FICHE ENTRAINEUR
CARPENTIER F.
CARPENTIER F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 0a 4a 1a Dm 5a 3a Da 6a 6a Da 4a
11 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX PARIS TURF - PRIX DE VICHY (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANA NONANTAISE(D4) DAOUGABEL M. FOURNIGAULT G. 2050 1'16"2
2 FAIR PLAY DES ILES(Da) TOURON G. TOURON G. 2050 1'16"6
3 FIRST DE BLEMONT(D4) BERUJAT R. THEVENOUX B. 2050 1'16"7
4 FANNY DU RIED(Dp) BRIAND Y. A. BOUYER E. 2050 1'16"8
5 FULL METAL JACKET CUOQ J. CUOQ J. 2050 1'16"8
6 FOUDRE MANATHIS(D4) FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2050 1'16"8
7 FOXY DE SANDRE(D4) LEMOINE TH. LEMOINE M. 2050 1'16"9
8 FUNKY DE GOINCET(D4) LE BRIS Y. CURY B. 2050 1'17"4
9 FILOU DE BOURGOGNE CALLIER P. CALLIER P. 2050 1'17"7
DAI FOX TROT DU STADE(D4) PELTIER F. J. CARPENTIER F. 2050
DAI FILANTE TEGE(D4) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2050
DAI FALCO DA VINCI(D4) FRESNEAU L. BONNEFOY M. 2050
NC FOREVER GIRONDIN(D4) DANTHU PH. CARPENTIER F. 2050
NC FLICKA DE LA CROIX FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT E. 2050
NC FICELLE LATINE BONNEFOY A. BONNEFOY M. 2050
08 AOUT 2019-VICHY
PRIX LE LONGCHAMP-ROYAT(PRIX DES VOSGES)-19.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMBEUR DE MATROX(D4) AUVRAY M. (14/1) GONCET R. 2800 1'15"1
2 FLEURON D'ALOUETTE CHAVATTE A. A. (5,5/1) CHAVATTE A. 2800 1'15"1
3 FOXY DU FER(Da) BUSSET TH. (35/1) BUSSET TH. 2800 1'15"4
4 FLOREST D'ARGENT(Dp) LERENARD L. (12/1) CARPENTIER F. 2800 1'15"5
5 FLEURON D'ORMOY(Dp) ABRIVARD M. (4,8/1) S ERIKSSON J. 2800 1'15"5
6 FAIR PLAY DES VES(D4) TINTILLIER A. (9,6/1) TINTILLIER A. 2800 1'16"0
7 FALKO DE NOUVILLE CALLIER P. (73/1) CALLIER P. 2800 1'16"2
8 FAROUK DES GOURS REROLLE F. (106/1) REROLLE F. 2800 1'17"2
DAI FAST DES ANGLES TESTARD E. (112/1) TESTARD E. 2800
DAI FORREST GEDE(D4) LE BELLER T. (3,1/1) LE BELLER T. 2800
DAI FIRST DES LOUANGES(D4) BOILLEREAU J. (7/1) BOILLEREAU J. 2800
DAI FARFIR CORMY MICK. (46/1) CORMY M. 2800
04 AOUT 2019-VITTEAUX
CONSEIL REGION BOURGOGNE FRANCHE COMTE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERIDOU PELTIER F. J. CARPENTIER F. 2600
2 ECU DU CHASSIN(Dp) LERENARD L. LERENARD L. 2600
3 EROS DES TYLL(D4) LEMOINE TH. BONNEFOY M. 2600
4 ECHO DE MITCH ECALARD S. ECALARD S. 2625
5 ESPION VOLSIN(D4) LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2625
6 EDEN DE VINZELLE(Da) CALLIER P. GOVIGNON M. 2600 TNC
7 ELEASCARLET BRECHAT L. BRECHAT L. 2600
8 EXQUISE HIGHLAND AGUIAR T. AGUIAR T. 2600
DAI ECLAIR DE MARS CLAIRET B. MESSAGER M. 2600
DAI ENIGMA DES BOSC FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A. 2600
DAI ELOISE DU JOUR(Dp) BUSSET TH. BUSSET TH. 2625
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DE CORSUET-14.000 Euros - Monté. - Course F, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESCANDALEUSE(D4) CHABRAN MLLE M. THONNERIEUX K. 2700
2 ECALYS OF NIGHT(Dp) THONNERIEUX R. THONNERIEUX K. 2700
3 EL RULI PETITJEAN K. BRIAND Y.A. 2725
4 ESCALE DES CAUX(Dp) HEYMANS MLLE M. PALEAU B. 2725
5 EMINAKA(D4) FOURNIGAULT E. FOURNIGAULT E. 2725
6 ELITE DU CORTA(D4) VOLLE R. HAON D. 2700
7 ELITE DE BEL AIR BUSSET MME S. MERLE O. 2700
8 ECHO DU PALAIS CALLIER MLLE E. CALLIER P. 2725
9 EBON DE VINDECY(D4) NOBECOURT J. FOURNIGAULT G. 2700 TNC
DAI EGERIE DU PUY MOISSONNIER Mlle P. CARPENTIER F. 2700
DAI EXTRA FORTE BROUST F. DESPRES R. 2700
DAI ELEGANTE MAJYC CHAPEY A. CUOQ J. 2725
NC EPONA DU BUIS(Da) TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2725
04 AOUT 2019-VITTEAUX
PRIX DE LA VILLE DE VITTEAUX-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH DU RABUTIN(Dp) COLLAUD T. COLLAUD TH. 2625
2 FORCING BUROIS(Dp) LAMAZIERE L. DESSARTRE P. 2600
3 FANNY THE BEST VAN EECKHAUTE J. G. DESSARTRE P. 2600 TNC
4 FANELY STELIA ECALARD S. ECALARD S. 2600
5 FULL TROT PELTIER F. J. CARPENTIER F. 2625
ARR FIONA DE CREUSE AGUIAR T. AGUIAR T. 2600
DAI FUTEE DU FER BUSSET TH. ROCHAIS S. 2600
DAI FUVEAU(D4) CORMY MICK. GOVIGNON M. 2600
DAI FRIVOLE CHOPPE B. CHOPPE B. 2600
DAI FLAMENCO DREAM(Dp) LERENARD L. LERENARD L. 2600
DAI FLY DESTIN DUJMIC M. DUJMIC M. 2625
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DE VICHY-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHEDIBA MORLIERE STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2000
2 COSSEEN DU VIVIEN(D4) GOUT R. GOUT R. 2000
3 CONFLIT(D4) GOUT E. CARPENTIER F. 2000 TNC
4 COOL GAHN BROUST F. MESSAGER M. 2000
5 CHOUCHOU LOULOU(D4) CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H. 2025
6 CALESKA D'HAGUE(Dp) NOYON G. NOYON G. 2000
7 CYRAH(D4) BOILLEREAU J. BUSSET M. 2000
8 CARFANTIN(D4) BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2025
9 CRACKTAILO(D4) BOUYER G. BOUYER E. 2025
DAI CAMBACERES(Da) CORMY Martin CALLIER P. 2000
DAI CARLA DE FLOSAILLE(Dp) HUGUET G. R. HUGUET G.R. 2000
DAI CALL ME LOVE(D4) TINTILLIER A. RAFFESTIN G. 2025
DAI CAID DE CHANLECY(D4) JAMARD F. LERENARD L. 2025
DAI CARIBBEAN SEA(D4) THONNERIEUX K. THONNERIEUX K. 2025
NC COEUR DE LORMAT THOMAS B. THOMAS B. 2000
NC CHARMEUR DE BREVOL(D4) GAUVIN F. CURY B. 2025
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DU BOURGET DU LAC (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTUNE DARCHE(D4) GAUVIN F. GAUVIN F. 2025
2 FILOU JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2000
3 FLASH CARAIBES(D4) VERRIERE L. DUMONT S. 2000 TNC
4 FIERE AGATHA(D4) BOILLEREAU J. RAFFESTIN G. 2025
5 FAX ONE DE L'ETANG(Dp) MARASCO D. MARASCO D. 2025
6 FLICKA DE LA CROIX(D4) FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT E. 2000
7 FABIO DE LA CALADE(Da) YANA S. YANA S. 2000
DAI FANTASY WINNER STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2000
DAI FULGOR(Dp) BRIAND Y. A. GAUVIN J.M. 2000
DAI FORTALESA CLEVILLE BOUYER G. BUFFAVAND R. 2000
DAI FIRST HOPE(D4) MESSAGER M. MESSAGER M. 2000
DAI FOREVER GIRONDIN(D4) DANTHU PH. CARPENTIER F. 2025
DAI FANFARE DU PARC(Dp) PALEAU B. PALEAU B. 2025
DAI FOREVER DU RABUTIN(Dp) CUOQ J. COLLAUD TH. 2025
28 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PX CAVE SAINT MARC-PX DE LA ROCHE DU ROI-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEST CHARM FEDRY B. FEDRY B. 2000 TNC
2 DEAR PRINCESS(Dp) D'ESPARBES MLLE M. ROUBAUD J.M. 2000
3 CHENE DE LANDISACQ(D4) HAMELET J. THONNERIEUX K. 2025
4 BANCO BARBES(D4) BLANCHETIERE MLLE S. BRIAND Y.A. 2025
5 BUIRALA MAG MAILLARD J. X. MAILLARD J.X. 2025
6 CONFLIT SEILER P. CARPENTIER F. 2000
7 CYRAH(Dp) LASSELIN J. BUSSET M. 2000
8 CAMBACERES(Da) GATHERON B. CALLIER P. 2000
9 BELLA DICKY LAKHRISSI H. THONNERIEUX K. 2025
DAI CYBILE DES ETROITS(Dp) ZEGHOUANI S. DESPRES R. 2000
DAI CARLA DE FLOSAILLE(Dp) HUGUET MME C. HUGUET G.R. 2000
DAI BOY D'URZY(Da) DESPRES MLLE N. BOILLEREAU J. 2025
NC CYBER WIC(D4) PAULEAU D. PAULEAU D. 2000
28 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX SKODA-PRIX DE LA CHAUTAGNE (GR A)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR(D4) GAUVIN M. GAUVIN M. 2025 TNC
2 FILOU JULRY(Dp) GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2000
3 FIRST HOPE(D4) MESSAGER M. MESSAGER M. 2000
4 FERRY DE BELLOUET CALLIER P. CALLIER P. 2025
5 FLASH CARAIBES(D4) VERRIERE L. DUMONT S. 2000
6 FOX TROT DU STADE(D4) DESPRES R. CARPENTIER F. 2025
7 FANDANGO ERGE TESTARD E. TESTARD E. 2025
8 FIRST DE BLEMONT TINTILLIER A. THEVENOUX B. 2025
9 FRIENDS DREAM(D4) THONNERIEUX K. VOLLE R. 2000
DAI FAROUK DES GOURS(Dp) BOILLEREAU J. REROLLE F. 2000
DAI FULGOR BRIAND Y. A. GAUVIN J.M. 2000
DAI FLAMENCO DREAM(Dp) JAMARD F. LERENARD L. 2000
DAI FULL TROT CUOQ J. CARPENTIER F. 2000
NC FLASH NORIA(D4) FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2000
25 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX DE LA TARENTAISE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOLLOW ME ONE(D4) VERRIERE L. CHOURRE B. 2725 TNC
2 FEA DES GENIEVRES LEMOINE TH. CHENE O. 2725
3 FENNEC PHIL MESSAGER M. MESSAGER M. 2725
4 FOREVER GIRONDIN(D4) DANTHU PH. CARPENTIER F. 2700
5 FALCON DELO(D4) CALLIER P. BONNEFOY A. 2725
6 FULGURER(D4) BOUYER G. BOUYER E. 2700
7 FANFARE DU PARC PALEAU B. PALEAU B. 2725
8 FOUINE DE MORGE AGUIAR T. AGUIAR T. 2700
9 FRISSON DE BRUME BOILLEREAU J. CARPENTIER F. 2725
DAI FLEUR DU CARNOIS JOHNER J. F. JOHNER J.F. 2700
DAI FOR EVER COOL GOUT E. MESSAGER M. 2700
DAI FIDELIO FLONY(Da) GAUVIN M. BRASSARD P. 2725
DPG0 FAUVE ELEVEN BONNEFOY A. BONNEFOY A. 2725
NC FIRST FIGHTER(Dp) BLANCHARD G. MOURLON R. 2725

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin