FICHE ENTRAINEUR
Elfstrand Mimmi
Elfstrand Mimmi
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 2a 8a 4a 1a 6a 4a 8a 4a 2a 2a
29 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3751 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YANKEE EAGLE(Da) JEPSON Car. J. Sodervall Henrik 2160 1'16"5
2 EDS JUDY(D4) EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2140 1'17"2
3 BARON ETOILE SODERKVIST Ste. NYBLOM Malin 2160 1'16"7
4 HOWINGS TIFFANY(D4) HALLER R. Aronsson Sofia 2160 1'17"2
5 FIDDE LOSS(Da) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2160 1'17"2
6 MAY GRACE ENGVALL Emi. STILLNERT Mats 2160 1'17"3
7 ANEMON BERG THOMSEN Per Berg Thomsen Per 2160 1'17"5
8 KEINSTEIN VIKING PETTERSSON Pat. KRISTERSSON Sara 2160 1'18"1
9 VIKENS GOZO BENZON Nic. CARLSSON Erica 2160 1'18"4
0 VANGS FELICIA SVANSTEDT Ric. ANDREASSON Ronny 2160 1'20"5
DAI HIGH COLOURS WIDELL Kaj LARSSON Leif 2160
29 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 6-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAKK WISE(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'14"7
2 SUPER GRABBEN(Da) SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 2140 1'15"0
3 DALLAS AS(Da) ERIKSSON Kim. Bergh Robert 2140 1'15"0
4 FAIRYMAN(D4) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140 1'15"3
5 ENJOY DAY(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'15"3
6 MONTANA CROWN(Da) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"3
7 ALVENA VAGABOY SODERSTROM Car. JOHANSSON Lennart T 2140 1'15"9
8 IMPERATOR(D4) KARHULAHTI Vil. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"2
9 BAG'S SIMONI(Da) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'16"5
DAI THE REAL STAR WIDELL Kaj Dahlén Magnus 2140
27 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Knutsson Rising Star Cup - Larlings- och Ungdomsserie 2019 - omgang 13 - Sp-7446 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A GOGO GIRL KNUTSSON Ant. KARLSSON Madelene 2140 1'16"2
2 LAURENTI ROSLEFF Vic. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"4
3 ELI MANNING Linderoth Mikael A 2140 1'16"6
4 CANDY CRUSH KARLSSON MME Wil. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"8
5 BEAKS MANELLO RUDQVIST Hen. Berglof Erik 2140 1'17"0
6 STAHLEBOS MUMS OLSSON Kla. STAHLEBO Bengt 2140 1'17"6
7 CRI KEE FIORE Chr. MAGNUSSON Mikael 2140 1'18"1
8 FLYBURY AM KARLSSON Max HINTERLACH Gunilla 2140 1'19"1
9 ZEB MACAY EKBERG Wil. GUSTAFSSON Anne-Cathrin 2140 1'20"2
0 ELCHE PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140
DAI DONNA DE LA CREME GRANLUND Joa. Granlund Stefan 2140
23 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 12-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEARICECREAM SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 1640 1'14"8
2 CRAIGH NA DUN(D4) OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 1640 1'15"1
3 JUST MAKE IT ERIKSSON Kim. Danielsson Hakan 1640 1'15"2
4 BEENDRAGGEDAROUND SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 1640 1'15"5
5 DIESEL D.K. ECCE Ken ECCE K. 1640 1'15"6
6 WHITE SOCK SODERKVIST Ste. JONSSON Ronny 1640 1'16"8
7 F.SKATT BLOU ELIAS Mar. OHLSSON SUNE 1640 1'18"5
8 SUPER ALICE(D4) INGVES Pet. Ranlund Mats 1640 1'21"8
9 YANKEE DEE(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'25"6
23 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Mix Megapol - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 8-23905 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'11"9
2 MAN AT WORK(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'12"0
3 HIERRO BOKO(Dp) OHLSSON Ulf Lindgren Marcus 1640 1'12"0
4 M.T.MIGHTY WINNER(Da) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"2
5 DEEP POCKETS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'12"3
6 SUPER GRABBEN(D4) SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 1640 1'12"4
7 DEMOLITION MAN F.(Dp) NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 1640 1'12"4
8 GIDEON H.RENKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'12"6
9 ZEELAND KRONOS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"6
DAI YMER BRICK ECCE Ken KRISTOFFERSEN Hans Henning 1640
DAI BAROLO D.K.(D4) JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640
22 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Stindbergs lopp-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUAREZ BERG THOMSEN Per Berg Thomsen Per 2660 1'17"8
2 CRANK EKLUNDH And. Eklundh André 2660 1'17"8
3 KENTUCKY ZON SEDSTROM MME Lin. Bjargestad Kenneth 2640 1'18"8
4 CANDY CRUSH ELFSTRAND MME Mar. Elfstrand Mimmi 2660 1'18"2
5 NELSON VINGBOONS SEDSTROM MME Ann. DALEGARD Elin 2640 1'18"9
6 IVY MONTANA ENGVALL Emi. ENGVALL EMIL 2660 1'18"4
7 THE BEST KNIGHT BERG Fre. Stenquist Niclas 2660 1'18"7
8 LITTLE TALKS FLINK Jan E. Flink Jan E 2660 1'19"1
9 CRAZY MAN AS JEPSON Car. J. HEISKANEN VEIJO 2660 1'19"4
0 LUNA RAND ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2640 1'20"0
0 GOLDEN NOVEMBER DAGGERT Ben. E. OLSSON Conny 2660 1'20"4
DAI HUG ME BOKO DALBORG Tho. Forssell Anna 2660
DAI I'M JUST A JADE CHRISTIANSSON And. AICHHORN Cecilia 2660
21 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX FURNES Stolopp-8434 euros - 2640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2660 1'14"7
2 INEZ ALKI(Da) CREBAS Han. CREBAS Hans 2640 1'15"3
3 SHUTTER ISLAND(Dp) SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2660 1'15"1
4 HICKOMISSCHAMPAGNE(Da) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2660 1'15"1
5 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2660 1'15"2
6 DALLAS AS(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2660 1'15"5
7 LUCKY BABE(Da) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2660 1'15"6
8 SIENNA LADY(D4) EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2640 1'17"3
9 NOUVELLE MADELENE(Da) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2660 1'17"2
16 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-14166 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAHMA LANE INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"6
2 HILLBILLY WOODLAND LARSEN MME Hen. MYLLYMAA Laura 2140 1'15"6
3 BORUPS TINDRA UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'15"8
4 MILK AND SUGAR(D4) KARHULAHTI Vil. Elfstrand Mimmi 2140 1'15"9
5 GAZELLE AM KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'16"0
6 MAXI(D4) EKLUNDH And. Eriksson Christoffer 2140 1'16"0
7 PRINCESS C.S. CEKA Edv. Ceka Edvin 2140 1'16"1
8 BARE FACTS SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'16"1
9 TIME TO VACATION BOEL Sor. BODEVIND Johanna 2140 1'16"2
0 OLIVERIA SODERKVIST Ste. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"4
0 RUNAROUND SUE(Dp) ROSLEFF Vic. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"3
0 UTILITY FACE AHO Mik. Aho Mikko 2140 1'16"6
16 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIPOMO(Dp) EKLUNDH And. Eriksson Christoffer 2140 1'17"7
2 BEARICECREAM SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 2140 1'17"9
3 LOVELY O.O. PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'18"1
4 MADONNA MORIQUE FALSIG Bo Falsig Bo 2140 1'18"5
5 MELLANGARDENS MAY CHRISTIANSSON And. ENGERBY ALF 2140 1'18"5
6 SHIMOKO SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'18"5
7 LIVI OPAL H.M.(Dp) MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'18"6
8 NOUVELLE SOFI(Dp) INGVES Pet. HEISKANEN VEIJO 2140 1'18"7
15 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 7-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SATO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'14"4
2 JUDGE MEMPHIS EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2140 1'14"4
3 DALLAS NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140 1'14"5
4 VIKENS DOME DALBORG Tho. Forssell Anna 2140 1'14"9
5 OLGA UTCA BRODIN MME Sar. Brodin Sara 2140 1'15"3
6 FLASH TEEMER ZERNE MME Isa. ZERNE Isabella 2140 1'15"3
7 PRINCE F.P.ROMSAS BENZON Nic. BJORKQVIST JAN 2140 1'15"4
8 MORGAN ATLAS JEPSON Car. J. LJUNGGREN Leif 2140 1'15"8
9 MITHRIL ANDERSSON Mik. BERG Ulla 2140 1'16"6
0 FLOYD FORTUNA BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'16"8
DAI MAREMMA SOCK HENRIKSSON Jan EDMAN Anders 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin