FICHE ENTRAINEUR
FREDRIKSSON Rebecca
FREDRIKSSON Rebecca
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 0a 0a 0a 0a 4a 6a 5a 6a 3a
17 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL EVOLUTION WAGENAAR Jan WAGENAAR JAN 2140 1'17"0
2 FIRST LOVE M.L. BRANDEL Joh. Palm Fredrik 2140 1'17"2
3 TURBOTURE LUNDBERG Pet. PARLING Anders 2140 1'17"4
4 TWILIGHT ANGEL ROSENBERG Jon. Carlsson Barbro 2140 1'18"0
5 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'18"3
6 LOREEN MAGNUSSON Lar. G. Magnusson Lars 2140 1'19"2
7 JABSINDIANAGHOST BJORK MME Lina JOHANSSON Bertil 2140 1'19"3
8 ANNKIN SAVAGE ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'19"3
0 MAX MAJO FREDRIKSSON MME Reb. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'21"8
0 S.G.FLYING GLORY SVEDLUND Bil. Svedlund Kevin 2140 1'21"2
DAI CONNY RAINBOW WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
DAI GIANNA AM SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2140
27 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBBA RUNNING ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
2 MAKE MY DAY STARK MME Joh. IVARSSON Anna 2140 1'16"1
3 EDDIE MEDUZA HAMMARSTROM Nic. PAAJANEN Olli 2140 1'16"8
4 BELIEVEINMIRACLES ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'17"1
5 GRIPEN S.S. GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140 1'17"5
6 VILDE FRONTLINE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 2140 1'17"5
7 PICASSO DOC SAMUELSSON MME Cel. SAMUELSSON Jennie 2140 1'17"5
8 BARBAROSSA BRICK ERIKSSON Jim WESTERLUND Sophie 2140 1'17"9
0 PRIDE KNIGHT JOHANSSON Pet. Johansson Par P 2140 1'18"5
0 PRINCESS JUBB SELIN Dan. SVENSSON Soren 2140 1'20"7
0 MAX MAJO FREDRIKSSON MME Reb. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'18"6
DAI IMPERIALS ELEGANCE SODERLUND MME Ros. M. ALMGREN Ann-Charlotte 2140
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Delningsproposition-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARIS BY CASH(D4) JANSSON Ric. L. LUOMALA Sandra 2140 1'15"6
2 BULLET BILL(Dp) LOVDAL And. PALDAN Roni 2140 1'15"6
3 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'15"7
4 MAGNIFICENT TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"0
5 DIGITAL LITERACY(Dp) BYLUND Bjo. Melander Stefan 2140 1'16"1
6 ZARITASMALINA M.J. VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 2140 1'16"1
7 MYTHICAL FAIRYTALE LYCK Vik. Larsson Henrik 2140 1'16"2
8 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'16"5
0 BURSE CASANDRA LASSON Joh. ANDERSSON Inger 2140 1'17"3
0 MAX MAJO FREDRIKSSON MME Reb. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'17"0
0 MR MICMAN(Dp) ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'17"1
0 LASSE IGIRO JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140
23 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX PORTOVENERE-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCKY CHARM LYCK Vik. (3,8/1) SUNDBERG Veronica 2140 1'15"2
2 NICHO SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. (27/1) Croon Jakob 2140 1'15"4
3 HAGAZ T.N.T.(Dp) DJUSE Mat. E. (8,3/1) Palm Fredrik 2140 1'15"5
4 FIRST WILD(Da) DANIELSEN Ken. (8/1) DANIELSEN Kenneth 2140 1'15"9
5 GLAMOUR SISU(Dp) KYLIN-BLOM Osk. (53/1) Ohman Stefan 2140 1'15"9
6 BOTTNAS FELICIA DJUSE Mag. A. (16/1) Djuse Mattias 2140 1'16"0
7 GRACE JOURNEY KONTIO Jor. (6,2/1) Melkko Katja 2140 1'16"1
8 FLASK KEN SVAHN MME Cam. (98/1) SVAHN Camilla 2140 1'16"3
0 IMMERSIVE WORKOUT FORSS Mik. (4,2/1) FORSS MIKA 2140 1'17"4
0 ANDOVER B.C. MAKINEN Cay (63/1) Makinen Cay 2140 1'16"3
0 MAX MAJO FRIMAN MME Mal. (76/1) FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'19"7
DAI VALBUENA(D4) HANSSON Mat. (15/1) EDIN Frida 2140
DAI SILVERTONA(D4) PETTERSSON Tom. (23/1) Asberg Jimmy A 2140
04 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX EXTREME DU CADRAN-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARABESQUE ERIKSSON Ulf (3,1/1) Traff Magnus 1640 1'13"5
2 FROKEN HALLANDA(D4) JAKOBSSON Mag. (2,2/1) Jakobsson Magnus 1640 1'13"8
3 DIGITAL ARRIVAL WAGENAAR Jan (7/1) WAGENAAR JAN 1640 1'14"1
4 MIESHA TATE BJORK MME Jen. A. (49/1) Lindegren Erik 1640 1'14"2
5 ANDOVER B.C. MAKINEN Cay (109/1) Makinen Cay 1640 1'14"2
6 PASTOR ON LINE LANDGREN Bo (11/1) Landgren Bo 1640 1'14"3
0 JONERS TINDRA ALSEN Oll. (117/1) SUNDIN KARL-GUSTAV 1640 1'15"0
0 MAX MAJO DJUSE Mag. A. (12/1) FREDRIKSSON Rebecca 1640 1'15"3
0 GINETTA SCOOP DJUSE Mat. E. (45/1) GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'15"3
0 EBBA RUNNING(D4) ESKILSSON Joa. (59/1) Eskilsson Joakim 1640 1'14"9
0 BELIEVEINMIRACLES(D4) LILIUS Mar. (65/1) Eriksson Tommy 1640 1'14"8
26 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX DANSEUR MAGIC-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO REPLIQUE KYLIN-BLOM Osk. (5/1) WELEN Ylva 1640 1'14"8
2 MARENGO KONTIO Jor. (4,5/1) AXELSSON Kare 1640 1'14"9
3 BRAD DE LINA SVEDLUND Bil. (22/1) Svedlund Billy 1640 1'15"3
4 MAX MAJO JANSSON Tor. (32/1) FREDRIKSSON Rebecca 1640 1'15"4
5 XANTHIS MILLPOND WIDELL Kaj (2,9/1) HELLMAN EVA-LENA 1640 1'15"9
6 MERCEDES STROMBERG Han. R. (10/1) Stromberg Hans R 1640 1'16"1
7 LUCID LYNX ANDERSSON Math. (42/1) HANSSON Daniel 1640 1'16"1
0 ICONA POP EK MME Mat. (22/1) EK Mathilda 1640 1'19"9
0 SONNY MEMPHIS STOLT Cla. (73/1) HANSSON Daniel 1640 1'17"1
0 ATHEIST LEO MME Emi. (10/1) LINGMAN Maria 1640 1'16"4
0 MYTHICAL SUNSET EHN MME Hel. (18/1) Gustafsson Peder 1640 1'16"2
19 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WIN IT LAUNCHER THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"8
2 DIEGO DI QUATTRO LILIUS Mar. Eriksson Tommy 2140 1'16"8
3 SEE YAH BROLINE(Da) MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 2140 1'16"8
4 CANELA BRAVA STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'17"1
5 LASSE IGIRO HEDQVIST Pat. Franck Thomas 2140 1'17"5
6 MAX MAJO FREDRIKSSON MME Reb. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'18"1
7 PHILIP S.F.(Da) ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'18"7
8 UJIJI BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140 1'18"8
DAI THUNDER SAVAGE(D4) ELIASSON Ton. Eliasson Tony 2140
DAI JOHANA BAKER(D4) WILHELMSSON Rob. Jansson Kristofer 2140
23 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 8-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENJOY'S JAGGER ERIKSSON Ulf JACOBSSON P. 1640 1'14"1
2 MOGAS CASANDRA LILIUS Mar. HELLMAN EVA-LENA 1640 1'14"3
3 PLAN B. KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 1640 1'14"4
4 B.G.PASTOR JONTE WIDELL Kaj GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'14"5
5 MAX MAJO DJUSE Mag. A. FREDRIKSSON Rebecca 1640 1'14"6
6 HARD STEEL JANSSON Tor. HANSSON Ann-Britt 1640 1'14"8
0 MARENGO SJOSTROM Cla. AXELSSON Kare 1640 1'15"1
0 HEROS MAGI SVEDLUND Bil. SANDBERG Mathias 1640 1'15"9
0 MR MICMAN SKOGLUND Rik. N. SALANDER Veikko 1640 1'15"2
0 VALNES ISIDOR KONTIO Jor. Partanen Juhani 1640 1'14"9
0 SONNY MEMPHIS ASPLUND MME Fri. HANSSON Daniel 1640 1'17"1
DAI ANDOVER B.C. MAKINEN Cay Makinen Cay 1640
14 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 4-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALILEO AM KONTIO Jor. Melkko Katja 2160 1'15"6
2 ENJOY'S JAGGER ERIKSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'16"5
3 CONSTANTIN WESTHOLM Jor. GUSTAFSSON Indra 2140 1'16"9
4 XANTHIS MILLPOND LILIUS Mar. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'17"0
5 MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 2160 1'16"4
6 MAX MAJO DJUSE Mag. A. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'17"2
7 NEBBIOLO RODIONOVSKAYA MME Eli. Rodionovskaya Elina 2160 1'16"5
0 B.G.FELICIA WIDELL Kaj GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'17"5
0 ZORRO KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'16"9
0 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2160 1'16"7
0 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2160 1'16"7
0 B.B.S.BALOU ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'17"1
0 H.M.'S RACINGFILIP JONSSON MME Mar. NILSSON Thomas 2160 1'17"3
0 RALLY FRANS FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'17"4
0 LIVESTREAM HIRSCH F. MATZKY Roman 2160 1'16"9
08 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STAR QUALITY SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140 1'19"7
2 STARLIGHT M.L. GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140 1'20"0
3 MAX MAJO FREDRIKSSON MME Reb. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'20"1
4 GRIPEN S.S. GORSKI Sim. Gorski Kenneth 2140 1'20"2
5 GUCCI BOKO PERSSON Sim. ANDERSSON Inga-Lill 2140 1'20"2
6 GROTT MAJA ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'20"3
7 DIEGO DI QUATTRO ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'20"4
8 CONNY RAINBOW WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'20"7
0 FRANKIEBOY KULLERS LANDGREN Bo Landgren Bo 2140 1'20"7
0 STURE S.E. LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'21"1
0 ALFONS A. KLOCKAR MME Ang. MINNINGER Elise 2140 1'21"4
0 TIDY SVEDLUND Luk. L. KARLSSON FALK Susanne 2140 1'21"2

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin