FICHE ENTRAINEUR
CUOQ J.
CUOQ J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 6a 5a 7a 6a Da 9m Da Dm Da Dm Da
15 AOUT 2019-LA CLAYETTE
PRIX RESTAURANT AUBERGE DE BAUDEMONT-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIOULA DES DURIEZ(D4) VOLLE R. VOLLE R. 2650
2 EOPS JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2650 TNC
3 DOULIS D'OCCAGNES CHAUVE-LAFFAY Q. CHAUVE-LAFFAY H. 2650
4 DOUDOU BARAKA GAILLARD J. BOUCHER M. 2675
5 ETINCELLE DE LAVAL CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H. 2675
6 DARLING DU RABUTIN CUOQ J. CUOQ J. 2675
7 DORLANDO DE COUDE LEMOINE TH. CHENE O. 2675
8 DELMONICA DUSSAC CORMY Martin LIBERGE CH. 2650
9 EOLE EMESS(D4) GAILLARD PH. GAILLARD PH. 2675
ARR EPI DE BERTRANGE(D4) TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2675
DAI ESPERANZA DE VENZO(Dp) LERENARD L. LERENARD L. 2650
DAI EMERAUDE DE MAGNY THOMAS B. THOMAS B. 2650
DAI DIVA D'AMOUR(D4) VERRIERE L. TRIOMPHE Mlle J. 2675
NC DAISY SOMOLLI PRALUS J. P. HENRY D.J. 2650
NC EVERY CHANCE(D4) CALLIER P. GAUVIN M. 2650
NC EDDY DU LOISIR DESPRES R. DESPRES R. 2675
11 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX PARIS TURF - PRIX DE VICHY (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANA NONANTAISE(D4) DAOUGABEL M. FOURNIGAULT G. 2050 1'16"2
2 FAIR PLAY DES ILES(Da) TOURON G. TOURON G. 2050 1'16"6
3 FIRST DE BLEMONT(D4) BERUJAT R. THEVENOUX B. 2050 1'16"7
4 FANNY DU RIED(Dp) BRIAND Y. A. BOUYER E. 2050 1'16"8
5 FULL METAL JACKET CUOQ J. CUOQ J. 2050 1'16"8
6 FOUDRE MANATHIS(D4) FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2050 1'16"8
7 FOXY DE SANDRE(D4) LEMOINE TH. LEMOINE M. 2050 1'16"9
8 FUNKY DE GOINCET(D4) LE BRIS Y. CURY B. 2050 1'17"4
9 FILOU DE BOURGOGNE CALLIER P. CALLIER P. 2050 1'17"7
DAI FOX TROT DU STADE(D4) PELTIER F. J. CARPENTIER F. 2050
DAI FILANTE TEGE(D4) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2050
DAI FALCO DA VINCI(D4) FRESNEAU L. BONNEFOY M. 2050
NC FOREVER GIRONDIN(D4) DANTHU PH. CARPENTIER F. 2050
NC FLICKA DE LA CROIX FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT E. 2050
NC FICELLE LATINE BONNEFOY A. BONNEFOY M. 2050
10 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX HOTEL DU JURA - PRIX PRIME - ENERGY-22.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM THE BEST(D4) ROUER B. ROUER PH. 2650 1'14"5
2 BEL CANTO JOYEUX(D4) FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2650 1'15"0
3 CLOVIS DU VAL(Da) LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2650 1'15"2
4 CABERLOT(Da) BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2650 1'15"2
5 BORDERLINE(D4) LEMOINE TH. FILOGRASSO J. 2650 1'15"5
6 COUNTRY DES OBEAUX(D4) FILOGRASSO J. FILOGRASSO J. 2650 1'15"6
7 BE SERIOUS CUOQ J. CUOQ J. 2650 1'15"6
8 CHEMSAK VEDAQUAIS CALLIER P. CALLIER P. 2650 1'16"7
DAI ANCHUZA(D4) BONNEFOY A. DUMONT S. 2650
10 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX ETS GINOT GEX (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRISSON D'ANGELY(D4) FOURNIGAULT G. BOUVARD J.M. 2050 1'14"2
2 FLORAISON THISACLE BUSSET TH. BUSSET TH. 2050 1'14"4
3 FANNY LOULOU(D4) CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H. 2050 1'14"4
4 FIRST FIGHTER(Dp) CALLIER P. MOURLON R. 2050 1'14"8
5 FABIO FOOT BIZOUX O. HAWAS P. 2050 1'15"5
6 FRONDEUSE DES DUCS(D4) CUOQ J. CUOQ J. 2050 1'15"6
7 FLASH DE BEAULIEU ROUER B. ROUER PH. 2050 1'16"1
8 FABIOLA DE SALSA DUPERCHE A. DUPERCHE A. 2050 1'16"7
9 FALBALA DU RIED BRIAND Y. A. BOUYER E. 2050 1'17"6
ARR FIACCOLA SOMOLLI(Dp) GAUVIN M. GAUVIN M. 2050
DAI FLAG GAUVIN J. P. CUOQ J. 2050
DAI FILANTE D'YVEL FRESNEAU L. ROUER PH. 2050
DAI FEELING D'OURVILLE(D4) LE BRIS Y. CURY B. 2050
DAI FAUVE ELEVEN BONNEFOY A. BONNEFOY A. 2050
06 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DU CHABLAIS-18.000 Euros - Monté. - Course F, 2.025 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COYOTE DU CAUX(D4) LEGROS M. LERENARD L. 2000
2 BACCHUS CHAMBRAY(D4) CHABRAN MLLE M. THONNERIEUX K. 2000
3 BEST SCOTT(D4) BUSSET MME S. BONNEFOY M. 2025
4 BELLA CRUZ(D4) LAFFAY M. LERENARD L. 2000
5 BELLA NOVA(D4) BROUST F. BONNEFOY A. 2000
6 BARAKA BRIONNAISE(Dp) HERRY MLLE P. PELTIER S. 2000
7 CIAMS DU SABLIER TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2025
8 DARLA DE PIERVIVE(Dp) CHAPEY A. DESPRES R. 2025
9 CONCEPTION DELO MOISSONNIER Mlle P. CUOQ J. 2000 TNC
DAI CRACK DE LA COTE(D4) THONNERIEUX R. THONNERIEUX K. 2000
DAI CANAILLE DE MORGE(D4) JACOB MLLE C. DESPRES R. 2000
DAI BOUGLY(D4) HEYMANS MLLE M. DAOUGABEL M. 2000
DAI DISCO DES TAUREAUX CORTIAL MLLE S. RAFFESTIN G. 2000
DAI DORIE DE SAUZETTE CALLIER MLLE E. CALLIER P. 2000
DAI DOUGLAS BEACH(D4) NOBECOURT J. LAVIGNE Y. 2025
NC DRAGSTER WINNER(D4) CLAIRET B. DAOUGABEL M. 2000
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX THIBAULT DE SAINT-PERN-28.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARCO POTERIE(D4) THONNERIEUX K. (4,1/1) THONNERIEUX K. 2700 TNC
2 VENCEDOR PELTIER L. (10/1) PELTIER L. 2725
3 BEACH JULRY GAUVIN J. P. (2,9/1) GAUVIN J.P. 2725
4 ARENGA DE NERET(D4) BOILLEREAU J. (27/1) LERENARD L. 2700
5 DIXIT DANICA VERRIERE L. (15/1) BUSSET M. 2700
6 APERO DU MIDI GOUT E. (13/1) GOUT E. 2725
7 BIG BOSS(D4) CHAUVE-LAFFAY H. (19/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2725
8 BOCCADOR(D4) CHAUVE-LAFFAY Q. (41/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2725
9 CRISTAL PIERJI(D4) CORMY Martin (36/1) CORMY M. 2700
DAI BOTTICINO(Da) JAMARD F. (24/1) FLIRDEN CH. 2725
DAI ANANDA CUOQ J. (45/1) CUOQ J. 2725
NC AMIRAL DE BEAULIEU(Dp) BUSSET MME S. (41/1) BUSSET M. 2700
NC BOTS DUB'S(D4) BRIAND Y. A. (13/1) BRIAND Y.A. 2700
NC VISBIE DE LORJAC GAUVIN F. (63/1) GAUVIN G. 2725
NC VERTIGINOUS(Dp) STEFANO S. (19/1) ROUBAUD J.M. 2725
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DE CORSUET-14.000 Euros - Monté. - Course F, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESCANDALEUSE(D4) CHABRAN MLLE M. THONNERIEUX K. 2700
2 ECALYS OF NIGHT(Dp) THONNERIEUX R. THONNERIEUX K. 2700
3 EL RULI PETITJEAN K. BRIAND Y.A. 2725
4 ESCALE DES CAUX(Dp) HEYMANS MLLE M. PALEAU B. 2725
5 EMINAKA(D4) FOURNIGAULT E. FOURNIGAULT E. 2725
6 ELITE DU CORTA(D4) VOLLE R. HAON D. 2700
7 ELITE DE BEL AIR BUSSET MME S. MERLE O. 2700
8 ECHO DU PALAIS CALLIER MLLE E. CALLIER P. 2725
9 EBON DE VINDECY(D4) NOBECOURT J. FOURNIGAULT G. 2700 TNC
DAI EGERIE DU PUY MOISSONNIER Mlle P. CARPENTIER F. 2700
DAI EXTRA FORTE BROUST F. DESPRES R. 2700
DAI ELEGANTE MAJYC CHAPEY A. CUOQ J. 2725
NC EPONA DU BUIS(Da) TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2725
29 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX DU GRANIER-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANA D'AMOUR(Dp) VERRIERE L. TRIOMPHE Mlle J. 2000 TNC
2 FELINE DU RABUTIN COLLAUD T. COLLAUD TH. 2000
3 FANA NONANTAISE(D4) BOILLEREAU J. FOURNIGAULT G. 2000
4 FORTUNA DE COUDDE(Dp) PELTIER S. LERENARD L. 2025
5 FLEUR D'ILLIAT(Dp) MARASCO D. MARASCO D. 2025
6 FANTASY OAKS JAMARD F. GUESTHON R. 2000
7 FONCE MA BICHE(Dp) ISSAUTIER T. ISSAUTIER TH. 2025
8 FICELLE LATINE(Dp) CALLIER P. BONNEFOY M. 2025
9 FREYJA DE CHANLECY(D4) PELTIER F. J. PELTIER F.J. 2025
DAI FURIE DU THEYS THOMAS B. MELIN J. 2000
DAI FANTASY SAGA BERUJAT Y. BERUJAT R. 2000
DAI FETE DES RACQUES JULIEN N. JULIEN N. 2000
DAI FEE DU RABUTIN CUOQ J. CUOQ J. 2000
DAI FANTASIA SCOTT(Da) MERLE O. MERLE O. 2025
DAI FREGATE DE L'ARON THONNERIEUX K. OHANESSIAN E. 2025
NC FLAMME ROYALE(Dp) GAUVIN M. GARCIA MLLE C. 2025
28 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX DE BOURDEAU-12.000 Euros - Monté. - Course F, 2.000 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALION DU BOURG PETITJEAN K. BRIAND Y.A. 2000 TNC
2 GENTIL COCO GIRAUD A. P. CORMY M. 2000
3 GAZELLE AU CHALET HEYMANS MLLE M. VALETTE MME J. 2000
4 GLADYS DE TILLARD GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2000
5 GOLDWIN JIEL TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2000
6 GAZELLE DES MARES HERRY MLLE P. TOURON G. 2000
7 GILLIUM DE RITZ CALLIER MLLE E. CALLIER P. 2000
DAI GERGOVIA BUSSET MME S. CUOQ J. 2000
DAI GOLDEN SUN VOIRONS THONNERIEUX R. THONNERIEUX K. 2000
DAI GANGWAY NOBECOURT J. LERENARD L. 2000
21 JUILLET 2019-LA CLAYETTE
PRIX CORNELOUP - PHILIBERT - NEGOCE BEST-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIDA NERA VERRIERE L. BUFFAVAND R. 2650
2 FAKIR BONNEFOY A. GAUVIN M. 2650 TNC
3 FORTUNE DARCHE(Dp) GAUVIN F. GAUVIN F. 2675
4 FIFTY DE CAHOT(D4) BERUJAT R. BERUJAT R. 2675
5 FENILA TINTILLIER A. TRIOMPHE Mlle J. 2675
6 FLAVIO SENOVILLE JAMARD F. GAUVIN J.M. 2675
7 FOREVER MARANCOURT CALLIER P. CALLIER P. 2675
8 FOOT GLAM DORISON V. DORISON V. 2675
DAI FEE DU RABUTIN CUOQ J. CUOQ J. 2650
DAI FAKIR DE VEAUCE TESTARD E. TESTARD E. 2650
DAI FREDERIKA LEMOINE TH. CALLIER P. 2650
DAI FUNKY RAFOULAIS(Da) BUFFAVAND CH. A. BUFFAVAND G. 2650
DAI FLASH DU CHASTANG LE BRIS Y. GERBET E. 2650
DAI FALCO PHIL BONNEFOY F. MESSAGER M. 2650
DAI FAKIR DE JOUX BUSSET TH. CALLIER P. 2675
DAI FOLK DE LA VALLEE BOILLEREAU J. BOILLEREAU J. 2675

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin