FICHE ENTRAINEUR
ESCUDER C.
ESCUDER C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 5p 6p 5p 7p 2p 3p 2p 6p 3p 1p 7p 5p
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CARPIAGNE-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMILLANTE MILLET G. (4) (1,7/1) REYNIER J. 56.5 34
2 IPHITOS {GB} (Oe) RUIS S. (2) (2,8/1) ROSSI F. 58 36
3 NOLIVER (Oe) BARBAUD K. (1) (12/1) VERMEULEN (S) F. 56 28
4 TOULENSEMBLE (Aus) BENDJAMA A. (6) (41/1) FORESI F. 56
5 BADR GERMAIN MLLE M. (3) (17/1) ESCUDER C. 56 30
6 VADABAD (Aus) CRASTUS A. (5) (9,1/1) ESCUDER C. 56
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES AILES-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLAWAY WALDHAUSER MLLE M. (7) (2,4/1) ROSSI F. 59 33
2 IRINEKA MENDIZABAL I. (1) (5,1/1) VERMEULEN (S) F. 55.5 29.5
3 PONT D'OUILLY (Aus) BRUNELLI MLLE M. (3) (4,6/1) ROSSI CE. 53.5 27.5
4 CAPABLE ORANI A. (4) (15/1) REYNIER J. 54 28
5 HAGAR BERE (Aus) MILLET G. (6) (23/1) ESCUDER C. 59.5 33.5
6 BURN ONE DOWN VELON MLLE M. (5) (8,3/1) BENTLEY MLLE N. 52.5 26.5
7 GALAXIE QUEST CRASTUS A. (8) (12/1) COTTIER P. 54 28
LADY COQUINE MOLINS MLLE A. (2) (15/1) FORESI F. 54.5 28.5
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SAINT-CHARLES-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EDITED {GB} MARCIALIS MLLE J. (1) (10/1) ROSSI (S) CHA. 56 31
2 IAMAROCK {IRE} BARBAUD K. (5) (4,6/1) VERMEULEN (S) F. 56.5 31
3 LEXINGTON REBEL LEGRAS G. (3) (5,5/1) REYNIER J. 56
4 LE GASTRONOME RUIS S. (7) (3,1/1) ROSSI F. 58 32.5
5 VISITE PRIVEE GRANDIN M. (2) (3,5/1) ROSSI CE. 54.5 28.5
6 BASTILLE FORLONGE MOLINS MLLE A. (4) (16/1) BELLANGER (S) N. 54.5 24.5
7 LOUVE {GB} GERMAIN MLLE M. (6) (35/1) ESCUDER C. 54.5 25
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CALANQUES-13000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOELLE VELON MLLE M. (4) (3,7/1) GAUVIN (S) JP. 58 35
2 CHARLINETTA CIESLIK MLLE E. (5) (10/1) ESCUDER C. 58 32
3 INESS BERE CRASTUS A. (1) (4,3/1) ESCUDER C. 58 33.5
4 AIMEF {GB} RUIS S. (2) (5,6/1) CAULLERY N. 58 35
5 DIANA GRANDIN M. (6) (4,9/1) ROSSI CE. 58 29
6 TEXALY MENDIZABAL I. (7) (8,6/1) VERMEULEN (S) F. 58 31.5
7 CLODARA LEGRAS G. (3) (10/1) REYNIER J. 58
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CRIQUES-13000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHERSHAB RUIS S. (6) (8/1) ROSSI F. 58
2 SENS DU DEFI (Oe) CRASTUS A. (5) (33/1) ESCUDER C. 58 30
3 ROXY MUSIC GRANDIN M. (2) (5,8/1) ROSSI CE. 58 34
4 RAVEN'S SPIRIT MILLET G. (7) (3,1/1) REYNIER J. 58
5 BAD LIAR {IRE} FORESI F. (1) (8,4/1) FORESI F. 58 35
6 INVINCIBLE IBRA {IRE} MENDIZABAL I. (3) (3,6/1) BOTTI (S) A&G. 58
7 PLUS GRANDIR BARBAUD K. (8) (24/1) VERMEULEN (S) F. 56
MIRAGE REVE (Aus) VELON MLLE M. (4) (10/1) VERMEULEN (S) F. 58 32.5
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES ROSES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGHEST ROCKEUR {GB} (Aus) MOLINS MLLE A. (11) (8,3/1) DEISS MME V. 53 27
2 KENARTIC GRANDIN M. (10) (15/1) ROSSI CE. 59 33
3 ALEGIA CRASTUS A. (13) (5,7/1) BELLANGER (S) N. 52.5 26.5
4 ELEVEN O TWO MARCIALIS MLLE J. (4) (8,1/1) ROSSI (S) CHA. 56.5 30.5
5 KANNON ORANI A. (2) (6,1/1) REYNIER J. 57 31
6 CASIVE (Oe) CHEYER MME Per. (5) (7,7/1) ESCUDER C. 61 35
7 AMETHYST VELON MLLE M. (1) (22/1) NANNINI MME L. 52.5 26.5
GAETANO DONIZETTI {IRE} (Aus) CIESLIK MLLE E. (12) (18/1) ESCUDER C. 58 32
MISVA (Aus) BLONDEL F. (7) (6,7/1) ESCUDER C. 58 32
VERTI CHOP NICCO MLLE A. (9) (NP/1) BOUTIN (S) C. 55.5 29.5
CHARNOCK RICHARD {GB} (Oe) BARBAUD K. (8) (17/1) MONFORT (S) P&F. 55.5 29.5
LE MARAIS {IRE} MENDIZABAL I. (6) (15/1) BENTLEY MLLE N. 55.5 29.5
SANT ANGELO {GER} RUIS S. (3) (29/1) BOUTIN (S) C. 54 28
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES TULIPES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAWRENCE (Oe) VELON MLLE M. (7) (5,9/1) NADOR P. 56.5 21.5
2 DESERT HEIGHTS {IRE} RUIS S. (6) (5,2/1) DEISS MME V. 60 25
3 MYSTICAL PRINCE (Oe) CIESLIK MLLE E. (9) (10/1) ESCUDER C. 57 22
4 RIBOT DREAM {IRE} CRASTUS A. (12) (8,2/1) BOUTIN (S) C. 60 25
5 DELACHANCE (Oe) NICCO MLLE A. (1) (11/1) MONFORT (S) P&F. 59.5 24.5
6 CHANTE BLU (Oe) FORESI F. (10) (18/1) FORESI F. 59.5 24.5
7 FILS DE L'AIR (Aus) BLONDEL F. (4) (4,4/1) KOPLIK Z. 60 25
JESSY LOVE (Oe) WALDHAUSER MLLE M. (8) (27/1) FORESI F. 59 24
GRAND SECRET (Oe) GRANDIN M. (5) (NP/1) MARTENS (S) R. 57 22
AS POSSIBLE (Oe) CHEYER MME Per. (2) (20/1) MONFORT (S) P&F. 56 21
FIRE AT MIDNIGHT BARBAUD K. (11) (20/1) CAULLERY N. 56 21
DARK ROAD {IRE} (Oe) MOLINS MLLE A. (3) (18/1) COTTIER P. 55.5 20.5
BISSIN BENDJAMA A. (13) (20/1) FORESI F. 55.5 20.5
22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOAN JET ORANI A. (3) (5,2/1) ESCUDER C. 53 18
2 PERLE NONANTAISE (Aus) 1 1/2 BARBAUD K. (9) (9,7/1) FORESI F. 55.5 20.5
3 FANKAIROS RANGER {USA} 3/4 BRUNELLI MLLE M. (11) (19/1) ROSSI CE. 57.5 22.5
4 ITS ALL CLASS CTE LEGRAS G. (5) (9/1) REYNIER J. 58 23
5 DESTINATA {GB} (Aus) NEZ MOLINS MLLE A. (12) (11/1) LABATE (S) S. 58.5 23.5
6 URSUS (Oe) NEZ FORESI F. (10) (10/1) FORESI F. 59 24
7 SPOTTED CAT {IRE} CTE GERMAIN MLLE M. (8) (17/1) FORESI F. 53 18
8 MIHARO (Aus) 1 ANTONIOTTI MLLE L. (14) (23/1) PLANARD M. 52 17
9 ANDREA DORIA (Aus) TET VELON MLLE M. (2) (4,2/1) MARTENS (S) R. 60 25
10 COREMY (Aus) 1 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (7) (14/1) BOUALEM F. 57.5 22.5
11 DIAMOND STARY 1/2 SMIT W. (6) (57/1) VERDU MME M. 53 18
12 ALMAZORA MENUET MLLE T. (4) (67/1) BERNARD MME J. F. 59.5 24.5
13 SAX (Aus) GRANDIN M. (13) (10/1) ROSSI CE. 60 25
14 KEPIR BOEDEC MLLE Kor. (1) (114/1) BOADA MME M. 51 15
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1/2- NEZ- 1- 1- NEZ- 3- NEZ-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GROUP DEUX CREUX NOBILI M. (5) BORGEL (S) K. 58 34
2 MICHLIFEN 3/4 ROUSSET MLLE Léo. (7) REYNIER J. 59 32
3 LOR BLANC 1/2 BRUNELLI MLLE M. (9) ROSSI CE. 61 36.5
4 ROSIERES NEZ MOBIAN J. (1) VOLLMER MLLE Y. 55.5
5 DAWN RACER {GER} 1 FORESI F. (3) PACAULT MLLE AS. 57
6 ROSNY 1 BILLARDELLO C. (8) PLANARD M. 59 28.5
7 ARMORIAL NEZ GERMAIN MLLE M. (2) ESCUDER C. 59 29.5
8 KENRISK (Oe) 3 AGUILERA R. (6) AGUILERA PUENTE MME M. 57 18.5
9 LEATICA {GER} NEZ CARAMANOLIS A. (4) DECOUZ (S) P. 55.5
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES ELEVEURS-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- TET- 2 1/2- ENC- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKALLETO BAZIRE P. (1) VERMEULEN (S) F. 64 39.5
2 EDINSON (Oe) 1 1/2 ROUSSET MLLE Léo. (5) CHOTARD R. 57 36
3 WOOKIE TET BRUNELLI MLLE M. (2) ROSSI CE. 59 34
4 AL MASHRAB {GB} 2 1/2 MOUESAN H. (3) ROUGET (S) JC. 58 40
5 SYNCHRONE (Aus) ENC GERMAIN MLLE M. (6) ESCUDER C. 57.5 30
6 AZACHOP (Aus) 4 BILLARDELLO C. (4) PLANARD M. 59 29

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin