FICHE ENTRAINEUR
EHL MME S.
EHL MME S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 6p 1p 5p (18) 4p (17) 4p 5p (16) 1p 5p 5p 2p 2p
17 MARS 2019-GER-KREFELD
Preis des Weingutes Cascina Castlet Piemont-10000-Plat - 1700m - Handicap 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 3/4-3 1/2-4-2-19-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAQDY {GB} PECHEUR M. (3) (7,3/1) VAN DER MEULEN L. 57.5
2 NUMERION {GER} 3/4 DELOZIER L. (4) (3,1/1) GREWE H. 55
3 BARONCELLO {GER} 3 1/2 SEIDL M. (2) (11,4/1) FUCHS MME C. 60
4 SEEWOLF {GER} 4 BOJKO J. (1) (10,2/1) WOLTERS CJM. 52
5 DIALEKT {GER} 2 PIETSCH A. (5) (3,2/1) BOLTE A. 59.5
6 MISTER SPOCK {GER} 19 LOPEZ M. (6) (6,4/1) EHL MME S. 58.5
7 FAIR HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (7) (13,8/1) HOFER MAR. 54
10 FEVRIER 2019-GER-NEUSS
Auf ein Neuss am 24. Februar-Rennen-6000-Plat - 1500m
8 PARTANTS - ENCOL-1 3/4-1-1/2-1 3/4-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER SPOCK {GER} PIETSCH A. (8) EHL MME S. 62
2 NAQDY {GB} ENCOL PECHEUR M. (2) VAN DER MEULEN L. 54.5
3 TOWN CHARTER {USA} 1 3/4 STARKE A. (5) WEISSMEIER M. F. 63.5
4 DARK FORREST {GER} 1 CADEDDU M. (6) MEINECKE MME J. I. 54.5
5 MASHIANA {GER} 1/2 BOJKO J. (7) KLEIN M. 54
6 HIGHLY FAVOURED {IRE} 1 3/4 SNIJDERS G. (3) RATERING M. 56
7 WIERLAND {GER} 3 1/2 BEST A. (1) SCHIERGEN P. 53.5
8 PENSANTE {GER} 3 1/2 LOPEZ M. (4) KURDU E. 54
20 JANVIER 2019-GER-NEUSS
Preis der Stadt Neuss-6000-Plat - 1500m
7 PARTANTS - 4-1 3/4-1-3/4-ENCOL-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOWN CHARTER {USA} DELOZIER L. (3) WEISSMEIER M. F. 61
2 HIGHLY FAVOURED {IRE} 4 SNIJDERS G. (5) STORP MME E. 57
3 DARK FORREST {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (7) MEINECKE MME J. I. 55
4 EMIRATI SPIRIT {GB} 1 KLINKENBERG MME C. (6) VAN DER MEULEN L. 57
5 MISTER SPOCK {GER} 3/4 PIETSCH A. (8) EHL MME S. 63.5
6 CASSILERO {GER} ENCOL PECHEUR M. (2) DEMME K. 61
7 BIRTHDAY PRINCE {GER} 12 GANBAT B. (4) LENTZ G. 56.5
09 SEPTEMBRE 2018-GER-ALLEMAGNE
Preis des Landkreises Saarlouis-2300-Plat - 2300m
2 1/4-8-1-LOIN-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STANFORD DU MOULIN MARK WENZ (2) SCHWINN U. 62
2 KYLINA {GER} 2 1/4 LOPEZ M. (1) SCHLEPPI C. 59
3 SIR PARZIVAL {GER} 8 KOYUNCU MME S. (4) SCHWINN U. 61
4 GALANTE {GER} 1 WEIS A. (3) EHL MME S. 59
5 DARING MAN {GER} LOIN HEIDI CORDIER (5) BRITZ MME S. 60
08 OCTOBRE 2017-BEL-MONS
Prix Eurotiercé - Ex Prix Pascal Vandekeere-8000-Plat - 1500m
TETE-ENC-TETE-CTE-1-1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OOI LONG {GB} VERMEERSCH MLLE S. (2) BOUCKAERT M&G 58
2 ADMIRAL {GER} TETE PFEIL MLLE Z. (6) VON DER RECKE C. 60.5
3 MORENO {GER} ENC VAN DEN TROOST T. (8) WOLTERS CJM. 62
4 HURRICANE HARRY {GB} (Oe) TETE HOFER MLLE S. (5) EHL MME S. 61
5 SIGNS OF SUCCESS {IRE} (Aus) CTE DEAU A. (1) HENDRIKS MME J. 57
6 CARA'S MUSE {IRE} 1 MARIEN J. (4) STAL DITOLU 57
7 LA MESSALINA 1 WATERSCHOOT M. (9) SERGEANT F. 59
8 INKERMAN {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (10) BOUCKAERT M&G 59.5
9 KONIG ARTE {GER} MOUCHOVA MLLE Han. (14) BIESS BARBARA 61.5
0 BOGNOR {USA} BREUX S. (11) HENDRIKS MME J. 62.5
0 FALLING WATER {IRE} DEHENS C. (12) CAENEPEEL-LEGRAND F. 61
0 AL MALEK BEST A. (13) SCHLEPPI C. 57
0 AIMEE {IRE} DE CEULAER MLLE S. (7) MOONS NICOLE 60.5
24 JUILLET 2017-GER-MULHEIM
Prix Avenches-7000-Plat - 1400m
5 1/2-1-3/4-ENC-2 1/2-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADELWALD {GB} ALSHOWAIKH A. (11) WOLTERS CJM. 58
2 SHACON {GER} 5 1/2 PORCU D. (5) DEWALD MME H. 54
3 WARM RECEPTION {GB} 1 WEISSMEIER MLLE E. R. (2) HELLIER B. 53
4 HENKE {IRE} (Oe) 3/4 BOJKO J. (3) JANSEN R. 60.5
5 HURRICANE HARRY {GB} (Oe) ENC HAMMER-HANSEN MT. (4) EHL MME S. 58
6 FOOTLOOSE {GER} (Oe) 2 1/2 CASAMENTO M. (9) POTTERS T. 58
7 DAKARUS FRITZ {GER} ENC SECHI N. (7) FIGGE M. 57
8 NAREIA {GER} HOFER MLLE S. (6) WARREN J. 58.5
9 SORELLA {GER} SEIDL M. (10) GULCHER W. 53
0 GITTAN {GB} MINARIK F. (1) VERHEYEN MME N. 52
0 SALDINSKA {GER} HELLYN S. (8) ALMENRäDER MME Y. 57
02 OCTOBRE 2016-GER-ALLEMAGNE
"Honzrath" Artur Haas Gedächtnisrennen-3000-Plat - 1100m
2 1/2-2 1/4-2 1/4-1/2-1 1/2-6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALANTE {GER} FLEISSNER MLLE C. (8) EHL MME S. 62.5
2 PHALEANDORO {GER} 2 1/2 WEISSMEIER FX. (1) BUSCH R. 64.5
3 SAARLANDERIN {GER} 2 1/4 HERRESTHAL MME E. M. (6) THOMAS C. 57
4 BOND'S TRICKS {GB} 2 1/4 CHAN C. (7) SOFSKY-PRAPPACHER MME B. 65
5 HURRICANE HARRY {GB} 1/2 EHL MME S. (2) EHL MME S. 69
6 PAGAN WARRIOR {IRE} 1 1/2 GIER M. (5) SCHWINN U. 65
7 BRIO {GB} 6 GIESGEN MME L. (3) SCHWINN M. 62
8 LA HAVANA STRASSMEIER S. (4) SCHWINN M. 62.5
21 AOUT 2016-GER-ALLEMAGNE
"Miesau"Preis d.Kreissparkasse Kaisersl. u. Deut.Besitzertrainer-2400-Plat - 2350m
7-3-4 1/2-5-3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PESETA {GER} BLUMENAUER MME M. (4) SCHNEIDER MME N. 60.5
2 NABAKUK {GER} 7 VOGT MLLE S. (2) BIRNER S. 56
3 TROYANDA {GER} (Oe) 3 GIER M. (5) WEBER M. 60.5
4 ALLEZ GERARD {GER} 4 1/2 BIESS MME L. (3) PENNER G. 55
5 BROMIX 5 FLEISSNER MLLE C. (1) EHL MME S. 56
6 TIGER'S STAR {IRE} 3 WEISSMEIER MLLE E. R. (6) RULEC M. 54
21 AOUT 2016-GER-ALLEMAGNE
"Miesau" Preis von Bruchmühlbach-Miesau-1800-Plat - 1400m
2 1/4-1 3/4-3/4-5-4 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TANGO LIBRE BIESS MME L. (5) BOCSKAI MME C. 59
2 GALANTE {GER} 2 1/4 FLEISSNER MLLE C. (2) EHL MME S. 63
3 ANGEL DANON {GB} (Oe) 1 3/4 BLUMENAUER MME M. (4) KASPER K. 60
4 HIPPOCRENE {IRE} 3/4 GIER M. (6) SCHU M. 62
5 AMAZING MOON {GB} 5 WEISSMEIER MLLE E. R. (1) WEISSMEIER MME R. 57
6 MAGIC MUSIC 4 1/2 VOGT MLLE S. (3) EISLER H. 58
31 JUILLET 2016-GER-ALLEMAGNE
"Erbach" Preis vom Erbacher Wiesenmarkt mit Freundlicher-3200-Plat - 2600m
7-12-15-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FUNKY MUSIC {GER} STRASSMEIER S. (1) SCHWINN M. 64
2 BROMIX 7 FLEISSNER MLLE C. (4) EHL MME S. 55
3 NABAKUK {GER} 12 GIER M. (2) BIRNER S. 60
4 OLKARIA {GER} 15 SCHURIG T. (3) RUDOLPH H. 56

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin