FICHE ENTRAINEUR
Gavin Smith
Gavin Smith
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 9p 4p 6p 7p 3p 8p 9p 5p 11p 2p 3p 5p 1p 10p 9p 10p 12p 12p
06 DECEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix THE AMAKHAYA CONSTRUCTION MR 74 HANDICAP-4002-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 86.82 - 1 1/2- 1/2- ENC- TET- 1- 1/4- ENC- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS JACKSONVILLE {SAF} (Oe) CHEYNE G. (4) Alan Greeff 58.5 8.1
2 OKAVANGO DELTA {SAF} (Oe) 1 1/2 NDLOVU C. T. (7) Hekkie Strydom 59 7.2
3 TOASTMASTER {SAF} 1/2 STOREY C. (8) Yvette Bremner 56 6.6
4 MASTERFUL {SAF} ENC VAN RENSBURG M. (3) Gavin Smith 59 7.2
5 ELUSIVE KAT {SAF} (Oe) TET FORTUNE S. (12) Hekkie Strydom 58 7
6 PARA HANDY {SAF} (Oe) 1 MAUJEAN C. (6) Tara Laing 60 7.4
7 LORD MARSHAL {SAF} (Oe) 1/4 FAYD'HERBE B. (9) Grant Paddock 60 7.4
8 GUN HILL {SAF} ENC MINNIE K. (11) Yvette Bremner 60.5 7.5
9 BORN A BULLY {SAF} 1 BYLEVELD M.J. (10) Gavin Smith 58 7
10 RECONNAISSANCE {SAF} (Oe) MUNGER R. (2) Sharon B Kotzen 60 7.4
11 MASTER DESIGN {SAF} (Oe) STEYN K. (1) Jacques Strydom 52 4.8
12 CHERRY POP {SAF} (Oe) MXOTHWA L. (5) Sharon B Kotzen 58 7
06 DECEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix THE HOPEFIELD COUNTRY HOUSE GRADUATION PLATE-4002-Plat - 1600m - Course D - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 97.32 - 1 3/4- 2 1/4- 1- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMERICAN LANDING {SAF} CHEYNE G. (2) Alan Greeff 60 9.6
2 PEARL TIARA {SAF} 1 3/4 MXOTHWA L. (1) Sharon B Kotzen 56.5 8
3 PHILOS {SAF} 2 1/4 GOULD T. (10) Alan Greeff 60 7.8
4 BRIGADOON ELY {SAF} (Oe) 1 VAN RENSBURG M. (6) Gavin Smith 60 6.4
5 VALDERRAMA {SAF} 1 3/4 MAUJEAN C. (4) Tara Laing 54.5 7
6 GREATEST WISH {SAF} 1 1/4 STOREY C. (9) Yvette Bremner 57 6.9
7 STRAWBERRY WINE {SAF} (Oe) 1 1/4 MUNGER R. (11) Sharon B Kotzen 54 8
8 NOVEMBER STORM {SAF} (Oe) 1/4 NDLOVU C. T. (5) Hekkie Strydom 60 5.9
9 ROYAL APPLAUSE {SAF} 1/2 MPHANYA J. (7) Des J McLachlan 57 5
10 BAYOU BOSS {SAF} MINNIE K. (3) Yvette Bremner 53.5 7.3
06 DECEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix THE TURNBERRY BOUTIQUE HOTEL FM 78 HANDICAP-4002-Plat - 2000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 124.37 - 1/2- DH- ENC- 1 1/2- 2 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED HERRING {SAF} MAUJEAN C. (5) Tara Laing 56 7.1
2 FOOLS GARDEN {SAF} 1/2 GOULD T. (3) Alan Greeff 58 7.4
2 BLUSHING BRIDE {SAF} DH STOREY C. (7) Yvette Bremner 57 8.6
4 ANGEL OF ATHENS {SAF} ENC BYLEVELD M.J. (6) Sharon B Kotzen 58.5 7.5
5 BOLDNESS {SAF} 1 1/2 STEYN K. (2) Jacques Strydom 52 5.9
6 EXCLUSIVITY {SAF} 2 1/4 ORFFER C. (8) Gavin Smith 55 6.8
7 ALASKAN FATE {SAF} (Oe) 1 1/4 VAN RENSBURG M. (12) Gavin Smith 52 7.4
8 WOODSTOCK FAIRY {SAF} (Oe) 1 3/4 FAYD'HERBE B. (11) Alan Greeff 60.5 7.9
9 WYLIE'S FLAME {SAF} 2 1/2 MXOTHWA L. (4) Sharon B Kotzen 53.5 7.9
10 HOPEFUL {SAF} (Oe) BOGALEBOILE D. (10) Jacques Strydom 52 4.4
11 EASYBYFAR {SAF} MUNGER R. (1) Sharon B Kotzen 52 6.3
12 SETTLEMENT DAY {SAF} (Aus) MINNIE K. (9) Jacques Strydom 52 5
13 SILVERY HEIGHTS {SAF} CHEYNE G. (13) Alan Greeff 58.5 7.6
06 DECEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix THE ADDO DUNG BEETLE GUEST FARM MR 86 HANDICAP-4464-Plat - 2000m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 124.39 - 2 1/4- ENC- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCK ALOE {SAF} CHEYNE G. (7) Alan Greeff 53 8.6
2 FRIKKIE {SAF} (Oe) 2 1/4 FAYD'HERBE B. (6) Jacques Strydom 60.5 8.7
3 STORY OF MY LIFE {SAF} ENC VAN RENSBURG M. (2) Gavin Smith 61.5 8.9
4 DESERT CHIEF {SAF} 1/2 MUNGER R. (3) Sharon B Kotzen 56.5 7.9
5 ARANJUEZ {SAF} 1 1/4 MAUJEAN C. (5) Tara Laing 56 7.8
6 JAY'S HAWK {SAF} 1 3/4 STOREY C. (4) Yvette Bremner 55.5 7.8
7 QUERARI VIKING {SAF} 2 MXOTHWA L. (8) Sharon B Kotzen 56.5 7.9
8 CRUISE CRUZ {SAF} 3/4 FORTUNE S. (1) Sharon B Kotzen 52 5.9
06 DECEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix THE BIDVEST CAR RENTAL MAIDEN PLATE-3694-Plat - 2000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 125.63 - 1 1/4- 3/4- 2 3/4- 1/4- 5- 1 1/4- 10- 18-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUZZ WORD {SAF} STOREY C. (3) Yvette Bremner 58 6.6
2 KING CAPONE {SAF} 1 1/4 STEYN K. (8) Jacques Strydom 58 7.2
3 GAELIC STORM {SAF} 3/4 MINNIE K. (7) Yvette Bremner 58 6.7
4 IN THE SKY {SAF} (Oe) 2 3/4 CHEYNE G. (1) Alan Greeff 56.5 5.1
5 MASTEROFTHEPARTY {SAF} 1/4 MXOTHWA L. (2) Sharon B Kotzen 58 6.7
6 HALLELUJAH {SAF} 5 BYLEVELD M.J. (5) Sharon B Kotzen 58 6.9
7 PRINCE IN ACTION {SAF} 1 1/4 MAUJEAN C. (4) Des J McLachlan 60 5
8 GIVEMETHETHUMBSUP {SAF} (Oe) 10 VAN RENSBURG M. (6) Gavin Smith 58 6.8
9 FREEDOM TRAIL {SAF} (Oe) 18 MPHANYA J. (9) Gavin Smith 58 6.4
06 DECEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix THE BROCHURE MANAGEMENT EASTERN CAPE MAIDEN PLATE-3694-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.87 - 2 1/2- 2 1/2- ENC- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUERENCIA {SAF} (Aus) MXOTHWA L. (6) Sharon B Kotzen 59 6.7
2 CALANDRA {SAF} 2 1/2 GOULD T. (13) Alan Greeff 59 7.2
3 TERRA CREEK GIRL {SAF} 2 1/2 STEYN K. (4) Juan Nel 59
4 GREY MISTRESS {SAF} ENC STOREY C. (10) Yvette Bremner 60 5.2
5 GOOD TIMES ROLL {SAF} 1 1/4 VAN RENSBURG M. (9) Gavin Smith 59 6.8
6 PRECIOUS JEWEL {SAF} (Oe) 1 1/2 MAUJEAN C. (11) Tara Laing 59 6
7 QUEEN MAKEDA {SAF} 1 1/4 ORFFER C. (5) D A McKenzie 60 6.1
8 RULETTA {SAF} 1/2 MINNIE K. (3) Yvette Bremner 60 4
9 ASCENDING HEIGHTS {SAF} TET CHEYNE G. (7) Alan Greeff 59 7.2
10 BILLI ANN {SAF} BOGALEBOILE D. (14) Jacques Strydom 60 5.3
11 GERMINATION {SAF} MPHANYA J. (15) Gavin Smith 59
12 COSMIC LOVE {SAF} BYLEVELD M.J. (12) Sharon B Kotzen 59 5.4
13 SNOW HUNTER {SAF} MUNGER R. (2) Yvette Bremner 59
14 RED FOREST {SAF} (Aus) WEBBER E. (1) Jacques Strydom 60 3
06 DECEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix THE BNI MAIDEN JUVENILE PLATE-3694-Plat - 800m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
6 PARTANTS - 47.02 - TET- 1 1/4- 2 1/4- 4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIGER IN THE SUN {SAF} CHEYNE G. (6) Alan Greeff 60
2 SUGAR GUM {SAF} TET VAN RENSBURG M. (4) Gavin Smith 57.5
3 FEEL THE THUNDER {SAF} 1 1/4 MPHANYA J. (3) Gavin Smith 60
4 HOMER FIDGET {SAF} 2 1/4 MXOTHWA L. (5) Juan Nel 60
5 AIR MUSEUM {SAF} 4 WEBBER E. (1) Gavin Smith 60
6 CIANNA {SAF} 1/2 NDLOVU C. T. (7) Alan Greeff 57.5
29 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix SAAF ASSOCIATION BAE HAWK COMMEMORATION MR 68 HANDICAP-3078-Plat - 1600m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 99.88 - 1 1/2- 1 1/4- 1- 1/2- TET- 1/2- DH- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNDAY FALLS {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (13) Gavin Smith 57.5 6.3
2 SELAILAI {SAF} 1 1/2 FAYD'HERBE B. (15) Andre Nel 60 6.8
3 NOVEMBER STORM {SAF} (Oe) 1 1/4 NDLOVU C. T. (14) Hekkie Strydom 55.5 5.9
4 NICKELBACK {SAF} 1 STOREY C. (2) Yvette Bremner 55.5 7.3
5 LEADMAN {SAF} (Oe) 1/2 MAUJEAN C. (5) Tara Laing 56 6
6 CHESTNUT WILD {SAF} TET MUNGER R. (6) Jacques Strydom 55 5.8
7 CRUZ GIOVANNI {SAF} 1/2 AGRELLA W. (11) Yvette Bremner 60.5 6.9
7 BELONJE {SAF} DH STEYN K. (1) Yvette Bremner 52 5.2
9 SHOOTING STAR {SAF} (Oe) 1 3/4 MXOTHWA L. (4) Sharon B Kotzen 56 6
10 JUDD'S ROCKET {SAF} (Oe) MPHANYA J. (7) Gavin Smith 53 5.4
11 MASTER DESIGN {SAF} (Oe) BOGALEBOILE D. (12) Jacques Strydom 52 5.2
12 STREETFIGHTING MAN {SAF} BYLEVELD M.J. (9) Tara Laing 58.5 6.5
13 ONE DESTINY {SAF} MINNIE K. (3) Yvette Bremner 56 6
14 KEANAN'S ROCK {SAF} (Oe) FORTUNE S. (8) Grant Paddock 52 5
15 JURIST {SAF} ZECHNER K. (10) Grant Paddock 58.5 6.5
29 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix SAAF ASSOCIATION BLENHEIM COMMEMORATION FM 64 HANDICAP-2770-Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 87.27 - ENC- TET- 1 1/4- 1/2- ENC- 1/4- 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUCHESS OF PRUSSIA {SAF} MUNGER R. (5) Mike Stewart 55 5.4
2 VEEIPEE CLUB {SAF} ENC STOREY C. (3) Yvette Bremner 55.5 5.5
3 BEYOND TEMTATION {SAF} TET MAUJEAN C. (12) Tara Laing 60.5 7.7
4 BLACK GARDENIA {SAF} (Oe) 1 1/4 CHEYNE G. (17) Alan Greeff 56.5 5.7
5 REGAL RUBY {SAF} 1/2 NDLOVU C. T. (7) Alan Greeff 60 6.4
6 PARADE'S END {SAF} ENC ZECHNER K. (6) D A McKenzie 54.5 5.3
7 BLACKBERRY WINTER {SAF} (Oe) 1/4 MXOTHWA L. (1) Andre Nel 56.5 5.7
8 SIERRA LINE {SAF} (Oe) 1/2 ORFFER C. (2) D A McKenzie 57.5 5.9
9 STEADY BREEZE {SAF} 3/4 MPHANYA J. (16) Gavin Smith 56.5 6.9
10 JUST CALL ME ANGEL {SAF} VAN RENSBURG M. (9) Gavin Smith 58 6
11 RUBY DAWN {SAF} GOULD T. (4) Alan Greeff 61 7.8
12 ALASKAN FATE {SAF} (Oe) BYLEVELD M.J. (13) Gavin Smith 59 7.4
13 PLACE DU MARCHE {SAF} MINNIE K. (15) Alan Greeff 59.5 7.5
14 TREE OF LIFE {SAF} (Oe) WEBBER E. (10) Jacques Strydom 52 4.5
15 INTHEPURPLERAIN {SAF} (Oe) FORTUNE S. (14) Grant Paddock 56 5.6
29 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix STU DAVIDSON NOVEMBER STAKES-6773-Plat - 1400m - Course A - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.55 - 1/4- TET- 1- 1/4- ENC- 1- 1/2- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOLD VIKING {SAF} (Oe) MAUJEAN C. (6) Tara Laing 56.5 9.5
2 KIMBERLEY STAR {SAF} (Aus) 1/4 CHEYNE G. (5) Alan Greeff 58 10
3 COUNTING STARS {SAF} TET FORTUNE S. (1) Sharon B Kotzen 52 7.8
4 BEN-HUR {SAF} (Oe) 1 ZECHNER K. (11) Yvette Bremner 55 8.6
5 TOLTEC {SAF} (Oe) 1/4 AGRELLA W. (14) Yvette Bremner 58 9.6
6 PERCIVAL {SAF} ENC FAYD'HERBE B. (12) Andre Nel 61 10.6
7 LAWS OF SUCCESSION {SAF} 1 MINNIE K. (4) Yvette Bremner 58 9.6
8 STAR CHESTNUT {SAF} 1/2 BYLEVELD M.J. (7) Justin Snaith 59.5 10.5
9 LETS PLAY BALL {SAF} 1 1/4 MUNGER R. (2) Sharon B Kotzen 56.5 9.4
10 AFRICAN VICTORY {SAF} STEYN K. (3) Tara Laing 56.5 9.3
11 SHOGUN {SAF} MXOTHWA L. (9) Sharon B Kotzen 56.5 9.5
12 THE HIGHWAY MAN {SAF} VAN RENSBURG M. (13) Gavin Smith 56.5 9.1
13 ROYAL ARMOUR {SAF} STOREY C. (10) Yvette Bremner 58 10
14 DESERT WISDOM {SAF} (Oe) BOGALEBOILE D. (8) Jacques Strydom 55 8.7

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin