FICHE ENTRAINEUR
FISCHER S.
FISCHER S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 2a 5a 6a 2a 4a
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Aroc Herbst-preis-1.500 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAKEMEHAPPY(Da) KUBES E. PLSCHEK A. 2140
2 DORIEN VENUS PRIBIL T. SCHWARZLMULLER P. 2140
3 GOLDEN TIMES MAYR G. MAYR G. 2140
4 GOODY PERRINE(Da) SCHWARZ CH. SCHUB M. 2140
5 JAKE F BOKO MAYR MME C. MAYR G. 2140
6 MEPHISTO G(Da) WEINWURM W. KONLECHNER F. 2140
7 ALAMON KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 2140
LIA SUNRISE LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2140
LIBERTY VENUS HOBART K. HOBART K. 2140
TAMMY WYNETTE BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Start Zur Finishwette-rennen-1.200 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEPPELIN VENUS KAARLENKASKI A. ZANDERIGO M. 2140
2 MC DONALD VENUS DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2140
3 PRIMADONNA VENUS ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2140
4 TOSCA KING HOBART K. HOBART K. 2140
5 NORDMAN PRIBIL T. KONLECHNER F. 2140
6 AMERICAN DREAM MAYR G. MAYR G. 2140
7 ARDO GOAL(D4) FISCHER C. FISCHER C. 2140
FERGIE VENUS REDL M. SCHWARZLMULLER P. 2140
ZETA JONES VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 2140
DANDY VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Aroc Future-cup-1.500 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HENRI DE PARI FISCHER C. SCHWARZLMULLER P. 2140
2 HAMOUDA DREAM(Da) SCHWARZ CH. SCHUB M. 2140
3 ALLEGRA MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2140
4 MUSICA VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2140
5 VARADERO VENUS PRIBIL T. SCHWARZLMULLER P. 2140
6 JAZZ DANCE KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 2140
7 LOUIS QUATORZE MAYR MME C. MAYR G. 2140
CRUELLA DE VIL DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2140
POWER VACAN MAYR G. MAYR G. 2140
HEROS DE BRY(Dp) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
CHOCOLATE RULES SCHATZDORFER MME Sab. LICHTENWORTHER J. 2140
FREIHERR VENUS SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Dreierwette Jackpot Rennen-1.200 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROYAL CROWN VENUS HOBART K. HOBART K. 2140
2 DONATELLO VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
3 MONAS NUMBER ONE(Da) WEINWURM W. REDL M. 2140
4 SHERLOCK MAYR G. MAYR G. 2140
5 DIAVOLETTO SR SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 2140
6 LATISANA KUBES E. PLSCHEK A. 2140
7 REBELL VENUS HANDLOS E. BLAHA H. 2140
MISTER BEMMS(Da) PRIBIL T. ZANDERIGO M. 2140
ENJOY'S GLORY DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2140
TRUMAN VENUS FISCHER C. SCHWARZLMULLER P. 2140
BOOGIE WOOGIE ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Bold Eagle-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKEETER VENUS FISCHER C. (8,7/1) FISCHER C. 2140
2 AARON(Da) BRANDSTATTER H. J. (2,9/1) FISCHER S. 2140
3 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI A. (7,6/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
4 HULK VENUS(D4) KUBES E. (3,5/1) RUTH W. 2140
5 VIRGIL VENUS PRIBIL T. (20/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
6 VIVIEN VENUS(Da) MAYR MME C. (15/1) MAYR G. 2140
7 TOP SECRET J(Dp) REDL M. (24/1) SVOBODA J. 2140
LUGGI VENUS(Da) HOBART K. (12/1) HOBART K. 2140
POWER VITAL MAYR G. (19/1) MAYR G. 2140
O MIA BELLA SYKORA H. (45/1) SYKORA H. 2140
SOMEBODY'S DIAMOND(Da) LICHTENWORTHER J. (NP/1) LICHTENWORTHER J. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Muscle Hill-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSCAR DE JAN R PRIBIL T. (1,7/1) FISCHER C. 2140
2 RUSSEL YANKEE SCHWARZ CH. (9,9/1) SCHUB M. 2140
3 GOOD FELLOW MAYR G. (3/1) MAYR G. 2140
4 ZACAPA FISCHER C. (17/1) FISCHER C. 2140
5 SAMUEL RUTH W. (19/1) RUTH W. 2140
6 JE TAIME H(Da) SYKORA H. (44/1) SYKORA H. 2140
7 ELLA MO ZANDERIGO M. (82/1) ZANDERIGO M. 2140
POWER UNO MAYR MME C. (53/1) MAYR G. 2140
ADESSA DUDA MD. (74/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
ELLA F GRUBER FJ. (NP/1) FISCHER S. 2140
NAMIBIA HANDLOS E. (114/1) BLAHA H. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Tour Trotteur Francais-3.000 Euros - Attelé - 2140m-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DJ D'URFIST FISCHER C. (2,7/1) SCHWARZLMULLER P. 2180
2 VRAI LORD MAYR G. (3,5/1) MAYR G. 2180
3 BOOGIE PAT DUDA MD. (19/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
4 D DAY DU ROCHY SYKORA H. (22/1) SYKORA H. 2140
5 AMI DU PRESSOIR(Da) BRANDSTATTER H. J. (8,4/1) FISCHER S. 2180
6 ELITE DE LA VITARD GRUBER FJ. (12/1) FISCHER S. 2160
7 FELICIO TEJY SCHATZDORFER MME Sab. (27/1) LICHTENWORTHER J. 2160
EL MOKO STREBEL M. (7,3/1) MAYR G. 2140
FURIENZA ZANDERIGO M. (17/1) ZANDERIGO M. 2140
GALLIENI KAARLENKASKI A. (NP/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Gold Cup 2020 Des Trabersportklub-3.000 Attelé 2.100m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGGI VENUS(Da) HOBART C. (58/1) HOBART K. 2100
2 LADI VENUS GRUBER K. (18/1) FISCHER S. 2100
3 IRON BEUCKENSWIJK MAYR CH. (1,5/1) MAYR G. 2100
4 MARGARETE VENUS(D4) ROYER T. (19/1) LICHTENWORTHER J. 2100
5 MENTOR VENUS BADURA Oli. (86/1) LICHTENWORTHER J. 2140
ANABELLE VENUS KARLOVATZ R. (32/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
KRONPRINZ RUDOLF GRUBER J. (7,1/1) FISCHER C. 2100
AMICELLINA STOCKER M. (79/1) LICHTENWORTHER J. 2120
JUWEL VENUS HAUSER J. (6,8/1) FRICK G. 2120
URANOSKY ETOILE SYKORA P. (14/1) RUTH W. 2120
ROLANDO VENUS(Da) REISENBAUER MME N. (60/1) REDL M. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Anton Poschacher Gedenkrennen 2020-20.000 Attelé 2.100m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACK IS BACK(Da) KUBES E. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100
2 HECK M ECK SCHWARZ CH. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100
3 SUZI KP PREDAN U. PREDAN U. 2100
4 LIDO(Da) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
5 SPANEDOHANO MAYR G. MAYR G. 2100
6 DELTA VENUS(Da) FISCHER C. FISCHER C. 2100
HOFBURG KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
SAMUEL RUTH W. RUTH W. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
November Trophy-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVE DE VELUWE FISCHER C. FISCHER C. 2100
2 MAKEMEHAPPY(Da) KUBES E. PLSCHEK A. 2100
3 GLIDE AFFAIR PRIBIL T. SCHARTLMULLER K. 2100
4 APPLES ZANDERIGO M. SCHARTLMULLER K. 2100
5 EMY'S TRIOMPHE DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2100
5 GOLDEN TIMES MAYR G. MAYR G. 2100
LADY NO NAME REDL M. SCHARTLMULLER K. 2100
BELLISSIMA KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
BLACK ROCKET SYKORA H. SYKORA H. 2100
ELEGANCE KOSSNER Wal. LICHTENWORTHER J. 2100
TAMMY WYNETTE BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin