FICHE ENTRAINEUR
GABRIELSSON Gunnar
GABRIELSSON Gunnar
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 0a 0a 6a 8a 9a 5a 6a 5a 1a
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUVERAN HALVARSSON Mik. Eriksson Lennart 1660 1'33"1
2 ZIRRO DJUSE Mat. E. GABRIELSSON Gunnar 1660 1'33"1
3 ELD FLINGA ROSEN ERIKSSON MME Eri. SJOLUND Joel 1660 1'33"1
4 VESSLE MOEN BJORK MME Jen. Bjork Jenny 1660 1'33"4
5 HALLSTA REMIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'34"6
6 CARL ANNERS MOA SVARDFELDT Lar. A. HEIDENBERG M Asa 1640 1'37"3
7 KOLMI DILLNER Jim. Bjorklund Mikael 1660 1'37"3
8 ROSENS ELLY HANSEN Bra. Hansen Brage 1660 1'37"5
9 KALLMA EKLUND Ric. HENRIKSSON Jenny 1640 1'40"4
0 LANGLANDS RODI SVARDFELT MME Jos. EDHOLM Katarina 1640 1'41"2
23 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLTEKLA DJUSE Mat. E. Djuse Martin P 2160 1'29"9
2 LASSBYNS HETA LINA LARSSON Car. I. ERIKSSON Ivan 2160 1'29"9
3 FAST S.T. ERIKSSON MME Chr. PERSSON Gun-Marie 2160 1'30"0
4 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2160 1'30"6
5 HAGA IDA DJUSE Mag. A. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'30"6
6 NAPOLEON JOHANSSON Jan O. WESTMAN Arne 2140 1'31"5
7 K.A.ROLINA JOHANSSON Jon. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'30"7
8 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 2140 1'31"7
9 MIN LILLA KOMPIS OLSSON MME Ida MELIN Anneli 2140 1'31"8
0 BEKKE STJERNA WICKMAN Lud. BERG Wiveca 2140 1'34"9
0 ULVSAS ZICOLIN GABRIELSSON MME Emm. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'33"6
0 SOHLBUSAN SVARDFELDT Lar. A. RONNING Maria 2140 1'32"1
DAI KALLDALS FAKSEN GUNNARSSON Joh. ANDERSSON Stig Ch 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Spelvarde.se - DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 5-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GNISTAS FILUR(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'27"1
2 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'27"2
3 GULI VITUS ERIKSSON And. Hampusson Mirell 2140 1'27"4
4 KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'27"7
5 TORPA PAL(Dp) ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'27"8
6 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'28"0
7 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'28"0
8 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"0
9 BRISKEBYTRIKKEN(Dp) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2140 1'28"4
0 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140 1'29"7
0 ULVSAS RUNE WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2140
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140
06 OCTOBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Glada Hudik-8434 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HVALSTAD ODIN OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1660 1'24"5
2 JO SEFIN DJUSE Mag. A. WIKLUND Krister 1640 1'25"7
3 DEMEX SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'24"9
4 MANLYKKE A.M. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'25"1
5 SPIK LOKE JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1640 1'26"2
6 ZITOR MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 1660 1'25"1
7 FYLKING FRILEN MME S. BACKMAN KIN 1660 1'25"4
8 ELVIS TABAC BERGLIN Ove BACK Asa 1640 1'26"5
9 GULI GLOD LILIUS Mar. Svensson Erik 1660 1'25"5
0 TALLS ODIN HANSEN Bra. JONSSON Sofia 1660 1'25"6
0 RUBUS BERGH Han. Bylund Malin 1660
0 HAKSATTER SVARTEN WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 1660 1'26"7
0 BJORS VIKING PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 1660 1'25"8
0 HAGERN T.H. KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 1660 1'27"0
0 SUNDBO SAMURAJ SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'28"9
2 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 2140 1'28"9
3 JUSTUS N.A.(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'29"3
4 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 2140 1'29"4
5 MOE TABAC WIDELL Kaj JANSSON Jonny 2140 1'29"4
6 SAGOPRINS JEVI(Dp) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'29"6
7 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'29"7
8 ULVSAS RUNE MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'30"6
9 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'30"6
0 LACKRA LEFFE(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"2
DAI KUT MELVIN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140
DAI BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANSTIERN A.M. AKERLUND Ken. Jonsson Leif 2140 1'31"7
2 EMILIO C.G. DJUSE Mat. E. Holmstrand Hakan 2140 1'31"8
3 ALONSO SOL WAJERSTEN Dan. MYREN Karina 2140 1'32"6
4 NITROGLYCERIN LINDEROTH Per. Gunnarsson Johan 2160 1'31"8
5 VESSLE MOEN(Da) BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2140 1'32"9
6 SUVERAN HALVARSSON Mik. Eriksson Lennart 2140 1'33"0
7 ULVENELDEN SOLHUS Atl. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2140 1'33"2
8 KALLDALS REX ANDERSSON Joh. ANDERSSON Stig Ch 2140 1'34"1
9 ZIRRO MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 2160 1'33"7
0 VEJMO MYS(Dp) BLEKKAN Jom. BERGLUND Jorgen E 2140 1'35"8
DAI SLOTTS LEFFE SKOGLUND Rik. N. LARSSON ORNFELDT Caroline 2140
DAI ELD FLINGA ROSEN ERIKSSON MME Eri. SJOLUND Joel 2140
DAI HOIBYGJERVEN SJONER Arv. KULSETH Morten 2160
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Saterbests Minne - Swerock-23750 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSNAS ELVING(Da) ADIELSSON Eri. NORMAN Hakan 2160 1'24"8
2 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2160 1'25"0
3 NORRLANDS SCOTT OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2160 1'25"4
4 OPTANDSFROKEN FORSS Mik. VON ESSEN Michael 2140 1'26"3
5 ZITOR JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 2160 1'25"7
6 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 2160 1'26"3
7 MYRSJOS STALO(Da) MELANDER Mic. KROHN Carolin 2140 1'27"2
8 SPANG VIKTOR KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'27"6
9 JUNI GOGGEN DJUSE Mat. E. HALBERG JAN 2160 1'26"9
0 DELSBOFAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
0 BONALDO ANDERSSON Osk. J. HAFSTAD ANDERS 2160 1'27"1
0 MINESSA WIDELL Kaj HAFSTAD Orjan 2160
0 LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 2160
DAI JARVSO FUX ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
DAI FORSPARLA(Dp) ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2160
23 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Avesta 100 ar - Spartrappa-6485 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPIKFAKS STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2140 1'25"4
2 BARKBORREN DJUSE Mat. Andersson Mats 2140 1'25"5
3 TORPA PAL ANDERSSON Osk. J. Tallberger Lina 2140 1'25"7
4 VASKINGE RUTER ESKILSSON Cla. ANDERSSON Anna M 2140 1'27"0
5 VIC JO LEO MME Emi. WELEN Ylva 2140 1'27"4
6 ULVSAS RUNE JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'27"7
7 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'27"7
8 FIX ODIN JONSSON Fre. N. JONSSON Lars-Goran 2140 1'27"9
9 FLAGA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"0
0 NYGARDS DRIVEX NORRING MME Han. Norring Johnny 2140 1'28"1
0 ARTIG R.B. KIHLBOM MME Lis. Kihlbom Liselotte 2140 1'28"6
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140
17 AOUT 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Landsdelskamp Jamtland - Trondelag-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIKUNGEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2140 1'26"2
2 JUNI GOGGEN DJUSE Mat. E. HALBERG JAN 2140 1'26"3
3 JOEL KLIPP GUNNARSSON Joh. Gunnarsson Johan 2160 1'25"5
4 PAVE FAKS BLEKKAN Jom. MOGSET John 2180 1'24"9
5 ZITOR GABRIELSSON MME Emm. GABRIELSSON Gunnar 2160 1'25"9
6 EUFORIA METSALA Kim Metsala Kim 2160 1'26"0
7 JARVSO JANSING HALVARSSON Mik. Halvarsson Mikael 2160 1'26"1
8 HELLE SPIK MJOEN Tho. GUTTEBERG Erlend 2160 1'26"4
9 BOTTEM VIKTOR(D4) SORMO Per E. KJOREN Martin 2160 1'26"4
0 VILL SOLEN ASPHAUG Iva. KVALE Harald 2180 1'26"8
08 AOUT 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7010 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULVSAS RUNE OSTMAN Joh. GABRIELSSON Gunnar 2660 1'30"1
2 RIVE RAPPA WALLEN Jan WALLEN Jan 2660 1'30"5
3 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. ROSEN ERIKSSON Erika 2660 1'30"7
4 VARDOFJALL SVARTEN EHN MME Hel. Brunlof Olov 2640 1'31"7
5 H.G.MODE AKERLUND Ken. LANDIN PAR 2660 1'31"0
6 KAJSA KARMA MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2660 1'31"1
7 KOLAR VICKEN DJUSE Mag. A. BOHJORT Hakan 2660 1'31"2
8 KARLANGS OSKAR JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2640 1'31"9
9 K.A.PITAL SVARDFELDT Lar. A. LOJDAHL Karl Gunnar 2660 1'31"3
0 OLSIMS ARNE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2660
0 SORM JARVEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Hans 2660 1'31"6
DAI KARSON JOHANSSON Jan O. NILSSON Monica 2640

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin