FICHE ENTRAINEUR
Elfstrand Mimmi
Elfstrand Mimmi
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 5a 2a 0m 3a 3a 3a 0a 4a 4a
08 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX ICA Lejonet Amal - Storstadens utbud, smastadens narhet!-5238 euros - 2480m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSSI PALEMA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2480
2 WINGAIT ERIK(Dp) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2480
3 ELEGANT FROST(D4) PARTANEN J. ERIKSSON Niklas 2480
4 FLASH TEEMER SVANSTEDT Ric. ZERNE Isabella 2480
5 SUPER GRABBEN(D4) HULTMAN Mar. Elfstrand Mimmi 2480
6 FIGHTING JOE(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2480
7 FRISCO FLAME(D4) IVARSSON Ada. LARSSON Veronika 2480
I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2480
VIGGO LADAY(D4) ANDERSSON And. IVEHAG JOSEFINE 2480
SANDA LOVE(D4) JAKOBSSON Mag. Bergh Robert 2480
CARLOS MILO(Dp) ADEFORS Pet. Jensen John O 2480
JOE HOO LEE(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2480
08 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX Handla pa ICA - vi gillar olICA!-5238 euros - 2080m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WIKI WAKI WOO JAKOBSSON Mag. Adler Hans 2080
2 OLGA LOCK STENQUIST Nic. Wallgren Mikael 2080
2 FLY K.BRIDGE ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2080
4 HONFLEUR BOKO ANDERSSON And. JOHANSSON Bo 2080
KINAS TURBO VIKING JEPSON Car. J. Erlandsson Pernilla 2080
GIGA MADRIK(Da) ELFSTRAND MME Mim. Elfstrand Mimmi 2080
ELIMA(Da) HORPESTAD Tom JORGENSEN ARENANDER Helena 2080
SOLI SYMPHONIC CREBAS Han. CREBAS Hans 2080
LUCKY POINT SCHON Dan. SCHON DANIEL 2080
SURR(D4) OSTRE Ole J. JANSSON BO 2080
RE SAMANTA(D4) NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2080
CARLOS SYMPHONY ADEFORS Pet. Jensen John O 2080
29 JUIN 2020-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKER OF STEEL(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"0
2 STRONG LOVER(D4) ELFSTRAND MME Mim. Elfstrand Mimmi 2140 1'15"2
3 THIN LIZZY(Da) GRANLUND Joa. Granlund Stefan 2140 1'15"7
4 FRANGUS ZIGORIA(D4) OSCARSSON Kev. FRANSSON Anett 2140 1'15"8
5 MAYHA(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"2
6 SIMSON SAAR PETTERSSON Rog. Berglund Anders 2140 1'16"3
7 NORTH ANDOVER KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'16"6
8 COUNTRY SOUND ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'17"0
0 RUNKEEPER M.J.(Da) KARLSSON Pet. HOLMBERG Lars 2140 1'17"2
0 PERFECT REVENGE JEPSON Car. J. NORGREN Toste 2140 1'17"7
0 MOLEBOS WILLIAM OHLSSON Ulf Fischer Niclas 2140 1'19"4
0 SIMB LANDLORD(Da) SKOGLUND Rik. N. KRISTERSSON Sara 2140 1'18"6
0 BEAUTIFUL MAGIC ANDERSSON Mik. GUSTAFSSON Johan Leif 2140 1'17"4
0 FRANCKS DE SOTO(Dp) FRANCK Han. Franck Hans 2140 1'17"1
0 APERITIF(Da) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'17"0
27 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX Dubbelkampen - Montélopp-8742 euros - 2140m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEBRINA FONT BENGTSSON MME Tov. CASTIGLIA Vincenzo 2140 1'15"2
2 G.K.TRIXY LARSEN MME Hen. Stenstromer Ulf 2140 1'15"7
3 DALLAS S.I.R. SMEDMAN MME Jul. Hallén Christer 2140 1'16"1
4 SYMPHONIC IDA BERNTSSON MME Vik. Svensson Claes 2140 1'16"4
5 SARRACENIA P.R. FLODIN MME Jes. Dyhrberg Svend 2140 1'16"5
6 SO BEAR PERSSON MME Jen. KARLSSON Petter 2140 1'16"6
0 UNDAZZLED EYES JAKOBSSON MME Moa JANSSON Susanne 2140 1'16"8
0 ENGE KEVIN CARRE Jon. Persson Hakan K 2140 1'16"7
0 LAZA MAGIC BRUNZELL MME Jen. Elfstrand Mimmi 2140 1'20"2
0 MAKE IT BORE AHO MLLE I. BOREKULL Ulf 2140 1'16"9
0 SEE YOU IN HEAVEN LINDKVIST MME Emm. MOLLER Bengt-Olle 2140 1'17"3
0 CHERIE KEE OSCARSSON MME Jen. L. MAGNUSSON Mikael 2140 1'17"9
25 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Supersprint-8600 euros - 1140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOMEZ(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1140 TNC
2 BAG'S SIMONI(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1140
3 SUPER GRABBEN(D4) GOOP Bjo. Elfstrand Mimmi 1140
4 BARA MIN(Da) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1140
5 WILDINTENTION AS VON DABROWSKI And. von Dabrowski Andre 1140
0 TAIGA WOODLAND FIORE Chr. Bianchi Riccardo 1140
DAI JOYRIDE CANE(Da) OSCARSSON Jon. OSCARSSON Jonas M 1140
25 JUIN 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 4-6190 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARRAS CANDO(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 1609 1'11"9
2 MARRAKESH(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1609 1'11"9
3 IMPERATOR(D4) ANDERSSON Mik. Elfstrand Mimmi 1609 1'12"0
4 MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. NURMOS Timo 1609 1'12"1
5 POWER BROLINE(D4) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 1609 1'12"1
6 TOREADOR(D4) ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1609 1'12"2
7 OPALIS ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 1609 1'12"3
0 GUN PALEMA(Da) WIDELL Kaj Hedberg Par 1609 1'12"3
0 ARAMIS AMOK(Da) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 1609 1'12"4
0 GLOBAL THUNDER(Da) JEPSON Car. J. Larsson Henrik 1609 1'13"2
0 CESSNA S.S.(D4) SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 1609 1'13"5
DAI OTTENS DIBABA(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1609
24 JUIN 2020-SWE-AMAL
PRIX New Holland - Stolopp-12638 euros - 2080m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZANTE GRIF(Dp) BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2080 1'13"4
2 FIXIE(Da) OHLSSON Ulf BACKSTROM Mona 2080 1'13"5
3 BEARICECREAM KARHULAHTI Vil. Elfstrand Mimmi 2080 1'13"7
4 IES JUVEL(Da) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2080 1'13"7
5 MAKE MORE CIDER(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2080 1'13"8
6 MIMMI DYNAMITE(Dp) ANDERSSON Mik. Lundkvist Jan-Erik 2080 1'13"8
7 VALKYRIA K.(D4) HALME MME Hen. Andersson Hakan 2080 1'13"8
8 WANNABE YOUNG(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2080 1'13"9
0 SUNETTAN PALEMA CREBAS Han. CREBAS Hans 2080 1'14"1
0 GLOBAL WONDERFUL(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2080 1'13"9
0 KITSUNE(D4) GOOP Bjo. BERG Bengt 2080
0 GLOBAL AT WORK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2080 1'14"3
22 JUIN 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Ungdomsserien -5 - Hogst 30 ar-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNARMED FACE HELM Sim. KOLGJINI Adrian 2660 1'15"9
2 WHITESTRIPE MAID(D4) JOHANSSON Gus. Aronsson Sofia 2660 1'16"1
3 LOYALTYMAKESTHEMAN NIKLASSON Mar. Svensson Anders 2660 1'16"2
4 FLOYDSIDE AM ROSLEFF Vic. Arnqvist Peter 2660 1'16"4
5 LILLMARIE KOMP OLSSON Kla. Persson Fredrik 2640 1'17"0
6 ASANNA STARLINE OSCARSSON Kev. LARSSON Ann-Christin 2660 1'16"5
7 QUANTUM CAPPUCCINO LARSEN MME Hen. Kristiansson Ann-Sofie 2660 1'16"6
0 GRAND PRIX HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2640 1'18"1
0 NORA MARKE DJUSE Mag. A. Pettersson Roger 2660 1'17"2
0 STARO KIPLING LINDBERG MME Ida Nilsson Lars I 2660 1'17"3
0 CANDY CRUSH KARLSSON MME Wil. Elfstrand Mimmi 2660 1'17"3
0 ALFAS KENNEDY LINDENBAUM Vic. Lovgren Joakim 2660 1'18"8
0 KICKI LAGO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2660 1'16"7
DAI MR BIG SOX(Dp) OSCARSSON Jon. FRICK Amanda 2660
15 JUIN 2020-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUNGLE RENKA EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2160 1'15"7
2 MAISY SUNDGREN Victor SAMUELSSON Bo 2140 1'16"7
3 EXPLOSIVE NEWS ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'17"1
4 MILK AND SUGAR(D4) SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 2160 1'16"7
5 IRIS DI QUATTRO WIDELL Kaj Fromell Per 2160 1'16"7
6 CRY WOLF(Dp) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140 1'17"8
7 WALERIE VINGBOONS(D4) KARLSSON Pet. DALEGARD Elin 2140 1'19"3
0 CORNELL S.S.(Da) SODERBERG Fre. Svantesson Per-Olof 2140
0 BEAUTIFUL MAGIC SKOGLUND Rik. N. GUSTAFSSON Johan Leif 2140
0 MAKE IT SPLIT FLORIN Mik. FLORIN Mikael 2140
0 LOC ASTHER KNUTSSON Ant. Svensson Asa 2160
DAI PINOTAGE A.A. PERSSON Ste. ANDRE Cecilia 2140
DAI CHOCTAW SPLIT ERIKSSON Kim. WISNIEWSKI Tomasz 2160
15 JUIN 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C.M.T.QUEEN BEE ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"1
2 STEPPING MONEYBOY PERSSON Ste. MARTINSSON E. 2140 1'16"4
3 ESTREET SIMONI(Dp) SVANSTEDT And. Svanstedt Rickard 2140 1'16"4
4 STRONG LOVER(D4) ELFSTRAND MME Mim. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"9
5 VIKENS TRADER(Da) WIDELL Kaj FELLBRANDT Mikael 2140 1'16"9
6 EMMANUELLE P.HILL OHLSSON Ulf OSCARSSON Andreas 2140 1'17"6
7 HELACS THELUJI(D4) HULTMAN Mar. Roos Victoria 2140 1'17"8
0 BACKFLIP GOSTAS Ral. Gostas Ralf 2140 1'20"5
0 ECLIPSE S.S.(D4) SODERBERG Fre. Svantesson Per-Olof 2140 1'18"9
DAI DANSA ERIKSSON Kim. NILSSON Bo E 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin