FICHE ENTRAINEUR
FUCHS MME C.
FUCHS MME C.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
plat Psf
Musique 3p 1p 6p 4p 1p 0p 2p 2p 6p 2p
17 MARS 2019-GER-KREFELD
Preis des Weingutes Cascina Castlet Piemont-10000-Plat - 1700m - Handicap 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 3/4-3 1/2-4-2-19-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAQDY {GB} PECHEUR M. (3) (7,3/1) VAN DER MEULEN L. 57.5
2 NUMERION {GER} 3/4 DELOZIER L. (4) (3,1/1) GREWE H. 55
3 BARONCELLO {GER} 3 1/2 SEIDL M. (2) (11,4/1) FUCHS MME C. 60
4 SEEWOLF {GER} 4 BOJKO J. (1) (10,2/1) WOLTERS CJM. 52
5 DIALEKT {GER} 2 PIETSCH A. (5) (3,2/1) BOLTE A. 59.5
6 MISTER SPOCK {GER} 19 LOPEZ M. (6) (6,4/1) EHL MME S. 58.5
7 FAIR HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (7) (13,8/1) HOFER MAR. 54
11 MARS 2019-BEL-MONS
Prix MUSCARI-6400-Plat - Handicap divisé REF +40,5 - 4 ans et plus - 2100m
3/4-1 3/4-1 3/4-1 3/4-1 3/4-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIOUS WARRIOR {IRE} PIETSCH A. (6) (2,5/1) FUCHS MME C. 62
2 FINN CLASS {IRE} 3/4 HELLYN S. (3) (5,1/1) DE WULF MME D. 61
3 SIMMANTOV (Oe) 1 3/4 VERMEERSCH MLLE S. (9) (5,9/1) FLORYN A. 59
4 CHINESE SOLDIER 1 3/4 HAEDENS R. (4) (16,4/1) BRUNEEL B. 55.5
5 CIMA NOA 1 3/4 CLIJMANS K. (1) (11/1) MEIJER MME G. 57.5
6 AMERICAN BOY 1 3/4 FRANCOIS ST. (8) (29,6/1) MAES B. 60
7 QUIVIRA ENC LEFEBVRE F. (7) (14,9/1) COURBOT G. 60.5
8 APOLLONIS BOJKO J. (2) (13,5/1) ROELS R. 59
9 MONOCLE {GB} BREUX S. (10) (12,8/1) BERNAUD G. 60.5
0 OBIWAN DEHENS C. (5) (62,8/1) ROSSEEL M. 60.5
24 FEVRIER 2019-GER-NEUSS
Preis Endlauf zur Albers & Sieberts Buchmacher-5000-Plat - 1900m - Course F
11 PARTANTS - 5-4-1 1/2-ENCOL-1/2-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCHUS DANON {IRE} (Oe) GEISLER MME E.M. (9) (25,2/1) GEISLER G. 54
2 EDELSTEIN {GER} (Oe) 5 LAZNOVSKA MME O. (3) (6,3/1) LAZNOVSKA MME O. 66
3 LUNAR PROSPECT 4 DANZ MLLE R. (4) (3,7/1) BERREVOETS-UIVEL MME M. 62
4 RETI EROFFNUNG {GER} 1 1/2 KOYUNCU MME S. (11) (72,7/1) SCHWINN U. 55
5 MARIENTALER {IRE} ENCOL RIEHL MME M. (12) (9,7/1) WERNING R. 54.5
6 EL TORITO {IRE} 1/2 BOYSEN MME J. (5) (6,8/1) FUCHS MME C. 65.5
7 PREAUX (Oe) TETE VOGT MLLE S. (2) (4,8/1) SCHLEPPI C. 61.5
8 WIKILEAKS {GER} TETE WEISSMEIER MLLE E. R. (7) (7,3/1) WEIS MME S. 56.5
9 SULPHUR TETE MULLER MME C. (1) (17,5/1) KLEINKORRES A. 51
0 LAVA CAKE {GER} TETE KETZER MME A. (6) (57,6/1) SCHU M. 57.5
0 PANCHO VILLAS {IRE} (Oe) TETE BECKMANN MME J. (10) (33,5/1) BECKMANN MME J. 55
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Auf Wiedersehen am 3. März-Rennen-6000-Plat - 1800m
5 PARTANTS - 4-18-9-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIALEKT {GER} PIETSCH A. (7) BOLTE A. 58.5
2 NUMERION {GER} 4 DELOZIER L. (3) GREWE H. 61
3 DREAMWORKS {GER} 18 SCHIERGEN V. (5) MäDER MME E. 66.5
4 BARONCELLO {GER} 9 BRUGGEMANN MLLE S. (2) FUCHS MME C. 66
5 MISTY BIRNAM {SAF} 3 1/2 MURZABAYEV B. (4) VAN DER MEULEN L. 60.5
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis der Sport-Welt - Wintermeisterschaft der Amateure-3000-Plat - 1950m
7 PARTANTS - 1 1/2-5-1-13-9-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLE COLONIA {GER} BOYSEN MME J. (8) (29,1/1) FUCHS MME C. 60.5
2 BOCCACCINA 1 1/2 KLINKENBERG MME C. (4) (3,8/1) ENGELS MME A. 65
3 PEARL HARBOR {GER} 5 ENGELS MME L.M. (5) (3,7/1) SCHNAKENBERG MME E. 61
4 CAROLINE PIANO 1 BRUGGEMANN MLLE S. (7) (5,4/1) BRüGGEMANN MME S. 66.5
5 CJ PARKER {GB} 13 ROSE MME S. (6) (2,8/1) BUSCH R. 68.5
6 HOLLY MARIE {GER} 9 DIETEREN Mme L. H. W. (1) (29,7/1) FRIEBEL MME A. 58
7 HONGKONG ADVENTURE {GB} 12 SCHIERGEN V. (3) (20,5/1) SCHWINN MME S. 64
10 FEVRIER 2019-GER-NEUSS
Preis der Fabrik Peter Busch-5000-Plat - 1900m
12 PARTANTS - 3/4-4-2-1 3/4-CTT-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} SILVERIO J. L. (10) (8/1) HEIMBURGER R. 55.5
2 PAT'S BEST {GER} 3/4 SNIJDERS G. (12) (10,9/1) STORP MME E. 60
3 LUNAR PROSPECT 4 DANZ MLLE R. (11) (15,8/1) BERREVOETS-UIVEL MME M. 60
4 GOLDIE DOLL {HOL} 2 PIETSCH A. (5) (15,1/1) STEUDLE MME L. 56
5 SO SOON {GER} 1 3/4 BEST A. (4) (16,7/1) LENTZ G. 57
6 VERTICAL RHYTHM {IRE} CTT MURZABAYEV B. (1) (3,7/1) GERNREICH MME K. 55
7 MARIENTALER {IRE} 2 1/2 RIEHL MME M. (13) (13,8/1) WERNING R. 53
8 WUSTENLADY {GER} (Oe) 2 1/2 LOPEZ M. (3) (19,8/1) KLEIN M. 62
9 CONQUISTADORKITTEN {USA} 2 1/2 CADEDDU M. (2) (7,1/1) STEFUTTI MME V. 59
0 KEPHEUS {GER} 2 1/2 PECHEUR M. (7) (14,3/1) TüRK M. 58.5
0 OLE COLONIA {GER} 2 1/2 BOYSEN MME J. (6) (42,5/1) FUCHS MME C. 56.5
0 ITCHY {GER} 2 1/2 BOJKO J. (9) (6,6/1) WEIS MME S. 55
06 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Doudou-7200-Plat - 1500m - PSF
8 PARTANTS - 2 1/2- 2- 1 1/4- 3 1/2- 3- 3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAARIB {GB} (Aus) PECHEUR M. (8) VAN DER MEULEN L. 63
2 LADY DONCASTER {IRE} 2 1/2 PIETSCH A. (6) FUCHS MME C. 57.5
3 OPERATIVE {GB} 2 FRANCOIS ST. (4) CAENEPEEL-LEGRAND F. 57
4 ROYAL FOX {GB} (Oe) 1 1/4 VOGT MLLE S. (2) STEINBERG MME S. 55
5 TOSKALA {GER} 3 1/2 BOJKO J. (7) ROTERING MME M. 52.5
6 SEEWOLF {GER} (Aus) 3 HELLYN S. (5) WOLTERS CJM. 55
7 ESKALIBUR {GB} 3 WEIS A. (3) WEIS MME S. 59
8 SILVER TREASURE 3 WATERSCHOOT M. (1) MEIJER MME G. 58
06 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Le Beffroi-8000-Plat - 2100m - PSF
10 PARTANTS - ENC- 1 3/4- 1- ENC- CTE- 1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEGAZPI {IRE} (Oe) FRANCOIS ST. (6) (6,3/1) ROSSEEL M. 54
2 GLORIOUS WARRIOR {IRE} ENC PECHEUR M. (2) (7,1/1) FUCHS MME C. 53.5
3 ISANDRO 1 3/4 BOJKO J. (3) (3/1) VON DER RECKE C. 59
4 SINDACO {GER} 1 HELLYN S. (8) (10/1) BLUME H. A. 61
5 MESIMA (Oe) ENC LEFEBVRE F. (4) (16,1/1) COURBOT G. 61.5
6 LINDSAR {GB} (Oe) CTE WEISSMEIER FX. (10) (5,5/1) WEISSMEIER MME R. 61.5
7 ALSTERPRINZ {GER} (Oe) 1 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (5) (50,5/1) WEISSMEIER MME R. 55
8 QUIVIRA 1 3/4 VERMEERSCH MLLE S. (7) (27,9/1) COURBOT G. 53.5
9 MONOCLE {GB} 1 3/4 MALBRAN F. (1) (8,5/1) BERNAUD G. 53.5
10 LOVE MOON (Aus) 1 3/4 HAEDENS R. (9) (29,5/1) DE VLAMINCK T. 53.5
20 JANVIER 2019-GER-NEUSS
Preis von Wettstar-5200-Plat - 1900m
14 PARTANTS - 1-3/4-2 3/4-1 1/4-ENCOL-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALTE LADY ENGLAND {GER} PECHEUR M. (2) (7,2/1) DEMME K. 55.5
2 SCOUTING FOR GIRLS {GER} 1 VOGT MLLE S. (6) (75,9/1) GERNREICH MME K. 58
3 VERTICAL RHYTHM {IRE} 3/4 BOJKO J. (5) (9,2/1) GERNREICH MME K. 52.5
4 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} 2 3/4 POLLI N. (1) (8,1/1) HEIMBURGER R. 53.5
5 WUSTENLADY {GER} (Oe) 1 1/4 RIEHL MME M. (8) (12,5/1) KLEIN M. 58.5
6 GLORIOUS WARRIOR {IRE} ENCOL PIETSCH A. (13) (4/1) FUCHS MME C. 57
7 AMAZING SOLDIER {GER} (Oe) 2 GANBAT B. (3) (14,5/1) BOLTE A. 58.5
8 MOLLY FILOU {GER} 2 ENGELS MME L.M. (9) (16,3/1) VAN DER MEULEN L. 59
9 MARIENTALER {IRE} 2 BEST A. (14) (24,8/1) WERNING R. 55.5
0 TRESPASSED {IRE} 2 BOHLER MME H. (4) (15,4/1) GLODDE MME A. 60.5
0 ENDIO 2 DELOZIER L. (7) (5,6/1) GREWE H. 60.5
0 OHNE TADEL {GER} 2 CADEDDU M. (12) (33,3/1) LUKER D. 59
0 MAKE ME SMILE 2 SCARDINO T. (11) (62,3/1) KLEIN M. 58
0 LUNAR PROSPECT 2 DANZ MLLE R. (10) (99,9/1) BERREVOETS-UIVEL MME M. 57.5
10 JANVIER 2019-BEL-MONS
Prijs Eurotierce- Ex Prix Guillaume-4000-Plat - 2300m
3 1/2-7 1/4-5 1/4-3/4-TETE-NEZ-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOLWEDANS {GER} PECHEUR M. (3) (2,7/1) VAN DER MEULEN L. 58.5
2 GLORIOUS WARRIOR {IRE} 3 1/2 PIETSCH A. (6) (19,3/1) FUCHS MME C. 57.5
3 GOOD GRACE {GER} 7 1/4 HELLYN S. (10) (15,5/1) VON DER RECKE C. 57.5
4 QUIVIRA 5 1/4 LEFEBVRE F. (2) (16,2/1) COURBOT G. 58.5
5 PRIME PROJECT {GER} 3/4 CLIJMANS K. (7) (3,4/1) GEISLER G. 62
6 KIREM TETE BOJKO J. (9) (11,7/1) GERNREICH MME K. 54.5
7 SOLIERA NEZ MALBRAN F. (1) (8,6/1) COURBOT G. 55.5
8 DORNROSCHEN {GER} VERMEERSCH MLLE S. (8) (7,7/1) GERNREICH MME K. 54.5
9 POTIOKA HAEDENS R. (4) (48,5/1) DERYCKE S. 55.5

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin