FICHE ENTRAINEUR
FISCHER C.
FISCHER C.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 2a 1a 1a 4a 7a 5a 3a 6a 1a
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Start Zur Finishwette-rennen-1.200 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEPPELIN VENUS KAARLENKASKI A. ZANDERIGO M. 2140
2 MC DONALD VENUS DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2140
3 PRIMADONNA VENUS ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2140
4 TOSCA KING HOBART K. HOBART K. 2140
5 NORDMAN PRIBIL T. KONLECHNER F. 2140
6 AMERICAN DREAM MAYR G. MAYR G. 2140
7 ARDO GOAL(D4) FISCHER C. FISCHER C. 2140
FERGIE VENUS REDL M. SCHWARZLMULLER P. 2140
ZETA JONES VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 2140
DANDY VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Googoo Gaagaa-5.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZANTE LASER(Dp) MILEK C. (2,7/1) RUTH W. 2140
2 LORD BRODDE FISCHER C. (11/1) FISCHER C. 2140
3 JAGARO MO ZANDERIGO M. (16/1) ZANDERIGO M. 2140
4 ORANGE VENUS(Da) KAARLENKASKI A. (20/1) SYKORA H. 2140
5 MISTER BIG YANKEE SCHWARZLMULLER P. (52/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
6 MUSCLE BOY AS MAYR G. (8,6/1) MAYR G. 2140
7 NO GELT FACE DUDA MD. (71/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
DIAMANT VENUS(Da) RUTH W. (3,2/1) RUTH W. 2140
KING OF THE WORLD(Da) SYKORA H. (27/1) SYKORA H. 2140
BOCCACCIO(Dp) REDL M. (8,2/1) SVOBODA J. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Bold Eagle-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKEETER VENUS FISCHER C. (8,7/1) FISCHER C. 2140
2 AARON(Da) BRANDSTATTER H. J. (2,9/1) FISCHER S. 2140
3 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI A. (7,6/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
4 HULK VENUS(D4) KUBES E. (3,5/1) RUTH W. 2140
5 VIRGIL VENUS PRIBIL T. (20/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
6 VIVIEN VENUS(Da) MAYR MME C. (15/1) MAYR G. 2140
7 TOP SECRET J(Dp) REDL M. (24/1) SVOBODA J. 2140
LUGGI VENUS(Da) HOBART K. (12/1) HOBART K. 2140
POWER VITAL MAYR G. (19/1) MAYR G. 2140
O MIA BELLA SYKORA H. (45/1) SYKORA H. 2140
SOMEBODY'S DIAMOND(Da) LICHTENWORTHER J. (NP/1) LICHTENWORTHER J. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Muscle Hill-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSCAR DE JAN R PRIBIL T. (1,7/1) FISCHER C. 2140
2 RUSSEL YANKEE SCHWARZ CH. (9,9/1) SCHUB M. 2140
3 GOOD FELLOW MAYR G. (3/1) MAYR G. 2140
4 ZACAPA FISCHER C. (17/1) FISCHER C. 2140
5 SAMUEL RUTH W. (19/1) RUTH W. 2140
6 JE TAIME H(Da) SYKORA H. (44/1) SYKORA H. 2140
7 ELLA MO ZANDERIGO M. (82/1) ZANDERIGO M. 2140
POWER UNO MAYR MME C. (53/1) MAYR G. 2140
ADESSA DUDA MD. (74/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
ELLA F GRUBER FJ. (NP/1) FISCHER S. 2140
NAMIBIA HANDLOS E. (114/1) BLAHA H. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Ready Cash-3.500 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAMMSTEIN MILEK C. (1,4/1) PLSCHEK A. 2140
2 OMEGA MAN SCHWARZ CH. (6,4/1) SCHUB M. 2140
3 COK JET VENUS(D4) KONLECHNER F. (26/1) KONLECHNER F. 2140
4 HOUR OF POWER MAYR G. (33/1) MAYR G. 2140
5 ROYAL ROC MAYR MME C. (40/1) MAYR G. 2140
6 MARGARETE VENUS(D4) LICHTENWORTHER J. (13/1) LICHTENWORTHER J. 2140
7 OSEY VENUS FISCHER C. (36/1) FISCHER C. 2140
FOLIES BERGERE DRESEL K. (8,4/1) FISCHER C. 2140
JS TOLSTOY(Da) KUBES E. (41/1) PLSCHEK A. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Internationaler November Pokal-3.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEXTER HOBART K. (13/1) HOBART K. 2100
2 MARIAH'S BABY K.V. AHOLA Tei. (3,2/1) MAYR G. 2100
3 HOUR OF POWER MAYR G. (4,3/1) MAYR G. 2100
4 MILOW SYKORA H. (42/1) SYKORA H. 2100
5 LOVE YOU VENUS(D4) FISCHER C. (3,2/1) FISCHER C. 2100
MISTER MAGIC MAYR MME C. (31/1) MAYR G. 2100
WIRBELWIND FRICK G. (25/1) FRICK G. 2100
SUCCESSFUL PRIBIL T. (9,1/1) REDL M. 2100
GULIANO BO KUBES E. (22/1) PLSCHEK A. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Gold Cup 2020 Des Trabersportklub-3.000 Attelé 2.100m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGGI VENUS(Da) HOBART C. (58/1) HOBART K. 2100
2 LADI VENUS GRUBER K. (18/1) FISCHER S. 2100
3 IRON BEUCKENSWIJK MAYR CH. (1,5/1) MAYR G. 2100
4 MARGARETE VENUS(D4) ROYER T. (19/1) LICHTENWORTHER J. 2100
5 MENTOR VENUS BADURA Oli. (86/1) LICHTENWORTHER J. 2140
ANABELLE VENUS KARLOVATZ R. (32/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
KRONPRINZ RUDOLF GRUBER J. (7,1/1) FISCHER C. 2100
AMICELLINA STOCKER M. (79/1) LICHTENWORTHER J. 2120
JUWEL VENUS HAUSER J. (6,8/1) FRICK G. 2120
URANOSKY ETOILE SYKORA P. (14/1) RUTH W. 2120
ROLANDO VENUS(Da) REISENBAUER MME N. (60/1) REDL M. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Vierewette Jackpot Rennen-2.500 Attelé 2.100m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAMMSTEIN MILEK C. (2,1/1) PLSCHEK A. 2100
2 CATCH ME IF YOU CAN KONLECHNER F. (16/1) KONLECHNER F. 2100
3 FOLIES BERGERE DRESEL K. (12/1) FISCHER C. 2100
4 POWER BMG MAYR G. (3,3/1) MAYR G. 2100
5 EAGLE GREENWOOD ZANDERIGO M. (52/1) ZANDERIGO M. 2100
BELMONT FRICK G. (41/1) FRICK G. 2100
KIWI'S RASCAL MAYR MME C. (30/1) MAYR G. 2100
KURT COBAIN HANDLOS E. (20/1) BLAHA H. 2100
JS TOLSTOY CERVENAK Mil. (20/1) PLSCHEK A. 2100
MALINA WAY HOBART C. (62/1) SYKORA H. 2100
TITUS SYKORA H. (23/1) SYKORA H. 2100
ODESSAS BOY(Da) KUBES E. (77/1) HOPPE MME M. 2100
HOT HULK LICHTENWORTHER J. (54/1) LICHTENWORTHER J. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Anton Poschacher Gedenkrennen 2020-20.000 Attelé 2.100m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACK IS BACK(Da) KUBES E. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100
2 HECK M ECK SCHWARZ CH. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100
3 SUZI KP PREDAN U. PREDAN U. 2100
4 LIDO(Da) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
5 SPANEDOHANO MAYR G. MAYR G. 2100
6 DELTA VENUS(Da) FISCHER C. FISCHER C. 2100
HOFBURG KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
SAMUEL RUTH W. RUTH W. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
November Trophy-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVE DE VELUWE FISCHER C. FISCHER C. 2100
2 MAKEMEHAPPY(Da) KUBES E. PLSCHEK A. 2100
3 GLIDE AFFAIR PRIBIL T. SCHARTLMULLER K. 2100
4 APPLES ZANDERIGO M. SCHARTLMULLER K. 2100
5 EMY'S TRIOMPHE DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2100
5 GOLDEN TIMES MAYR G. MAYR G. 2100
LADY NO NAME REDL M. SCHARTLMULLER K. 2100
BELLISSIMA KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
BLACK ROCKET SYKORA H. SYKORA H. 2100
ELEGANCE KOSSNER Wal. LICHTENWORTHER J. 2100
TAMMY WYNETTE BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin