FICHE ENTRAINEUR
DL FREEDMAN
DL FREEDMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 8p 5p 2p 4p 2p 10p 4p 6p 9p 7p 7p
18 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX COMMITTEE'S PRIZE GROUP 3 (3 YEAR OLD AND UPWARDS) (RIDER ALLOWANCES NOT PERMITTED)-0-1600M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 1/2 -1/2 -CTT ENC -NEZ -1/2 -2 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 I'M INCREDIBLE {AUS} A'ISISUHAIRI K. (4) S BAERTSCHIGER 50
2 MAKANANI {JPN} 1/2 WONG C. (9) H TAKAOKA 54.5
3 STAR EMPEROR {NZ} 1/2 KOK W.H. (3) L DRAGON 51
4 KING LOUIS {AUS} CTT ENC MOOR Dan. (7) R LE GRANGE 51.5
5 BLUE SWEDE {NZ} NEZ KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 52.5
6 SKY ROCKET {NZ} 1/2 AMIRUL I. (8) S GRAY 50
7 ELITE QUARTETO {BRZ} 2 RODD M. (2) C BROWN 57.5
8 LOYALTY MAN {AUS} CTT ENC AZZOPARDI J. (5) DL FREEDMAN 53
9 BAHANA {NZ} MOLONEY P. J. (1) S GRAY 55.5
10 MCGREGOR {AUS} SHAFRIZAL S. (10) M CLEMENTS 51.5
18 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1/2 -NEZ -3/4 -CTT ENC -1/2 -1/2 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NOVA VOCAL {IRE} DURIC V. (1) M WALKER 56
2 SIR ISAAC {AUS} 1/2 MOLONEY P. J. (8) C BROWN 58.5
3 FLAK JACKET {AUS} NEZ KELLADY M. (2) S BAERTSCHIGER 56
4 SACRED MAGIC {NZ} 3/4 BEUZELIN L. P. (5) L KHOO 54.5
5 EXCELLING {AUS} CTT ENC RODD M. (9) DL FREEDMAN 55.5
6 YULONG EDITION {IRE} 1/2 WOODWORTH R.B. (4) M WALKER 54
7 UNCONQUERED {AUS} 1/2 KOK W.H. (10) S GRAY 53
8 FIRE AWAY {AUS} CTT ENC WONG C. (3) KS TAN 55.5
9 CROWN GIFT {AUS} SEE J. (7) KY YOUNG 52.5
10 SUPER SIX {AUS} JOHN S. (6) L DRAGON 55.5
11 MIGHTY CONQUEROR {NZ} SAIFUDIN I. (11) KY YOUNG 55.5
18 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1200M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 2 3/4 -2 -2 -NEZ -NEZ -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S CRAFT {AUS} WOODWORTH R.B. (8) S BURRIDGE 58.5
2 SILENT FORCE {IRE} 2 3/4 AZZOPARDI J. (2) DL FREEDMAN 58.5
3 LIZAZ {NZ} 2 AMIRUL I. (11) S GRAY 54.5
4 LEATHERHEAD {AUS} 2 DURIC V. (12) R LE GRANGE 56.5
5 SHOOT UP HIGH {NZ} NEZ WONG C. (7) L KHOO 56
6 CAORUNN {NZ} NEZ KOK W.H. (1) S BAERTSCHIGER 57
7 GOLD CROWN {IRE} 1/2 VAN DER MERWE JP. (10) C BROWN 55
8 BIG STAR {AUS} 1 CHIN C.S. (4) J TAN 50.5
9 COME AND TAKE ALL {AUS} NUH K. (6) L KHOO 50
10 BEN GUNN {IRE} KOH T.H. (5) J LIM 54
11 DAVID'S STAR {USA} EWE M. (9) D KOK 53.5
12 WINNING HOBBY {USA} MOLONEY P. J. (3) CT KUAH 54.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES C (SET WEIGHTS)-0-1700M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - TTE -2 3/4 -NEZ -2 -1/2 -NEZ -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CHOCOLATS {AUS} KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 56.5
2 WOLF WARRIOR {USA} TTE RODD M. (8) HW TAN 58
3 MAJESTIC EMPRESS {NZ} 2 3/4 BEUZELIN L. P. (4) R LE GRANGE 56.5
4 FORESTO {AUS} NEZ KOK W.H. (3) DL FREEDMAN 53.5
5 YULONG HONOR {IRE} 2 KRISNA T. (7) R LE GRANGE 49
6 MIGHTY EMPEROR {SAF} 1/2 DURIC V. (10) R LE GRANGE 58
7 MIKCAIPHO {AUS} NEZ NG C.K. (11) CT KUAH 49
8 CARNELIAN {AUS} 2 WONG C. (1) H TAKAOKA 52
9 SUPERNOVA {NZ} COLLETT MME A. (9) RB MARSH 58
10 DIXIELAND ROCK {AUS} MOLONEY P. J. (2) D LOGAN 52.5
11 TARGET {USA} WOODWORTH R.B. (5) D MEAGHER 59.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 3/4 -1/2 -TTE -3/4 -3/4 -NEZ -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PENNSYLVANIA {USA} NG C.K. (6) J TAN 47.5
2 SUN SNIPER {AUS} 3/4 DURIC V. (10) DL FREEDMAN 55.5
3 RUNMINDERBINDERRUN {AUS} 1/2 AMIRUL I. (4) S GRAY 50.5
4 LORD OF CLOUD {NZ} TTE KOK W.H. (2) KY YOUNG 56.5
5 GOLDEN DASH {ARG} 3/4 KRISNA T. (9) R LE GRANGE 49
6 BLACK QUAIL {NZ} 3/4 WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 54
7 OVERCOMING {IRE} NEZ MOOR Dan. (7) J PETERS 53.5
8 ABSOLUTE MIRACLE {AUS} 2 COLLETT MME A. (5) RB MARSH 57.5
9 SILVER WAY {AUS} KOH T.H. (1) RB MARSH 49.5
10 GALILEO'S APPROACH {AUS} KELLADY M. (8) S BAERTSCHIGER 56.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 2 -1 -1 -TTE -1/2 -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BASILISK {NZ} SEE J. (3) L KHOO 56
2 BORN TO WIN {NZ} 2 NOH S. (2) J O'HARA 58
3 KRANJI GOLD {AUS} 1 RODD M. (8) R LE GRANGE 60
4 PRINCE PEGASUS {AUS} 1 ZAWARI R. (9) M WALKER 58
5 LIM'S FORCE {AUS} TTE KOK W.H. (7) S BURRIDGE 56
6 SILVER JOY {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (5) RB MARSH 58
7 GOLDEN THUNDER {IRE} NEZ KOH T.H. (11) CT KUAH 58
8 ROYAL PAVILION {AUS} 1 DURIC V. (6) M CLEMENTS 59.5
9 LOOKS GOOD {AUS} WOODWORTH R.B. (4) D MEAGHER 60
10 I'M THE MAN {IRE} ISKANDAR R. (1) DL FREEDMAN 54
11 LARCENY {AUS} MOLONEY P. J. (10) S GRAY 58
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -TTE -1/2 -1/2 -CTT ENC -1 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HUGO {AUS} KOK W.H. (7) S GRAY 52.5
2 DUSSELDORF {AUS} 1/2 KELLADY M. (3) KS TAN 57.5
3 HOWL {NZ} TTE REHAIZAT T. (4) D MEAGHER 56
4 YULONG EXPRESS {NZ} 1/2 RODD M. (8) DL FREEDMAN 56
5 TERRIFIC {NZ} 1/2 EWE M. (10) D KOK 59
6 SUPER TALENT {AUS} CTT ENC WONG C. (12) KY YOUNG 53
7 HEART OF COURAGE {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (6) M WALKER 54
8 ATLANTEAN {AUS} TTE SAIFUDIN I. (5) HW TAN 54
9 SEA DRAGON {AUS} KOH T.H. (11) J LIM 54.5
10 SIAM SAPPHIRE {NZ} SHAFRIZAL S. (2) M CLEMENTS 53.5
11 GOOD CATCH {NZ} MURRAY C. (9) J LIM 53
12 TINGLE MARC {NZ} LERNER M. (1) S BURRIDGE 54
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-0-1400M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 -3/4 -1/2 -1/2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 REAL SUCCESS {AUS} DURIC V. (5) M CLEMENTS 55
2 GOLD STAR {AUS} NEZ MOLONEY P. J. (10) C BROWN 53
3 CHALAZA {NZ} 1/2 KOK W.H. (2) S BURRIDGE 52
4 ELITE INCREDIBLE {ARG} 1 WOODWORTH R.B. (6) C BROWN 54
5 QUADCOPTER {AUS} 3/4 WONG C. (3) H TAKAOKA 50.5
6 ELITE CONQUEST {USA} 1/2 MOOR Dan. (1) DL FREEDMAN 58.5
7 SIAM WARRIOR {AUS} 1/2 MURRAY C. (9) J PETERS 54
8 WASSERGEIST {AUS} 3/4 POWELL Jo. (8) S BAERTSCHIGER 56
9 NATIONALITY {AUS} ISKANDAR R. (4) DL FREEDMAN 53.5
10 ROBIN HOOD {NZ} LERNER M. (7) HW TAN 58
11 ONLY WIN {USA} EWE M. (11) HW TAN 59
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-0-1200M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
8 PARTANTS - NEZ -3/4 -1/2 -3/4 -2 -2 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GRAND KOONTA {IRE} COLLETT MME A. (4) J PETERS 50
2 ELITE POWER {GB} NEZ DURIC V. (2) M WALKER 57
3 SAFEER {NZ} 3/4 WOODWORTH R.B. (7) M CLEMENTS 50.5
4 SPECIAL KING {AUS} 1/2 KOK W.H. (5) HW TAN 49.5
5 MAGIC WAND {AUS} 3/4 WONG C. (8) KS TAN 51.5
6 DUTROW {AUS} 2 KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 52
7 CURVATURE {AUS} 2 ISKANDAR R. (3) DL FREEDMAN 50.5
8 SUPER FORTUNE {AUS} TTE MURRAY C. (1) HW TAN 54.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (2) (WEIGHT FOR AGE)-0-1400M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - NEZ -1 -1 -1 -NEZ -NEZ -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FIREWORKS {NZ} RODD M. (5) C BROWN 57.5
2 KUDA BAGUS {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (3) D MEAGHER 57.5
3 LORD JUSTICE {NZ} 1 KOK W.H. (8) S GRAY 55
4 GLAMOROUS {NZ} 1 EWE M. (9) D KOK 58
5 DAWNING GOLD {AUS} 1 MOLONEY P. J. (1) C BROWN 57.5
6 ROCK ME EASY {NZ} NEZ DURIC V. (2) S GRAY 58
7 MR ROCKWELL {AUS} NEZ MOOR Dan. (10) DL FREEDMAN 57.5
8 STELLA POLARE {JPN} 1 3/4 LERNER M. (6) H TAKAOKA 55
9 MAJESTY WARRIOR {AUS} CHIN C.S. (4) J TAN 50
10 GENERAL CHENG {AUS} NOH S. (7) J O'HARA 56.5

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin