FICHE ENTRAINEUR
Candice Bass-Robinson
Candice Bass-Robinson
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 3p 3p 9p 1p 7p 10p 1p 2p 5p 9p 11p 7p 3p
27 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix NEXT MEETING KENILWORTH 31 OCTOBER 2020 FM 79 DIVIDED HANDICAP-2926-Plat - 1000m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS - 59.59 - TET- 1/2- 1/4- TET- 1- 1/2- 3/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALSFLAMINGBEAUTY {SAF} DE MELO K. (8) Justin Snaith 58.5 7.6
2 SOCIAL BUTTERFLY {SAF} TET MURRAY C. (4) Brett Crawford 58 8.6
3 CAPTAIN'S FLO {SAF} 1/2 JACOBS X. (9) Piet Botha 58 8.6
4 IRIS {SAF} 1/4 CHEYNE G. (7) Candice Bass-Robinson 56.5 8.3
5 VIRIDIAN LIGHT {SAF} TET VAN NIEKERK G. (2) Justin Snaith 56 8.2
6 FOURS A CROWD {SAF} 1 SAKAYI K. (5) Glen Kotzen 56.5 7.2
7 REBELS SPIRIT {SAF} 1/2 ANDREWS A. (3) Glen Puller 52 5.9
8 SPIRIT FESTIVAL {SAF} (Aus) 3/4 FOURIE R. (1) Justin Snaith 60 7.9
9 NOOSA PRINCESS {SAF} ENC ASHBY D. (10) Glen Puller 56.5 8.3
10 MAUSSANE {SAF} SOLOMONS J. (6) Justin Snaith 56.5 8.3
27 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix TELLYTRACK.COM FM 97 DIVIDED HANDICAP-2926-Plat - 1000m - Handicap - Course B - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
7 PARTANTS - 59.52 - 1/2- 1 1/4- 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VODKA LIME {SAF} DE MELO K. (8) Brett Crawford 52 8
2 DARK CRYSTAL {SAF} 1/2 FOURIE R. (5) Justin Snaith 56 8.9
3 BAD HABIT {SAF} 1 1/4 JACOBS X. (1) Candice Bass-Robinson 54 8.5
4 DAD'S CATCH {SAF} 1/4 VAN NIEKERK G. (7) Glen Puller 53 9.4
5 DURTY NELLY {SAF} 1 1/2 SOLOMONS J. (2) Michael Robinson 57 9.1
6 MISS SMARTY PANTS {SAF} 2 1/2 MXOTHWA L. (4) Brett Crawford 60 9.7
7 LOOK TO {SAF} 10 MBHELE S. (6) Vaughan Marshall 55.5 8.8
27 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix TABONLINE.CO.ZA FM 86 HANDICAP-2926-Plat - 1500m - Handicap - Course B - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS - 94.65 - ENC- 1/4- 1 3/4- ENC- ENC- 1/2- 3/4- 2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET DEPTHS {SAF} JACOBS X. (9) Michael Robinson 61 8.8
2 ROCKET GIRL {SAF} (Oe) ENC MBHELE S. (2) Vaughan Marshall 58 8.2
3 GIMME GIMME GIMME {SAF} 1/4 DOMEYER A. (4) Candice Bass-Robinson 60 8.7
4 FLOWER OF SAIGON {SAF} 1 3/4 DE MELO K. (10) Glen Kotzen 52 8.6
5 QUEEN'S CLUB {SAF} ENC SOLOMONS J. (3) Justin Snaith 53.5 7.4
6 I'M A LADY {SAF} ENC ANDREWS A. (6) Glen Kotzen 52 8.6
7 SONIC BURST {SAF} 1/2 CHEYNE G. (1) Piet Botha 54 9
8 QUICKSTEP LADY {SAF} (Oe) 3/4 VAN NIEKERK G. (5) Andre Nel 57.5 8.2
9 CRUISE ALONG {SAF} 2 1/4 ZACKEY C. (8) Candice Bass-Robinson 59.5 8.5
10 WALDORF ASTORIA {SAF} FOURIE R. (7) Justin Snaith 54.5 7.5
27 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MAIDEN PLATE-2926-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
9 PARTANTS - 99.98 - 3/4- 1/4- 3/4- DH- 1/4- 5- 6- 11-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KUNMING {SAF} DOMEYER A. (3) Candice Bass-Robinson 58 7.9
2 PERFECT PRINCESS {SAF} 3/4 NOACH O. (1) Vaughan Marshall 58 7.8
3 HIEMS VENIT {SAF} 1/4 MXOTHWA L. (6) HWJ Crawford/M Rix 58 7
4 SILVER MARIA {SAF} 3/4 DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 60 5.5
4 SO FLAWLESS {SAF} DH VAN NIEKERK G. (7) Andre Nel 58
6 KAYC AL {SAF} 1/4 FOURIE R. (2) Justin Snaith 58 7.6
7 JO LOVES {SAF} 5 CHEYNE G. (8) Candice Bass-Robinson 58
8 PHARR OUT {SAF} (Oe) 6 SOLOMONS J. (4) Michael Robinson 58 8
9 BEACH BOUND {SAF} (Oe) 11 MBHELE S. (9) Vaughan Marshall 58 6
27 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix COMPUTAFORM ONLINE MAIDEN PLATE-2926-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à gauche
13 PARTANTS - 101.22 - 1 3/4- 1/2- ENC- 3/4- ENC- 1/4- 1- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGICAL MIDLANDS {SAF} ANDREWS A. (6) Glen Kotzen 58
2 HEARTBREAK HOTEL {SAF} 1 3/4 VAN NIEKERK G. (11) Justin Snaith 58 8
3 ESSOS {SAF} (Oe) 1/2 CHEYNE G. (9) Michael Robinson 58 8.1
4 SIX HILLS GIANT {SAF} ENC FOURIE R. (1) Justin Snaith 58
5 FIRSTAMONGEQUALS {SAF} 3/4 DE MELO K. (7) Glen Kotzen 58
6 GIMME A DANCER {SAF} ENC MURRAY C. (8) Brett Crawford 58
7 IZAPHA {SAF} 1/4 MBHELE S. (3) Andre Nel 58
8 FLYING GRACE {SAF} (Aus) 1 BEKKER J. (12) Patrick Kruyer 58
9 BROMANCE {SAF} (Oe) 1/2 MXOTHWA L. (15) Piet Botha 58 6.2
10 ALINGALONGA {SAF} SOLOMONS J. (2) Candice Bass-Robinson 58
11 CHAMPAGNESOCIALIST {SAF} (Oe) SAKAYI K. (4) Glen Kotzen 58
12 LAVITA BLEU {SAF} (Oe) JACOBS X. (10) Greg Ennion 60 5.8
13 LEMON 'N LIME {SAF} TARENTAAL L. (5) Justin Snaith 58
27 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix PLAY SOCCER 6, 10 & 13 MAIDEN PLATE-2926-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à gauche
13 PARTANTS - 72.7 - 4- 1 1/2- 1/2- 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIREALLEY {SAF} DOMEYER A. (9) Candice Bass-Robinson 59 8.6
2 GLOBAL SPECTRUM {SAF} 4 MURRAY C. (5) Brett Crawford 59
3 WOLF MAN {SAF} 1 1/2 VAN NIEKERK G. (13) Justin Snaith 59
4 EMPERORS DECREE {SAF} 1/2 CHEYNE G. (2) Bill Prestage 59
5 COOLUSIVE {SAF} 1/4 ANDREWS A. (7) Eric Sands 59
6 T'CHALLA {SAF} 1 1/4 FOURIE R. (10) Justin Snaith 59
7 LORD MARMITE {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (8) Glen Kotzen 59
8 LEGITIMISE {SAF} 1/4 JACOBS X. (4) Glen Puller 59 7.7
9 LIVINGSTONE {SAF} 3/4 MXOTHWA L. (1) Brett Crawford 59 6.2
10 TUKANO {SAF} SOLOMONS J. (11) Adam Marcus 59
11 MHLABENI {SAF} MBHELE S. (12) Eric Sands 59
12 SNOW SUMMIT {SAF} ZACKEY C. (6) Adam Marcus 59
13 COMIN HOME {SAF} SAKAYI K. (14) Glen Kotzen 59
27 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix WELCOME TO KENILWORTH MAIDEN PLATE-2926-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
11 PARTANTS - 72.75 - 2 1/2- 3/4- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GERTRUDE BELL {SAF} FOURIE R. (3) Justin Snaith 59
2 LA BANQUIERE {SAF} 2 1/2 DOMEYER A. (1) Candice Bass-Robinson 59
3 HALLIBERRY {SAF} 3/4 SOLOMONS J. (11) Justin Snaith 60 6.9
4 LADY ISABELLA {SAF} 1/2 MXOTHWA L. (2) Piet Botha 59
5 GLACIER GOLD {SAF} 1 1/4 CHEYNE G. (6) Candice Bass-Robinson 59
6 LADY MAGENTA {SAF} 1 1/4 MBHELE S. (10) Vaughan Marshall 59
7 ARENDELLE {SAF} 1 1/2 MURRAY C. (4) Eric Sands 59
8 FORGETFUL GIRL {SAF} 1/2 VAN NIEKERK G. (5) Andre Nel 59
9 MERCI BEAUCOUP {SAF} 3 1/2 ASHBY D. (7) Andries Steyn 59
10 HOT MARMALADE {SAF} ZACKEY C. (8) Geoff Woodruff 59
11 SONG {SAF} DE MELO K. (9) Justin Snaith 59
24 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix NEXT MEETING KENILWORTH 27 OCTOBER 2020 MAIDEN PLATE-2926-Plat - 1800m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à gauche
12 PARTANTS - 113.01 - 3/4- 1/2- 2- 1/4- 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALFRED'S LEGACY {SAF} NOACH O. (11) HWJ Crawford/M Rix 60 6.5
2 SAVANNAH BUDDY {SAF} (Aus) 3/4 VAN NIEKERK G. (3) Justin Snaith 57 7.7
3 CASANOVA KING {SAF} 1/2 DOMEYER A. (2) Glen Kotzen 57
4 HIGHWAY STAR {SAF} 2 SAKAYI K. (6) Glen Kotzen 57 6.4
5 RESPECTABLE MISS {SAF} 1/4 CHEYNE G. (9) Brett Crawford 53.5 6.6
6 ONE WAY TRAFFIC {SAF} 1/2 FOURIE R. (7) Justin Snaith 57
7 WYLIE'S TRACTOR {SAF} 1 1/2 DE MELO K. (10) Brett Crawford 57 7.1
8 THEMADIRISHSHERIFF {SAF} 1 1/4 BEKKER J. (8) Justin Snaith 60 6.1
9 VISION OF FAME {SAF} 4 SOLOMONS J. (4) Candice Bass-Robinson 57
10 FLY OVER {SAF} (Oe) MXOTHWA L. (13) Vaughan Marshall 57 7.6
11 LIFE'S A TRIP {SAF} TARENTAAL L. (5) Candice Bass-Robinson 57
12 WOLFE GUARD {SAF} BEHR G. (12) Corrie Lensley 60
24 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MR 95 HANDICAP-2926-Plat - 1400m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à gauche
8 PARTANTS - 86.35 - 1- 1/4- ENC- 1 1/2- 3/4- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINKERTON {SAF} FOURIE R. (3) Justin Snaith 57.5 9.1
2 PHOTOCOPY {SAF} 1 VAN NIEKERK G. (7) Paul Reeves 60 9.5
3 PATH OF CHOICE {SAF} 1/4 MBHELE S. (5) Vaughan Marshall 53.5 8.3
4 LIBERTY HALL {SAF} ENC DE MELO K. (8) Dean Kannemeyer 59.5 9.5
5 CAPTAIN FLINDERS {SAF} 1 1/2 ZACKEY C. (4) Eric Sands 57.5 9.1
6 HEAVEN'S EMBRACE {SAF} 3/4 CHEYNE G. (1) Brett Crawford 59 9.3
7 MERAKI {SAF} (Aus) 1/2 DOMEYER A. (6) Candice Bass-Robinson 60 9.5
8 ORAKAL {SAF} (Oe) 1/2 MXOTHWA L. (2) Michael Robinson 56.5 8.8
24 OCTOBRE 2020-SAF-KENILWORTH
Prix WESTERN CAPE FILLIES CHAMPIONSHIP-9541-Plat - 1400m - Groupe 2 - Course B - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
12 PARTANTS - 87.37 - 2- 3/4- 3/4- 1- 1/2- ENC- 1 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCESS CALLA {SAF} ZACKEY C. (5) Adam Marcus 60 10.5
2 TRICKSTER {SAF} 2 VAN NIEKERK G. (4) Justin Snaith 60 10.4
3 ZARINA {SAF} 3/4 SOLOMONS J. (2) Candice Bass-Robinson 60 9.2
4 LEMON DELIGHT {SAF} 3/4 CHEYNE G. (3) Candice Bass-Robinson 60 9.1
5 BALLROOM BLISS {SAF} 1 ANDREWS A. (7) Candice Bass-Robinson 60 8.1
6 VERONICA MARS {SAF} 1/2 MBHELE S. (11) Justin Snaith 60 8.8
7 FIFTYSHADESDARKER {SAF} ENC DE MELO K. (10) Candice Bass-Robinson 60 9.5
8 DAZZLING SUN {SAF} 1 1/2 FOURIE R. (12) Justin Snaith 60 8.6
9 MARMALISA {SAF} 1/2 DOMEYER A. (8) Candice Bass-Robinson 60 8.3
10 MAJOR ATTRACTION {SAF} BEKKER J. (6) Justin Snaith 60 8.8
11 MA BLACK {SAF} NOACH O. (1) Candice Bass-Robinson 60 8.2
12 TWO PENNIES {SAF} MXOTHWA L. (9) Brett Crawford 60 7.9

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin