FICHE ENTRAINEUR
EBER A. ILARIA
EBER A. ILARIA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 7p 8p 1p 3p 5p 6p 7p 3p 8p
09 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Gran Taffeta (2016)-10817-Plat - Mâles - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
8 PARTANTS - 3 - 1/4 - 2 3/4 - 3/4 - 1/4 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRIGGER KITTEN {BRZ} DE SOUZA M. E. (7) RICARDO COLOMBO 55
2 RAKUTEN {URU} 3 OLIVERA Bri. N. (8) JOSé I. CUITINO 54
3 KING FEVER {URU} 1/4 ACOSTA E. (6) HUGO D. NAVATTA 56
4 NAO TE DISSE {BRZ} 2 3/4 MENDEZ J. C. (4) EBER A. ILARIA 55
5 DOCTOR AVE {URU} 3/4 WALDEMAR M. (1) GUSTAVO C. VERGARA 55
6 CAPITAN CAKE {URU} 1/4 MORA J. R. (3) Pablo D. Combe 55
7 TONERRE {URU} 9 GAIER Dei. (2) Christian J. Perez 55
0 KODIAK DARY {URU} DAVILA Mar. R. (5) Victor T. Tabarez 55
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Trancaferro (2020)-521-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1500m.
10 PARTANTS - TTE - 9 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUA LIPA {BRZ} LAZO MECHELK Hec. F. (12) Roberto Solanes 55
2 BRILLANTINA {URU} TTE URRUZMENDI Luc. (13) LIBER A. MESA 55
3 SO FAR {URU} 9 3/4 Luis A. Caceres (11) Raimundo Soares 55
4 LAPADULA {URU} 1 1/4 GUEDES F. H. (8) Mariana Alonso 55
5 L'ALMA REALE {BRZ} 2 1/2 RODRIGUEZ P. (10) PABLO G. GONZALEZ 55
6 CRISTALINA {URU} 1 ROSAS Edi. R. (14) MARIA X. MARRERO 56
7 LA PELIGROSSA {URU} 3 1/4 DE ARRASCAETA Jul. D. (1) EBER A. ILARIA 55
8 STRONG MELODIES {ARG} HERNANDEZ Fed. (3) Roberto Solanes 55
9 EMPERADORA AVE {URU} VILLAREAL Chr. D. (6) NELSON D. FERNANDEZ 55
0 LEOPARDA REAL {URU} DE SOUZA M. E. (2) Christian J. Perez 55
01 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Quatro Y Vinte (2022)-8898-Plat - Femelles - 1100m. - Dirt - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 2 - 1 - 1/4 - 6 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAW DEMON {URU} Luis A. Caceres (2) Raimundo Soares 57
2 DARK WINNER {BRZ} 2 GONZALEZ Dio. N. (6) Mariana Alonso 57
3 CHINA BLANCA {URU} 1 GUEDES F. H. (9) LIBER A. MESA 57
4 PITANGUEIRAS {URU} 1/4 URRUZMENDI Luc. (8) Edgardo R. Patetta 57
5 DUE LUNE {URU} 6 ROSAS Edi. R. (4) MARIA X. MARRERO 57
6 SUMMER VOODO {URU} 3/4 ACOSTA E. (5) PABLO G. GONZALEZ 57
7 VITORIA FRACYTRIP {BRZ} 1 1/2 GAIER Dei. (3) ROBERTO D. SAENZ 56
8 ALEIGUA {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (11) EBER A. ILARIA 57
9 ROOTS PIPO {URU} GONZALEZ San. (7) SERGIO G. DORNELES 57
0 MACA VER {URU} Edinson J. Rodriguez (10) KATRIN RANGUIS 57
01 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Pampaneiro (2022)-8954-Plat - Femelles - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
8 PARTANTS - 5 - 2 - 5 - 1 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAX FREE {URU} MENDEZ J. C. (5) EBER A. ILARIA 56
2 NORTH BEBU {URU} 5 DA SILVA Jos. L. (8) JORGE J. REY 57
3 MAGDANELA {URU} 2 ALONSO D. R. (1) Darci Minetto 56
4 LA CONTRALTO {ARG} 5 LEAL Vag. (4) JORGE J. REY 56
5 RAWR OF HYDRA {URU} 1 DE LEIVAS J. L. (2) MIGUEL A. BARBOZA 56
6 BEMYQUEEN {URU} 2 PADILLA M. A. (9) Pablo R. Duarte 56
7 QUE FINA STAMPA {URU} 1/2 WALDEMAR M. (7) SEBASTIAN BAEZ 56
0 TOLINA {BRZ} ROMERO Car. A. (3) ANGEL E. BARBOZA 56
26 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Don Pepin (2016)-403-Plat - Condicional - 1600m.
12 PARTANTS - 3 - 3 - DH - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIGHT AHEAD {URU} Luis A. Caceres (5) SERGIO G. DORNELES 56
2 OVER A STAR {URU} 3 PIRIZ F. F. (10) HECTOR D. BACCINO 57
3 PONTE PRETA {URU} 3 LAZO MECHELK Hec. F. (1) EBER A. ILARIA 56
4 PLAZA NABONA {URU} DH RODRIGUEZ P. (2) PABLO G. GONZALEZ 57
5 CAMILA R {URU} 1/2 DAVILA Mar. R. (11) WILLIAMS MATTOS 56
6 VIRTUOSA SHOW {URU} 1/2 DA SILVA Jos. L. (4) JOSE C. VARELA 56
7 FINAL ABIERTO {ARG} 1 1/4 GONZALEZ San. (7) Martin S. Garcia 56
8 KIMEMORIA {BRZ} GONZALEZ Dio. N. (12) Martin Martinez 57
9 NOBODY GET ME {BRZ} ALARCON Nic. (6) Mariana Alonso 56
0 DONNA JULIETTE {ARG} PEREIRA Y. E. (3) Mariana Alonso 56
0 SANDRIN THECROCS {URU} FRASER MME Luc. (8) FRANCISCO R. PALLAS 56
0 ESPERANZA DI FENDY {BRZ} GAIER Dei. (9) Luis A. Rivero 54
26 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Antonio. Antonio J. Y Cyro Mattos-721-Plat - L - Femelles 3 ans et Plus - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - CT Enc - 6 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPPORTUNITE {BRZ} LEAL Vag. (2) JORGE J. REY 57.5
2 ALERTA KEEP {URU} CT Enc GONZALEZ San. (6) SERGIO G. DORNELES 60
3 PLAY KEEP {URU} 6 1/2 GONZALEZ M. H. (1) Martin S. Garcia 60
4 ALCYONE {ARG} 1 DA SILVA Jos. L. (3) Josiane Gulart 60
5 TETUAN {URU} 1 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (4) EBER A. ILARIA 57.5
6 LOS ANGELES {BRZ} 1 1/2 OLIVERA Fer. C. (5) RICARDO COLOMBO 60
25 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Suprema D or (2022)-329-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1 - 4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KILLER LEOPARD {URU} WALDEMAR M. (1) SANTIAGO E. DARRIULAT 57
2 FAST ROYAL {URU} CT Enc GONZALEZ M. H. (2) Martin S. Garcia 56
3 EMISARIO {URU} 1 3/4 LEAL Vag. (6) Josiane Gulart 57
4 CONQUISTADOR SOY {ARG} 1 URRUZMENDI Luc. (9) Sergio Peluffo 56
5 VANDALIKO {URU} 4 VILLAREAL Chr. D. (8) Javier Tuccelli 56
6 DON ABUNDIO {URU} DH MENDEZ J. C. (11) EBER A. ILARIA 56
7 GREAT MR {URU} DH GUERRA J. I. (10) KATRIN RANGUIS 57
8 AVENUE CUARZO {URU} RODRIGUEZ P. (3) PABLO G. GONZALEZ 57
9 COOL POSITION {URU} FIORITO S. M. (7) PABLO G. GONZALEZ 57
0 VERY RICH MAN {URU} HERNANDEZ Fed. (4) Hebert A. Pereira 56
0 OJOS VERDES {URU} PONTE Ric. R. (5) Matias Jara 57
0 EL DIABLITO {URU} ROMERO Car. A. (13) Sergio Peluffo 57
19 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Decisivo Boy (2021)-483-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 1/2 - 2 3/4 - 1 - 1 - 13 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NINA SIMONE {BRZ} PIRIZ F. F. (1) RAMON V. PERALTA 55
2 CANTA CORAZON {URU} 4 1/2 RODRIGUEZ P. (12) PABLO G. GONZALEZ 56
3 DUA LIPA {URU} 2 3/4 PEREZ Ja. E. (10) RAMON V. PERALTA 55
4 VITA SYRIACA {BRZ} 1 ROSAS Edi. R. (9) Josiane Gulart 55
5 MISS SKADI {URU} 1 VIGIL Car. A. (5) Darci Minetto 55
6 QUEBRAMAR {URU} 13 DE ARRASCAETA Jul. D. (3) Christopher Ortellado 55
7 BRIDINA {URU} 2 PEREIRA Y. E. (4) EBER A. ILARIA 55
8 RING THE BELL {URU} Edinson J. Rodriguez (8) JUAN P. GONZALEZ 55
0 IZARRA {URU} GAIER Dei. (7) ROBERTO D. SAENZ 55
19 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Mange Jangle (2020)-316-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1/4 - 3 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ALFONZO {URU} PIRIZ F. F. (5) RAMON V. PERALTA 57
2 DON JAM {URU} 2 1/2 ROSAS Edi. R. (7) MARIA X. MARRERO 57
3 DON ABUNDIO {URU} DH MENDEZ J. C. (10) EBER A. ILARIA 56
4 KILLER LEOPARD {URU} 1/4 WALDEMAR M. (3) SANTIAGO E. DARRIULAT 57
5 CHECO PEREZ {URU} 3 RODRIGUEZ MME Fer. (4) NELSON D. FERNANDEZ 54
6 IMPERSUIT {URU} 1/2 FIORITO S. M. (2) Jose P. Perez 56
7 TIGUA {URU} 1 1/4 RODRIGUEZ P. (9) PABLO G. GONZALEZ 57
8 POR UN RATO {URU} GONZALEZ San. (6) RUBEN MONTES DE OCA 55
9 MANCHESTER {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (11) UBAL N. MIGUES 57
0 DESTEMIDO {URU} VIGIL Car. A. (12) WILLIAMS MATTOS 56
18 MAI 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Apache Cat (2023)-146-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAPPITANA MARVEL {URU} MENYOU Pab. J. (10) Francisco S. Rodriguez 57
2 OREJANA {URU} 2 FRASER MME Luc. (3) EULOGIO L. VILLARREAL 51.5
3 IMPRESION JUSTA {ARG} 3/4 WALDEMAR M. (11) Juan I. Mattos 54
4 FEEL QUEEN {URU} 3/4 PEREZ Ja. E. (4) Julio Lemos 57
5 RONNE {URU} 1/4 PIRIZ F. F. (8) RAMON V. PERALTA 57
6 JAZMIN BLANCO {URU} 1 3/4 ACOSTA E. (7) HECTOR D. BACCINO 57
7 KUNDA {URU} 1 1/2 PONTE Ric. R. (5) HECTOR D. BACCINO 57
8 NUTELLA DOR {URU} PEREIRA Y. E. (2) EBER A. ILARIA 57
9 LA NAVAJA {URU} Cesar D. Miqueiro (1) SEBASTIAN G. SILVEIRA 57
0 VIKINGA {URU} ALARCON Nic. (9) Luis J. Ferreira 53

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin