FICHE ENTRAINEUR
DIERICKX Ingbert
DIERICKX Ingbert
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a Da Da 8a 5a 6a 5a 6a 6a 7a
16 JUIN 2024-BEL-WAREGEM
PRIX BFP STEUNT DRIEJARIGEN-2400 Euros - Attelé - 1800 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUMMER BOLETS APERS MME Ann. M. STAL BOLETS 1800 1'20"0
2 LE CHARMEUR DIERICKX I. DIERICKX Ingbert 1800 1'20"1
3 SAM PIERJI TAMSIN P. TAMSIN Pavel 1800 1'20"2
4 LILI BROAY VANDENEYCKEN Guy BOTQUIN Rudolphe 1800 1'20"3
5 LOTTO PALACE VERGAERDE G. PALACE STAL 1800 1'20"3
6 LOLA RONVILLAIS LANNOO Luc A. LANNOO Arsene 1800 1'20"9
DAI SUN RAY DC NEIRINCK F. STAL DC 1800
DAI SILVER MIND DEPUYDT Kri. DE SOETE Carine 1800
05 JUIN 2024-BEL-WAREGEM
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE -PREMIUM-4000 Euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NASH MOM NEIRINCK F. (3,4/1) CORBANIE Jo 2400 1'15"3
2 LITTLE BRIGADOON WILLEMS W. (21/1) WILLEMS Wim 2400 1'15"9
3 BLAUER MAX ENGELEN T. (28/1) CORBANIE Jo 2400 1'16"0
4 PRESTO D'AN DEPUYDT Kri. (3,5/1) DE SOETE Carine 2400 1'16"1
5 MALIKA VRIJTHOUT CELIS MME L. (12/1) LAUREYS Guido 2400 1'16"5
6 HAPACHE DE BORDAS VAN DEN PUTTE JR J. (21/1) VAN DEN HENDE Hein 2400 1'19"6
7 GLOBAL DELIVERY LOIX G. (85/1) VERPLAETSE Jonas 2400 1'20"1
DAI IN THE SUN(Da) CANNAERT L. (46/1) CANNAERT Lieven 2400
DAI DOROB CORBANIE Jo (2,9/1) CORBANIE Jo 2400
DAI HAZEL DOPE DIERICKX I. (49/1) DIERICKX Ingbert 2400
05 JUIN 2024-BEL-WAREGEM
PRIX BROUWERIJ SINT-BERNARDUS-1500 Euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMMY BOY VAN RIJN Jaa. ENGWERDA J W M Pascal 2400 1'18"1
2 KOMEET D'AZUR VAN DEN PUTTE JR J. GRIFT A J Henk 2400 1'18"5
3 JACK'S GRAUX(D4) DEPUYDT Kri. DE SOETE Carine 2400 1'18"5
4 ROSALIE DV(Dp) VANCOILLIE Wil. VANCOILLIE Wilfried 2400 1'19"1
5 RONNY D'HOEVE(Dp) WENDRICKX Ger. ALMEY Thierry 2400 1'19"6
6 POPEYE BASE CANNAERT L. VANTORRE Kathia 2400 1'20"4
7 RENZO TRAFO VAN GHELEWE Bjo. EURO TROTTING julien 2400 1'20"5
8 RICO SL DEVOLDER D. ELIANO Franky 2400 1'20"6
0 PADRE BASE ARICKX M. VANTORRE Kathia 2400
0 LOTTO PALACE VERGAERDE G. PALACE STAL 2400
0 ORIENTA POPPE POPPE R. POPPE Ronny 2400
DAI SPECIMEN CANTHIS DEPUYDT Raf. DEPUYDT Raphael 2400
DAI PAULO BASE E VERBEECK J. VANTORRE Kathia 2400
DAI RTWO DTWO GG VAN HELLEPUTTE J. DELOMBAERDE Frank 2400
DAI LE CHARMEUR DIERICKX I. DIERICKX Ingbert 2400
22 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX ZE TURF-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HECTOR DE CORDAY(D4) CANNAERT L. (32/1) CANNAERT Lieven 2300 1'14"3
2 ELIXIR DU LAYON VAN DEN PUTTE JR J. (7,1/1) VANSANT Clement 2300 1'14"3
3 HIRO DE LA LUNA(D4) NEIRINCK F. (3,9/1) DE SOETE Carine 2300 1'14"5
4 HEAVEN JIEL(D4) MASSCHAELE PH. (3,8/1) MASSCHAELE Francine 2300 1'14"6
5 FLASH DE DUFFEL VERBEECK J. (9,6/1) VAN GOETHEM Evy 2300 1'14"8
6 HYLTON DE RAMBURES HUYGENS MLLE H. (13/1) DE WACHTER Christiaan 2300 1'14"9
7 FUEGO VERDERIE D'HAENENS N. (100/1) ALLAERT Geert 2300 1'15"1
8 HAZEL DOPE DIERICKX I. (36/1) DIERICKX Ingbert 2300 1'15"3
0 FILS DU NIL(D4) DEPUYDT Raf. (8,5/1) DEPUYDT Raphael 2300
0 IROKO DEL SOL ARICKX M. (58/1) GHEKIERE Filip 2300
DAI HOP HOP HOP(D4) DEPUYDT Kri. (12/1) DE SOETE Carine 2300
DAI GOLDEN AGE LOIX G. (28/1) VAN DEN HENDE Hein 2300
DAI ITZVA DU CHENE WILLEMS G. (28/1) TALPE Nick 2300
15 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX ZETURF-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN DE JANA(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (3,7/1) HORSE RACING TEAM ADF 2300 1'15"4
2 ITZVA DU CHENE WILLEMS G. (85/1) TALPE Nick 2300 1'15"7
3 FILS DU NIL(D4) DEPUYDT Raf. (4,4/1) DEPUYDT Raphael 2300 1'15"7
4 GATSBY D'AVRIL(Dp) VAN GHELEWE Bjo. (12/1) VERMEULEN Guy 2300 1'15"7
5 HAZEL DOPE DIERICKX I. (42/1) DIERICKX Ingbert 2300 1'15"8
6 IBRA DU THENNEY DEPUYDT Kri. (3,3/1) DE SOETE Carine 2300 1'15"8
7 FUEGO VERDERIE CANNAERT L. (60/1) ALLAERT Geert 2300 1'15"8
8 FUSAIN DE GROOTE M. (20/1) SMESSAERT Gilbert 2300 1'15"9
0 EPINARD(D4) VANCOILLIE Wil. (13/1) VANCOILLIE Wilfried 2300
0 HYLTON DE RAMBURES HUYGENS M. (8,1/1) DE WACHTER Christiaan 2300
0 ISENOTE D'ORGERES D'HAENENS N. (103/1) DEVIS Roland 2300
14 MAI 2024-BEL-WAREGEM TROT
PRIX FILIEP IS JARIG-1200 Euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOLA RONVILLAIS LANNOO Luc A. LANNOO Arsene 2400 1'21"0
2 SAM PIERJI TAMSIN P. TAMSIN Pavel 2400 1'21"1
3 SUN RAY DC NEIRINCK F. STAL DC 2400 1'21"5
4 LOUNA JOMUNA LOIX G. TAMSIN Pavel 2400 1'21"6
5 STEWBALL D'HAENENS N. TAMSIN Pavel 2400 1'21"6
6 LE CHARMEUR DIERICKX I. DIERICKX Ingbert 2400 1'24"7
DAI LARA DEUX TERBEKEN DEPUYDT Kri. DEVELLE Yves 2400
05 MAI 2024-BEL-WAREGEM
PRIX NAUTA'S VLEESWAREN-1500 Euros - Attelé - 1800 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLAYBOY DE REVE LOIX G. RAMMANT Xavier 1800 1'14"7
2 MIRACLE YANKEE ARICKX M. DUMON Gino 1800 1'15"1
3 OTHELLO WORTHY HUYGENS MLLE H. WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 1800 1'15"2
4 NEYMAR STAEL L. ECURIE LJ 1800 1'15"2
5 HAZEL DOPE DIERICKX I. DIERICKX Ingbert 1800 1'15"3
6 PRESTO D'AN DEPUYDT Kri. DE SOETE Carine 1800 1'15"3
7 MYRTHE DES BOIS HUYGENS M. WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 1800 1'15"3
8 NOBLE D'OR CELIS MME L. LAUREYS Guido 1800 1'15"4
DAI GATSBY D'AVRIL VAN GHELEWE Bjo. VERMEULEN Guy 1800
22 FEVRIER 2024-BEL-MONS
PRIX OLGA DU BIWETZ -FINALE-15000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Femelles de 4 ans-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KWALETYTIME(Dp) LOIX G. (7,6/1) LOIX Gunther 2300 1'16"2
2 KISS ME DU RIL(Dp) TAMSIN P. (37/1) TAMSIN Pavel 2300 1'16"4
3 KILLARNEY VERBEECK J. (9,5/1) DESMET Yannick 2300 1'16"5
4 KORONA DU CHIFFRES NEIRINCK F. (18/1) RAMMANT Xavier 2300 1'16"5
5 KATALA PONT ROYAL HUYGENS M. (43/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'16"7
6 KOQUETTE LIRE DIERICKX I. (125/1) DIERICKX Ingbert 2300 1'16"9
7 KATRINE D'HERTALS(Dp) ROELENS luc (49/1) ROELENS Luc 2300 1'17"2
8 KEZIRA DE LINE JACOBS L. (100/1) ECURIE LJ 2300 1'17"3
0 KATIA DE MUZE VERGAERDE G. (45/1) DE BRABANDER Joris 2300
0 KEEP TOUCH ONGHENA Ben. (104/1) ONGHENA Etienne 2300
DAI KALA DI VOLPE VAN DEN PUTTE JR J. (6,5/1) VAN DEN PUTTE Jules 2300
DAI KEENLOVE HUYGENS MLLE H. (49/1) VERHAEGEN Hedwig 2300
DAI KIMORA ESPER Ma. (85/1) DESMET Yannick 2300
DAI KONVIVIA VAN RIJN Jaa. (1,7/1) ENGWERDA J W M Bv 2300
30 JANVIER 2024-BEL-MONS
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE -TF-4500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Femelles de 4 ans-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KWALETYTIME(Dp) LOIX G. LOIX Gunther 2300 1'16"7
2 KALA DI VOLPE VAN POLLAERT Pie. CORTY (-) Celestine 2300 1'16"8
3 KATALA PONT ROYAL HUYGENS MLLE H. WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'17"4
4 KIMORA ESPER Ma. DESMET Yannick 2300 1'17"7
5 KATRINE D'HERTALS ROELENS luc ROELENS Luc 2300 1'17"8
6 KOQUETTE LIRE DIERICKX I. DIERICKX Ingbert 2300 1'17"9
7 KEZIRA DE LINE JACOBS L. ECURIE LJ 2300 1'17"9
8 KISS SYMPHONY CANNAERT L. TARAN Sviatlana 2300 1'18"2
0 KALYPSO MI AMOR MOES M. BOUILLON Daniel 2300
0 KAISY LOVE DEPUYDT Kri. DE SOETE Carine 2300
DAI KEEP TOUCH(Dp) ONGHENA Ben. ONGHENA Etienne 2300
Tbe KYRIELLE JOMUNA D'HAENENS N. (NP/1) TAMSIN Pavel 2300
18 JANVIER 2024-BEL-MONS
PRIX ZETURF.BE-4500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Femelles de 4 ans-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KONVIVIA VAN RIJN Jaa. (2,2/1) ENGWERDA J W M Bv 2300 1'19"1
2 KWALETYTIME(Dp) LOIX G. (8/1) LOIX Gunther 2300 1'19"2
3 KALA DI VOLPE VAN DEN PUTTE JR J. (3,6/1) CORTY (-) Celestine 2300 1'19"4
4 KISS SYMPHONY CANNAERT L. (119/1) TARAN Sviatlana 2300 1'19"5
5 KLARISSA LANNOO Gee. (51/1) LANNOO Arsene 2300 1'19"6
6 KATALA PONT ROYAL HUYGENS M. (25/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'19"7
7 KOQUETTE LIRE DIERICKX I. (109/1) DIERICKX Ingbert 2300 1'19"8
DAI KYRIELLE JOMUNA HUYGENS MLLE H. (9,1/1) TAMSIN Pavel 2300
DAI KATRINE D'HERTALS(Dp) ROELENS luc (12/1) ROELENS Luc 2300
DAI KISS ME DU RIL TAMSIN P. (33/1) TAMSIN Pavel 2300
DAI KORONA DU POITOU VERDONCK T. (134/1) ELIANO Franky 2300
DAI KEZIRA DE LINE JACOBS L. (94/1) ECURIE LJ 2300
DAI KAOLA DE CREPIN DEPUYDT Kri. (56/1) DE SOETE Carine 2300
DAI KEEP TOUCH ONGHENA Ben. (131/1) ONGHENA Etienne 2300

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin