FICHE ENTRAINEUR
CALVO B.
CALVO B.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé autostart
Musique 6a 3a 0a 4a 0a 4a 3a 0a 3a 7a
02 AOUT 2019-SPA-SON PARDO
Premi TONKIN D'OR-1000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTELADA DE ROSER VILLALONGA CALDENTEY J. VILLALONGA CALDENTEY J. 2150 1'20"1
2 FERRARI D'ESCAFI PERPINAN MARTIN E. PERPINAN MARTIN E. 2150 1'20"3
3 ES NOSTRA DE LADIL FLUXA J. POCOVI ORELL J. 2150 1'21"0
4 FORMENTOR ROIG MOLL S. MOLL GARAU P. 2150 1'21"1
5 ELOISETA S. AHMEDOV D. AHMEDOV D. S. 2150 1'21"1
6 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'21"1
7 FIGARO M. PUIG PUIG RIERA DE CONIAS A. 2150 1'21"4
0 ESPIRA POCOVI Ant. POCOVI RAMIS A. 2150
0 GITANA GRANDCHAMP FORTEZA RIERA J. M. DURAN G. 2150
0 FILLA DEL VENT CM RIERA BENNASAR A. MONSERRAT R. A. 2150
0 BIULONA D'ITE GARCIA J-A. GARCIA J.A. 2150
0 GENESIS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI FINURA PRIM RV ANDREU ADROVER G. A. GRILLO 2150
DAI GARRIDA A ALZAMORA BLANCO A. ALZAMORA A. 2150
DAI FALCONET MASCARO V. M. VICH J. 2150
12 JUILLET 2019-SPA-SON PARDO
Premi P. J. GARCIAS-1500 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'20"6
2 FORMENTOR ROIG MOLL S. MOLL GARAU P. 2150 1'21"0
3 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'21"1
4 GENESIS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'21"4
5 FALCONET MASCARO V. M. VICH J. 2150 1'21"5
6 BIULONA D'ITE GARCIA J-A. GARCIA J.A. 2150 1'21"5
7 FINURA PRIM RV ANDREU ADROVER G. A. GRILLO 2150 1'21"9
0 FILLA DEL VENT CM RIERA BENNASAR A. MONSERRAT R. A. 2150
0 ARC BIRD PORTELL M. PORTELL VICH M. 2150
DAI FURIA EMA M. H. AHMEDOV M. H. AHMEDOV 2150
DAI FOREVER DURAN MASCARO POU B. CAPELLA J. 2150
DAI ELEGANCE DU LAHME VICH BENNASAR A. VICH A. 2150
28 JUIN 2019-SPA-SON PARDO
Premi REVENJA GRAN PREMI NACIONAL-9000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUACAMOLE FLUXA GOMILA JME. HERNANDEZ NAVARRO J. A. 2150 1'15"9
2 GLAMOUR DE FONT RIERA BENNASAR A. Jme. MORRO 2150 1'16"2
3 GOLD BLACK ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER G. 2150 1'16"4
4 GIN TONIC RS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'16"4
5 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2150 1'16"5
6 GENES MAKER SB ANDREU MESQUIDA A. ANDREU MESQUIDA A. 2150 1'17"5
7 GENERAL MAURITIUS BENNASAR F. ALAIN CORNIC 2150 1'18"7
0 GAMUSINA ROSSA FLUXA J. LLABRES RAMIS F. 2150
0 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150
DAI GRIZABELLA BAUZA BASSA J. BAUZA BASSA J. 2150
21 JUIN 2019-SPA-SON PARDO
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP IV-1100 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOX BOURBON OS VIDAL A.A. VIDAL A. A. 2150 1'19"5
2 BONNIE CAT VICH CORTES M. VICH A. 2150 1'19"6
3 EASY RUN VAZQUEZ PONT A. VAZQUEZ PONT A. 2150 1'19"7
4 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'19"8
5 ESTELADA DE ROSER R. CALDENTEY R. VILLALONGA CALDENTEY J. 2150 1'19"9
6 FIGARO And. OLIVA S. PUIG RIERA DE CONIAS A. 2150 1'19"9
7 FALCONET CRUELLAS C.A. VICH J. 2150 1'20"0
0 EMPERADOR CROWN VICH CORTES M. VICH CAPO M. 2150
0 GATO PEREZ VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2150
0 DALILA SINIA N. MARTI S. N. MARTI S. 2150
0 CHANCEN MO CLADERA BUCETA M. L. CORTES I. 2150
0 FAULA DES LLORER SUREDA SANTANDREU G. SUREDA SANTANDREU G. 2150
DAI FOTO GARRIGO GARAU FULLANA A. ESTELRICH P. 2150
DAI BIULONA D'ITE GARCIA J-A. GARCIA J.A. 2150
DAI FOSC JP SAGRERA SEGUI B. SAGRERA SEGUI B. 2150
DAI DESTELL GV FORNES M. M. FORNES C. 2150
19 MAI 2019-SPA-SON PARDO
86è GRAN PREMI NACIONAL-Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIN TONIC DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'16"3
2 GAS DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. RIERA J. A. 2150 1'16"5
3 GRIZABELLA BAUZA BASSA J. BAUZA BASSA J. 2150 1'16"5
4 GUACAMOLE FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'16"7
5 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2150 1'17"3
6 GLITTER CM BENNASAR B. BENNASAR B. 2150 1'17"5
7 GOLIAT DE CLIDE VINENT PONS I. VINENT PONS I. 2150 1'18"0
8 GARAJADI CL LLOBET RIERA B. CLADERA MASSANET J. 2150 1'18"2
0 GINA STAR BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS GARCIAS A. 2150
0 GAMUSINA ROSSA BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2150
0 GIBSON JUAN JM. CALVO B. 2150
0 GENERAL MAURITIUS L. A. AGUSTI ALAIN CORNIC 2150
0 GENI DE ROSER VILLALONGA CALDENTEY J. A. SUREDA F. 2150
DAI GENES MAKER SB RIERA SITGES J. ANDREU MESQUIDA A. 2150
DAI GLAMOUR DE FONT MESTRE SUNER M. MORRO PONS J. 2150
DAI GO ABOVE MASCARO POU B. MESQUIDA RIERA II P. 2150
28 AVRIL 2019-SPA-SON PARDO
Premi CLASSIFICATÒRIA GRAN PREMI NACIONAL-2000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARAJADI CL ANDREU ADROVER G. CLADERA MASSANET J. 2150 1'17"8
2 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2150 1'17"9
3 GO ABOVE RIERA ROSSELLO J.A. MESQUIDA RIERA II P. 2150 1'18"4
4 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'18"8
5 GAMUSINA ROSSA BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2150 1'18"9
6 GENERAL MAURITIUS SALOM SERRA M.A. ALAIN CORNIC 2150 1'19"0
7 GENI DE ROSER VILLALONGA CALDENTEY J. A. SUREDA F. 2150 1'19"1
0 GLITTER CM BENNASAR B. BENNASAR B. 2150
0 GINEBRO BOSCH SANTANDREU T. BOSCH M. 2150
0 GALANT MAR L OLIVER D. PASCUAL A. J. 2150
DAI GALA DES NELLS RIERA BENNASAR G. RIERA BENNASAR G. 2150
DAI GOBERNADOR CROWN MASCARO POU B. VICH CAPO M. 2150
DAI GORA D'ES PI WIELAND U. CANELLAS FIOL G. 2150
DAI GOBERNADOR ATAC BAUZA BASSA J. ADROVER MARTINEZ A. 2150
16 AVRIL 2019-SPA-SON PARDO
Premi CASTER KID-2000 Euros - Attelé - 1650 mètres - Départ à l'autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 1650 1'17"2
2 GO ABOVE BAUZA BASSA J. MESQUIDA RIERA II P. 1650 1'17"6
3 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 1650 1'17"7
4 GUDNER DE CLISSA RIERA BENNASAR A. RIERA BENNASSAR A. 1650 1'18"0
5 GENERAL MAURITIUS SALOM SERRA M.A. SALOM SERRA M. A. 1650 1'19"9
07 AVRIL 2019-SPA-SON PARDO
Premi INSTITUT DE L'ESPORT HIPIC DE MALLORCA-6000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIN TONIC DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'17"5
2 GLAMOUR DE FONT FLUXA GOMILA JME. MORRO PONS J. 2150 1'17"6
3 GAS DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. RIERA J. A. 2150 1'18"0
4 GINA STAR BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS GARCIAS A. 2150 1'18"5
5 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR G. RIERA BENNASAR G. 2150 1'18"5
6 GAMUSINA ROSSA BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2150 1'19"3
7 GLITTER CM BENNASAR B. BENNASAR B. 2150 1'19"7
0 GALA STAR AMER DUMAS MME M. BINIMELIS GARCIAS A. 2150
0 GERMANY BIEM SALORD S. SALORD S. 2150
0 GIBSON JUAN JM. CALVO B. 2150
DAI GLAMOUROS RIERA SITGES J. N. MASSANET M. 2150
DAI GOBERNADOR ATAC BAUZA BASSA J. ADROVER MARTINEZ A. 2150
26 MARS 2019-SPA-SON PARDO
Prix HELIANA-1500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMUSINA ROSSA BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2150 1'17"9
2 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2150 1'18"1
3 GIBSON JUAN JM. CALVO B. 2150 1'18"2
4 GIN TONIC RS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'18"5
5 GLAÇADA FLUXA GOMILA JME. FLUXA SANSO M. 2150 1'18"5
6 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR G. SUREDA MME F. 2150 1'18"7
7 GUNS N'ROSES SAGRERA SEGUI B. SAGRERA SEGUI B. 2150 1'19"8
0 GO ABOVE BAUZA BASSA J. MESQUIDA RIERA II P. 2150
DAI GHOST SUMON FLUXA J. FLUXA J. 2150
DAI GOBERNADOR CROWN MASCARO POU B. VICH CAPO M. 2150
17 MARS 2019-SPA-SON PARDO
Premi OLGA Y-1500 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2150 1'17"8
2 GENI DE ROSER VILLALONGA CALDENTEY J. A. SUREDA F. 2150 1'18"0
3 GIN TONIC RS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'18"4
4 GLAÇADA FLUXA GOMILA JME. FLUXA SANSO M. 2150 1'18"5
5 GENESIS FORTEZA RIERA J. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'20"1
6 GALANT MAR L ANDREU MME F. PASCUAL A. J. 2150 1'20"2
7 GIBSON JUAN JM. CALVO B. 2150 1'20"6
0 GRAMA REAL B FUSTER CARBONELL B. BAUZA RIGO A. 2150
0 GUNS N'ROSES SAGRERA SEGUI B. SAGRERA SEGUI B. 2150
0 GENERAL MAURITIUS SALOM SERRA M.A. SALOM SERRA M. A. 2150
0 GUDNER DE CLISSA RIERA BENNASAR A. RIERA BENNASSAR A. 2150

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin