FICHE ENTRAINEUR
Edin Stefan
Edin Stefan
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a Da 8a 1a 6a 1a Da 8a 2a 6a
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGAN ERIKSSON Pet. SAHLIN Tage 2160 1'31"0
2 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 2160 1'31"0
3 JUNI JO PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'31"1
4 KLACK SILVER(Da) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
5 GEIRA EDIN Ste. Edin Stefan 2160 1'31"4
6 SUNDSATTERS FREJA(Dp) AKERLUND Ken. Bodén Helena 2160 1'31"7
7 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 2160 1'31"8
8 SLETTVOLL BJARNE FORSBERG MME Ann. L. KRISTMANSSON Elisabeth 2140 1'32"7
9 BREDVIKS ELLINOR MELANDER Mic. ERIKSSON Moa 2160 1'31"9
0 LEVIN GRUNDMANN MME Lis. Grundmann Peter 2140 1'34"5
0 ERSA BALDER SVEDIN Han. MATTSSON Sigrid 2160 1'33"5
DAI MANSKENS PARLA(D4) SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Marie 2160
DAI GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 2160
DAI MUSTANG KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2160
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WIZARD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"5
2 DESEFINADO(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"5
3 GOOGI(Da) LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140 1'14"9
4 ALVENA WARRIOR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140 1'15"0
5 DINOZZO YAMOZ OLSEN Jan O. KARLSSON Susanne 2140 1'15"2
6 MISS HEJARACKA DJUSE Mat. E. Pihlstrom Markus 2140 1'15"3
7 RALLY CARIN(Dp) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"5
8 WALLBASE SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'15"7
9 QUALITY TILLY DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 2140 1'15"8
0 MR CHARMING(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"4
0 JAGUAR HALERYD VIKLUND MME Mal. Lundgren Linnea 2140 1'17"4
0 LUMBERJACK JOE SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140 1'21"6
DAI QUANTUM SATIS PETTERSSON Tom. Roste Stig Jarle 2140
DAI TARPON(D4) EDIN Ste. Edin Stefan 2140
DAI AKING BAKASYON(D4) ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2140
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.'S FLIRT GILLJAM MME Lis. Pihlstrom Markus 2160 1'14"7
2 UPOSATHA FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'15"4
3 ABOVE ALL AS DJUSE Mat. E. SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'14"7
4 XPECTTHEUNEXPECTED FRILEN MME S. SJOBERG PATRIK 2140 1'15"7
5 BENITA NYBERG Ing. SODERBERG I. 2140 1'15"7
6 MELLBY ENTRE OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2140 1'15"7
7 O.M.ANNIE MARJE KARVALL Mag. MELIN Erika 2140 1'16"0
8 TARPON AKERLUND Mar. Edin Stefan 2140 1'16"2
9 SPARKLER HILTUNEN MME Hei. MELIN Erika 2140 1'16"4
0 PANDORA DIAMANT EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'16"6
DAI CHIPEUR CHAMP HANSEN Bra. MOHLIN Kurt 2140
DAI MORE MUSCLES JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Lassmeden - Svensk Travsports Kallblodsserie-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDVINN ERIKSSON Ulf Edin Stefan 2180 1'31"5
2 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2180 1'32"8
3 STYFS HENRIK NYBERG Ing. STYF Lars-Olof 2140 1'35"1
4 LEVIN GRUNDMANN MME Lis. Grundmann Peter 2180 1'36"5
5 DANS LISA HANSEN Bra. Engblom Henrik 2140 1'38"4
DAI DRAGON C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 2160
DAI SLOTTS LEFFE SKOGLUND Rik. N. LARSSON ORNFELDT Caroline 2160
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Caverion-5168 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORLANDO TRISS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2160 1'13"7
2 SOUL TAN NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140 1'14"4
3 JEPPAS PICASSO(D4) OHLSSON Ulf Hakansson Ulrica 2160 1'13"8
4 DIGITAL ENGINE OSTERLING MME Sus. H. FROLANDER Lennart 2160 1'13"9
5 HEADING REFERENCE SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2160 1'14"0
6 TARPON(D4) EDIN Ste. Edin Stefan 2140 1'15"2
7 CHIPEUR CHAMP(Da) HANSEN Bra. MOHLIN Kurt 2140 1'16"1
26 AOUT 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7010 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEIRA EDIN Ste. Edin Stefan 2640 1'32"7
2 NAPOLEON OSTERLING MME Sus. H. WESTMAN Arne 2660 1'32"1
3 RIGUBBEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2680 1'31"6
4 LASSBYNS HETA LINA LARSSON Car. I. ERIKSSON Ivan 2660 1'32"5
5 BREDVIKS ELLINOR MELANDER Mic. ERIKSSON Moa 2640 1'33"4
6 NITROGLYCERIN LINDEROTH Per. Gunnarsson Johan 2660 1'33"6
7 EMILIO C.G. SVARDFELDT Lar. A. Holmstrand Hakan 2660 1'34"2
8 TYHOLT ODIN(D4) TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 2660 1'35"5
DAI GRAN VICTORIA ASEBO Ola NYLANDER Helene 2640
DAI STJARNEFRID ANGSTROM Lar. Angstrom Lars 2660
26 AOUT 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 2-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDRE AGASSI ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 2140 1'14"6
2 JAGUAR HALERYD VIKLUND MME Mal. Lundgren Linnea 2140 1'14"8
3 CONWAY CITY AS(D4) SVENSSON Hen. GIDLUND Patrik 2140 1'14"9
4 DESTINY RIVER DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 2140 1'14"9
5 SECRET OF JOY DJUSE Mat. E. BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'14"9
6 TIP JAR(D4) ERIKSSON Ulf REHN Ulrika 2140 1'15"1
7 PRINCE DEMI ERIKSSON Pet. BYSTROM Monica 2140 1'15"2
8 NOBLE BOY(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"2
9 REKORD AMOK(D4) MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2140 1'15"3
0 RUN FOR LIBERTY(D4) OSTERLING MME Sus. H. THUNEGARD Urban 2140 1'15"3
0 STARPOINT LEGACY JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140 1'15"5
DAI TARPON(Da) EDIN Ste. Edin Stefan 2140
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Fordel Ston-12103 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640 1'28"8
2 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 1660 1'27"9
3 MYRSJOS RUTER ESS LINDEROTH Per. Tallberger Lina 1680 1'27"6
4 G.G.PUGH PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660 1'29"3
5 SUNDSATTERS FREJA AKERLUND Ken. Bodén Helena 1660 1'29"6
6 VESLE GUTTEN STOEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1680 1'28"6
7 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1680 1'29"5
8 GEIRA ERIKSSON Ulf Edin Stefan 1660 1'31"3
9 ANKUNGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'32"9
0 MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640 1'33"5
0 HALDIS SJONER Arv. AUNE Olav 1660 1'32"3
0 LYSTAD ODIN H.(D4) LINDQVIST Ove A. Tallberger Lina 1680 1'33"0
DAI HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640
DAI TEM KLINGI SKOGLUND Rik. N. LYNG JAN 1660
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 2-6485 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2640 1'30"8
2 NORDVINN ERIKSSON Ulf Edin Stefan 2640 1'31"1
3 BONUS DIAMANT OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2660 1'31"1
4 SIGGE JODAL SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640 1'31"9
5 TYHOLT ODIN(D4) TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 2640 1'32"3
6 ONNES SKOGMAN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640 1'32"6
7 HULTE ASTRID KYLIN-BLOM Osk. Jonsson Leif 2640 1'32"8
8 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2660 1'32"1
9 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2660 1'32"2
0 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 2640 1'36"8
0 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 2640 1'34"3
03 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2761 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEXAN ROSE WALLIN And. Wallin Anders 1660 1'14"2
2 ARCTIC CLASS AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'16"0
3 IMPERIAL CORNER JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1660 1'15"1
4 STARPOINT LEGACY JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 1660 1'15"2
5 AUTOLAND ENGBLOM MME Asa FAST Bengt-Ove 1640 1'16"4
6 TARPON AKERLUND Mar. Edin Stefan 1660 1'15"7
7 SEA OF HEARTBREAK WICKMAN Lud. ODSBERG Viktoria 1660 1'16"0
8 M.T.FURYK STRAND Wil. ERIKSSON Daniel 1660 1'16"1
9 HOOCHIECOOCHIE MAN DJUSE Mat. E. WIKNER Hakan 1640 1'17"3
0 RED SUNSHINE BERGH Han. JONSSON Roland 1640 1'17"8
0 SPARKLER KARVALL Mag. MELIN Erika 1660 1'16"6
DAI BEN RIACH IVARSSON MME Jil. HOLMBERG MARIA 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin