FICHE ENTRAINEUR
Eriksson Sandra
Eriksson Sandra
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 0a 4a 0a 2a 2a 1a 3a 2a 1a 7a 3a
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Skogqvist Olje och Transport - STL Diamantstoet-21891 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RELEVANT STRIDE KONTIO Jor. Melkko Katja 2160 1'14"1
2 M.T.SPECIAL GIRL ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140 1'15"0
3 POINT OF VIEW DJUSE Mat. E. ANDERSSON Jorgen L 2140 1'15"1
4 GLENDALOUGH IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'15"2
5 SWEET AND WILD OHLSSON Ulf LUTTUNEN Janita 2160 1'14"6
6 MELLBY INTEREST MELANDER Mic. Melander Micael 2160 1'14"6
7 PRISCILLA HALERYD KIHLSTROM Orj. Eriksson Sandra 2160 1'14"6
8 ICEGIRL L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2160 1'14"8
0 AYA FACE WAJERSTEN Dan. SANDLUND Josefin 2140 1'15"6
0 GRIT BRODDA ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2160 1'15"5
0 SOCCERBOX DJUSE Mag. A. EDSTROM Per 2160 1'15"1
DAI NOTICE'EM ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
DAI TACTICAL LADY U.S. FORSS Mik. Salmela Petri 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Patomella Tak - MATAKI - STL Silverdivisionen-24387 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WORKING CLASS HERO WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'12"3
2 NIGHT ART DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140 1'12"5
3 H.C.'S CRAZY HORSE ADIELSSON Eri. Wajersten Daniel 2140 1'12"5
4 KING OF DJAZZ ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'12"6
5 HEARTBEAT THUNDER WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"6
6 MAYBACH W.F. FORSS Mik. WIKSTEN Madelene 2140 1'12"7
7 LEAVE YOUR SOX ON OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'12"8
8 THE BALD EAGLE DJUSE Mag. A. WAHLBERG Tilda 2140 1'13"5
0 GAZOLINE MEARAS KIHLSTROM Orj. Eriksson Sandra 2140 1'14"1
DAI ROLLER COASTER AS KONTIO Jor. Mansson Christian 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Skoogs Bransle - Fyraaringslopp-15105 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIGI HANOVER WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"8
2 KIWI SISU ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'12"9
3 EPIC KRONOS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"0
4 FANTASY SENSATION KONTIO Jor. WIKSTEN Madelene 2140 1'13"9
5 KARASTE SISU FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'13"9
0 CHANGELING EKBERG Wil. WIKSTEN Madelene 2140 1'14"3
DAI VICTORY VULCANUS ADIELSSON Eri. WIKSTEN Madelene 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX PANAB-19833 euros - 2640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LANCELOT B.R. RAITALA San. Ojanpera Antti 2640 1'15"8
2 GLOBAL BAM BAUTIN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2660
3 BECAUSE THE NIGHT DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2660
4 M.T.PUCCINI GRANATH Ton. VAATAMOINEN Juhani 2640
5 LOVEYOUECUS LUNDBERG Pet. Beckman Josefine 2660
6 GOGOBET SISU KURTTILA MME Mar. KURTTILA Maria 2680
7 MERCENARY WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660
8 VIKING LANE ADIELSSON Eri. GIDLUND Patrik 2640
0 GRAPPELLI KONTIO Jor. Ranlund Mats 2660
0 MUSCLE MAN BOKO LINDQVIST Ove A. LUNDGREN Ann-Christine 2660
0 MASTER SANNA SARKINIVA Jor. WIKSTROM Johan 2660
0 KISSINGER BOKO MELANDER Mic. PETTERSSON Bert 2660
0 YOSHI NESS ALAMAKI Jaa. Worrsjo Tomas 2660
0 HUMBLE STANCE OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2680
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Lenk Projekt AB - Spartrappa-10026 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAVEN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'15"0
2 KALSARIKANNIT KONTIO Jor. Ojanpera Antti 2140 1'15"1
3 YOUNAMEIT LINDQVIST Ove A. EDSTROM Per 2140 1'15"1
4 CHIC L.A. ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"9
5 MAGIC BREEZE W.F. SARKINIVA Jor. BREMER Thilde 2140 1'16"1
6 VASTERBO KID DJUSE Mat. E. WAHLBERG Tilda 2140 1'16"2
7 SLAVE TO QUEEN CAL ADIELSSON Eri. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"3
0 NIEDERMAYER S.BOKO OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"4
0 BACKWOOD'S DAVID FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'16"8
0 KIHI KIHI BOKO NILSSON Jen. Nilsson Jens 2140 1'16"3
0 MAKEITADREAM SODERHOLM Kri. SANDLUND Josefin 2140 1'16"4
0 SOLKATTENS PEARL ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'16"6
DAI CHOICE OF CAVIAR JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140
DAI GLOBAL DANDY DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2140
08 JUIN 2024-SWE-OSTERSUND
PRIX Gustaf Perssons Minne - STL Bronsdivisionen - Fordel Ston-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLEPOSITION DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
2 JIMBARAN ZON LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"4
3 B.SACAMANO ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'13"4
4 KASH KEEPER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"6
5 INVISIBLE SUN LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'13"7
6 BLUES BROTHER SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'13"9
7 SUE KRISTIANSEN Edv. LAMVIK Torarin 2140 1'14"1
8 JOY ALISSA ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'14"3
0 PORTOFINO OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2140 1'14"6
0 SALLY MACLENNANE JOHANSSON Jan O. BERG Anders 2140 1'16"1
0 BEHIND LORD KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'14"7
DAI BEENTHERESEENTHAT DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
03 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 7-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAULIE WALNUTS MELANDER Mic. Melander Micael 2140 1'14"8
2 RAVEN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'14"8
3 CHILI GEL ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'15"5
4 FILLING FUEL WAJERSTEN Dan. Nilsson Roger 2140 1'15"7
5 MAGIC POWERS OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'17"0
6 TOO HARD SODERHOLM Kri. HALLGREN Emelie 2140 1'17"6
0 DELILAH LEEJS BJORK Rob. MORK-LUNDBERG Annelie 2140 1'17"9
DAI FLORY LANE MANSSON C. MOREN Fredrik 2140
DAI LIVININTHEFASTLANE JOHANSSON Ste. ERIKSSON Nanna 2140
DAI MELLBY KATLA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
31 MAI 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 7-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BAM BAUTIN ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'14"0
2 GALANT IMA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"4
3 ROMAN TILE SALMINEN Hem. SALMINEN Mertsi 2140 1'14"6
4 ESTELLE IMA SARKINIVA Jor. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'14"8
5 MACHO MAN MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'14"9
6 INFINITE MASS LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'14"9
0 TACTICAL LADY U.S. FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'15"4
0 LAPLAND ICEMAN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"7
0 TOO SMOOTH FOR YOU POHJOLA Vil. RINTALA Tiina 2140 1'15"0
0 ABRAXAS ALAMAKI Jaa. Marklund Lars 2140 1'15"1
0 HOTSPOT SIMONI OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"0
DAI PATRICK SILVIO ERIKSSON Jen. NASLUND Anna 2140
25 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Ramudden - STL Silverdivisionen, Final i Meeting 3-45957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CROWN WISE AS DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Veikko 2140 1'10"9
2 WINTERBURN KIHLSTROM Orj. Djuse Mattias 2140 1'11"0
3 WITHOUT A DOUBT ROSLEFF Vic. FRIBERG Petra 2140 1'11"2
4 TRITON GUNNARSSON Mat. Gunnarsson Mats 2140 1'11"5
5 MAYBACH W.F. FORSS Mik. WIKSTEN Madelene 2140 1'11"5
6 JERKA STING SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'11"6
7 KING OF DJAZZ ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'11"7
8 COMBAT FIGHTER ADIELSSON Eri. Svanstedt Anders 2140 1'11"8
0 AMAZING PLAYER SAARELA Jar. SARIN Irina 2140 1'12"1
0 XANTHIS HILTON GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'12"1
0 GLOBAL DANCER DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140 1'12"3
24 MAI 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 8-7302 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREE TO ASK WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'14"8
2 HENESSI WALK LINDQVIST Ove A. Olofsson Hanna 2640 1'15"2
3 GRIT BRODDA ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2640 1'15"4
4 DANILO BRICK ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2640 1'15"5
5 AVANT GARDE JAKOBSSON MME Pia WIKSTEN Madelene 2640 1'16"0
6 MASTER SANNA SARKINIVA Jor. WIKSTROM Johan 2640 1'16"1
0 OHIO U.B. OSTMAN Joh. Simonsson Frida 2640 1'16"8
0 GREENWICH MELANDER Mic. GUSTAFSSON Enar 2640 1'16"5
0 HERECOMESTHEBOOM SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2640 1'17"0
0 SOLEIL D'INVERNE SODERHOLM Kri. NILSSON JESPER R 2640 1'16"2
0 YANKEE BLUE ERIKSSON Jen. VILLI Vilma 2640 1'20"5
DAI BAROLO GENE NILSSON Rog. Nilsson Roger 2640

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin