FICHE ENTRAINEUR
Dunder Robert
Dunder Robert
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 2a 1a 1a Da 4a 6a 6a 1a 2a
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp, Mark och Grund-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOLLIPOP GIRL DJUSE Mag. A. REHN Ulrika 2160 1'15"7
2 CLEAR EYES WAHLBERG MME Til. Olofsson Hanna 2160 1'16"4
3 OKINAWA ROC VIKSTROM L. H. Eriksson Jens 2140 1'17"3
4 EAST JAHUNGA IVARSSON MME Jil. KYTOLA Aleksi 2160 1'16"7
5 CORONA BRICK(Da) ERIKSSON Emi. Holm Erik 2160 1'16"7
6 ZOOROPA GRUNDMANN D. Dunder Robert 2160 1'16"8
7 BITCOIN DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2160 1'16"8
8 AVA SANDBERG MME Fri. Olofsson Hanna 2160 1'16"8
9 EMILIE K. OLSSON MME Ida KYTOLA Aleksi 2140 1'17"6
0 CATCH ME W.F. FJALLSTROM Joa. WENNBERG Hakan 2160 1'17"5
0 LIVI MISTRESS WAJERSTEN Oll. Olsen Jan Ove 2160 1'17"0
DAI FLARE HAAPAKANGAS Vei. SANDSTROM Erica 2160
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Distriktsveterinarerna - Ung i Norr - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'17"2
2 EVEN'S GOOD GIRL LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2160 1'16"9
3 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"9
4 MAYFAIR AMOK DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2160 1'17"3
5 BAG IN BOX OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'18"0
6 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2160 1'18"1
7 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"0
8 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'18"7
DAI HIGH HOPE LADAY OSTMAN Joh. LINDGREN Mertzi 2160
DAI POWER SWIRL DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2160
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Vannas Plat-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYCRAZYDREAM OSTMAN Joh. Dunder Robert 1640 1'14"8
2 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'15"0
3 DENALI(Da) DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 1640 1'15"4
4 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'15"5
5 MR MATJES OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640 1'15"7
6 ALVA SISU SODERHOLM Kri. ASTROM Lena 1640 1'15"7
7 DILLON POWER(Da) LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 1640 1'15"7
8 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Jen. HOLMQVIST Jorgen 1640 1'16"0
9 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 1640 1'16"2
0 LIVI MAJESTY(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'23"7
0 ALVENA COSTASHORTA OLOFSSON MME Han. LUNDBERG Kerstin 1640 1'16"5
0 GLOBAL TRADEMARK SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'19"8
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATTER HALERYD LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 1640 1'17"7
2 DUKE SNAPPER DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 1640 1'17"8
3 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'18"8
4 GIGARO AM VIKLUND MME Mal. Pihlstrom Markus 1640 1'19"6
5 PRIME STAR OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'20"5
6 JION LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 1640 1'21"0
7 JESSICA BOKO(Da) OSTMAN Joh. ERIKSSON Henrik 1640 1'21"6
8 YEAR HALL HILTUNEN MME Hei. Agren Micael 1640
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 4-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARBED WIRE BRONCO(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"1
2 PINEWOOD MAN LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"3
3 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'16"9
4 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'17"1
5 WALLBASE DJUSE Mag. A. Skoglund Rikard N 2140 1'17"3
6 MACBETH BROLINE EDIN Ste. Naslund Per Anders 2140 1'17"3
7 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'17"3
8 ROBIN HOOD BI(D4) LINDQVIST Mik. Eriksson Josefin 2140 1'17"5
9 AFFE DARA(Dp) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'17"6
0 MEDIASLITTLETOXIC BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'17"8
0 GOLD CASE OSTMAN Joh. Lennartsson Per A 2140 1'17"7
DAI MYCRAZYDREAM GRUNDMANN D. Dunder Robert 2140
25 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-6467 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMPIRE GARBO OHLSSON Ulf BATH S. 2640 1'15"8
2 IL DIABLO BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"9
3 EMMELINE FOLLO DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2640 1'15"9
4 ZOOROPA ERIKSSON Ulf Dunder Robert 2640 1'16"0
5 GOOGI LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2640 1'16"2
6 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2640 1'16"2
7 DESIDERIA DE SOZE SIDBACK MME Jes. BLOCK Malin 2640 1'16"3
8 OMERO D'ASOLO PETTERSSON Tom. HANSSON Olov G 2640 1'16"6
9 LIVI MAJESTY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'16"9
0 CONWAY CITY AS NYBERG Ing. GIDLUND Patrik 2640 1'17"7
0 KING OF MINE WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640 1'17"4
0 BENITA FRILEN MME S. SODERBERG I. 2640 1'18"0
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Hastagarekannan - Varmblod-6467 euros - 3140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 3180 1'15"0
2 TOUTRE OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 3160 1'15"5
3 MILLIE MILLIONAIRE SKOGLUND Rik. N. Hansen Brage 3180 1'15"1
4 CEMONROC DE COEUR BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 3140 1'16"1
5 IPPON FUTURA DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 3160 1'15"7
6 VARIETY SHOW ANDERSSON Jim. Dunder Robert 3140 1'16"5
7 LEONARDO VICI MELANDER Mic. SJOLANDER Kim 3140 1'17"0
8 BEYOND TESTED OSTERLING MME Sus. H. REHN Ulrika 3140 1'17"2
9 LEMMY LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 3140 1'19"2
DAI ALFAS DIMITRI JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 3160
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 7-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIGERFEET DYNAMITE ERIKSSON Jen. Lundqvist Anders 2140 1'15"9
2 U.BOAT DJUSE Mag. A. Bucht Mats 2140 1'16"0
3 SWEET EDDIE LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'16"1
4 TIP JAR SODERHOLM Kri. REHN Ulrika 2140 1'16"2
5 UNCERTAIN WHEN SKOGLUND Rik. N. NORDLUND Pernilla 2140 1'16"2
6 HAMILKAR BOKO JOHANSSON Ste. Dunder Robert 2140 1'16"3
7 REORDER(D4) LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'16"5
8 WINCHESTER BAY(D4) OLOFSSON MME Han. NYSTROM Asa 2140 1'16"5
9 HELIOS HALERYD HILTUNEN MME Hei. Stenman Anders 2140 1'16"6
0 FRAGOLINI AM DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140 1'16"7
0 GOLD CASE OSTMAN Joh. Lennartsson Per A 2140 1'17"0
0 BIG BELIEVER GULDHAG MME E. JOHANSSON Carl-Evert 2140 1'19"2
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Degerfalt Bygg & Jarnaffar¿n - UMIA-Mastaren, Forsok 1-5033 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLEASURE FOR CASH DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'16"3
2 TOPNOTCH LISS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"4
3 MASTER SANNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
4 EURO KEEPER KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140 1'16"8
5 KINK ADVISER SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"8
6 EURYTHMIC HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'17"1
7 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'17"2
8 GLOBAL TRADEMARK WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'17"5
9 AL'S RAGING ACE NILSSON Rog. LUNDMARK Mikael 2140 1'17"8
DAI LASS CAVIAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
DAI POWER SWIRL CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER ORGANIC FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"7
2 MATTER HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'19"7
3 GENEVIEVE SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'19"7
4 JEROME DI QUATTRO(Dp) JOKI Pet. AATSINKI Ari 2140 1'19"9
5 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"9
6 PRIME STAR(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"0
7 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2140 1'20"0
8 GINABELLE SISU(D4) JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'20"2
9 JERSEY BOKO LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2140 1'20"3
0 EURO POOL(Da) MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'20"7
0 MEDIASRUSHFORLIFE ERIKSSON MME San. SVALENSTROM Ingemar 2140 1'20"6
0 LISTAS BEAUTY(Dp) JAUHOLA Mik. AATSINKI Ari 2140 1'20"5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin