FICHE ENTRAINEUR
Gallerstedt Mats
Gallerstedt Mats
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 9a 4a 5a 6a 3a 2a 5a 3a 8a 3a
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2140 1'29"2
2 BLIXTEN E.S. NILSSON Mar. M. Nilsson Martin M 2140 1'29"3
3 JAKOB FAKSEN LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2140 1'29"3
4 EL VIKTOR SIMONSSON MME Fri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'29"4
5 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2140 1'29"4
6 FAKS KEVIN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'29"5
7 BLAS LABAN HEINONEN Ant. LUNDMARK Kjell 2140 1'29"7
8 GULLPAL LARSSON Den. EITZENBERGER Eva 2140 1'29"7
9 LILLFAX GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'29"8
0 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'30"2
0 SKAFFER ELDEN DELLBRO Ste. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'31"5
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2160 1'25"6
2 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'25"6
4 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'27"9
5 VESTPOL GLADIATOR OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'27"1
6 ROMLESKAFT NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'28"0
7 ROTE JON ERIKSSON MME San. OLOFSSON Josefin 2160 1'27"3
8 EL VIKTOR SIMONSSON MME Fri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'28"1
DAI VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORSPJUVER ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'27"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'28"4
3 SVARTING A.C. LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'27"6
4 JERVJEGEREN OSTMAN Joh. PERSSON Johanna 2140 1'28"6
5 LILLFAX LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 2160 1'28"0
6 YXBACKA LYRIK DJUPENSTROM MME Jen. DJUPENSTROM Ola 2140 1'28"9
7 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'29"3
8 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'28"7
9 LUKAS R.B. SKOGLUND Rik. N. Larsson Ida 2160 1'28"8
0 ALIA RANNIL OSTERLING MME Sus. H. Rudsten Anna 2160
0 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2160 1'29"0
DAI HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 2160
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX DubbelCupen, Forsok 10 i Meeting 5 - Fordel Ston-10158 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORRLANDS SCOTT OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2180 1'26"6
2 HUSNAS ELVING(Da) NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 2180 1'26"6
3 TALLS ODIN(Da) HANSEN Bra. JONSSON Sofia 2180 1'26"6
4 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2160 1'27"5
5 RUBUS BERGH Han. Bylund Malin 2180 1'26"7
6 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2180 1'27"0
7 SPIK LOKE JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'27"9
8 SPANG CELIN LINDQVIST Ove A. NASLUND Agneta K 2140 1'28"9
9 BONALDO SODERHOLM Kri. HAFSTAD ANDERS 2180 1'27"4
0 SPANG VIKTOR KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160 1'28"8
0 AILO(D4) OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2160
0 STARELV ODIN NILSSON Rog. Nilsson Roger 2180 1'30"7
0 SPANG KINGE OLOFSSON MME Han. SANDBERG Lilly E 2180 1'30"1
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie, Trearingslopp - Norrlands Elitserie, Forsok-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK YMER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2180 1'32"0
2 HOLTER ODA(Dp) LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2200 1'31"5
3 GULI BEST GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'33"4
4 LOVABOS LUKAS SODERHOLM Kri. GUSTAVSSON Anders 2180 1'32"8
5 GULI ANNA JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2200 1'33"0
DAI VEJMO MYS GUSTAFSSON Per BERGLUND Jorgen E 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Tians Taxi - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Norrlands El-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI ROY SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2200 1'27"3
2 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2180 1'28"8
3 GULI MAJOR SODERHOLM Kri. Persson Jan-Olov 2200 1'28"1
4 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2140 1'31"1
5 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2200 1'29"4
6 RAPPODINA LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2200 1'29"5
7 NORDVINN LINDEROTH Per. Edin Stefan 2140 1'33"1
DAI BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-6990 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'29"4
2 ALVGRIM(D4) DJUSE Mag. A. PAAVOLA Karina 2140 1'29"4
3 TRO FAX STJARNA(Dp) JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'29"4
4 HORNNES TORE HILTUNEN MME Hei. Haggman Peter 2140 1'29"6
5 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'30"0
6 SOVIKTINDRA LAGESEN MME T. SABBE Frida S. 2140 1'30"1
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 2140 1'32"0
DAI TORPA NIC ERIKSSON MME San. Hampusson Anders 2140
05 OCTOBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Boden Energi - Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-6990 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2180 1'31"1
2 BRISSE LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2180 1'31"1
3 GULI BEST GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2180 1'32"8
4 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2180 1'33"9
5 LOTUS ATOM(Dp) OHLSSON Ulf Nilsson Martin M 2180 1'33"9
6 DEVILJAS HILDA ERIKSSON Jen. CARDIN Teresa 2160 1'34"9
7 TAGA MOLLY DJUSE Mag. A. BENGTSSON Gunilla 2140 1'36"2
8 BRISKEBY STJERNEN OSTMAN Joh. Rydningen Yvonne 2180 1'38"3
9 FJORGYN SODERHOLM Kri. LINDBERG Rickhard 2140
DAI BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160
DAI ELDAR JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2160
05 OCTOBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Holmstrommarna-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORSPJUVER ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'26"9
2 ALIA RANNIL ERIKSSON Ulf Rudsten Anna 2160 1'26"7
3 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'27"6
4 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2140 1'28"0
5 ALVGRIM DJUSE Mag. A. PAAVOLA Karina 2140 1'28"1
6 RAPPODINA OHLSSON Ulf Bjurman Jerker 2140 1'28"2
7 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'28"3
8 GULI CASTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'27"6
9 JAKOB FAKSEN SODERHOLM Kri. Lindkvist Annalena 2160 1'27"7
0 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140
0 HONN PRINSEN FAHLGREN Hak. FAHLGREN Hakan 2140 1'29"6
0 JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2160 1'28"1
0 EL VIKTOR(D4) OSTMAN Joh. RISBERG-ASTROM Elisabet 2160 1'30"0
0 GULLPAL MELANDER Mic. EITZENBERGER Eva 2160 1'27"8
0 JULIBLIXTEN WIKSTROM Pet. WIKLUND-LOVBOM Camilla 2160 1'27"9
26 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Bjorn Karlssons lopp-5638 euros - 2640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYGARDS HILLEVI(D4) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2680 1'27"7
2 STORSPJUVER ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2680 1'27"7
3 GULI CASTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2680 1'27"8
4 BARA FILLE MELANDER Mic. IVARSSON Ann-Sofie 2680 1'27"8
5 JERVJEGEREN OSTMAN Joh. PERSSON Johanna 2640 1'29"5
6 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2640 1'29"5
7 LOME STORM TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2640 1'29"8
8 MANFRED VIKING EKLUND Ric. NORDIN Malin 2680 1'29"0

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin