FICHE ENTRAINEUR
GAUVIN (S) JP.
GAUVIN (S) JP.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 3p 12p 7p 9p 7p 13p 5p 10p 7p 6p 9p 1p 5p
15 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX LOUIS DE LEUSSE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24,5
7 PARTANTS - 2'38"85 - 3- CTE- 1/2- 5 1/2- 1 3/4- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANNEEFF BARZALONA M. (1) (2,2/1) GRAFFARD (S) FH. 57.5 33
2 LADY MANA 3 BOUTIN Hug. (7) (15/1) CESANDRI (S) M. 57.5 33
3 NIKKALUOKTA CTE VELON MLLE M. (4) (3,4/1) GAUVIN (S) JP. 59 34.5
4 LINARIA 1/2 ORANI ANT. (6) (5,4/1) CESANDRI (S) M. 58 33.5
5 CANDYMAN 5 1/2 PICCONE T. (5) (13/1) VOLLMER MME Y. 56.5 32
6 BORGHAL 1 3/4 MANGIONE R. (3) (9,4/1) BIETOLINI G. 57 32.5
7 LEGACY RECONCE (Oe) 2 1/2 CHEYER MME Per. (2) (48/1) PROIETTI L. 51 25.5
15 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DU CHAMP DE MARS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
12 PARTANTS - 1'26"56 - 2 1/2- CTT- CTT- NEZ- 2 1/2- 1 1/4- NEZ- NEZ- 1 1/4- 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CENTENARIO MOSSE G. (4) (4,8/1) SCHUTZ (S) A. 60 37
2 IMPITOYABLE (Aus) 2 1/2 VERON F. (8) (9/1) BUDKA MME A. 59 36
3 MANAROLA CTT HARDOUIN E. (9) (19/1) SIGAUD P. 57 34
4 MICHELANGELO CTT GRANDIN M. (5) (5,7/1) COTTIER P. 56 33
5 VERDANSK {GB} NEZ POUCHIN A. (12) (4/1) HERNON G. 60 37
6 IDAMANTE {IRE} 2 1/2 PICCONE T. (3) (12/1) PANTALL (S) HA. 56 33
7 CERVARO 1 1/4 CHEYER MME Per. (7) (58/1) BERNHARDT L. 56 33
8 ETERNEL (Aus) NEZ ORANI ANT. (2) (16/1) ESCUDER C. 54 31
9 HAYEJOHN NEZ BANZ MME C. (1) (21/1) ESCUDER C. 63.5 40.5
10 CROWDFUNDING 1 1/4 BACHELOT T. (10) (10/1) DELCHER SANCHEZ M. 59.5 36.5
11 ARDITO 1/2 MOUTARD Jer. (11) (53/1) BIETOLINI G. 60.5 37.5
12 ACCLAM VELON MLLE M. (6) (13/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 35.5
08 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DU LOUP PENDU-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
11 PARTANTS - 2'31"19 - 1- DH- 1- 1/4- 1 3/4- CTT- 3/4- 1- 9- 12-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTURIN MOLINS MME Amb. (2) (7,6/1) BOCSKAI MME C. 60.5 35.5
2 PERDRIOLLE 1 MILLET G. (10) (10/1) PERRET (S) N. 59 34
2 KINGDOM DH VALLE SKAR MLLE F. (1) (11/1) BOUTIN (S) M. 56.5 31.5
4 MANNE 1 BOUTIN Hug. (6) (8,5/1) BOUTIN (S) M. 56.5 31.5
5 DREAMS 1/4 CONGIU G. (3) (6,5/1) PECORARO S. 58.5 33.5
6 SAINTE RITA {IRE} (Aus) 1 3/4 TRULLIER T. (5) (10/1) JUTEAU MME I. 58.5 33.5
7 WILLY WINNER CTT DAIFI MME A. (11) (9,7/1) GAUVIN (S) JP. 58 33
8 CATCH THE STARS 3/4 BERGE C. (4) (16/1) WEISSMEIER FX. 58.5 33.5
9 NARCOS 1 VELON MLLE M. (7) (3,4/1) GAUVIN (S) JP. 59 34
10 ZILYA 9 MONNIER A. (9) (33/1) CESANDRI (S) M. 55 30
11 BLACK FALCON 12 WALDHAUSER MLLE M. (8) (46/1) MARTINON C. 59 34
08 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DU PARC DE MIRIBEL-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
14 PARTANTS - 2'10"31 - 1 1/4- 1/4- CTT- ENC- CTT- 1 3/4- TET- 3/4- 3 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNRAY {IRE} DEMURO C. (4) (7,8/1) LITTMODEN NP. 59 28
2 WALDKAUZ 1 1/4 MADAMET A. (3) (5,8/1) BONNEFOY (S) Y. 58 27
3 PUMPY GIRL 1/4 ORANI ANT. (12) (18/1) EVENO S. 55.5 24.5
4 ELAUNEIL {IRE} CTT LECOEUVRE C. (7) (13/1) PITART M. 55.5 24.5
5 LODOVICO (Aus) ENC BOUTIN Hug. (8) (27/1) BONNEFOY (S) Y. 58.5 27.5
6 NEROKAS (Aus) CTT BESNIER H. (6) (4,9/1) SANGLARD A. 56 25
7 LEJENDARIO 1 3/4 BOUVIER MME Cél. (2) (18/1) GAUVIN (S) JP. 57.5 26.5
8 LA HAUTE ISLE TET CONGIU G. (1) (27/1) CURY MME E. 60 29
9 LIVING NELSON {IRE} 3/4 MILLET G. (11) (18/1) PERRET (S) N. 59.5 28.5
10 SYLVER SAMBA (Aus) 3 1/2 VELON MLLE M. (5) (18/1) LABATE (S) S. 57 26
11 YAVAIKA 2 PICCONE T. (13) (25/1) BONNEFOY (S) Y. 56 25
12 SEKKU (Oe) LEMAITRE A. (14) (5,9/1) ROHN-PELVIN MME LL. 55 24
13 MARCAN MARTEL MME N. (9) (49/1) GAUVIN (S) JP. 60 29
14 PARK OF DIAMOND GRANDIN M. (10) (12/1) COTTIER P. 55.5 24.5
08 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX CHRISTIAN DESVIGNE-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2'09"45 - 2- 1 1/4- 1/4- 1- 2- 2 1/2- 3/4- 1 1/2- 2- 5 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LET THE MUSIC PLAY {GER} BERGE C. (7) (11/1) BOCSKAI MME C. 56.5 34
2 WORLD VISION {GER} 2 MADAMET A. (4) (18/1) SUBORICS A. 54.5
3 BUISSON ROND 1 1/4 MARIE Benj. (13) (50/1) PITART M. 56
4 GAVR {IRE} 1/4 DEMURO C. (1) (8,8/1) CHAPPET (S) F. 58
5 PINK PERSEVERANCE 1 DAIFI MME A. (12) (23/1) GAUVIN (S) JP. 54.5
6 LIGHTNING PARADISE {USA} 2 LADJADJ Ste. (5) (3,6/1) LERNER (S) C&Y. 56.5
7 COSMIC FRONT {GB} 2 1/2 LECOEUVRE C. (10) (7,2/1) DEVIN (S) HF. 56.5
8 WODKA LEMON {IRE} 3/4 LEMAITRE A. (2) (6,1/1) STEINBERG MME S. 58
9 WINDERMERE 1 1/2 TRULLIER T. (8) (13/1) VOLLMER MME Y. 58
10 PUMP PUMP LADY 2 VELON MLLE M. (14) (20/1) GAUVIN (S) JP. 54.5
11 LAUNETTE {IRE} (Aus) 5 1/2 PICCONE T. (15) (9,1/1) PANTALL (S) HA. 54.5
12 ONCHAO FLANDRIN B. (11) (55/1) LIGEROT C. 58
13 TOROBOA MILLET G. (6) (35/1) PERRET (S) N. 56
14 INDIAN ALLIANCE CARBONI Luc. (3) (73/1) VITABILE L. 58
07 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE GARDANNE-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2'10"80 - 3/4- CTE- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 TREIZE BANZ MME C. (5) (3,1/1) ESCUDER C. 62 14000 37.5
2 JIL IS LUCKY 3/4 WALDHAUSER MLLE M. (1) (32/1) ANDREU (S) J. 56.5 14000 29
3 LA CARRA CTE ORANI ANT. (8) (9,3/1) PERRET (S) N. 54.5 10000 25
4 TERRE BLANCHE (Aus) 2 1/2 GRANDIN M. (3) (3,9/1) COTTIER P. 58.5 14000 32
5 COMTE DE LA ROSE 2 1/2 LEMAITRE A. (6) (10/1) VERMEULEN (S) F. 56 10000 28.5
6 YELLOW BRICK ROAD (Oe) 1 1/2 BRUNELLI MLLE M. (7) (22/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 56 10000 23.5
7 LIBRE SAONOIS 1 1/2 VELON MLLE M. (2) (6,9/1) GAUVIN (S) JP. 56 10000 27.5
8 DABASIR {IRE} (Oe) ENC DEMURO C. (4) (5,4/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 58 10000 30
07 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
8 PARTANTS - 2'49"20 - CTT- TET- 2 1/2- 2- TET- 5- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING ZARAK BRUNELLI MLLE M. (2) (6,2/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 59 33
2 GALIGERA CTT LEMAITRE A. (1) (4,7/1) VERMEULEN (S) F. 58.5 32.5
3 IL CAPO (Aus) TET DEMURO C. (3) (2,9/1) ESCUDER C. 57 31
4 LADY MANA 2 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (4) (12/1) CESANDRI (S) M. 59 33
5 L'HORLOGE 2 ORANI ANT. (6) (5,2/1) REYNIER (S) J. 54 28
6 SOLTANA BELIEVE (Aus) TET VELON MLLE M. (8) (9,8/1) GAUVIN (S) JP. 52.5 26.5
7 MOULIN BLANC (Oe) 5 GRANDIN M. (7) (14/1) COTTIER P. 55.5 29.5
8 PIERREPONT (Aus) 20 CRASTUS A. (5) (36/1) PERRET (S) N. 51 25
01 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DE LA PART-DIEU-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1'19"00 - CTE- 3/4- 1 1/2- ENC- 3/4- TET- TET- 3- 2 1/2- 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGE DREAM {IRE} (Oe) GERMAIN MLLE M. (2) (10/1) BRENCKLE A. 57 28
2 GREY BELLE (Oe) CTE MARIE Benj. (3) (7,2/1) BOSSERT B. 55.5 27.5
3 SICILIA (Aus) 3/4 PICCONE T. (4) (4,7/1) VOLLMER MME Y. 57.5 28
4 CLEMENZA 1 1/2 CLAUDIC J. (5) (7,4/1) PITART M. 55.5 25.5
5 PETERHOF ENC MOLINS MME Amb. (9) (8,8/1) LEHMANN M. 58 25.5
6 O'MONERIE (Oe) 3/4 PACAUT MME Cor. (1) (7,2/1) PERRET (S) N. 57.5 27.5
7 SECRET FEELING TET MOSSE A. (8) (15/1) PIMBONNET M. 55.5 23.5
8 LORLISALSA TET ORANI ANT. (11) (8,1/1) EVENO S. 57.5 26.5
9 QU'HUBO (Aus) 3 BACHELOT T. (7) (9/1) GAUVIN (S) JP. 56 27
10 HEART SHINING (Aus) 2 1/2 VERON F. (6) (23/1) LABATE (S) S. 58 26
11 HAYAMI 1/2 CHUETTE MLLE S. (10) (70/1) ZIMMER A. 54.5 26
01 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX LOUIS DUTEL-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
11 PARTANTS - 2'13"63 - NEZ- CTE- 2- ENC- 1- TET- NEZ- 2 1/2- 1/2- 3 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIKKALUOKTA VELON MLLE M. (6) (6,8/1) GAUVIN (S) JP. 58 32
2 O'WOOD NEZ EON MLLE M. (10) (6,9/1) LIBAUD (S) E. 60 34
3 CHANAZ CTE BARZALONA M. (4) (4,3/1) PANTALL (S) HA. 56 30
4 INSPIRADO 2 THOMAS Ron. (11) (4,4/1) LERNER (S) C&Y. 60 34
5 MIRADERO {IRE} ENC MILLET G. (3) (15/1) BAUDRON L. 59.5 33.5
6 DSCHINGIS ART (Aus) 1 PACAUT MME Cor. (5) (37/1) CARAYON J. 60 34
7 ARUNDHATI TET POUCHIN A. (8) (17/1) FABRE (S) A. 57 31
8 OLD LION CEN {IRE} NEZ ORANI ANT. (2) (10/1) GUARNIERI M. 58.5 32.5
9 ERABLE 2 1/2 BESNIER H. (7) (16/1) SANGLARD A. 56 30
10 SKADOOSH 1/2 MARIE Benj. (1) (26/1) PIMBONNET M. 55 29
11 LIKING 3 1/2 RUIS S. (9) (10/1) PONTOIR (S) L. 58.5 32.5
30 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CHATELET-23000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1950 mètres - Grande Piste, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'16"18 - 1/2- 1 1/4- 1 1/2- CTE- 1 3/4- 2- 7-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DRUMARD (Aus) POUCHIN A. (6) (7,6/1) LIBAUD (S) E. 58 35.5
2 HUMAN EVOLUTION {IRE} (Aus) 1/2 PASQUIER S. (2) (13/1) BARY (S) P. 56 34.5
3 MEAUTIS 1 1/4 DEMURO C. (7) (2/1) BOTTI (S) A&G. 56 37
4 MANDARB 1 1/2 VILCHIEN A. (3) (13/1) WATTEL (S) S. 58 36
5 ZARINA CTE VELON MLLE M. (1) (6,1/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 37
6 GOOSEBUMPY {GB} 1 3/4 LEMAITRE A. (5) (11/1) DELZANGLES M. 54.5 36
7 SKY GOLD (Aus) 2 BACHELOT T. (9) (8,8/1) BIETOLINI G. 58 36.5
8 SHIRBAWI 7 GUYON M. (4) (17/1) FOUASSIER A. 56 36

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin