FICHE ENTRAINEUR
DAVID HARRISON
DAVID HARRISON
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 10p 5p 4p 7p 9p 5p 10p 2p 6p 7p 5p 6p
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix DRUMMOND GOLF HANDICAP-49079-Plat - 1200m - 3 ans - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"35 - 1 1/2 - 1 1/4 - CTT - Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBJECTIFY {AUS} Brad Parnham (8) DANIEL MORTON 54
2 OUR ROCKY BAY {AUS} 1 1/2 Brandon Louis (6) TED MARTINOVICH 57
3 KINGS HONOUR {AUS} (Oe) 1 1/4 Jarrad Noske (10) HAYDEN BALLANTYNE 58
4 JUSTABITTAPRESS {AUS} CTT Chris Parnham (3) MICHAEL LANE 55.5
5 LOST CITY {AUS} Enc William Pike (12) Grant & Alana Williams 56
6 KING'S PARADE {AUS} 1 1/4 Clint Johnston-Porter (4) DARREN MCAULIFFE 57
7 WILEY GIRL {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Holly Watson (5) SIMON A MILLER 54
8 PRINCE OF SANTOS {AUS} 1/2 Steven Parnham (2) SUMMER DICKSON 54
9 WICKED VENOM {AUS} TURNER Jor. (7) RHYS RADFORD 55.5
10 BONDI BUBBLES {AUS} Luke Campbell (1) DAVID HARRISON 61
11 GUARDING HEAVEN {AUS} Ms Victoria Corver (9) Ryan Hill 54
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix RENEW WAROA MEMBERSHIP HANDICAP-49079-Plat - 1000m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 0'59"00 - 1/4 - 2 1/2 - CTT - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRIPPALENKO {AUS} Jason Whiting (8) GREG BEAUGLEHOLE 54.5
2 BOOTS LIKE BRUCE {AUS} (Oe) 1/4 Alan Kennedy (1) Anne King 60
3 RUMOUR SAYS {AUS} (Aus) 2 1/2 Clint Johnston-Porter (2) LUKE FERNIE 58
4 POT SHOT {AUS} (Oe) CTT Ms Holly Watson (5) DION LUCIANI 54.5
5 DEVINE BELIEF {AUS} (Oe) 1/4 Joseph Azzopardi (4) DAVID HARRISON 59.5
6 ROCK THIS TOWN {AUS} (Oe) 2 1/2 Jarrad Noske (3) Kayla Farrell 59
7 RUPERT'S EMPIRE {AUS} (Oe) 1 1/2 TURNER Jor. (7) SIMON A MILLER 58.5
8 DOUBLE SPICE {AUS} 3/4 Ms Madi Derrick (6) Neil Dellar 58.5
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix AMELIA PARK PLATE-49079-Plat - 1400m - 2 ans - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"30 - 2 1/4 - CTT - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELITE MISSILE {AUS} Brad Parnham (7) STEPHEN MILLER 56
2 EXCEED THE PLANET {AUS} 2 1/4 Patrick Carbery (4) Susan Olive 56
3 STREET BAND {AUS} (Oe) CTT Luke Campbell (12) TREVOR ANDREWS 59.5
4 NOAHQUINTILLY {AUS} (Oe) 1 1/4 Joseph Azzopardi (1) DAVID HARRISON 54
5 CLASSIC IMPACT {AUS} (Oe) 1 1/4 Jason Whiting (3) Mike Santich 54
6 NOBILDONNA {AUS} (Aus) 1 1/4 William Pike (9) DARREN MCAULIFFE 54
7 INVINCIBLE THIEF {AUS} (Oe) 1/2 TURNER Jor. (11) DAVID HARRISON 54
8 SATIN BOW {AUS} 1 1/2 Steven Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 54
9 GINGER AND TONIC {AUS} (Oe) STAPLES MME Lis. (6) PAUL JORDAN 54
10 KLEVA CONNED {AUS} Ms Jade McNaught (5) ASHLEY MALEY 54
11 CHOICE ATTRACTION {AUS} (Oe) Mrs Lucy Fiore (8) BRETT POPE 54
12 KIA ORA KOE {AUS} Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 56
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix SWAN DRAUGHT HANDICAP-18404-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'13"83 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENTIMENTAL BELLE {AUS} William Pike (10) Grant & Alana Williams 57
2 AIYZA {AUS} (Aus) 1/4 Keshaw Dhurun (2) Mack Hall 54
3 PEARLY NUGGETT {AUS} 1/4 Brad Parnham (7) STEPHEN MILLER 58.5
4 KING CARTEL {AUS} 1/2 Ms Holly Watson (4) Mitchell Pateman 60
5 RIG A DIG {AUS} (Oe) 1 Mrs Lucy Fiore (5) GRAEME BALLANTYNE 58
6 RUNFORROB {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Phil Naylor 56
7 SERVICEMAN {AUS} (Oe) 1 1/4 Joseph Azzopardi (8) BOB MCPHERSON 56
8 NORMA STARS {AUS} (Aus) 2 3/4 Jason Whiting (6) Tina Glasson 54
9 COUSIN NICCI {AUS} (Oe) Paul Harvey (1) DAVID HARRISON 57
10 LADY TORNADO {AUS} Ms Victoria Corver (9) Gordon Keay 55
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix BUNBURY GMSV SILVERADO HANDICAP-18404-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'12"65 - 1 1/2 - 1/4 - 3 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JELLY CAN RUN {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (4) GRAEME BALLANTYNE 57
2 CRUISE TO VICTORY {AUS} (Oe) 1 1/2 William Pike (3) Grant & Alana Williams 56
3 THE GREAT HOYA {AUS} 1/4 Brad Parnham (8) Jade Tangaroa 58
4 NUNES {AUS} (Oe) 3 3/4 Steven Parnham (5) Ryan Hill 57
5 HOT PUDDIN {AUS} (Oe) 1 1/2 Paul Harvey (1) DAVID HARRISON 58
6 NO WHISPERING {AUS} (Aus) 1 1/4 Mrs Lucy Fiore (9) Brandon Fiore 59.5
7 SHE'S IMMINENT {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Parnham (2) DANIEL MORTON 57
8 CITY ANGEL {AUS} (Oe) 3/4 MARTINAN MME Cas. (6) Jayce Buckley 61
9 LADY OF LIGHT {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (10) Phil Naylor 57
10 ALBITON {AUS} (Aus) Luke Campbell (7) Sue Naylor 56
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix INGRATIATING @ OAKLAND PARK MAIDEN-15337-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Maiden - (Turf)
14 PARTANTS - 1'13"44 - CTT - 3 - 3/4 - 1/4 - Tete - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLASSIC RULER {AUS} (Oe) William Pike (13) Chris Stelmach 58
2 BIRD ON A WIRE {AUS} (Oe) CTT Joseph Azzopardi (4) REBECCA NAIRN 56
3 BOLTCO JACK {AUS} 3 Mrs Lucy Fiore (1) Brandon Fiore 58
4 TEABISCUIT {AUS} 3/4 Jarrad Noske (5) Kirsten Melis 58
5 MARBLE GOLD {AUS} 1/4 Luke Campbell (8) Sue Naylor 56
6 SAFARI BOY {AUS} (Oe) Tete Patrick Carbery (7) George Dupre 58
7 BILL SELECTS {AUS} 1/4 Ms Jade McNaught (12) Robyn Lockwood 56
8 NADELL {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (6) DANIEL O'CONNOR 56
9 CHOIXRISKA {AUS} (Oe) Chris Parnham (9) DANIEL MORTON 58
10 FAVAIOS {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) DAVID HARRISON 58
11 HIGH CLASS {AUS} Brad Parnham (3) NEVILLE PARNHAM 58
12 HOT RHUMBA {AUS} Ms Ava Catarino (2) Tim Crosby 56
13 CEILI {AUS} (Oe) Steven Parnham (11) Robert Witten 56
14 KNIGHT FRIAR {AUS} (Oe) Ms Chanel Cooper (14) GREG BEAUGLEHOLE 58
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH SAME RACE MULTI PLATE-21472-Plat - 1100m - 2 ans - (Turf)
6 PARTANTS - 1'07"20 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COONDLE {AUS} Jason Whiting (2) LOU LUCIANI 57
2 GOD SHE'S SASSY {AUS} (Oe) 1/2 Paul Harvey (8) DAVID HARRISON 55
3 ROCKIN' ROBIN {AUS} 3/4 William Pike (1) ADAM DURRANT 57
4 FIGHTING THUNDER {AUS} 1/4 Troy Turner (7) Holly Taylor 57
5 COSTA STAR {AUS} 1/2 Joseph Azzopardi (5) DARREN MCAULIFFE 55
6 DELICATE WARRIOR {AUS} (Oe) 1 1/4 Mrs Lucy Fiore (4) DAVID HARRISON 57
08 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix STUDCO HANDICAP-49079-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1'13"21 - 1/2 - 1 - 1/4 - Enc - CTT - Nez - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWAIN'S ANGEL {AUS} Ms Madi Derrick (7) Sean & Jake Casey 59.5
2 NOTEWORTHY {NZ} 1/2 Patrick Carbery (9) Michael Grantham 57
3 HE'S GOLD {AUS} (Oe) 1 Brandon Louis (3) TED MARTINOVICH 55
4 BIGDAYONIT {AUS} (Oe) 1/4 Alan Kennedy (2) ASHLEY MALEY 58
5 FLURO NEURO {AUS} Enc William Pike (5) Grant & Alana Williams 58
6 ROCKET JUICE {AUS} CTT Steven Parnham (1) NEVILLE PARNHAM 55
7 MY DILEMMA {AUS} Nez Chris Parnham (6) DAVID HARRISON 56
8 BEST MOOD {AUS} Enc Brad Parnham (8) Michael Grantham 55
06 JUIN 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix BARRAGUP SELF STORAGE HANDICAP-18404-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
16 PARTANTS - 1'27"85 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAKIN PROPHETS {AUS} Shaun McGruddy (10) LUKE FERNIE 56
2 VILLAGE GIRL {AUS} 1 1/4 Ms Chanel Cooper (14) Takahide Ikenushi 58
3 IMPERIALIZE {AUS} 1 1/4 Paul Harvey (16) BRETT POPE 59
4 HEEZA BEAU {AUS} 1/4 Jason Whiting (6) Paul Hunter 58.5
5 MISS AVA {NZ} (Oe) 1/4 MARTINAN MME Cas. (5) DAVID HARRISON 60
6 BAY STREET {AUS} 3/4 Brad Parnham (12) Michael Grantham 55.5
7 PRINCE TIKEA {AUS} (Oe) Enc Brandon Louis (11) John Doyle 55.5
8 CENTRAL FORCE {AUS} (Oe) Enc Steven Parnham (7) Michael Grantham 58
9 NOBEL LAURENCE {AUS} Mrs Lucy Fiore (17) Deane Skipworth 59
10 I'M ON {AUS} (Oe) Troy Turner (15) ALAN MATHEWS 56
11 TROPICAL SUN {AUS} Chris Parnham (4) LUKE FERNIE 57
12 MONG KHON {AUS} Ms Holly Watson (13) JASON PATEMAN 54
13 ELSUENO {AUS} (Aus) William Pike (8) Grant & Alana Williams 58
14 CANGGU {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) Dylan Bairstow 56.5
15 RUBIROCK {AUS} TURNER Jor. (1) GREG KERSLEY 60
16 DADIRRA {AUS} Patrick Carbery (9) FRED KERSLEY 54
06 JUIN 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix PEEL BUS CHARTERS HANDICAP-18404-Plat - 2000m - 3 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'08"93 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEERMULLAH {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (7) Tania Burns 55
2 DASH OF BRANDY {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (4) GRAEME BALLANTYNE 55
3 MARINSKY BALLET {AUS} 1/4 William Pike (2) Mitchell Pateman 55
4 TRULY RELIABLE {NZ} 1/2 Chris Parnham (5) Ray Vincent 57
5 GOD'S GARDEN {AUS} 1/4 Mrs Lucy Fiore (16) Susan Olive 55
6 LUKE'S PIERRO {AUS} (Oe) 1 1/4 Luke Campbell (13) DAVID HARRISON 57
7 DO IT RIGHT {AUS} 1/2 Ms Simone Altieri (3) Jody Mclaughlin 56.5
8 HIS EMINENCE {AUS} (Oe) 2 1/2 Troy Turner (8) COLIN WEBSTER 55.5
9 DJANGO DREAM {AUS} (Oe) TURNER Jor. (12) SUMMER DICKSON 57
10 MACK MACK {AUS} Keshaw Dhurun (10) Tom Wolfe 59
11 WARNING SHOT {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (1) DARREN MCAULIFFE 56
12 MAGNABURMA {AUS} Brad Parnham (6) Paul Hunter 56
13 HEAPS OF MOOLAH {AUS} Brandon Louis (11) Michael Miller 55
14 LUCKY HEART {AUS} Laqdar Ramoly (14) Tracey Diederich 55

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin