS} (Oe) Brad Rawiller (7) Mark Bairstow 58
12 PRETENTIOUS CHANT {AUS} Mitchell Pateman (4) GAVIN FOSTER 62.5
13 STABLE SECRET {AUS} (Oe) Ms Sasha Starley (13) Brad Graham 56
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix GREENFIELDS LODGE CAPEL HANDICAP-15432-Plat - 1008m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'59"08 - 3 3/4 - 1/4 - Cte Enc - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSING PRO {AUS} Ms Carleen Hefel (6) LINDSEY SMITH 59.5
2 DUTCH SPY {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Madi Derrick (4) PAUL ROBERTS 62.5
3 DIA DE LA RAZA {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (3) VAUGHN SIGLEY 56
4 STIRLING ESTATE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (5) James Grieve 54
5 MY LAINA {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (10) Brendon Fitz-Gerald 54.5
6 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Enc Laqdar Ramoly (7) Joshua Krispyn 57
7 SPIRIT AND FIRE {AUS} 1/2 Jason Whiting (8) Mark Bairstow 54
8 FAIR NAKITA {AUS} 1 1/2 Craig Staples (1) BRIAN ROGERS 57
9 BOS TAURUS {AUS} Ms Jade McNaught (2) TAMEEKA BROWN 57
10 MISS HARLEY QUINN {AUS} (Oe) Ryan Hill (9) Graeme Ayres 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix BUNBURY PLUMBING SERVICES MAIDEN-12345-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"26 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STANDOUT ROSE {AUS} Jason Whiting (7) BRUCE WATKINS 54
2 TREASURED PRIZE {AUS} 1/2 William Pike (11) Grant & Alana Williams 54
3 ARRACITY {AUS} 3/4 Brad Parnham (8) BRIAN KERSLEY 56
4 BALDERDASH {AUS} (Oe) 1 1/4 Shaun O'Donnell (9) PAUL ROBERTS 58
5 ICARIAN {AUS} 1/4 Ms Lucy Warwick (2) GRAEME BALLANTYNE 56
6 FRIAR THE GUN {AUS} 1 1/2 Clint Johnston-Porter (4) ADAM DURRANT 54
7 RAPITORIO {AUS} (Oe) 3/4 Ms Madi Derrick (10) TREVOR ANDREWS 56
8 TALLINN {AUS} 1/2 Brad Rawiller (1) BRETT POPE 58
9 CONRAD'S MISSION {AUS} (Oe) Chris Nicoll (3) Susan Olive 58
10 MONEY TWIST {AUS} Joseph Azzopardi (5) Daniel & Ben Pearce 54
11 ALFRED'S FORECAST {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (6) SHARON MILLER 54
12 MAN FROM MEMPHIS {AUS} Ryan Hill (12) Graeme Ayres 56
12 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix CIVILCON CONSTRUCTION MAIDEN-12345-Plat - 1400m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'27"19 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE WHITE WITCH {AUS} (Oe) Patrick Carbery (4) Sarah Evans 54
2 COMEALILBITCLOSER {AUS} 1 1/2 Mitchell Pateman (12) LOU LUCIANI 56
3 RED HOT DUBAI {AUS} 2 1/4 Peter Hall (13) Phillip Mcleod 58
4 BABYTINO {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (2) BRIAN KERSLEY 58
5 TILLY'S GOT TALENT {AUS} (Oe) 1/4 Jason Whiting (8) GRAEME BALLANTYNE 54
6 TYPHOON BEN {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lucy Warwick (3) JUSTIN WARWICK 58
7 BARRY'S CHOIX {AUS} 1/2 Craig Staples (9) MARK WRIGHT 58
8 THEHUNTSMEN {AUS} Nez Paul Harvey (6) SHARON MILLER 58
9 WHAITIRI {AUS} Ms Chloe Azzopardi (7) Des Waldock 54
10 MAN FROM MEMPHIS {AUS} Ryan Hill (5) Graeme Ayres 56
11 RED INK {AUS} (Aus) Ms Jade McNaught (10) Matthew Scott 58
12 OUR CHARLIE BOY {AUS} Troy Turner (11) VAUGHN SIGLEY 58
13 RAMMASUN {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (1) Eden Gardiner 58
10 OCTOBRE 2020-AUS-MOORA
PRIX TABTOUCH LL WHITE MEMORIAL SPRINT-6172-Plat - 1190 metres (Dirt)
9 PARTANTS - 1'09"44 - 2 3/4 - 3/4 - Enc - 3/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCOTOPIA {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (8) Sean Rains 56
2 BERNARDINI GENIE {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Victoria Corver (7) Natalie Burke 56
3 STRIDE OUT {AUS} (Oe) 3/4 Austin Galati (3) Greg Criddle 61.5
4 MONASH {AUS} (Oe) Enc Ms Jessica Gray (1) DARRYN PATEMAN 60
5 FRIAR'S FANCY {AUS} (Oe) 3/4 Ms Mollie Clark (9) Bruce Kay 55
6 DOLCITY {AUS} 3 1/4 Ms Simone Altieri (2) Kayla Farrell 58
7 FRIAR'S GIFT {AUS} (Oe) 1/4 Ms Sasha Starley (5) BRIAN ROGERS 61.5
8 CORRESPONDENT {AUS} (Oe) 1 1/4 Colin Haddon (4) Jeff Pike 57.5
9 MISS HARLEY QUINN {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (6) Graeme Ayres 57

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin