FICHE ENTRAINEUR
Danielle Seib
Danielle Seib
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 15p 1p 9p 12p 4p 1p 4p 3p 9p 17p 7p
13 JUIN 2024-AUS-NOWRA
PRIX HOTONDO HOMES SOUTH COAST COUNTRY BOOSTED MAIDEN PLATE-18404-Plat - 1100 metres - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'08"48 - 3 - 1 - 1 - 2 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 7 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MERCHANT REIGN {AUS} (Oe) Ms Olivia Chambers (2) Luke Clarke 59
2 BONNYVILLE {AUS} 3 Damon Budler (3) Allan McRae 59
3 KOOL BIRD {AUS} (Oe) 1 Richard Bensley (5) Mark Gee 57
4 ROGUE 'N' READY {AUS} (Oe) 1 VAN OVERMEIRE Jea. (7) Danielle Seib 57
5 BUNDEWALLAH SKY {AUS} 2 1/4 MARTIN Jac. (4) Terry Robinson 59
6 WESTBROOK {AUS} 1 1/4 Pierre Boudvillain (1) John Rolfe 59
7 FLASH PIPER {AUS} 2 1/2 Ms Rebecca Bronett Prag (6) JOHN MORRISON 59
8 AHRAHMIA {AUS} 7 1/2 Ms Hannah Williams (8) Scott Collings 57
08 JUIN 2024-AUS-FLEMINGTON
PRIX RDA Oaklands Trophy-79754-Plat - 1200 metres - Handicap Ref84 - (Turf)
16 PARTANTS - 1'10"17 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VELOCE CARRO {AUS} Ms Celine Gaudray (1) CIARON MAHER 55.5
2 PIONEER RIVER {AUS} (Oe) Enc Ethan Brown (4) CIARON MAHER 56
3 MARS MISSION {AUS} 1/2 Dean Yendall (8) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 56.5
4 BIG WATCH {AUS} (Oe) 1/2 Jamie Mott (3) MICHAEL MORONEY 56.5
5 CROSSHAVEN {AUS} (Aus) 1 1/4 Ms Jaylah Kennedy (2) Ben, Will & JD Hayes 64
6 DISNECK {AUS} Enc NEWITT C. (12) BJORN BAKER 54
7 RED HOT NICC {AUS} 1/2 Zac Spain (11) PHILLIP STOKES 61
8 BLONDEAU {AUS} Enc Ms Tatum Bull (6) Clayton Douglas 62.5
9 LOSESOMEWINMORE {AUS} Declan Bates (10) Richard & Chantelle Jolly 54.5
10 LEGIO TEN {AUS} Daniel Stackhouse (13) JAMES CUMMINGS 57
11 WILLIAM THOMAS {AUS} Fred Kersley (7) JOHN PRICE 55
12 BUOYANTSEA {NZ} Thomas Stockdale (9) BRETT SCOTT 58.5
13 BRITISH COLUMBIA {AUS} Billy Egan (15) GRAHAME BEGG 57
14 LITTLE MISS KUBI {AUS} LANE Dam. (16) Cliff Brown 56.5
15 HELL I AM {AUS} Jordan Childs (5) Danielle Seib 57.5
16 OUR LAST CASH {AUS} (Oe) Blaike McDougall (14) Donna Scott 58.5
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX TAB HIGHWAY HANDICAP-73619-Plat - 1100 metres - 3 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'06"19 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIPOTINO {AUS} (Oe) Ms Hannah Williams (7) Danielle Seib 57.5
2 SYRIAN STAR {AUS} 1/2 Reece Jones (8) RODNEY NORTHAM 57
3 TICKLEBELLY {AUS} 3/4 Jay Ford (3) Scott Collings 56
4 TAI LUNG {AUS} 1/2 Ms Rachel King (13) Terry Robinson 56
5 LAGO'S DAUGHTER {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madeline Owen (14) Jeremy Sylvester 54
6 SUPER NORWEST {AUS} Enc CLARK T. (9) MATTHEW DALE 54
7 SOUL LADY {AUS} 1/2 Ms Molly Bourke (6) Joe Cleary 56.5
8 YIRRKALA {AUS} Enc Ms Alysha Collett (5) BRETT CAVANOUGH 54
9 RAMONES {AUS} (Aus) Bailey Wheeler (1) Simon Casey 60.5
10 IDA'S RULES {NZ} Ms Mikayla Weir (11) Dean Mirfin 54.5
11 LETHAL LADY {AUS} (Oe) Ms Jess Taylor (4) Norm Gardner 54
12 WILBURY {AUS} CLIPPERTON S. (10) Brett Robb 57
13 BOB'S LAST ONE {AUS} (Oe) Ms Louise Day (2) Glen Milligan 54
14 KING RUPERT {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (12) TODD HOWLETT 54
08 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix NOVA 106.9 THE PHOENIX-98159-Plat - 1500m - 2 ans - (Turf)
14 PARTANTS - 1'30"77 - 1/2 - 3/4 - 1 - Enc - 1/4 - Enc - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMPERIALIST {NZ} MCDONALD J. (14) CHRIS WALLER 57
2 AEMELIUS {AUS} 1/2 Jamie Kah (3) Annabel Neasham 55
3 MISS TRUSTFUL {AUS} 3/4 Ryan Maloney (13) CIARON MAHER 55
4 BEAU DAZZLER {NZ} (Oe) 1 Kyle Wilson-Taylor (7) Tony & Maddysen Sears 57
5 CANARA {AUS} Enc BERRY T. (11) CHRIS WALLER 55
6 SIMPLY FUN {AUS} 1/4 Ms Cejay Graham (10) Kelly Schweida 57
7 BLANTONS RUN {AUS} Enc Ms Samantha Collett (6) Rochelle Pereira 55
8 SAFE PLACE {AUS} 3/4 Adam Hyeronimus (12) Richard & Will Freedman 57
9 DUE CALZINI {AUS} James Orman (5) Danielle Seib 57
10 ITALIAN DANCER {AUS} Nikita Beriman (4) Stuart Kendrick 57
11 LA COMETA {NZ} RODD M. (8) Shaun Dwyer 55
12 PEE BEE NOIR {AUS} Mark Du Plessis (2) Peter & Will Hulbert 55
13 ENIDZEL {AUS} (Oe) BAYLISS Jak. (1) Stuart Kendrick 57
14 PULPIT {AUS} (Oe) HARLEY M. (9) BARRY LOCKWOOD 55
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix LEVEL ELECTRICAL MAIDEN PLATE-16564-Plat - 1500m - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 1'32"28 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - Cte Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOUDINI CATARNO {AUS} (Oe) Cory Parish (4) David O'Prey 57
2 GREY LAD {AUS} (Oe) 1 1/4 Nick Souquet (13) Craig Widdison 59
3 DIPIERDOMENICO {AUS} (Oe) 1 1/4 Lachlan King (14) Ben Brisbourne 59
4 SACRED SHIKOBA {AUS} (Oe) 1/2 Danny Beasley (11) Donna Scott 57
5 IVAN {AUS} (Oe) 1/2 Richard Bensley (7) Brett Bunfield 59
6 SHALLELUJAH {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Teaghan Martin (9) Anthony Craig 57
7 SUSPICIOUS TIME {NZ} (Oe) Cte Enc Simon Miller (5) Darryl Rolfe 59
8 TENECA REIGN {AUS} 1/2 Jason Lyon (1) Donna Scott 57
9 GOLDRICK {AUS} (Oe) Mathew Cahill (3) Tony & Calvin McEvoy 57
10 ROBBIE FIVE {AUS} (Oe) MCNEIL Log. (8) David O'Prey 59
11 AMADEA {AUS} (Oe) Ms Samantha Noble (6) Steven Noble 57
12 BLEDISLOE {NZ} (Oe) Ms Coriah Keatings (2) Danielle Seib 59
03 JUIN 2024-AUS-GOULBURN
PRIX AARON GRANT ELECTRICAL BENCHMARK 58 HANDICAP-16564-Plat - 1300 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'21"17 - 3/4 - 4 1/4 - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/2 - 6 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBELIUS {AUS} (Oe) Keagan Latham (4) Dale Wagstaff 60.5
2 VEGAS DREAM {AUS} 3/4 Nick Souquet (6) Mitchell Beer 60.5
3 BROHM LAKE {AUS} (Oe) 4 1/4 Ms Olivia Dalton (7) Steve Englebrecht 60
4 GRIFFINSTOWN GIRL {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Coriah Keatings (1) Danielle Seib 56
5 BROWNED OFF {AUS} 3 1/4 Jeff Penza (5) Jake Hull 57
6 GEOSTORM {AUS} (Oe) 1/2 Ms Beany Panya (3) Greg Stephens 60
7 ARION STORY {AUS} 6 3/4 Ms Louise Day (2) Tara & Philippe Vigouroux 55
03 JUIN 2024-AUS-GOULBURN
PRIX SEMCO COUNTRY BOOSTED MAIDEN PLATE-18404-Plat - 1500 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1'34"15 - 1 - 1 1/4 - 3 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWEET TREATS {AUS} Ms Coriah Keatings (4) Danielle Seib 55
2 DEVGRU {AUS} (Oe) 1 Ms Jade McKenzie (9) John Borham 59
3 BOUNTY BY KNIGHT {AUS} (Oe) 1 1/4 Nick Heywood (8) Anthony Warren 59
4 PRESSALINA {AUS} 3 3/4 Jake Barrett (10) Sarah Murray-Leslie 57
5 TANTALUM {AUS} 1/4 Mathew Cahill (2) Garry Kirkup 57
6 FLASH PIPER {AUS} 3/4 Ms Rebecca Bronett Prag (1) JOHN MORRISON 59
7 GOT YOU DOWN {AUS} 1/2 Ms Beany Panya (3) Paul Facoory 57
8 COBA BREE {AUS} 2 1/2 Jaden Lloyd (7) Rex Cole 57
9 FIFTEEN BLACK {AUS} (Oe) Ms Molly Bourke (6) Chris Hensler 59
10 CURSED {AUS} (Oe) Ms Amy McLucas (5) Richard Butler 57
03 JUIN 2024-AUS-GOULBURN
PRIX RJ SIDNEY CRAIG MAIDEN PLATE-16564-Plat - 900 metres - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 0'53"70 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON'T DOUBT MERLIN {AUS} (Oe) Jay Ford (8) David Pfieffer 59
2 MAYBE MAUREEN {AUS} 1/2 Mathew Cahill (7) Scott Collings 57
3 STYLISH NIC {AUS} 1 3/4 Ms Molly Bourke (5) Amanda Turner 59
4 MASTER OF DISGUISE {AUS} 1/2 Ms Coriah Keatings (1) Danielle Seib 55
5 MR SHOWBIZ {AUS} 2 1/4 Jake Barrett (4) Shari-Lea Hitchcock 59
6 SAKIMARJUEL {AUS} 1/2 Jaden Lloyd (2) Rex Cole 59
7 SEVEN HORSE POWER {AUS} 1/4 Ms Olivia Chambers (6) Geoffrey Crothers 59
8 THROW ONE IN {AUS} (Oe) Enc Damon Budler (9) David Hodgson 57
9 PUZZLER {AUS} Ms Beany Panya (3) Mitchell Beer 57
10 FELICITAS {AUS} Jeff Penza (10) Jarrod Austin 57
11 CHIONE {AUS} Ms Louise Day (11) Paul Facoory 55
01 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX TAB HIGHWAY PLATE-73619-Plat - 1500 metres - 3 ans et Plus - Class 3 - (Turf)
17 PARTANTS - 1'34"60 - 1/4 - 2 1/4 - Cte Enc - Enc - 1 1/2 - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REMATCH {AUS} (Aus) Aaron Bullock (3) Paul Messara & Leah Gavranich 59
2 ONE BEAT NO BEAT {AUS} 1/4 Zac Lloyd (9) Scott Singleton 57
3 ASSOCIATE {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Hannah Williams (8) Danielle Seib 59
4 RAJNISH {AUS} Cte Enc MORGAN MME A. (13) Cameron Crockett 59
5 TOES IN THE WATER {AUS} Enc Ms Winona Costin (6) Nick Olive 55.5
6 DENI GAL {AUS} 1 1/2 Koby Jennings (14) Terry Robinson 57
7 SASS 'N' CHEEK {AUS} Enc Joshua Parr (16) PAT MURPHY 57
8 SHIPSHAPE {AUS} (Oe) Enc Bailey Wheeler (7) Richard Jackson 57.5
9 AMARANTZ {AUS} (Oe) Jay Ford (1) Danielle Seib 57
10 CENOTES {AUS} (Oe) Ms Amy McLucas (12) Colt Prosser 59
11 GOLD TRACKER {AUS} (Oe) Ms Molly Bourke (17) Michael Travers 59
12 DIRTY MERCHANT {AUS} (Oe) Ms Alysha Collett (2) Cameron Crockett 59
13 ZIPPO IDEA {AUS} Reece Jones (4) RODNEY NORTHAM 55.5
14 MASTER OF REWARDS {AUS} (Oe) Ms Chelsea Hillier (11) Jeremy Sylvester 59
15 MAGIC PHAROAH {AUS} Tom Sherry (5) Lou Mary 55.5
16 DON'TCHA THINK {AUS} Rory Hutchings (15) Stephen Jones 59
17 KENICHI {AUS} STANLEY Jet. (10) Danielle Seib 57.5
26 MAI 2024-AUS-MORUYA
PRIX BROULEE BREWHOUSE BROULEE CUP BENCHMARK 82 HANDICAP-16363-Plat - 1010 metres - Handicap Ref82 - (Turf)
7 PARTANTS - 0'59"25 - Enc - 3/4 - 3/4 - Enc - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 XTRA GEAR {AUS} Ms Louise Day (3) Joseph Ible 57.5
2 GORUSH LIGHTNING {AUS} (Oe) Enc Ms Olivia Chambers (2) Michael Gatty 58
3 LA SANTE {AUS} (Oe) 3/4 MARTIN Jac. (6) Keith Dryden 57.5
4 RARE BEAUTY {AUS} (Oe) 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (4) Robert & Luke Price 55
5 PROPHET'S PRIDE {AUS} Enc Nick Heywood (7) Matthew Kelley 57.5
6 VELLA MAGIC {AUS} (Oe) Enc Damon Budler (1) Gratz Vella 57
7 SMOKESHOW {AUS} (Oe) 1/2 Richard Bensley (5) Danielle Seib 55

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin