FICHE ENTRAINEUR
DESMET Y.
DESMET Y.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 8a 6a 0a 5a 8a 0a Da 3a 0a
12 OCTOBRE 2019-FIN-HELSINKI VERMO
Grand Prix de l'UET-400.000 Attelé 2.120m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACE TIME BOURBON(D4) GOOP Bjo. (1,3/1) GUARATO S. 2120
2 FRISBEE D'AM(Dp) ABRIVARD A. (9,8/1) WESTERINK R. 2120
3 MISTER F DAAG(Dp) BAKKER R. (12/1) HAGOORT P. 2120
4 FORFANTONE AM(Da) HAUGSTAD Ken. (94/1) WALMANN R. 2120
5 NOBLE SUPERB(Da) GUNDERSEN Mag. T. (82/1) GUNDERSEN GV. 2120
LEWIS ALE FORSS Mik. (16/1) KORVENOJA T. 2120
GRACEFUL SWAMP MOILANEN A. (17/1) MAKINEN EP. 2120
FLORIDA SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (64/1) MESTRE SUNER M. 2120
FOLLOW YOU(Dp) ABRIVARD M. (43/1) GUARATO S. 2120
LOVER BOY(D4) KONTIO Jor. (75/1) DESMET Y. 2120
DONATELLO GARBO(D4) KOIVUNEN O. (61/1) JENSEN L. 2120
MAX BRADY(D4) GUNDERSEN Gei. V. (52/1) GUNDERSEN GV. 2120
09 OCTOBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DU CHATEAU D'EAU-44.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course B, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORISSIMA RAFFIN E. (3,9/1) DUBOIS E. 2150 1'15"2
2 GARANCE DE HOERDT ALLARD E. (23/1) ALLARD E. 2150 1'15"3
3 GARDE RAPPROCHEE BONNE D. (17/1) DUBOIS J. 2150 1'15"5
4 GRAVITY DELO LEBOURGEOIS Y. (14/1) ROGIER A. 2150 1'15"7
5 GALERIA PRAT A. (15/1) PRAT F. 2150 1'16"0
6 GAIA DU CHERISAY FRIBAULT M. (52/1) DELAROCHE D. 2150 1'16"1
7 GAVOTTE DU PRATEL PLOQUIN P. PH. (51/1) DUBREIL J. 2150 1'16"3
8 GLORIOUS STORM OUVRIE F. (16/1) DESMET Y. 2150 1'16"4
9 GITANE DE BENGALE LAGADEUC F. (111/1) GOUGEON A. 2150 1'24"2
DAI GREYLINE DUBOIS J. (2,4/1) DUBOIS J. 2150
DAI GODIVA MATCH COUBARD-MEUNIER ED. (6,8/1) COUBARD-MEUNIER E. 2150
DAI GRACE DHELPA SZIRMAY E. (123/1) SZIRMAY E. 2150
DAI GREATEST GAME ABRIVARD M. (30/1) DEVENNE E. 2150
08 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX LIEVRE-7.200 Euros Attelé 2850m-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYRIEL D'ATOM VERBEECK J. (2/1) STAL D'ATOM 2875 1'16"7
2 HIGHNESS WORTHY HUYGENS MLLE H. (8,9/1) I. HUYGENS-DE WITTE 2850 1'17"4
3 DIVINE DE NAVARY MASSCHAELE PH. (2,2/1) PATRICK HACHIN 2875 1'16"8
4 CRACK SUMMERLAND VAN DEN PUTTE JR J. (18/1) J.JR VAN DEN PUTTE 2850 1'17"6
5 DESIREE VERGAERDE G. (64/1) ETIENNE DESMET 2875 1'17"0
6 AS DE MUZE ROELENS L. (78/1) DESMET Y. 2875 1'17"0
7 VALDERIC(D4) MOES M. (69/1) DANIEL MOES 2850 1'17"8
DAI JACK LJ(D4) DHAENENS N. (23/1) ECURIE LJ 2850
08 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE (GR.A)-5.040 Euros Attelé 2300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELVERA(Da) DEPUYDT Raf. (23/1) CARINE DE SOETE 2300 1'14"9
2 FLAMENCO FAC VAN DEN PUTTE JR J. (6,7/1) J.JR VAN DEN PUTTE 2300 1'15"2
3 DARIUS DU LOIR(D4) MOES M. (2,7/1) DANIEL MOES 2300 1'15"2
4 EXTRA DE CRENNES(D4) VERBEECK J. (30/1) PIETER VAN DEN HENDE 2300 1'15"3
5 DIEGO D'HERMES(D4) ARICKX M. (9,2/1) CARINE DE SOETE 2300 1'15"3
6 DIANE D'IDEF HUYGENS MLLE H. (73/1) JO CORBANIE 2300 1'15"3
7 FLASH SPECIAL DHAENENS N. (54/1) FILIP GHEKIERE 2300 1'15"4
8 DROITS DE L'HOMME CANNAERT L. (72/1) YVAN TEERLINCK 2300 1'16"0
0 ERCULE DE NAVARY(D4) MASSCHAELE PH. (43/1) PATRICK HACHIN 2300
0 EAGLE DU CALVAIRE LANNOO G. (22/1) ARSENE LANNOO 2300
0 DELICIOSO(Da) VERGAERDE G. (26/1) DESMET Y. 2300
DAI DIAMANT D'HERMES DEPUYDT K. (3,8/1) BVBA CAMPUS RPF 2300
DAI DAISYMONEY RINGEAT LONCKE TH. E. (17/1) THEOPHILE LONCKE 2300
DAI ALEXIS BLEU DENGIS A. (76/1) AUDREY DENGIS 2300
04 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX DIONE-33.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.200 mètres (G. et P.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANDE SURPRISE LEBOURGEOIS Y. (2,1/1) GUARATO S. 2200 1'14"8
2 GRINDELWALD GENCE F. (42/1) BOURLIER S. 2200 1'15"2
3 GENESE CASTELETS CUILLER CH. (77/1) CUILLER C. 2200 1'15"3
4 GEMME CASTELETS OUVRIE F. (11/1) CHAINEUX J. 2200 1'15"5
5 GAULTHERIA VERCRUYSSE P. (14/1) DESMET Y. 2200 1'15"6
6 GALACTIQUE BOND RAFFIN E. (9,6/1) LELIEVRE P. 2200 1'15"8
7 GANALIE RAFFIN O. (20/1) RAFFIN O. 2200 1'16"1
8 GALIE DELAPORTE DUVALDESTIN THEO (7,7/1) DUVALDESTIN TH. 2200 1'16"3
9 GONALDANCE DUPERCHE A. (141/1) ROUER PH. 2200 1'17"0
DAI GUAPITA LAUMAX LECANU F. (15/1) RAIMBEAUX N. 2200
DAI GRACE DU KASTEL VERVA M. (24/1) THERON R. 2200
DAI GRAVELLE PAGUERIE ABRIVARD M. (10/1) CHOLLOUX R.S. 2200
NC GLOIRE D'ARCY ROUER B. (45/1) ROUER PH. 2200
04 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX ATROPOS-50.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course B, 2.850 mètres (P.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLAIR DU MIREL(D4) ABRIVARD M. (8,4/1) VACHET Mme S. 2850 1'13"3
2 VINCENT FERM(Da) GUZZINATI A. (8,7/1) BARONCINI M. 2850 1'13"9
3 EAGLE LIGNERIE(D4) ABRIVARD L. (37/1) ABRIVARD L.CL. 2850 1'14"0
4 ECUREUIL JENILOU(Dp) BAUDRON L. (30/1) BAUDRON (S) L. 2850 1'14"0
5 VOLVER AS(D4) LEBOURGEOIS Y. (7,1/1) BILLARD PH. 2850 1'14"3
6 VICTOR CHUC SM(Da) MINOPOLI F. (45/1) MINOPOLI V. 2850 1'14"3
7 ZELOV(Da) RAFFIN O. (76/1) RAFFIN O. 2850 1'14"5
8 KARTOON VERCRUYSSE P. (114/1) DESMET Y. 2850 1'14"6
9 EASY MAZA(D4) ERNAULT S. (22/1) ERNAULT S. 2850 1'15"6
DAI MASSAI KOOYMAN T.H. (41/1) KOOYMAN T.H. 2850
DAI VLAD DEL RONCO(Da) ABRIVARD A. (14/1) ABRIVARD L.CL. 2850
DAI VALZER DI POGGIO(Dp) BAZIRE J. M. (1,8/1) BAZIRE J.M. 2850
NC EMILIANO BAZIRE N. (71/1) BAZIRE J.M. 2850
29 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX D'ISSIGEAC-37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.850 mètres (G.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMILIANO ZAPATA(Dp) ERNAULT S. (7,5/1) ERNAULT S. 2850 1'14"7
2 EXPLOIT GEDE BONNE D. (14/1) PILLON A. 2875 1'14"4
3 EL CONDOR PILLIERE(D4) LECANU F. (6,6/1) WILDERBEEK A. 2875 1'14"5
4 ELIOT LUCAXELO GUELPA J. (11/1) GUELPA J. 2875 1'14"6
5 EAULYMPIK CEHERE(D4) NIVARD F. (9,8/1) RENAULT V. 2850 1'15"3
6 EMIR SLY(Dp) COPPENS B. (19/1) VERCRUYSSE P. 2850 1'15"5
7 ELMAGNIFICO DE LOU MARTENS C. (2,6/1) LEPETIT MLLE S. 2850 1'15"6
8 EL PADRINO NOA BAKKER R. (70/1) VANHOUCKE J. 2875 1'15"1
9 EURIPIDE LUDOIS(Dp) BOURLIER S. (29/1) BOURLIER S. 2875 1'15"1
DAI EXPRESS JIM(Dp) MARTINEAU N. (135/1) MARTINEAU N. 2850
DAI EMPEREUR LEBEL LEBOURGEOIS Y. (33/1) DENIEUL L. 2850
DAI EL TIGRE SEGAH(D4) HOUYVET S. (17/1) HOUYVET S. 2875
NC EXOTIC JET ABRIVARD A. (68/1) DESMET Y. 2850
NC ELORIUS DE GUEZ BAZIRE N. (106/1) BAZIRE J.M. 2875
NC ECOSSAIS DE VIVOIN LIZEE G. (152/1) LIZEE G. 2875
NC ESPOIR DU JOUR RAFFIN E. (31/1) VANMEERBECK J. 2875
29 SEPTEMBRE 2019-SAINT OMER
PRIX DU PARC NATUREL REGIONAL DES (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.625 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARO DU BERRE LEFEVRE D. DOUILLET CH. 2625 1'22"0
2 FAMOUS DU MONCEL DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2625 1'22"3
3 FULSANG NESLOIS VERVA P. Y. LEFEBVRE G. 2625 1'22"4
4 FORCING DU CAP KOUBICHE J. BLANQUET M. 2625 1'22"5
5 FALCO DU TEXAS BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2625 1'22"6
6 FETZO REGLISSE VERVA L. VERVA L. 2625 1'22"7
7 FIRST DU ROUILLY(D4) VERVA M. LEGROS F. 2625 1'23"6
8 FIRE PAN HEMERY R. SOUDAIN MLLE A.M. 2625 1'23"7
9 FIGHT CLUB DEMOUTIEZ F. DEMOUTIEZ F. 2625 1'26"4
DAI FLASH DES PRES(D4) SENET J.F. DECLERCQ J.R. 2625
DAI FLYING JET(D4) ROELENS L. DESMET Y. 2625
NC FIGARY DE CORTI DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2625
24 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
GRAND PRIX DE L'U.E.T. (GR A)-60.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-6 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACE TIME BOURBON(D4) GOOP Bjo. (1,2/1) GUARATO S. 2100 1'10"7
2 FRISBEE D'AM(Dp) ABRIVARD A. (7,2/1) WESTERINK R. 2100 1'10"8
3 LOVER BOY(D4) MONCLIN J. PH. (11/1) DESMET Y. 2100 1'11"3
4 FRIENDLY BOURBON(Dp) RAFFIN E. (19/1) GUARATO S. 2100 1'11"4
5 FRESNEAUX(D4) MARTENS C. (26/1) MARTENS V. 2100 1'11"8
DAI FASTISSIME(D4) LEBOURGEOIS Y. (34/1) BILLARD PH. 2100
24 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Abbeville-5.040 Attel‚ 2.850m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT D'HERMES DEPUYDT K. (6,1/1) BVBA CAMPUS RPF 2850 1'18"2
2 CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. (25/1) JACOBS L. 2850 1'18"2
3 BOYFRIEND(D4) VANDENEYCKEN G. (66/1) GORTS D. 2850 1'18"6
4 ANDROMEDO DHAENENS N. (117/1) DEVIS R. 2850 1'18"7
5 ALEXIS BLEU DENGIS A. (31/1) DENGIS Mlle A. 2850 1'18"8
6 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (56/1) VAN IMPE Mme S. 2850 1'18"8
7 DUXELLE DE SOETE C. (19/1) ROTSAERT B. 2850 1'18"9
8 BELLINO VERDERIE HUYGENS MLLE H. (55/1) DECOCK G-J. 2850 1'18"9
0 BEST GAME DEVOLDER D. (61/1) ELIANO F. 2850
0 DELICIOSO(Da) VERGAERDE G. (4,4/1) DESMET Y. 2850
0 DO MAJEUR LESNE J. (141/1) LESNE J. 2850
DAI FAVORITE GRIM(Dp) VERBEECK J. (4,2/1) CORBANIE J. 2850
DAI DU PLESSIS CHESS(Da) MOES M. (16/1) MOES D. 2850
DAI DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (5,5/1) DANEAU T. 2850
DAI DREAM MADRIK(Da) DEPUYDT Raf. (13/1) DE SOETE MME C. 2850
DAI DEDIER(Da) MATTHEEUWS A. (32/1) MATTHEEUWS A. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin