FICHE ENTRAINEUR
George Uren
George Uren
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (19) 3p 11p 7p 1p 8p 8p 9p 7p 3p 4p 11p 4p
28 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix NEXT FAIRVIEW RACEMEETING FRIDAY 5 JULY FM 62 HANDICAP-4136-Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 76.05 - 3/4- 1/4- 1/2- 1 1/4- ENC- 1/2- TET- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELIEVETHISBEAUTY {SAF} HEWITSON L. (13) Yvette Bremner 57.5 5.7
2 LADYSMITH {SAF} 3/4 CHEYNE G. (3) Alan Greeff 56 5.4
3 VANILLA ORCHID {SAF} 1/4 FORTUNE S. (2) George Uren 58.5 5.9
4 LIGHT ON HER TOES {SAF} (Oe) 1/2 FAYD'HERBE B. (9) Alan Greeff 60.5 6.3
5 VIVA LE BLEU {SAF} (Oe) 1 1/4 MPHANYA J. (10) Gavin Smith 58.5 5.9
6 SHE'S FOXY {SAF} ENC MXOTHWA L. (7) Sharon B Kotzen 56 5.4
7 CANTATA MUNDI {SAF} 1/2 STEYN K. (4) Jacques Strydom 55.5 5.3
8 BEHOLDEN {SAF} TET FOURIE R. (11) Alan Greeff 56 5.7
9 INTHEPURPLERAIN {SAF} (Oe) ENC MINNIE K. (12) Grant Paddock 54 5
10 THE SMELL OF RAIN {SAF} GOULD T. (14) D A McKenzie 52.5 4.7
11 LALENA {SAF} (Oe) YENI M. (15) Gavin Smith 55 5.2
12 NINJARA {SAF} STOREY C. (16) Yvette Bremner 56.5 5.5
13 EXCLUSIVITY {SAF} JACOBS X. (8) Gavin Smith 58.5 5.9
14 AL'S BELLS {SAF} (Oe) NDLOVU C. T. (1) Alan Greeff 58 5.8
15 MELANDIA {SAF} MUNGER R. (5) Yvette Bremner 56.5 5.8
28 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MR 65 HANDICAP-4136-Plat - 1400m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 75.94 - 1/4- 1/4- 3/4- 1/2- DH- 1/2- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTERFUL {SAF} FOURIE R. (6) Gavin Smith 60 6.8
2 ELUSIVE DIVA {SAF} 1/4 NDLOVU C. T. (14) Alan Greeff 54.5 5.4
3 RIBOVAR {SAF} (Oe) 1/4 STEYN K. (15) Jacques Strydom 54.5 5.4
4 JUDD'S ROCKET {SAF} (Oe) 3/4 YENI M. (1) Gavin Smith 55 5.5
5 OPEN FIRE {SAF} 1/2 HEWITSON L. (12) Yvette Bremner 59.5 6.7
5 TORIO LAKE {SAF} (Oe) DH MXOTHWA L. (7) D A McKenzie 54 5.3
7 ANTE OMNIA {SAF} 1/2 GOULD T. (8) Emmanuel Kaknis 53 5.1
8 BORN A BULLY {SAF} 1/2 MPHANYA J. (3) Gavin Smith 59.5 6.7
9 FIRST SWALLOW {SAF} 1/2 CHEYNE G. (13) Alan Greeff 57.5 6
10 NINJINSKY'S SON {SAF} (Oe) MINNIE K. (4) Grant Paddock 53 5.1
11 DAY'S OF THUNDER {SAF} (Oe) FORTUNE S. (9) George Uren 54.5 5.4
12 THE CAT {SAF} MUNGER R. (16) D A McKenzie 58 6.1
13 TOMMY THE BUILDER {SAF} (Oe) JACOBS X. (2) Gavin Smith 56.5 5.8
28 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ALL TO COME MAIDEN PLATE-4436-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 58.18 - 3 3/4- 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 4- 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SELF ASSURED {SAF} HEWITSON L. (3) Yvette Bremner 57
2 MY BOY JACK {SAF} 3 3/4 YENI M. (4) Gavin Smith 60 5.2
3 MIO VITO {SAF} 1/2 STOREY C. (9) Emmanuel Kaknis 60 5.8
4 ESCAPE TO VEGAS {SAF} 2 1/2 MXOTHWA L. (7) D A McKenzie 57.5
5 SKYDANCER {SAF} 1 3/4 GOULD T. (2) Alan Greeff 57
6 GAELIC STORM {SAF} 4 MUNGER R. (1) Yvette Bremner 57
7 LOST MONARCH {SAF} 3/4 FORTUNE S. (10) George Uren 60
8 NEWS ALERT {SAF} 1 STEYN K. (6) Jacques Strydom 57
28 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE-4436-Plat - 1000m - Course F - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 58.63 - 3/4- 2 1/4- 1 1/2- ENC- 5- 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAW AND ORDER {SAF} (Oe) FORTUNE S. (1) George Uren 60
2 TIBETAN SUNRISE {SAF} 3/4 NDLOVU C. T. (2) Alan Greeff 60
3 FLAME UP {SAF} (Oe) 2 1/4 MPHANYA J. (9) Gavin Smith 60
4 SISTER LEE {SAF} 1 1/2 YENI M. (5) Gavin Smith 60
5 RUSALKA {SAF} ENC STOREY C. (8) Emmanuel Kaknis 60
6 LITTLE RED STAR {SAF} 5 JACOBS X. (4) Gavin Smith 60
7 TIGER RAG {SAF} 1/2 MXOTHWA L. (6) Emmanuel Kaknis 60
8 ELMA {SAF} 1/4 STEYN K. (10) George Uren 60
14 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix NEXT FAIRVIEW RACE MEETING IS FRIDAY 21 JUNE MR 66 HANDICAP-4136-Plat - 1200m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 69.06 - 3 1/4- 1 1/4- 1- ENC- 1 1/4- TET- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUBULA {SAF} FAYD'HERBE B. (4) Alan Greeff 60.5 6.9
2 ROCK THE COT {SAF} (Oe) 3 1/4 GOULD T. (12) Grant Paddock 54.5 5.7
3 RIBOVAR {SAF} (Oe) 1 1/4 STEYN K. (3) Jacques Strydom 54 5.4
4 CAPTAIN MAROONED {SAF} (Oe) 1 MAUJEAN C. (8) Tara Laing 58.5 6.3
5 ROYAL FORT {SAF} (Oe) ENC MPHANYA J. (15) Gavin Smith 59 6.6
6 THE CARPENTER {SAF} (Oe) 1 1/4 NDLOVU C. T. (5) Emmanuel Kaknis 60.5 6.7
7 SEVILLE {SAF} TET CHEYNE G. (11) Alan Greeff 59 6.6
8 DAY'S OF THUNDER {SAF} (Oe) 1/2 FORTUNE S. (7) George Uren 54 5.4
9 TORIO LAKE {SAF} (Oe) 1/2 KING J. (13) D A McKenzie 53.5 5.3
10 ROYAL MARINE {SAF} (Oe) MUNGER R. (18) Yvette Bremner 52.5 5.1
11 ZABIVAKA {SAF} (Oe) MINNIE K. (20) Tara Laing 54.5 5.7
12 EX NIHILO {SAF} YENI M. (16) Gavin Smith 55.5 5.9
13 PEN-CHAN {SAF} STOREY C. (14) Jacques Strydom 58.5 6.3
14 SHE'S FOXY {SAF} MXOTHWA L. (2) Sharon B Kotzen 54 5.4
14 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix PORT ELIZABETH GOLD CUP-8992-Plat - 3600m - Listed - Course D - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 234.53 - 1/2- TET- 3/4- 3 1/2- 2- 1 1/4- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ONESIE {SAF} (Oe) CHEYNE G. (1) Jacques Strydom 53 8.1
2 EVOLVER {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (6) Gavin Smith 55.5 8.1
3 FRIKKIE {SAF} (Oe) TET STOREY C. (7) Jacques Strydom 53 7.6
4 MULTI GOLD {SAF} 3/4 MXOTHWA L. (5) Sharon B Kotzen 53 8
5 OVIDIO {SAF} 3 1/2 FAYD'HERBE B. (4) Justin Snaith 60 9.7
6 OMAHA TRIBE {SAF} 2 STEYN K. (3) Jacques Strydom 53 4.5
7 DALLEY {SAF} 1 1/4 NDLOVU C. T. (2) Alan Greeff 53 6.2
8 SHEET WEAVER {SAF} 1 1/4 MAUJEAN C. (11) Tara Laing 55.5 8.4
9 BLUE SAGE {SAF} 1/4 FORTUNE S. (9) George Uren 53 5.2
10 GRANDISSIMO {SAF} MUNGER R. (8) Yvette Bremner 53 7.1
11 DATA LINK {SAF} DE GOUVEIA D. (10) Sharon B Kotzen 53 6
14 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix LADY'S SLIPPER STAKES-8992-Plat - 1400m - Listed - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 84.77 - 1 1/4- 3/4- ENC- 1/4- 1 1/4- 3/4- TET- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUNA WISH {SAF} FAYD'HERBE B. (5) Alan Greeff 60
2 CAPTAIN ANNE BONNY {SAF} 1 1/4 MAUJEAN C. (7) Tara Laing 60
3 BLUSHING BRIDE {SAF} 3/4 MUNGER R. (10) Yvette Bremner 60
4 BRANDINA {SAF} ENC CHEYNE G. (2) Alan Greeff 60
5 GREAT ACHIEVEMENT {SAF} 1/4 NDLOVU C. T. (6) Alan Greeff 60
6 EDMONDA {SAF} 1 1/4 MINNIE K. (3) Alan Greeff 60
7 WORLD SQUARED {SAF} 3/4 FORTUNE S. (12) George Uren 60
8 STEADY BREEZE {SAF} TET YENI M. (1) Gavin Smith 60
9 MENDOCINO {SAF} 1/2 GOULD T. (11) Alan Greeff 60
10 EFFORT {SAF} MXOTHWA L. (9) Sharon B Kotzen 60
11 YODALICIOUS {SAF} DANIELSON R. (8) Gavin Smith 60
12 PIERINA {SAF} AGRELLA W. (4) Alan Greeff 60
14 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MAIDEN PLATE-4436-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 98.82 - 2 1/4- 3/4- 1- ENC- 1/2- TET- 5- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVERY HEIGHTS {SAF} CHEYNE G. (11) Alan Greeff 60 6.6
2 IN THE SKY {SAF} 2 1/4 GOULD T. (10) Alan Greeff 60 3.5
3 SUZIE MAYWEATHER {SAF} 3/4 FORTUNE S. (7) George Uren 60 5.2
4 NEVERTHELESS {SAF} 1 MPHANYA J. (8) Gavin Smith 56
5 WINTER ORCHID {SAF} ENC DANIELSON R. (1) D A McKenzie 60 5
6 ROSIE {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (4) Gavin Smith 60 5.2
7 PROFOUND {SAF} TET STOREY C. (3) Sharon B Kotzen 60 5.2
8 GREY MISTRESS {SAF} 5 MUNGER R. (15) Yvette Bremner 60 5.1
9 ATTENTION {SAF} 1 3/4 DE GOUVEIA D. (5) Yvette Bremner 60 4.8
10 RED FOREST {SAF} STEYN K. (6) Jacques Strydom 60
11 SURPRISE APPROACH {SAF} (Oe) MAUJEAN C. (2) Gavin Smith 60 5
12 MY PREROGATIVE {SAF} (Oe) AGRELLA W. (13) Emmanuel Kaknis 60 2.8
13 JELLICOE AVENUE {SAF} NDLOVU C. T. (9) Alan Greeff 60
14 ROCKING THE BLUES {SAF} MXOTHWA L. (14) Sharon B Kotzen 56
14 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE-4436-Plat - 1000m - Course F - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 58.2 - 3 1/4- 1/2- 1/4- 1/2- 1- 4- 1 3/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BENEFICIARY {SAF} STOREY C. (1) Jacques Strydom 60
2 SISTER LEE {SAF} 3 1/4 YENI M. (12) Gavin Smith 60
3 AMPLE GLORY {SAF} 1/2 CHEYNE G. (11) Alan Greeff 60
4 LAW AND ORDER {SAF} 1/4 FORTUNE S. (4) George Uren 60
5 HER EMINENCE {SAF} 1/2 DE GOUVEIA D. (8) Yvette Bremner 60
6 REASON TO SING {SAF} 1 MUNGER R. (10) Yvette Bremner 60
7 COPPER ALLEY {SAF} 4 AGRELLA W. (3) Alan Greeff 60
8 TIGER RAG {SAF} 1 3/4 NDLOVU C. T. (9) Emmanuel Kaknis 60
9 RUSSIAN LADY {SAF} 1 1/4 MPHANYA J. (5) Gavin Smith 60
10 TEQUILA MARIA {SAF} STEYN K. (6) Jacques Strydom 60
11 ELMA {SAF} MXOTHWA L. (7) George Uren 60
12 LIQUID SUNSHINE {SAF} MAUJEAN C. (2) Tara Laing 60
24 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix PLAY SOCCER 6, 10 and 13 MAIDEN PLATE-4556-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 86.2 - 1 1/2- 1/2- 1/4- 1/2- 1/2- TET- 3/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILKEN THREAD {SAF} HEWITSON L. (4) Yvette Bremner 60 4.5
2 CIRENCESTER ROSE {SAF} (Oe) 1 1/2 CHEYNE G. (8) Alan Greeff 60 5.5
3 GINGER ROCK {SAF} 1/2 YENI M. (7) Gavin Smith 60 5.1
4 SUZIE MAYWEATHER {SAF} 1/4 FORTUNE S. (12) George Uren 60 5.5
5 SURPRISE APPROACH {SAF} 1/2 KHATHI S. (2) Gavin Smith 60 4.4
6 RUBIX {SAF} (Oe) 1/2 MAUJEAN C. (1) Gavin Smith 60 4.8
7 AFRICAN DIAMOND {SAF} TET THACKERAY J. (11) D A McKenzie 60 5.1
8 EASYBYFAR {SAF} 3/4 MXOTHWA L. (6) Sharon B Kotzen 60
9 JELLICOE AVENUE {SAF} 2 AGRELLA W. (3) Alan Greeff 60
10 TEQUILA MARIA {SAF} STEYN K. (5) Jacques Strydom 56
11 RED FOREST {SAF} STOREY C. (10) Jacques Strydom 60
12 MISSISIPPI QUEEN {SAF} GOULD T. (9) Sharon B Kotzen 60

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin