FICHE ENTRAINEUR
ERIKSSON Sofie
ERIKSSON Sofie
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 7a 3a 7a 8a 5a 6a (18) 0a 6a 6a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 1-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640 1'29"2
2 JARVSOTEKNO LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 1640 1'29"3
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Eero Marjut 1640 1'29"3
4 MYRSJOS RUTER ESS SODERHOLM Kri. Tallberger Lina 1640 1'29"3
5 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1640 1'29"5
6 LILL ALFRED ERIKSSON Lei. LARSSON Amalia 1640 1'29"6
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 1640 1'29"7
8 SOVIKTINDRA OLOFSSON MME Han. SABBE Frida S. 1640 1'30"1
9 PRINSESSE LEIA ERIKSSON MME San. JENSEN Sonja 1640 1'30"3
0 ROYNS KRISTINE PAKKANEN Tuo. KYTOLA Aleksi 1640 1'34"5
0 SORLI ODIN DJUSE Mag. A. Tallberger Lina 1640 1'35"1
DAI GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-6990 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'29"4
2 ALVGRIM(D4) DJUSE Mag. A. PAAVOLA Karina 2140 1'29"4
3 TRO FAX STJARNA(Dp) JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'29"4
4 HORNNES TORE HILTUNEN MME Hei. Haggman Peter 2140 1'29"6
5 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'30"0
6 SOVIKTINDRA LAGESEN MME T. SABBE Frida S. 2140 1'30"1
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 2140 1'32"0
DAI TORPA NIC ERIKSSON MME San. Hampusson Anders 2140
19 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI ORKAN LINDQVIST Ove A. Karlsson Bjorn 2140 1'30"8
2 STJARNPINGLAN IGNBERG MME Ali. Lindqvist Mikael 2140 1'31"0
3 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 2140 1'31"2
4 BRISSE LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'31"3
5 POLAR AURORA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'31"3
6 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2140 1'31"4
7 ROTE LIN SODERHOLM Kri. OLOFSSON Josefin 2140 1'31"5
8 BRASSEBRUN(D4) BERGLUND Rog. L. Berglund Roger L 2140 1'31"5
9 LOTUS ATOM JOHANSSON Ste. Nilsson Martin M 2140 1'32"0
0 GNISTELD PAKKANEN Tuo. ROJO Petri 2140 1'34"7
0 VARG STJERN UNSTROM Lar. Unstrom Lars 2140 1'36"7
01 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7010 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAST S.T. OSTERLING MME Sus. H. PERSSON Gun-Marie 1660 1'29"2
2 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1660 1'29"3
3 POLAR AURORA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'30"7
4 JARNSAXA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'31"0
5 TROLL LUKAS LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 1660 1'30"3
6 LILLE VILLE MO LINDQVIST Ove A. MIKKELSEN Henriette 1640 1'31"5
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 1660 1'30"7
8 VINNARE VINNA GALLERSTEDT Mat. Andersson Frida 1640 1'32"6
DAI TAGA ODIN SARKINIVA Jor. KESKIMAUNU Vilho 1660
DAI LOTUS ATOM JOHANSSON Ste. Nilsson Martin M 1660
30 JUILLET 2019-SWE-UMAKER
PRIX Gostas Buss lopp-6584 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'28"5
2 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'28"7
3 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640 1'28"8
4 TURKNAPPEN FORSEN Fre. SELLGREN Erika 1640 1'29"2
5 BRASSEBRUN(D4) BERGLUND Rog. L. Berglund Roger L 1640 1'29"3
6 GOSENS TITANA DOLLING MILLBERG Joh. DOLLING MILLBERG Johan 1640 1'29"6
7 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 1640 1'31"6
8 SKAFFER BLIXTEN DJUSE Mag. A. ERIKSSON Sofie 1640 1'32"3
15 JUILLET 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-7116 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI ANNA(Dp) JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'27"9
2 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'27"9
3 VARG FAKS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'27"9
4 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'28"8
5 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 2140 1'29"6
6 HAUAN ODIN ALA-RANTALA Ant. Ala-Rantala Antti 2140 1'29"9
7 STJARNPINGLAN LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'29"9
8 SLOTTS EMIL(Da) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'29"9
9 ALIA REVOLT MELANDER Mic. Rudsten Anna 2140 1'31"0
0 TRIMMA JOHANSSON MME Eli. HALLGREN Erika 2140 1'31"9
0 VILL HELMINA PALOMAKI Mat. LINDGREN Mikael 2140 1'34"4
0 MILLE MY OSTMAN Joh. ERVIK Kjell Ole 2140 1'34"2
0 TORPA NIC HAMPUSSON And. Hampusson Anders 2140 1'34"0
24 MAI 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Fordel Tre- & Fyraariga-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'30"1
2 TAGA ODIN OSTMAN Joh. KESKIMAUNU Vilho 2160 1'30"3
3 WILD WIKING SODERHOLM Kri. BURSTROM Krister 2140 1'32"5
4 BACK SVART ERIKSSON Lei. Akerlund Martin 2140 1'33"1
5 BRASSEBRUN BERGLUND Rog. L. Berglund Roger L 2180 1'32"4
6 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 2180 1'33"0
7 ALSAKER JORGINE ERIKSSON Jen. BERGLUND Jorgen E 2180 1'33"2
8 VARG STJERN HOLM Han. C. Bjurman Jerker 2180 1'35"4
9 NESVIK ODA MIKKONEN Jam. Mansson Christian 2180
29 SEPTEMBRE 2018-SWE-UMAKER
Svensk Travsports Kallblodsserie-2906 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALLOS(D4) DJUSE Mag. A. Forsén Fredrik 2140 1'34"3
2 FAKS KUNGEN(D4) SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2160 1'33"4
3 POLAR AURORA(D4) ERIKSSON Lei. Eriksson Jens 2140 1'34"5
4 TORPA NIC(D4) ERIKSSON MME San. Hampusson Anders 2160 1'33"8
5 ATTACK(D4) LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2160 1'33"9
6 GULI MUNTER(D4) NORBERG Jan. Karlsson Bjorn 2160 1'34"0
7 LILL STIG(D4) JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'35"0
8 INGA ALJ(D4) VIKLUND MME Mal. SJODIN Orjan 2160 1'34"4
9 JARVSOTEKNO(D4) OSTMAN Joh. LINDBERG Morgan 2160 1'34"4
0 MATTIS(D4) RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'36"5
0 KALLSY WENNMAN Pat. Wennman Patrik 2160 1'34"6
0 SKAFFER BLIXTEN(D4) NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 2160 1'38"5
03 AOUT 2018-SWE-SKELLEFTEA
Breddlopp - P21-lopp-969 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VILL HELMINA(D4) PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'33"5
2 HILDEGUN(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'33"5
3 GULL TORA(D4) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'33"6
4 JARVSOTEKNO(D4) GUSTAFSSON Per LINDBERG Morgan 2140 1'33"6
5 MATTIS(D4) RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'35"6
6 SKAFFER BLIXTEN(D4) JOHANSSON Ral. ERIKSSON Sofie 2140 1'36"0
26 JUILLET 2018-SWE-BODEN
-2909 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMNES KOS(D4) OHLSSON Ulf EGGUM Oddmund 1660 1'29"9
2 GULL TORA(D4) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 1660 1'29"9
3 VILL HELMINA(D4) OSTMAN Joh. LINDGREN Mikael 1660 1'30"6
4 GNISTELD(D4) SARKINIVA Jor. ROJO Petri 1640 1'31"7
5 JARVSOTEKNO(D4) LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 1660 1'31"1
6 SKAFFER BLIXTEN(D4) NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 1660 1'31"6
7 EDSATER(Dp) STENBERG Helena LARSSON Rune 1640 1'32"8
DAI MATTIS(D4) RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 1640
DAI SPENNING HAMAN(D4) ERIKSSON MME San. Hampusson Anders 1640
DAI FJORGYN(D4) SODERHOLM Kri. LINDBERG Rickhard 1640
DAI HILDEGUN OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1660

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin