FICHE ENTRAINEUR
Goop Bjorn
Goop Bjorn
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 2a 6a 6a 7a 1a 6a 7a Da 8m 2a
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Petit Prix - Solvallaserien for Ston VIII-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS RODLUVA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
2 AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 FANNY CHENAL GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
4 MUSIQUE D'INVERNE(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140
5 DALLAS AS(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140
6 TI PUNCH BROLINE UNTERSTEINER Joh. Walmann Roger 2140
ZETA WISE AS(Da) OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140
FELICITY SHAGWELL EKLUNDH And. Eklundh André 2140
FLASH AM(Da) JANSSON Tor. Walmann Roger 2140
S.G.MALEFICENT(Da) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-8434 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYRANO DE B.(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2640
2 GIORDANO SOA(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
3 ARCTIC CARL KONTIO Jor. Korpi Pekka 2640
4 KRYPTONITE ZON(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640
5 INDY D. HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2640
6 SIMB GAGARIN(Dp) LILIUS Mar. Eriksson Tommy 2640
MISS LOVELACE ARTURSSON MME Lin. HANSEN Christian 2640
APPLEJACK MILE ANDERSEN Tro. (NP/1) Andersen Troels 2640
LISA SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2640
CARLOS MESSI(D4) ERIKSSON Wil. Eriksson William 2640
BRIDGE JUMPER OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2640
ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2640
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breeders' Crown - Treariga Hingstar-20690 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BROTHER BILL OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140
2 ULTION FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
3 QUANTUM ROC PERSSON Ste. Lahdekorpi Hanna 2140
4 AETOS KRONOS KIHLSTROM Orj. RIORDAN J. 2140
5 ALIEN KRONOS(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
6 BOTOX(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
MR CAN TRIX(Dp) JANSSON Tor. Bergh Robert 2140
QUICK LANE(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
GALILEO AM KOIVUNEN O. Rocklinger Bjorn 2140
USAIN TOLL(Dp) SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140
REDDINGTON(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
STRONG HEARTBEAT WESTHOLM Jor. (NP/1) WESTHOLM J. 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breeders' Crown - Treariga Ston - Falkopings Hyresbostaders lopp-20690 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGA BAE(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140
2 GINA MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
3 DIVANE GODIVA(Da) GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140
4 SVECAK PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
5 MILADY GRACE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
6 ALEXI QUICK JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
GRANDE DIVA SISU NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140
VALUTA E.W. ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
ELECTRIC RAIN(Da) OHLSSON Ulf UNTERSTEINER P. 2140
JOLENE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DIVERSITY PELLINI LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140
GHOSTINTHESHELL(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
14 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Uponor-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WINGAIT C.H. PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140 1'13"4
2 VAN KRONOS(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"4
3 MONFALCONE(Dp) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'13"5
4 MACHO LOOK(D4) AARUM Dag. Olsson Hakan 2140 1'13"5
5 CONRADS WILHELM LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'13"7
6 LET'STAKE A SELFIE HOITOMT Eir. KOLNES Sigbjorn 2140 1'13"7
7 PADUCA DREAM KOKA Shk. Goop Bjorn 2140 1'13"9
8 SEEK AND DESTROY(Da) NILSSON Per Johansson Per C 2140 1'13"9
9 DOKONJO(D4) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'14"0
0 O.P.Q.C. LIND MME Joh. Svedberg Markus B 2140 1'14"2
14 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX KMAB:s Stoserie-7586 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARDUST MELODY(Da) OHLSSON Ulf Goop Bjorn 2160 1'14"4
2 BIANCA SISA AARUM Dag. LARSEN Frode 2160 1'14"7
3 DOMESTIC AS(D4) PERSSON Ste. Robertsson Dick 2160 1'14"7
4 BRAVIVIVICIMO WIDELL Kaj Pettersson Jorgen 2160 1'14"7
5 TRYTOBE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2160 1'14"8
6 WANNA BE A STAR(D4) AUSTEVOLL Gun. HOLM Per-Ake 2140 1'15"5
7 INSIDE THE DREAM JENSEN Joh. O. Jensen John O 2140 1'15"6
8 WINNING MISTRESS(D4) MAHONY Paw FORKERUD Tom 2140 1'15"7
9 CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'15"0
0 OVERHEAD SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140
0 VERITAS GRIF(D4) KYLIN-BLOM Osk. BOOD Andre 2140 1'15"8
0 FRUSKA AM LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2160 1'15"4
0 VEGGIE HANOVER NILSSON Per Haslie Liv 2160 1'15"0
DAI ALEXIA MARSHALL JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
DAI MIMMI DYNAMITE ANDERSSON Mik. Lundkvist Jan-Erik 2140
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Svenskt Masterskap - STL Gulddivisionen, Forsok 2 i Meeting 7-94595 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640 1'13"1
2 DIGITAL INK BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'13"4
3 RACING MANGE(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640 1'13"4
4 GLOBAL TRUSTWORTHY(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2640 1'13"4
5 SORBET(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640 1'13"4
6 NADAL BROLINE(Da) PERSSON Ste. Goop Bjorn 2640 1'13"4
7 RECKLESS SODERKVIST Ste. Goop Bjorn 2640 1'13"5
8 DISCO VOLANTE(Da) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2640 1'13"5
9 MR GOLDEN QUICK(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'13"6
0 MONARK NEWMEN(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2640 1'13"6
0 USAIN HENNA(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'13"6
0 RAJESH FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640 1'13"8
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Sto-SM-94595 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UPPER STYLE(D4) OHLSSON Ulf UNTERSTEINER P. 2140 1'12"3
2 CASH CROWE(Dp) ERIKSSON Chr. Puro Petri 2140 1'12"3
3 SPEEDY FOXY VICANE(D4) ERIKSSON Kim. Kallgren David 2140 1'12"4
4 DEAR FRIEND(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"5
5 QUANTANAMERA(Dp) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'12"5
6 MISS SOBER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"7
7 HEVIN BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'12"7
8 QUEEN OF SAND(Da) SODERKVIST Ste. Jonasson Camilla 2140 1'12"8
9 INGA IN HEAVEN(D4) LENNARTSSON Per Wallin Fredrik 2140 1'12"8
0 WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. SIMBERG Bengt 2140 1'18"2
DAI JULIA AF SOLNAS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
DAI MELLBY FREE(D4) KIHLSTROM Orj. Goop Bjorn 2140
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Montéryttar-SM-19199 euros - 2140m - Monté Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 SEBASTIAN HALL(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2140 1'13"3
3 ROBIN HOOD(Da) ANDERSSON MME Mal. OLSSON Mats 2140 1'13"8
4 EDIO BENGTSSON MME Tov. Aho Mikko 2140 1'14"0
5 VERTIGO N.P.(D4) OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140 1'15"4
6 BORGE ERIXON MME Ann. JARPEDAL Lars 2140 1'15"6
7 NATOSI GOJ(Dp) ANDERSSON MME Jul. Hellstedt Jan 2140 1'16"8
8 RAJAH SILVIO(Dp) PERSSON MME Jen. Goop Bjorn 2140 1'17"5
DAI VASTERBO TRISTAN ASBERG MME Jen. H. SYNNERFELT Peter 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX KOMFAST-loppet-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLEY BRODDE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'12"3
2 JOE MARTINI(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"6
3 DUKE OF MEARAS(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'12"7
4 ENGE LINCOLN JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 1640 1'12"8
5 RADJAH D'INVERNE(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'13"2
6 PIKACHU FACE ERIKSSON Ulf Croon Jakob 1640 1'13"3
7 JOE HOO LEE KONTIO Jor. KIHLE Geir 1640 1'13"5
8 THIS IS ALEX(D4) JANSSON Dan. Svensson Erik 1640 1'14"4
9 URCHIN(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'14"7
0 FILLE JUBB ESKILSSON Cla. Broberg Micael 1640 1'16"3
DAI ALVENA UNI WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin