FICHE ENTRAINEUR
DESMOTTES A.
DESMOTTES A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 1a 6a 3a 3a 5a 8a 5m Da 0a 4a
09 AOUT 2020-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DES CHEVALIERS DU SACAVIN-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEA MIQUELLERIE(D4) HEON F. HEON F. 3025
2 BIJOU DU CRUCHET(D4) LIZEE D. LIZEE Y. 3025
3 BOLERO DELAVERA(D4) LE CERF J. M. DEMISSY A. 3000 TNC
4 BORIS DE KARA(D4) JOSEPH F. DESMOTTES A. 3025
5 ESCORT BOY(D4) LECANU F. SEGUIN V. 3000
6 CYRIUS D'HOULBEC(D4) MONCLIN J. PH. MARMION J.P. 3025
7 DOUXOR DE GUEZ GARCIA Dy. BAZIRE J.M. 3025
8 CHIMENE SPEED(Dp) DESHAIES S. DESHAIES S. 3025
9 BRIGHTLY RANAIS(D4) VENTURA P. MARIE PH. 3000
DAI ET POURTANT(Dp) DESMARRES AU. MARTIN L.B. 3000
NC CASTEL DU SUD DESHAIES MLLE Léa DESHAIES S. 3000
NC BONHEUR D'ANY LE DREAN L. LE DREAN L. 3000
NC DIVA DU BUISSON MALIN J. CHAUDET L. 3000
NC BEBERT EXPRESS(D4) BONNE D. BOSSUET F.P. 3025
09 AOUT 2020-LOUDEAC
PRIX DE LA VILLE ET DU DEPARTEMENT-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIESTA DE FROULAY(D4) DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2875
2 ESPIEGLE DE VAL ROCHER B. BOISNARD CH. 2850 TNC
3 FREE DESTIN(D4) LEROULLEY J. CUILLER C. 2850
4 DERBY BECONNAIS(D4) MARMION S. MARMION S. 2850
5 COOL CARISAIE(D4) REZE MLLE J. THUET J.E. 2875
6 ELIXIR NONANTAIS(D4) SASSIER M. DESMOTTES A. 2875
7 COUCOU J'ARRIVE AUBE L. TRAVERT D.CL. 2875
8 DREAM OF PUCH BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2875
9 CEZIO WILLIAMS LAUDREN L. BOISNARD CH. 2875
DAI FANFARON DE CHENU(D4) PELLEROT P. PELLEROT F. 2850
NC DUO D'ENFER DIGUET Y. DANIGO D. 2850
08 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE PORNIC-15.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINGER MADRIK(D4) RAFFIN E. (3,9/1) TERRY P. 2150 1'13"8
2 GRAAL DE BUSSET(Dp) MOTTIER M. (10/1) DAUGEARD PH. 2150 1'14"0
3 GIGA DES PLAINES(D4) DESMOTTES A. (7,9/1) DESMOTTES A. 2150 1'14"2
4 GAETANE WOOD(Dp) SENET J.F. (34/1) SENET J.F. 2150 1'14"4
5 GEORGES L'AVENTURE(D4) ABRIVARD A. (31/1) CLIN CH. 2150 1'14"4
6 GOLDIE DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT N. (151/1) BRIDAULT N. 2150 1'14"7
7 GAMINE D'ECROVILLE(D4) ERNAULT S. (16/1) TERRY P. 2150 1'14"8
8 GRAND MARABOUT(D4) THOMAIN D. (1,9/1) ALLAIRE PH. 2150 1'15"2
9 GIN FIZZ PAULO BARASSIN A. A. (143/1) BARASSIN A.A. 2150 1'15"2
DAI GRAVITY DELO(Dp) LAGADEUC F. (30/1) RENAULT V. 2150
NC GADJO SAUTREUIL VERVA P. Y. (94/1) HOJKA B. 2150
NC GOOD BOY BROUETS PITON B. (174/1) PITON B. 2150
08 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PORTE DE VITRY-26.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HATIKA BOURBON MONCLIN J. PH. (2,4/1) GUARATO S. 2875 1'16"7
2 HEROINE DU CITRUS ABRIVARD A. (10/1) ABRIVARD L.CL. 2875 1'16"7
3 HALLEY DE MARS DESMOTTES A. (16/1) DESMOTTES A. 2875 1'16"9
4 HARIA DU BELLAY LEBOURGEOIS Y. (20/1) RAIMOND MME S. 2875 1'17"3
5 HARMONISTA NIVARD F. (3,9/1) NIVARD F. 2875 1'17"6
6 HELITE ELEVEN VERVA M. (116/1) RIPOLL RIGO A. 2875 1'17"7
7 HANA D'OCCAGNES OUVRIE F. (25/1) RIPOLL RIGO A. 2875 1'17"7
8 HERMIONE D'ARGENT ROIG BALAGUER G. (94/1) ROIG BALAGUER G. 2875 1'17"8
9 HOTESSE DE NESLE SAUSSAYE V. (151/1) LEFEBVRE G. 2875 1'18"5
DAI HULKA DE PHYT'S VERVA P. Y. (106/1) VERVA P.Y. 2875
DAI HERMIONE DE CAREL BAKKER R. (22/1) HAGOORT P. 2875
DAI HOP LA ANAJO FRIBAULT M. (69/1) BULTEAU J.L. 2875
DAI HELLO MADEMOISELLE MOTTIER M. (55/1) DERIEUX R. 2875
DAI HOLY GRACE THOMAIN D. (7/1) ALLAIRE PH. 2875
DAI HAVANE DE CHENU PELLEROT P. (52/1) PELLEROT F. 2875
06 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX PLACE DENFERT-ROCHEREAU-37.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.875 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX DU BOURG(D4) THOMAIN D. (6,9/1) MARIE B. 2875 1'13"9
2 FIESTA DU BELVER GELORMINI G. (5,2/1) CHAUVIN R. 2875 1'13"9
3 FILOE DE JARY(D4) LAMY A. (54/1) WESTERINK R. 2875 1'14"1
4 FIGOLU FRAZEEN(D4) RAFFIN E. (3,6/1) GUARATO S. 2875 1'14"3
5 FORTO DEO(D4) DESMOTTES A. (14/1) DESMOTTES A. 2875 1'14"5
6 FLAMBEAU ROYAL NIVARD F. (62/1) BOURGOIN B. 2875 1'14"7
7 FERLAINE VERVA M. (83/1) MIRANDEL CH. 2875 1'14"8
8 FISTON D'AWAGNE(Da) OUVRIE F. (50/1) GRUMETZ J. 2875 1'14"9
9 FOSSOYEUR(D4) LAUNOIS J. R. (6,8/1) LAUNOIS J.R. 2875 1'15"2
DAI FOLLOW ME DU LOGIS(D4) BARRIER A. (5,8/1) CURENS G. 2875
NC FABAGO DU GERS HORRACH VIDAL G. (33/1) BAZIRE J.M. 2875
NC FRENCH MAN DUBOIS J. (12/1) DUBOIS J. 2875
NC FLEUR DE LYS DELO LAGADEUC F. (132/1) ROGIER A. 2875
06 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA HAUTE-SAONE-37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINCENT FERM(Da) MINNUCCI G. (2,4/1) CIOTOLA V. 2150 1'13"1
2 EADSHOT JOSSELYN(Dp) RAFFIN E. (11/1) BRIDAULT N. 2150 1'13"3
3 VLAD DEL RONCO(Da) ABRIVARD A. (7,8/1) ABRIVARD L.CL. 2150 1'13"4
3 HALVA VON HAITHABU GELORMINI G. (4,6/1) ZEVENS U. 2150 1'13"4
5 UP RIGHT BI(D4) DERIEUX R. (15/1) BONDO H.E. 2150 1'13"5
6 CRACK ATOUT LAMY A. (110/1) MALMQVIST T. 2150 1'13"6
7 STAR COSTASHORTA(D4) ABRIVARD M. (29/1) ISING MME J. 2150 1'13"6
8 ESPRIT MYSTIC(Dp) DESMOTTES A. (7,6/1) DESMOTTES A. 2150 1'13"7
9 VOLVER AS NIVARD F. (17/1) BILLARD PH. 2150 1'14"2
NC FLASH HAMMERING(Dp) THOMAIN D. (45/1) WESTHOLM J. 2150
NC UCCIO D'ALVIO OUVRIE F. (53/1) CIOTOLA V. 2150
NC COCAAN DE GUEGUE(Dp) PACAUD P. (209/1) SENE K. 2150
05 AOUT 2020-SAINT MALO
PRIX JACQUES GIBOIRE-26.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course D, 2.950 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAID(D4) MOTTIER M. (2,3/1) MOTTIER M. 2950 1'15"8
2 ASCAIN(D4) RAFFIN E. (3,7/1) CHAVATTE J. 2975 1'15"4
3 BE COOL D'EB BEUDARD MLLE M. (49/1) BEUDARD E. 2975 1'15"6
4 CALIPOSTE DESMIGNEUX MLLE E. (19/1) DONIO M. 2950 1'16"4
5 DANIEL BON(D4) PLANCHENAULT MLLE L. (6,3/1) DESMOTTES A. 2975 1'16"3
6 ANGE KARLANN(D4) LAMY A. (15/1) CHAMPENOIS K. 2975 1'16"3
7 CASH DE L'ALBA(Dp) ZABE MLLE A. (21/1) BIGEON W. 2975 1'18"2
DAI BEST OF BOURBON LEPERE MLLE A. (7,6/1) JAULNEAU N. 2975
DAI ANDIAMO DE MONCHEL BALU L. (115/1) RYNWALT BOULAR P.A. 2975
04 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU KARATE TAI DE PORNICHET-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.725 mètres.-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELINE MOUROTAISE RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2725 1'14"6
2 FUYARD DE BALLON(Dp) LECELLIER P. LECELLIER P. 2725 1'14"6
3 FEDER FOUTEAU DREUX CH. DREUX A. 2725 1'14"7
4 FEDER PERRINE(D4) MARY P. ED. MARY P.E. 2725 1'14"8
5 FURY D'EVEL POTIER O. POTIER O. 2725 1'15"1
6 FEELING DE SOMOZA MARSAULT D. MARSAULT D. 2725 1'15"5
7 FRED DU GUERET BONNE D. BONNE D. 2725 1'15"5
DAI FIGOV DE LA CLOUE DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2725
02 AOUT 2020-LA FERTE VIDAME
PRIX JEAN-JOSEPH DE LABORDE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.775 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILLE DE CUIGNY(D4) SIMON G. HERSERANT C. 2775 TNC
2 FATU HIVA(D4) BEAUCHENE TH. RAIMOND MME S. 2750
3 FICTOR DES ROMAINS GAIGNOUX J. MARTIN E. 2750
4 FALINA DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 2775
5 FREON DE LA BESVRE(D4) BOULARD A. A. SENET J.F. 2750
6 FLORA DE LA RUE GABORIT L. GABORIT L. 2775
7 FALCO DU POMMEREUX(D4) OUVRIE T. ROGER S. 2750
8 FOX PAPA FOX(D4) MARIE A. MARIE A. 2775
9 FLICKA DU PERCHE(D4) RENAUDIN D. SEGUIN V. 2750
DAI FORZA DE CREPIN(D4) KROUCHI I. KROUCHI M. 2750
DAI FEELING SKY(Dp) LAGADEUC F. MOINON G. 2775
NC FILEAS D'OSMOZ DAVID Kev. DAVID L.M. 2750
NC FOLETTE DU MANS(D4) BRUNEAU C. M. DESMOTTES A. 2750
NC FATRIK DES ROMAINS(D4) SORAIS P. BOUREE M. 2775
NC FICELLO(D4) PLARD A. HESLOUIN C. 2775
NC FALCO VICTORY(D4) VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2775
02 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE CHALONS DU MAINE-29.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.875 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EGERIE DE BANVILLE(D4) MOTTIER M. (7,4/1) LEVESQUE T. 2900 1'15"4
2 EMERAUDE JIJI(D4) DESMIGNEUX F. (14/1) CREBAS B.J. 2875 1'16"2
3 ELECTION COQUINE(D4) NIVARD F. (24/1) LEBLOND S. 2900 1'15"5
4 EMILIA CEIJY(Dp) MARTIN GUIL. (4,5/1) DESMOTTES A. 2900 1'15"6
5 EMERAUDE DE BOUGY(D4) DEVOUASSOUX TAN. (46/1) DEVOUASSOUX TA. 2875 1'16"4
6 EASY GIRL(Da) PLOQUIN P. PH. (13/1) HAREL F. 2875 1'16"4
7 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. (77/1) RIBEMONT D. 2875 1'16"8
8 ELISA DU MOTTAY DUPERCHE E. (146/1) VINIGER J. 2875 1'17"6
DAI EUROPA DE CHENU(D4) BAUDOUIN L. (2,8/1) BAUDOUIN J.M. 2875
DAI ELECTRA BLEUE(D4) GELORMINI G. (6,6/1) LAUREYS G. 2875
DAI ETOILE DE JIEL ABRIVARD A. (10/1) DERSOIR J.L. 2900

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin