FICHE ENTRAINEUR
FRAU M.MAYA
FRAU M.MAYA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique (19) 8p 5p 2p 11p 10p 5p 6p 12p 10p 3p
02 NOVEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Gourmetage-Rennen-5500-Plat - 2200m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1 1/2-1-1/2-1 3/4-ENC-1/2-1 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EPATANT ARTU D. (3) (5,6/1) WEISSMEIER MME R. 62.5
2 GO WEST 1 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (5) (29/1) STORP MME E. 60
3 SHANNEN {GER} 1 TIMPELAN M. (4) (4,1/1) VOVCENKO P. 62
4 ROI DU SOLEIL {GER} 1/2 VERBERKT R.P. (8) (13/1) A.WOLFFERS 67
5 MEDAILLON 1 3/4 BOHLER MME H. (12) (3,6/1) W.SCHUTZ 59.5
6 MATILDA BAY {IRE} ENC WOLFF L. (1) (14/1) FUHRMANN F. 59
7 AVORIO {GER} (Aus) 1/2 SCHIERGEN V. (13) (7,4/1) FRAU S.J.HELLIER 63
8 SUPERKATE {GB} 1 1/2 STRASSMEIER S. (9) (17/1) FRAU M.MAYA 64
9 PARMENTER {GB} 1 1/2 MATHONY MME A. (2) (49/1) WEISSMEIER MME R. 58
10 QUANITA {GER} 1 1/2 TIMMERMANN MME U. (11) (50/1) GERNREICH MME K. 59
11 BOCCACCINA 1 1/2 KLINKENBERG MME C. (6) (61/1) FRAU A.ENGELS 58
12 FUNKY MUSIC {GER} 1 1/2 GAST MME M. (10) (60/1) FRAU M.HANNIBAL 58
13 SWEET CAROLINE {GER} 1 1/2 STRAHL MME F. (7) (24/1) HOFER MAR. 66
06 OCTOBRE 2019-GER-COLOGNE
Prix Preis der Kolner Stadtepartnerschaften ...-0-Plat - 2200m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3/4-12-3 1/4-1-3/4-1/2-9-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIKILEAKS {GER} WOODBURN K. (3) WEIS MME S. 60.5
2 NEXTWAVE (Aus) 3/4 LAZNOVSKA MME O. (9) SMRCZEK S. 63.5
3 ALHAMMER {GER} 12 SCHIERGEN V. (4) VON DER RECKE C. 61.5
4 TWINNIE {GER} (Aus) 3 1/4 BOHLER MME H. (11) M.BACH 56
5 SUPERKATE {GB} 1 STRASSMEIER S. (10) FRAU M.MAYA 62.5
6 BELLE DE JOUR {GER} (Aus) 3/4 STEUDLE MME L. S. (6) STORP MME E. 56
7 CORALIE {IRE} 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (1) STORP MME E. 59
8 TAPERING {USA} 9 BLUMENAUER MME M. (7) S.WENZ 59.5
9 LAVA CAKE {GER} 1 1/4 BIESSEY MME S. (8) M.SCHU 56
10 WHEREDREAMSARE {GB} 1 1/4 BECKMANN MME J. (2) BECKMANN MME J. 62
11 NEW ABBEY ANGEL {IRE} 1 1/4 Am.Frau M.Hannibal (5) A.WEIDLER 60.5
15 SEPTEMBRE 2019-GER-BILLIGHEIM
Prix Preis der Sparkasse Sudliche Weinstrasse-0-Plat - 2250m - Handicap IV - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 1-1 1/2-4-4 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TERMINO {GER} ROSE MME S. (2) R.BUSCH 71.5
2 SUPERKATE {GB} 1 STRASSMEIER S. (4) FRAU M.MAYA 66.5
3 TAURUS {GER} (Oe) 1 1/2 KOYUNCU MME S. (3) M.WEBER 68
4 VADAMOUSSE {GB} 4 EHL MME S. (1) ST.BIRNER 69.5
5 FUNKY MUSIC {GER} 4 1/2 Am.Frau M.Hannibal (5) FRAU M.HANNIBAL 64
29 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der GA-tec I Sodexo-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 2 1/4-2 1/2-ENC-1 1/2-ENC-ENC-3-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIEU RAPIDE {GER} KOYUNCU MME S. (16) SCHAAF R. 56.5
2 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/4 STARKE A. (6) LUKER D. 54
3 OHNE TADEL {GER} 2 1/2 DANZ MLLE R. (12) LUKER D. 52
4 BORN TO BE ALIVE ENC SCARDINO T. (8) GRATZ MME F. 59.5
5 APRIL SPIRIT {GER} 1 1/2 PEDROZA E. (5) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 59.5
6 BAKER STREET {GB} ENC PECHEUR M. (10) SCHWINN M. 61
7 LADY HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (3) POTTERS T. 52
8 BAKER MAN {IRE} 3 BOHLER MME H. (2) FRAU E.KELLER 55
9 JACK BLANE {GB} 3 1/4 WEIS A. (1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 59
10 PREFECT {GB} 3 1/4 BOJKO J. (11) BODENHAGEN MME A. 52
11 KESHMERE 3 1/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU M.MAYA 54
12 DYLLAN {IRE} 3 1/4 MINARIK F. (4) CHR.SCHWAB 56.5
13 HIGH FLIGHT {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (15) FRAU J.MAYER 64
14 ROCK OF CASHEL {GER} 3 1/4 BRAYE K. (9) H.R.WEDIG 64
15 PRESSURE {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (14) FRAU E.KELLER 58.5
16 GLOS 3 1/4 GANBAT B. (13) GRATZ MME F. 61
28 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Turf-Tours-Trophy-0-Plat - 2800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 3/4-1 1/2-CTT-Nez-3/4-2 3/4-3 3/4-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IDOLO {GER} (Aus) GANBAT B. (6) H.-J.STOLBERG 55.5
2 GERMANWINGS 3/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU R.WEIÃFMEIER 62
3 MONDIALE {GER} 1 1/2 SCARDINO T. (2) KLEIN M. 58.5
4 JASHPUR CTT BOJKO J. (1) W.KUJATH 62
5 IRINA {GER} Nez MINARIK F. (11) SCHWINN U. 61.5
6 NANTANO {IRE} 3/4 CASAMENTO M. (12) R.KRAPP 58.5
7 CULWORTH BOY {IRE} 2 3/4 DANZ MLLE R. (3) BODENHAGEN MME A. 52
8 BIN MANDURO {GB} (Aus) 3 3/4 MOUCHOVA MLLE Han. (9) GRATZ MME A. 58.5
9 NERO DE AVOLO {GER} 2 1/4 PECHEUR M. (5) FUHRMANN F. 61
10 SUPERKATE {GB} 2 1/4 STRASSMEIER S. (4) FRAU M.MAYA 57.5
11 FIGLIA D'ORO {IRE} 2 1/4 MURZABAYEV B. (8) M.WEBER 60.5
12 DON VITO {GB} 2 1/4 PIETSCH A. (10) GEISLER G. 59.5
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix des Wirtschaftsclub Saar-Pfalz-Moselle-3100-Plat - 1900m - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 23-5-ENC-4 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANIPUR {GER} PECHEUR M. (2) KLUG M. 63.5
2 IRISH ADVENTURE {GER} 23 LOPEZ M. (4) CHR.PETERSCHMITT 57.5
3 CHESHMEH (Oe) 5 SANNA Mir. (3) GREWE H. 59.5
4 RAVIENNE {GER} ENC VOGT MLLE S. (5) FRAU N.VOLZ-DEGEL 52
5 KESHMERE 4 1/4 WEISSMEIER FX. (1) FRAU M.MAYA 55.5
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der Event Gastronomie Jacob in ...-5500-Plat - 2450m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1-4 1/4-ENC-ENC-2 3/4-6-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIOKLETIAN {GER} (Oe) GAST MME M. (3) (6,7/1) FRAU N.VOLZ-DEGEL 66
2 ANNI DOMANI {GER} 1 WEISSMEIER FX. (5) (4/1) HORST R. 56
3 TWINNIE {GER} (Aus) 4 1/4 BOHLER MME H. (1) (24/1) M.BACH 54
4 VADAMOUSSE {GB} ENC GRIGORIEVA MME L. (2) (10/1) ST.BIRNER 65
5 LITTLE PRINCESS {GER} ENC PECHEUR M. (9) (4,2/1) VON DER RECKE C. 54
6 SUPERKATE {GB} 2 3/4 STRASSMEIER S. (6) (9,2/1) FRAU M.MAYA 62.5
7 DIAMOND GOLD {GER} 6 VOGT MLLE S. (4) (4/1) S.WENZ 59.5
8 LAURIN {IRE} (Oe) 10 DANZ MLLE R. (8) (17/1) FRAU B.MUHLBAUER 61
01 JUIN 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix 8. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy-8000-Plat - 2200m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - ENC-3 1/4-ENC-3/4-4 3/4-1 1/4-2-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAVELLE D'OR {IRE} (Oe) Am.Frau B.Weber (5) M.WEBER 63.5
2 FLIRT ENC BIESSEY MME S. (6) W.GLANZ 62.5
3 SHOEMAKER {GER} 3 1/4 TIMPELAN M. (8) VOVCENKO P. 67
4 SEPTIMER {IRE} ENC Am.Frau B.Guenet (9) VON DER RECKE C. 65
5 MA JOLIE CHERIE {GER} 3/4 GIESGEN MME L. (11) GIESGEN MME L. 62
6 RETI EROFFNUNG {GER} 4 3/4 WOODBURN K. (10) SCHWINN U. 59.5
7 CYRUS SOD {GB} 1 1/4 BRAYE K. (13) A.LEINER 60
8 SHILO {IRE} 2 BRUGGEMANN MLLE S. (1) STORP MME E. 62.5
9 LA KABBALE {GER} 2 3/4 BONK R. (2) SCHWINN U. 65.5
10 GAMBIA QUEEN {IRE} 2 3/4 FLEISSNER MLLE C. (7) FIGGE M. 59.5
11 ANNI DOMANI {GER} (Aus) 2 3/4 ENGELS MME L.M. (12) SCHLEPPI S. 56
12 SUPERKATE {GB} 2 3/4 STRASSMEIER S. (4) FRAU M.MAYA 64.5
01 JUIN 2019-GER-BADEN-BADEN
Kronimus Diana-Trial-25000-Plat - 1800m
10 PARTANTS - 2 1/4-2 1/2-3-TETE-1 1/2-1 3/4-7-4 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALLINA DU MOULIN PECHEUR M. (6) SCHWINN U. 57
2 EARL {GER} (Oe) 2 1/4 STARKE A. (5) L.HAMMER-HANSEN 58
3 SASUKA {GER} 2 1/2 SEIDL M. (4) W.GULCHER 56
4 CELGARI (Oe) 3 DE VRIES A. (9) J.D.HILLIS 57
5 VADAMOUSSE {GB} TETE GANBAT B. (1) ST.BIRNER 58
6 DIALAH {GER} 1 1/2 MINARIK F. (8) M.WEBER 56
7 SKY QUEEN 1 3/4 R.Almonacid (7) FIGGE M. 57
8 TI PUNCH (Oe) 7 MURZABAYEV B. (10) RULEC M. 58
9 BIG MAJOR CAY 4 3/4 VOGT MLLE S. (12) A.LEINER 58
10 KESHMERE 4 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) FRAU M.MAYA 56
26 MAI 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis der EDEKA Ernst, Zweibrucken-3000-Plat - 2400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - ENC-1-1 1/4-1 1/2-7 1/2-2 1/4-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCHUS DANON {IRE} (Oe) GEISLER MME E.M. (7) GEISLER G. 60
2 LIBERICA {GER} ENC HAEDENS R. (6) GEISLER G. 61.5
3 SUPERKATE {GB} 1 STRASSMEIER S. (1) FRAU M.MAYA 66.5
4 WINK AND WIN {IRE} (Aus) 1 1/4 WAGNER MME N. (5) FRAU J.DONATE 58
5 SIR PARZIVAL {GER} 1 1/2 KOYUNCU MME S. (3) SCHWINN U. 58
6 FLOWERPOWER {GER} 7 1/2 GRIGORIEVA MME L. (8) FRAU S.J.HELLIER 64
7 TROYANDA {GER} (Oe) 2 1/4 VOGT MLLE S. (2) GRIES T. 64
8 DARING MAN {GER} Loin CORDIER MME H. (4) FRAU ST.BRITZ 60

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin