FICHE ENTRAINEUR
CRAIG CARMODY
CRAIG CARMODY
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 10p 7p 9p 3p 11p 10p 12p 4p 9p 11p
05 JUIN 2024-AUS-WARWICK
PRIX TAB PLATE-36809-Plat - 1300 metres - Femelles - 3 ans - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'19"78 - Enc - 2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I AM FAMOUS {AUS} MCDONALD J. (7) CHRIS WALLER 56
2 SUMMER SOIREE {AUS} Enc Zac Wadick (4) Annabel Neasham 56
3 SWEET PROPOSAL {AUS} 2 Ms Rachel King (8) Annabel Neasham 56
4 FIRE ISLAND {AUS} 1 1/4 Tyler Schiller (5) Annabel Neasham 56
5 FEIMAZUO {AUS} 1/2 COLLETT J. (1) Alison Smith 56
6 SO YOU STAR {AUS} 1/2 Jaden Lloyd (6) MATTHEW SMITH 56
7 WARRIOR PRINCESS {AUS} 1 1/2 Ms Amy McLucas (3) CRAIG CARMODY 56
8 SNUBA {AUS} 6 1/2 BERRY T. (2) CHRIS WALLER 56
05 JUIN 2024-AUS-WARWICK
PRIX KIA ORA PRAGUE HANDICAP-36809-Plat - 1100 metres - Femelles - 2 ans - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'05"84 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECLICHY BOULEVARD {AUS} BERRY T. (7) CHRIS WALLER 57.5
2 POISED {AUS} 1/2 Adam Hyeronimus (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
3 CINSAULT {AUS} 1/4 Zac Lloyd (10) JAMES CUMMINGS 58
4 GOOD SORT {AUS} 3/4 Rory Hutchings (5) CHRIS WALLER 57
5 VANESSI {AUS} 3/4 Joshua Parr (2) CHRIS WALLER 57
6 LOVEHUNTER {AUS} Enc Regan Bayliss (11) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
7 HUMID {AUS} 1/2 MCDONALD J. (1) CHRIS WALLER 57
8 ANARITA {AUS} Cte Enc CLARK T. (3) Annabel Neasham 57
9 GO ZOLA {AUS} (Oe) Jaden Lloyd (9) DAVID PAYNE 57
10 DARN CUTE {AUS} Ms Molly Bourke (8) CRAIG CARMODY 57
11 ZOUPHISTICATE {AUS} Tyler Schiller (12) Annabel Neasham 57
12 TRIPLE YES {AUS} (Oe) COLLETT J. (6) ANTHONY CUMMINGS 57
29 MAI 2024-AUS-CANTERBURY
PRIX JAMES SQUIRE HANDICAP-36809-Plat - 1550 metres - Femelles - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'34"66 - 2 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLAPERCANTO {AUS} Tyler Schiller (2) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 58
2 HINCHINJIVE {AUS} 2 3/4 Ms Louise Day (5) RON QUINTON 57
3 CABACA {AUS} 1 1/2 RAWILLER N. (3) CHRIS WALLER 60.5
4 SUPER CHILLED {AUS} 3/4 BERRY T. (4) CHRIS WALLER 60
5 DARK GLITTER {AUS} (Oe) 1/2 STANLEY Jet. (6) Mike Van Gestel 56
6 SHURI {NZ} 1 1/4 Dylan Gibbons (7) KRIS LEES 56.5
7 THE ARTEFACT {AUS} (Oe) 4 1/4 Ms Molly Bourke (1) CRAIG CARMODY 54
23 MAI 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX PIONEER SERVICES MIDWAY CLASS 1 HANDICAP-27272-Plat - 1600 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'36"00 - 3 3/4 - 3/4 - Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WATCH MY GIRL {AUS} Christian Reith (5) RON QUINTON 59
2 TWIN TURBO {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Rachel King (4) Edward O'Rourke 57
3 RICO SUAVE {AUS} (Oe) 3/4 Mitchell Bell (8) Stephen O'Halloran 58
4 TENDERIZE {AUS} (Oe) Enc STANLEY Jet. (10) Gary Portelli 59
5 OUTCAST GIRL {AUS} (Oe) 2 1/2 Tyler Schiller (9) MARC CONNERS 55
6 REALLY MOTIVATED {AUS} 1 1/2 Reece Jones (6) Damien Lane 55
7 PLATINUM ASSET {AUS} (Oe) 1 1/2 Keagan Latham (7) Mitchell & Desiree Kearney 55
8 MULVADER {AUS} 3 1/4 Ms Jess Taylor (3) Theresa Bateup 57
9 SIZZLER {AUS} SCHOFIELD C. (1) CRAIG CARMODY 57
10 MARALAGO {AUS} Zac Lloyd (2) ANTHONY CUMMINGS 55
18 MAI 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX TLE SCHNEIDER F&M MAIDEN HANDICAP-25454-Plat - 1200 metres - Femelles - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'13"89 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - Enc - 5 - Enc - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANDY WOMEN {AUS} LERENA B. (4) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 58.5
2 SHOW PONY {AUS} 1 1/4 VILLIERS A. (7) Mitchell Beer 59
3 WARRIOR PRINCESS {AUS} 3/4 VAN DER HOVEN H. (5) CRAIG CARMODY 55
4 LA BELLE CLAIRE {AUS} (Oe) 1/2 Andrew Calder (10) Paul & Martha Cave 57
5 FAYE RUNAWAY {AUS} Enc Lee Magorrian (1) KERRY PARKER 59
6 DONELEGANCE {AUS} 5 Keagan Latham (2) JOSEPH PRIDE 59
7 BEAUER {AUS} Enc Jeff Penza (6) PAUL MURRAY 58
8 PETAWAWA {AUS} 1 Blake Spriggs (11) Robert & Luke Price 56.5
9 MADAM RUPEE {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (9) Robert & Luke Price 58
10 MONTE TIANA {AUS} Grant Buckley (3) Robert & Luke Price 57.5
11 PADUA {AUS} Benjamin Osmond (8) Ross McConville 59
18 MAI 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX TLE BURNDY MIDWAY MAIDEN PLATE-27272-Plat - 1600 metres - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'42"96 - 1 3/4 - 1/2 - 3 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW FOREST {AUS} (Oe) Grant Buckley (7) Sara Ryan 59
2 COSMOS FACTORY {AUS} 1 3/4 Ms Jess Del Frari (5) KERRY PARKER 59
3 MONTE BRAVEHEART {AUS} 1/2 Keagan Latham (2) Robert & Luke Price 59
4 STAY TUNED {AUS} (Oe) 3 1/4 Andrew Calder (9) Paul & Martha Cave 59
5 MR CONSPIRACY {NZ} 1 1/4 James Innes Jnr (6) Fabio Martino 59
6 DUNNOCK {NZ} 1 3/4 Blake Spriggs (1) JOHN THOMPSON 57
7 BARBARAMA {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Jess Taylor (10) Theresa Bateup 57
8 CRACKENTHORPE {NZ} (Oe) 2 VILLIERS A. (8) Mitchell Beer 59
9 QUEEN OF DRAMA {AUS} (Oe) VAN DER HOVEN H. (11) JASON COYLE 57
10 CASTAWAY CORAL {AUS} (Oe) Ms Beany Panya (4) JASON COYLE 57
11 CHA CHA CHA {AUS} (Oe) Ms Amy McLucas (3) CRAIG CARMODY 57
15 MAI 2024-AUS-RANDWICK
Prix GOLDEN MILE @ DARLEY HANDICAP-36363-Plat - 1400m - 2 ans - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'27"37 - 1/2 - 1/4 - 5 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEGASTAR HEART {AUS} Tom Sherry (2) Annabel Neasham 57
2 MR ARTEMISIA {AUS} 1/2 MCDONALD J. (1) CHRIS WALLER 57.5
3 SMASHING TIME {AUS} 1/4 BERRY T. (14) Robert & Luke Price 58.5
4 IMPERIALIST {NZ} 5 1/4 CLARK T. (9) CHRIS WALLER 55.5
5 DARK ARTS {AUS} 1/2 Zac Lloyd (11) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 56.5
6 JUST FEELIN' LUCKY {AUS} 2 1/4 Dylan Gibbons (4) Michael Freedman 54
7 CAPTAIN LOVE {AUS} (Oe) 1 1/4 Adam Hyeronimus (6) Richard & Will Freedman 56.5
8 MIZELLA {AUS} 1/4 Jay Ford (5) KIM WAUGH 54
9 GO ZOLA {AUS} (Oe) Reece Jones (3) DAVID PAYNE 54.5
10 ZAN {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (8) CRAIG CARMODY 54.5
11 DANCE DANCE DANCE {AUS} Ms Kacie Adams (12) Darren Treacy 55.5
12 MY CARTOUCHE {AUS} Ms Molly Bourke (13) CRAIG CARMODY 54.5
01 MAI 2024-AUS-CANTERBURY
PRIX HYLAND RACE COLOURS PLATE-36363-Plat - 1100 metres - Femelles - 3 ans - Maiden - (Turf)
5 PARTANTS - 1'05"58 - 1/2 - 3 1/4 - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER ZIPPI {AUS} Ms Jess Taylor (5) Jarrod Austin 56
2 ERAANTYVA {AUS} 1/2 MCDONALD J. (7) CHRIS WALLER 56
3 VELOCE ROSA {AUS} 3 1/4 Ms Rachel King (6) Theresa Bateup 56
4 WARRIOR PRINCESS {AUS} Enc SCHOFIELD C. (3) CRAIG CARMODY 56
5 HOT JIVE {AUS} 1/2 Jaden Lloyd (4) Terry Croft 56
18 AVRIL 2024-AUS-HAWKESBURY
Prix XXXX GOLD F&M BENCHMARK 64 HANDICAP-25454-Plat - 1400m - Femelles - Handicap Ref64 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'23"18 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENDARMERIE {AUS} (Aus) Rory Hutchings (5) Lee & Cherie Curtis 57
2 JUSTELA {AUS} 1/2 Jay Ford (9) KERRY PARKER 60
3 WORTH AVENUE {AUS} (Oe) 1 1/4 Tom Sherry (4) PETER & PAUL SNOWDEN 58
4 THE CRIMSON IDOL {AUS} (Oe) 1/2 Tyler Schiller (1) Marc Chevalier 60
5 KILLER KERR {AUS} 1/2 Ms Alysha Collett (3) Peter Green 59.5
6 DARK GLITTER {AUS} 1 1/2 Ms Molly Bourke (6) Mike Van Gestel 60.5
7 IMPRESSIERO {AUS} 1 VAN DER HOVEN H. (2) JASON COYLE 56
8 LADY DEVINE {AUS} 2 3/4 Dylan Gibbons (8) David Pfieffer 58
9 THE ARTEFACT {AUS} (Oe) Braith Nock (10) CRAIG CARMODY 56
17 AVRIL 2024-AUS-CANTERBURY
PRIX JAMES SQUIRE HANDICAP-36363-Plat - 1250 metres - Mâles - 2 ans - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'13"47 - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMPERIAL FORCE {AUS} RAWILLER N. (11) CHRIS WALLER 58
2 MONTE VEEBEE {AUS} 3 3/4 Adam Hyeronimus (3) Robert & Luke Price 57
3 DARK ARTS {AUS} 3/4 BERRY T. (9) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57
4 GREAT WHITE SHARK {AUS} 1 1/2 MCDONALD J. (2) CHRIS WALLER 57
5 CATOGGIO {AUS} (Oe) 1 Regan Bayliss (1) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58
6 MALBORK CASTLE {AUS} 1 1/2 Jay Ford (8) RICHARD LITT 57
7 VAAFEE {AUS} 1/4 Tyler Schiller (4) PETER & PAUL SNOWDEN 56
8 IRAMA {AUS} (Oe) Enc Zac Lloyd (5) CHRIS WALLER 57
9 WILLIE OPPA {AUS} CLARK T. (6) CHRIS WALLER 57
10 SOUND WAVES {AUS} Ms Beany Panya (7) Amanda Turner 56.5
11 MARVEL MAN {AUS} SCHOFIELD C. (10) CRAIG CARMODY 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin