FICHE ENTRAINEUR
Croon Jakob
Croon Jakob
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 0a 1a 0a 6a 8a 6a Da 0a 2a 2a
26 MAI 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 1-5238 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NICHO SANNA(Da) DJUSE Mag. A. Croon Jakob 2640 1'17"5
2 SUPER CHEESE L.W. SKOGLUND Rik. N. WALLIN Lena 2640 1'17"6
3 LUCKY CHARM KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 2640 1'17"7
4 COBBYS YOURAH(Da) OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2640 1'18"0
5 KEN DRYDEN PETTERSSON Tom. Schon Jan 2640 1'18"0
6 SHORT CIRCUIT BJORK MME Jen. A. Frick Kajsa 2640 1'18"0
7 TAKE ME TO CHURCH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640 1'18"1
0 TIMOGENE(Da) FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2640 1'18"3
0 HOHO HAHA SISU FORSS Mik. PALDAN Roni 2640 1'18"1
0 MIRAMARIS FUTURA THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2640 1'18"6
DAI CUENCA JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2640
24 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARIS BY CASH(D4) DJUSE Mag. A. LUOMALA Sandra 2140 1'14"9
2 S.G.'S ACCENTA(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
3 MERCEDES(Da) JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'15"0
4 NORAS PRINCESS(D4) WICKMAN Lud. Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
5 VIKENS GENERATE MOLIN MME Fel. FELLBRANDT Mikael 2140 1'15"1
6 FIRSTCLASS U.M. LAMMINEN MME Ron. BATH S. 2140 1'16"0
0 AGNES LIXARVE LINDBERG Isa. Granath Olov 2140 1'16"0
0 BRAD DE LINA SVEDLUND Luk. L. Svedlund Billy 2140 1'17"9
0 FARICA(D4) KNUTSSON Ant. KARLSSON Petter 2140 1'16"6
0 JUVELENS MISS F. MOBERG MME Kim Croon Jakob 2140
DAI DEAREST OLSSON Jes. Walmann Roger 2140
DAI HEAVY DUTY EDQVIST MME Nat. SPELLING Philip 2140
15 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SOUTHWIND(D4) ERIKSSON Kim. Croon Jakob 2140 1'12"4
2 WINGMASTER TORVINEN H. Persson Emelie 2140 1'12"5
3 AMAZING WARRIOR NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2140 1'12"6
4 VICTORY KNICK(Da) TIETZ Tho. Tinter Sybille 2140 1'12"9
5 VALIANT DREAM FORSS Mik. FORSS MIKA 2140 1'12"9
6 VICTORY TOPLINE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"9
0 SON OF TRITON LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'15"0
0 DUST COLLECTOR DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140 1'13"3
0 LIAM DANA(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"4
DAI MELLBY FANTOM(Da) JANSSON Tor. PETTERSSON Nicklas 2140
13 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Harpers nasta!-12209 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT DYNAMITE LISELL Ant. LISELL Tina 2660 1'13"6
2 DON WILLIAMS FORSS Mik. Nieminen Markku 2660 1'13"8
3 ONLY ONE WINNER(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2660 1'13"9
4 O.P.Q.C.(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2660 1'14"1
5 HAWK CLIFF(D4) TORVINEN H. NURMOS Timo 2660 1'14"2
6 TZATZIKI JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2640 1'14"9
7 LATEST NEWS(Da) ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2660 1'14"4
0 PIKACHU FACE OHLSSON Ulf Croon Jakob 2640 1'16"1
0 RIBAUDE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'15"2
0 VERA SPIRO(D4) SKOGLUND Rik. N. RUNDQVIST MME AK. 2640 1'15"7
0 VASTERBO GROSBOIS(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'14"4
0 J.H.MANNERHEIM(D4) KONTIO Jor. UNTERSTEINER J. 2660 1'14"6
DAI RACING RIBB(Dp) ADIELSSON Eri. KOLGJINI Adrian 2640
08 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY DOC(Da) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'13"4
2 OTROLIGOSAFIN SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140 1'13"5
3 TIMOROL POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'13"6
4 TIMOTEJS FREDAG(D4) LILIUS Mar. LILJEBERG Eva-Jeanette 2140 1'14"4
5 CHRISTER ERIKSSON Pet. HEDENSTROM Per 2140 1'14"8
6 CODE(D4) LEO MME Emi. Croon Jakob 2140 1'14"8
7 BELLFLOWER WINE FORSS Mik. LINDER FREDRIK 2140 1'14"8
8 MR BASHFUL(D4) DJUSE Mat. E. Croon Jakob 2140 1'15"0
0 BOOM BOOM BECKER(Da) SKOGLUND Rik. N. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'15"3
0 FORSMAN(D4) FRICK MME Kat. K. Witasp Leif 2140
0 LASS CAVIAR(Dp) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'17"8
DAI BIJOUX DE FER(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI DIGITAL DOMINANCE(Dp) DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2140
06 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX QUIMERA-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRIME LINI(Da) KONTIO Jor. (3,3/1) NURMOS Timo 2140 1'15"1
2 ASTRONASCENTE ZAC GOOP Bjo. (2,3/1) Goop Bjorn 2140 1'15"2
3 ALIEN SCOUT KORVENOJA T. (7,2/1) Korvenoja Tuomas 2140 1'15"3
4 CRISTINA SPEED(Da) ANDERSSON Osk. J. (72/1) WESTHOLM J. 2140 1'15"7
5 ASKO GIANT(D4) LARSSON Fre. B. (33/1) Larsson Fredrik B 2140 1'15"8
6 NICHO SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. (14/1) Croon Jakob 2140 1'15"8
0 ABOVE GROUND(D4) JEPSON Car. J. (17/1) Melander Stefan 2140 1'16"3
0 CACHACA RAZZ HAUGSTAD Ken. (84/1) Gustafsson Ronny 2140 1'21"4
0 G.K.ALOUETTE(D4) MOLIN MME Ali. (33/1) MOLIN Solveig 2140 1'16"0
0 GUARDIAN JANSSON Tor. (73/1) Sundberg Hans-Owe 2140 1'16"9
0 JUNIOR LE SOLEIL SKOGLUND Rik. N. (67/1) Sundberg Hans-Owe 2140 1'17"3
0 SLIPPERY RUNWAY LEO MME Emi. (19/1) Melander Stefan 2140 1'16"3
02 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX VOLKAPI-21619 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEISMIC WAVE(D4) KIHLSTROM Orj. (2,1/1) NURMOS Timo 1609 1'11"0
2 RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. (7,6/1) UNTERSTEINER P. 1609 1'11"2
3 ZAP DI GIRIFALCO GOOP Bjo. (6,9/1) Goop Bjorn 1609 1'11"4
4 CONCRETE DEE(D4) HAUGSTAD Ken. (42/1) Haugstad Kenneth 1609 1'11"4
5 SYOSS(D4) DJUSE Mat. E. (17/1) Wajersten Daniel 1609 1'11"7
6 BETTER BOSS NURMONEN I. (10/1) NURMONEN Iikka 1609 1'11"8
7 DEEP POCKETS(D4) ADIELSSON Eri. (43/1) BATH S. 1609 1'11"9
0 FINDUS M.(Da) BJORK MME Jen. A. (30/1) Lonn Thomas 1609 1'12"0
0 BETTING REBEL(D4) OHLSSON Ulf (72/1) Broberg Micael 1609 1'11"9
DAI NEELIX(Dp) KOLGJINI Adr. (19/1) KOLGJINI Adrian 1609
DAI MR SOUTHWIND ERIKSSON Kim. (10/1) Croon Jakob 1609
DAI CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. (32/1) Lindblom Ake 1609
23 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX PONTIF-8028 euros - 3140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECCO QUI KONTIO Jor. (1,7/1) Melkko Katja 3140 1'16"5
2 CASANOVA MAJO(Da) ERIKSSON Han. G. (35/1) Eriksson William 3140 1'16"5
3 E.V.MICI KORPI Han. P. (12/1) Korpi Hannu 3140 1'16"7
4 BAKERS ORDER(Dp) OLSSON Mik. (154/1) Granath Torbjorn 3140 1'16"8
5 SERGIO FRONTLINE DJUSE Mag. A. (54/1) PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'16"8
6 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per (141/1) Bonnevier Per 3140 1'17"0
7 EXCESS QUICK SCHILLER And. (59/1) Kern Klaus 3140 1'17"1
0 B.B.S.BALOU(D4) ALSEN Oll. (87/1) Alsén Olle 3140 1'18"9
0 TEXAS KILLER ZENZ ANDERSSON Math. (171/1) Andersson Mathias 3140 1'20"5
0 JOKER C.E. GRANLUND Mat. (370/1) Granlund Carina 3140 1'17"2
0 CODE(D4) KIHLSTROM Orj. (7,9/1) Croon Jakob 3140 1'17"3
0 BOTTNAS GOUVERNEUR SJOSTROM Cla. (5,5/1) Sjostrom Claes 3140 1'18"9
DAI KINGUP(D4) MOLIN MME Fel. (11/1) MOLIN Solveig 3140
DAI TOMMY HILL STOLT Cla. (394/1) BACK Asa 3140
23 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX PORTOVENERE-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCKY CHARM LYCK Vik. (3,8/1) SUNDBERG Veronica 2140 1'15"2
2 NICHO SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. (27/1) Croon Jakob 2140 1'15"4
3 HAGAZ T.N.T.(Dp) DJUSE Mat. E. (8,3/1) Palm Fredrik 2140 1'15"5
4 FIRST WILD(Da) DANIELSEN Ken. (8/1) DANIELSEN Kenneth 2140 1'15"9
5 GLAMOUR SISU(Dp) KYLIN-BLOM Osk. (53/1) Ohman Stefan 2140 1'15"9
6 BOTTNAS FELICIA DJUSE Mag. A. (16/1) Djuse Mattias 2140 1'16"0
7 GRACE JOURNEY KONTIO Jor. (6,2/1) Melkko Katja 2140 1'16"1
8 FLASK KEN SVAHN MME Cam. (98/1) SVAHN Camilla 2140 1'16"3
0 IMMERSIVE WORKOUT FORSS Mik. (4,2/1) FORSS MIKA 2140 1'17"4
0 ANDOVER B.C. MAKINEN Cay (63/1) Makinen Cay 2140 1'16"3
0 MAX MAJO FRIMAN MME Mal. (76/1) FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'19"7
DAI VALBUENA(D4) HANSSON Mat. (15/1) EDIN Frida 2140
DAI SILVERTONA(D4) PETTERSSON Tom. (23/1) Asberg Jimmy A 2140
22 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX NAPOULE-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SYOSS(D4) DJUSE Mat. E. (2,5/1) Wajersten Daniel 1640 1'13"2
2 MR SOUTHWIND SJOSTROM Cla. (19/1) Croon Jakob 1640 1'13"4
3 CAVALIER BRODDE LILIUS Mar. (10/1) Melkko Katja 1640 1'13"5
4 CESAR F.C.(Da) DJUSE Mag. A. (4,8/1) Lonn Thomas 1640 1'13"5
5 DUST COLLECTOR(Da) TORVINEN H. (62/1) LARSSON THOMAS L 1640 1'13"8
6 READY LANE ANDERSSON Jim. (24/1) CLAESSON Joakim 1640 1'13"8
0 MANHATTAN CLUB MELANDER Mic. (138/1) Naslund Per Anders 1640 1'14"6
0 EMERALD BOKO(Da) LINDEGREN Eri. (37/1) Lindegren Erik 1640 1'14"3
0 CASTLE HALL(D4) WICKMAN Lud. (63/1) Holm Lars 1640 1'14"2
0 VERA SPIRO(D4) LINDEROTH Per. (7,1/1) RUNDQVIST MME AK. 1640 1'13"9
0 KNIFETOWN LOVER(Dp) WESTERHOLM Nik. (17/1) WESTERHOLM N. 1640 1'20"8
DAI TALE OF JACKS HAMMARSTROM Nic. (8,6/1) Cedergren Mikael 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin