FICHE ENTRAINEUR
Erixon Lars
Erixon Lars
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 0a 5a 2a 8a 7a 8a 0a 4a 0a
22 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 11-5216 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUDIT DOC KARLSSON Mag. S. HULTBERG Cathrine 1640 1'16"2
2 CHRIS CARAMBOLE AKERLUND MME Hel. HULTHEN Stefan 1640 1'16"2
3 MOTOYI GOJ KARLSSON Pet. ZETTERLUND Annete 1660 1'15"3
4 HUGO GUSTIVAR BOKO ERIKSSON Kim. NURMOS Timo 1660 1'15"3
5 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 1660 1'15"4
6 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 1660 1'15"4
7 VINNIE FRONTLINE DAHLEN MME Reb. Strandberg Kent 1660 1'15"4
8 KISS SANNA FLINK Ale. LINDEMAN Gunnar 1660 1'15"8
9 PRINCE CALLE BOUVIN Mer. BOUVIN Mervi 1660 1'16"0
0 STAR'S FIGHTER LINDH Rik. Lindh Rikard 1660
0 BROSLATTS VICI ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 1660 1'17"8
DAI TAHOE BROLINE JAKOBSSON Mag. BATH S. 1640
DAI IMAKEITMYSELF JUSSILA Kai P. EKMAN Anneli 1640
17 JUIN 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 8-5745 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIANT SHADOW GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"5
2 FIREBIRD SCOOP SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'14"7
3 MALARESVEN JEPSON Car. J. BRATELL LARS 2140 1'15"0
4 GOLDEN ROAD JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140 1'15"0
5 WATCHDOG HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'15"3
6 GOOD EXPRESS AARUM Dag. ARVIDSSON Morgan 2140 1'15"6
7 ATLAS KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'15"8
8 KATTIS PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'16"1
9 HUGO BREW NILSSON Per NORDQUIST Jorgen 2140 1'16"1
0 GLOBAL WILDCAT ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'18"6
0 MR VA BENE GRANLUND Ste. Granlund Stefan 2140 1'17"5
17 JUIN 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 7-5745 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATADORE AARUM Dag. RUUD NILSEN Roy Atle 1640 1'13"7
2 SUPERIEUR WINE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'14"2
3 FORZA DEL HORNLINE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 1640 1'14"4
4 BEAUTY RIVNER WALLIN Ton. WALLIN Tony 1640 1'14"5
5 VICADI ERIXON Lar. Erixon Lars 1640 1'14"6
6 LINNEA BURGE SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 1640 1'14"6
7 ZIM SALA BIM KONTIO Jor. RICHTER MME S. 1640 1'14"9
8 CIGARETTE THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 1640 1'14"9
9 LILY DE LUNE STENSSON MME Lin. Stenson Unni 1640 1'15"9
0 LANSEN S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 1640 1'19"6
DAI CAYUCOS HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640
16 JUIN 2019-SWE-MANTORP
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2746 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROWENA CROWN JOHANSSON Hen. HEDQVIST Jesper 2140 1'16"1
2 THE LADY L.B. ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'16"3
3 ELIT SISU WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140 1'16"3
4 HONEYCRISP ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'16"3
5 JOKER ARRIBA KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140 1'17"1
6 MINTTU AKEMA NILSSON Ing. Nilsson Ingemar 2140 1'17"6
7 GLENMORANGIE LJUNGESKOG Jes. ANDERSSON Johan 2140 1'18"0
8 ONEFOURTHREE SMITH Jak. Smith Kenneth 2140 1'18"1
9 KENZO FUTURA VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 2140 1'19"6
10 JUIN 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Nya Kristinehamns-Posten-5745 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUDIT DOC KARLSSON Mag. S. HULTBERG Cathrine 1640 1'14"9
2 BEAUTY RIVNER WALLIN Ton. WALLIN Tony 1640 1'15"1
3 MATADORE(Dp) AARUM Dag. RUUD NILSEN Roy Atle 1640 1'15"2
4 LIVI NUBI KOLLE Lar. A. KOLNES Sigbjorn 1640 1'15"4
5 WAKULLA BELL SEDSTROM MME Lin. VIDAR Madelaine 1640 1'15"5
6 GLOBAL UNDER COVER GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'15"5
7 VIDI AMAVI A.L. KARLSSON Per G. Gustafsson Fredrik 1640 1'15"6
8 SUPER HORSTA(Da) ERIXON Lar. Erixon Lars 1640 1'15"7
DAI ANOTHER LUCKY DAY(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640
03 JUIN 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Fyraaringslopp-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROYAL T.N. ANDERSSON Osk. J. Elfving Joakim 2140 1'14"1
2 IMOLA BOKO GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"3
3 FIONA JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2140 1'14"3
4 ELCHE JAKOBSSON Mag. Stenstromer Ulf 2140 1'14"4
5 RUNAWAY BRIDE AS HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'14"6
6 TURMALIN YANKEE WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'14"8
7 GLOBAL WILDCAT ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'15"1
8 ACCOLADE JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'17"6
9 ESTHER LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2140
30 MAI 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - Stolopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIDELI STAR MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 2180 1'15"5
2 LIVI MEMORY SVEDBERG Mar. B. JACOBSSON P. 2160 1'16"2
3 CYBORG OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2160 1'16"6
4 VALNES DORIS KARLSSON Mag. S. JANSSON Bo E 2180 1'16"3
5 FLOW JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140 1'17"8
6 IGGI KARLSSON MME Ann. I. KARLSSON Benny 2160 1'17"3
7 ESTER JOY GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2160 1'17"4
8 THE LADY L.B. ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'18"5
9 WOTTS C'EST FRIC LUNDQVIST Ste. Lundqvist Stellan 2160 1'18"0
0 BALBINA RICH HEDBLOM Seb. Engdahl Torbjorn 2140 1'19"9
0 LADY MICHA WALTERSTROM MME S. Persson Leif 2140 1'20"6
0 TOVE VINGBOONS KROON Lin. DALEGARD Elin 2140 1'20"9
0 ENJOY MY DOLL RYDBERG Jes. Stenstromer Ulf 2160 1'18"1
30 MAI 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIDI AMAVI A.L. KARLSSON Per G. Gustafsson Fredrik 2100 1'18"4
2 LINNEA BURGE SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2100 1'18"6
3 INGE B.SVARLIG LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2100 1'18"8
4 WAKULLA BELL SEDSTROM MME Lin. VIDAR Madelaine 2100 1'19"6
5 ZARITASMALINA M.J. FLINK Ale. VINGMYR Henrik 2100 1'19"7
6 COLIN MCRAE JANSSON Rik. S. OHMAN Hans 2100 1'19"9
7 HONEY CHIPOTLE HEDBLOM Seb. ANDERSSON Jeanette 2100 1'19"9
8 AGNES LIXARVE GRANATH Olo. Granath Olov 2100 1'19"9
9 BARBAROSSA BRICK DEIVALL Jor. WESTERLUND Sophie 2100 1'20"0
0 DEMOLITION MAN GUSTAVSSON Ken. P. Erixon Lars 2100 1'21"2
0 ZEROXITA JANSSON Dan. KARNBERGER Bo 2100
0 QUANTUM ANABELLA RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2100 1'20"1
28 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX NAT - World Driving Championship-10560 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCTIC AGENT(D4) MCNAIR Dou. Korpi Pekka 1640 1'13"2
2 LORD OF TOOMA MACDONALD Jam. Rocklinger Bjorn 1640 1'13"8
3 CELTIC(D4) NIVARD F. Gustavsson Kent P 1640 1'13"8
4 M.T.MAGIC DREAM FORSS Mik. Erixon Lars 1640 1'14"0
5 DALLAS BRICK(D4) GINGRAS Y. NURMOS Timo 1640 1'14"3
6 ENJOY'S WIFI(D4) HOITOMT Eir. Svedberg Markus B 1640 1'14"3
7 J.S.ALPHA(D4) EBBINGE R. Spelling Jarl 1640 1'14"4
8 ENJOY'S PAJAZZO(Da) OHLSSON Ulf Norman Peter G 1640 1'14"5
9 JAS(Dp) WILLIAMSON Mat. WICKSTROM JAN 1640 1'14"6
0 INEEDYOURMONEYMUM(D4) NIMCZYK M. Jansson Rikard S 1640 1'16"6
0 S.O.S.O'MALLEY MCCARTHY T. ANDERSSON Susanne 1640 1'14"6
DAI M.T.MOURINHO GATT R. Norman Peter G 1640
28 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Sundbyholms Fjarrtransporter AB-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE NO PAIN KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140 1'17"0
2 DIGITAL ARRIVAL LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'17"4
3 SHE FOLLOW ME SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'17"7
4 ENJOY'S ELEGANS GINGRAS Y. JACOBSSON P. 2140 1'17"9
5 VEAMS UP AND RUN ERIKSSON And. MEILINK DIEDERIK 2140 1'18"0
6 SUNBIRD DE NIRO LISELL Ant. LISELL Tina 2140 1'18"0
7 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 2160 1'17"5
8 INARA BOKO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'18"2
9 DIGITAL INCH EK MME Jen. EK Jennie 2160 1'17"7
0 MUSCLEMAN JANSSON Tor. RICHTER MME S. 2140 1'18"6
0 JASMINE DE VELUWE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'22"4
0 NIRAS BELLATRIX WIDELL Kaj GOHLE Ann 2140 1'18"9
0 SUPER HORSTA ERIXON Lar. Erixon Lars 2160 1'18"9
DAI DOUBLE FORMULA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin