FICHE ENTRAINEUR
Gavin van Zyl
Gavin van Zyl
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 7p 6p 6p 3p 5p 10p 3p 2p 10p 5p 5p
16 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 68 HANDICAP-5457-Plat - 1600m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) DILLON D. (13) Wendy Whitehead 59.5 6.7
2 ROY'S PHYSCO {SAF} GATES J. (9) Alyson Wright 59 6.6
3 PUTCHINI {SAF} HABIB C. (2) Ivan Van Wyk 56 6
4 GRANDE MAESTRO {SAF} (Oe) YENI M. (5) Darryl Moore 56 6
5 FROZEN TUNE {SAF} KHUMALO S. (12) Dennis Bosch 56.5 6.2
6 PRINCE CHARMING {SAF} (Oe) MOODLEY S. (14) Greg & Karen Anthony 58.5 6.5
7 ARROW'S MARK {SAF} VEALE S. (8) Paul Gadsby 59 6.7
UNCLE FRANK {SAF} KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 60 8.4
AIR SALUTE {SAF} (Oe) GODDEN T. (7) Lezeanne Forbes 60 6.8
AURORA AUSTRALIS {SAF} JACOBSON B. (1) Gary Rich 59.5 6.7
DUTCH ALLEY {SAF} DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 57.5 7.9
FORCEFUL RUSH {SAF} (Oe) SAMUEL J. (15) Garth Puller 56.5 6.1
WAR-KING {SAF} (Aus) Reserve 1 (6) (NP/1) Alyson Wright 55.5 5.9
SHERMAN {SAF} (Oe) Reserve 2 (10) (NP/1) Ivan Van Wyk 54.5 5.7
SEE THE PRIZE {SAF} (Oe) Reserve 3 (4) (NP/1) Julie Dittmer 53.5 5.6
16 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE FM 92 HANDICAP-6670-Plat - 1600m - Handicap - Course B - Femelles - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S A DREAM {SAF} DE MELO K. (2) Mark Dixon 52 7.4
2 CONNECT ME {SAF} (Aus) MOODLEY S. (7) Gary Rich 56.5 8.5
3 CLASSIC GUARD {SAF} RANDOLPH S. (6) Mark Dixon 57.5 8.7
4 ON THE DOUBLE {SAF} HABIB C. (1) J A Janse van Vuuren 55.5 8.4
5 ESCAPE CLUB {SAF} (Oe) VEALE S. (3) Dennis Drier 60 9.2
6 EAST LYNNE {SAF} (Oe) KHUMALO S. (4) Andre Nel 56.5 8.5
7 CLOUD BREAK {SAF} KENNEDY WA. (5) Gavin van Zyl 55.5 8.4
KOMESHANS FLIGHT {SAF} YENI M. (8) (NP/1) Frank Robinson 58 8.8
PHILAE {SAF} WRIGHT G. (9) Andre Nel 56 8.4
16 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT FM 86 HANDICAP-6367-Plat - 1000m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZADORA {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (2) Greg & Karen Anthony 56.5 7.9
2 TOUCH OF MAGIC {SAF} GUMEDE T. (8) Paul Lafferty 56.5 7.9
3 NAOSHIMA {SAF} VEALE S. (3) Dennis Drier 56 8.9
4 CANDY GALORE {SAF} SAKAYI K. (1) Gareth van Zyl 61.5 8.9
5 NOEMI {SAF} RAMZAN Y. (4) Garth Puller 53 7.2
6 JUST VOGUE {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (5) Gavin van Zyl 60.5 8.7
7 BELLA BELLARINA {SAF} YENI M. (10) Yogas Govender 53.5 8.4
QUEEN OF ALAMO {SAF} PIETERSE G. (6) Glen Kotzen 60.5 8.7
LOVELY LUCCA {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (9) Gareth van Zyl 57 8
COYOTE GIRL {SAF} DE MELO K. (7) (NP/1) J A Janse van Vuuren 52 7
16 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE PODCAST FM 67 HANDICAP-5457-Plat - 1200m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSY J {SAF} BROWN S. (7) Paul Gadsby 60.5 6.8
2 GINGER BISCUIT {SAF} (Oe) DE MELO K. (9) J A Janse van Vuuren 62 7.1
3 ROYAL KAITRINA {SAF} KHUMALO S. (6) Kumaran Naidoo 53 5.3
4 STARLIGHT {SAF} (Oe) YENI M. (3) Duncan Howells 60.5 6.8
5 FLEEK {SAF} GATES J. (1) Louis Goosen 58.5 6.4
6 SAUCY BROAD {SAF} KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 60.5 6.8
7 NOT NOW PUSSYCAT {SAF} SAKAYI K. (5) Glen Kotzen 61.5 7
SHEIK'S STORM {SAF} DANIELSON R. (4) (NP/1) Paul Gadsby 62 7.1
LADY SHARON {SAF} (Oe) JACOBS X. (8) Wayne Badenhorst 56.5 6
16 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ALL TO COME MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JALAPENO {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (1) (4,3/1) Gareth van Zyl 58 7
2 ROCKET RHUMBA {SAF} (Oe) KHUMALO S. (12) (4,5/1) Doug Campbell 58 7.8
3 STANTON STREET {SAF} RANDOLPH S. (8) (17/1) Gavin van Zyl 58
4 BAYVIEW EXPRESS {SAF} JACOBSON B. (6) (49/1) Yogas Govender 58
5 ZERO RATE {SAF} FERRARIS L. J. (7) (4,9/1) Gavin van Zyl 58
AULD REEKIE {SAF} YENI M. (10) (8,4/1) Wayne Badenhorst 60 6.8
FORTHEBOYZ {SAF} DILLON D. (14) (NP/1) Brett Crawford 58
GREY LINNGARI {SAF} SAKAYI K. (2) (10/1) Paul Lafferty 58
IMPRESSIVE MASTER {SAF} (Oe) DANIELSON R. (3) (15/1) Dennis Bosch 58
JACK'S {SAF} BROWN S. (13) (28/1) Paul Gadsby 58
LET'S BLAZE {SAF} (Oe) GODDEN T. (15) (9,8/1) Lezeanne Forbes 58
MAGUBANE {SAF} WRIGHT G. (11) (38/1) Doug Campbell 58
MASTER OF DESTINY {SAF} (Oe) VEALE S. (4) (12/1) Dennis Drier 58
SLEW CITY {SAF} Reserve 2 (9) (NP/1) Dean Kannemeyer 60
CARBON FIBRE {SAF} Reserve 3 (5) (NP/1) Gareth van Zyl 58
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1900m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 119.36 - 1 3/4- 1/4- 4- 3/4- 1/2- 1/2- 3/4- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SELF-MASTERY {SAF} FERRARIS L. J. (13) Garth Puller 57 7.8
2 JOSEPH JAGGER {SAF} (Oe) 1 3/4 DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 57 8.2
3 MIGHTY SMART {SAF} 1/4 DILLON D. (6) Paul Lafferty 57 8
4 SMART SOX {SAF} 4 KENNEDY WA. (4) Dean Kannemeyer 57
5 ELITE STATUS {SAF} (Oe) 3/4 RANDOLPH S. (1) Michael Miller 57 7.3
6 NOBLE FLIGHT {SAF} 1/2 HABIB C. (7) Paul Lafferty 57 7.2
7 CASSIUS COLT {SAF} 1/2 GUMEDE T. (2) Garth Puller 60 6.1
8 PROUD WARRIOR {SAF} 3/4 DANIELSON R. (11) Alyson Wright 57
9 JUMPING CASTLE {SAF} (Oe) 2 3/4 PIETERSE G. (9) Ivan Van Wyk 60 6.1
10 WASHINGTON POST {SAF} KHUMALO S. (10) Gavin van Zyl 60
11 JUST DIXIT {SAF} WRIGHT G. (8) Frank Robinson 60 7.2
12 FORTIFIED {SAF} YENI M. (3) Michael Roberts 57 3.3
13 PONZI {SAF} SAKAYI K. (12) Paul Lafferty 60
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix EXPRO MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 57.97 - 1/2- 1 1/2- 3- TET- 1/4- 1/2- 2 3/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TREADING WATER {SAF} KHUMALO S. (6) Dennis Bosch 59
2 ODE {SAF} 1/2 DE MELO K. (9) J A Janse van Vuuren 56.5
3 JAMES PETER {SAF} 1 1/2 KENNEDY WA. (5) Gavin van Zyl 59
4 LIVINGLAVIDALOCA {SAF} 3 BROWN S. (1) Paul Gadsby 60
5 NIKHILS INN {SAF} TET JACOBSON B. (3) Yogas Govender 59
6 VALIENTE {SAF} (Oe) 1/4 DILLON D. (11) Brett Crawford 59 7.5
7 KAIKINSKY {SAF} 1/2 WRIGHT G. (2) Corinne Bestel 60 6.6
8 LIFE'S A GAMBLE {SAF} 2 3/4 RANDOLPH S. (7) J A Janse van Vuuren 60 7.3
9 RED IVORY {SAF} 1/2 JACOBS X. (4) Garth Puller 59
10 CHUKKA {SAF} HABIB C. (12) Ivan Van Wyk 59
11 MALAY {SAF} DANIELSON R. (8) Kumaran Naidoo 59 5
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix JONSSON WORKWEAR MR 94 HANDICAP-6973-Plat - 2200m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 133.8 - 1/2- 1- 1- 3- 1- 1- 1/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACK OF HEARTS {SAF} GUMEDE T. (9) Garth Puller 56 8.9
2 JUST CRUISED IN {SAF} (Oe) 1/2 KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 60 9.4
3 ZANZIBARIAN {SAF} 1 DILLON D. (5) Brett Crawford 60 9.4
4 WHITE LIGHTNING {SAF} 1 DE MELO K. (12) Paul Lafferty 59 9.5
5 HOLY LAND {SAF} (Oe) 3 VEALE S. (4) Dennis Drier 54 8.5
6 DRIVEN FORCE {SAF} 1 SAMUEL J. (1) Dennis Drier 53 8.3
7 IMPACT ZONE {SAF} (Oe) 1 GATES J. (13) Doug Campbell 53 8
8 CRIME VICTIM {SAF} 1/4 YENI M. (2) Duncan Howells 52 7.2
9 BALLYMAINE {SAF} (Oe) 2 RANDOLPH S. (3) Darryl Moore 55.5 8.5
10 DON'T LOOK BACK {SAF} (Aus) HABIB C. (10) Gavin van Zyl 55 8.7
11 WARFARER {SAF} GODDEN T. (8) Lezeanne Forbes 59 9.2
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.03 - 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1- 1 3/4- ENC- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRASS BELL {SAF} FERRARIS L. J. (8) Garth Puller 58 8.2
2 LUNDY'S LAD {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 58
3 BABY SHOOZ {SAF} 3/4 DILLON D. (16) Brett Crawford 58
4 FEVER {SAF} 1 3/4 GODDEN T. (11) Dennis Bosch 58
5 RIDINGTHECREST {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (7) Gavin van Zyl 58
6 AFRICAN SUNRISE {SAF} 1 RANDOLPH S. (10) Wendy Whitehead 58
7 ON THE BAYOU {SAF} 1 3/4 STRYDOM P. (12) Paul Lafferty 58
8 FRANKIE TWO SHOES {SAF} ENC WRIGHT G. (4) Wayne Badenhorst 60 6.9
9 ARCTIC WARFARE {SAF} 1/4 YENI M. (15) Duncan Howells 58
10 CARDBOARD COWBOY {SAF} SAMUEL J. (14) Wayne Badenhorst 60
11 MURPHY'S STATION {SAF} VEALE S. (1) Dennis Drier 58
12 IDEAL KING {SAF} (Oe) BROWN S. (2) Dennis Bosch 58
13 JUBILATE {SAF} GUMEDE T. (17) Duncan Howells 58
14 ANOMALY {SAF} MOODLEY S. (6) Mark Dixon 58
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE TABGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 72.7 - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- TET- TET- TET- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORCHID STREET {SAF} YENI M. (13) Weiho Marwing 60 7
2 INSIDE POLITICS {SAF} 1 1/2 GATES J. (7) Clinton Binda 60 6.5
3 FRED {SAF} 1 1/2 DILLON D. (3) Brett Crawford 59
4 DUKE OF YORK {SAF} 1 1/4 RANDOLPH S. (2) J A Janse van Vuuren 59
5 STANTON STREET {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (12) Gavin van Zyl 59
6 SAIL SMARTLY {SAF} TET BROWN S. (10) Alistair Gordon 60 5.8
7 MAGNIFICUS {SAF} TET FERRARIS L. J. (1) J A Janse van Vuuren 59
8 RAIN DANCE {SAF} TET VEALE S. (6) Paul Gadsby 59
9 BIRD ON A WIRE {SAF} 1 1/2 WRIGHT G. (11) Doug Campbell 59
10 OLMECA BLACK {SAF} HABIB C. (8) J A Janse van Vuuren 59
11 GILDED AGE {SAF} JACOBSON B. (4) Paul Lafferty 59 6.9
12 SUGAR MAN {SAF} SOLOMONS J. (5) Michael Roberts 59 5.7

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin