FICHE ENTRAINEUR
Bruce Cross
Bruce Cross
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 7p 3p 2p 8p 8p 5p 1p 1p 8p 3p
17 MAI 2024-AUS-CANBERRA
PRIX ANNA MONTAGUE PLATE-13333-Plat - 1280 metres - Maiden - (PSF)
10 PARTANTS - 1'16"45 - 3/4 - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLEGRO MISS {AUS} Ms Jess Taylor (3) Con Karakatsanis 57
2 OH WHAT A KNIGHT {AUS} (Oe) 3/4 Jake Barrett (10) Barbara Joseph, Paul & Matt Jones 59
3 SIR MAURICE {AUS} (Oe) 3 1/2 Ms Courtney Ferris (1) Gary Portelli 59
4 KATA KAPI {AUS} (Oe) 1/4 Ms Deanne Panya (5) CLARRY CONNERS 57
5 SNIPPERTY VIXEN {AUS} 1/4 Damon Budler (8) Allan McRae 57
6 ENAMENT {AUS} 1/4 Quayde Krogh (4) Matthew Kelley 57
7 DIVINE KARMA {AUS} 1/4 Ms Olivia Chambers (6) Bruce Cross 57
8 RUSSIAN ROSE {AUS} 1/4 Ms Ellen Hennessy (9) Robert Quinn 57
9 EASEMENT {NZ} MARTIN Jac. (7) Greg Backhouse 59
10 GRADI {AUS} (Aus) Ms Hannah Williams (2) MATTHEW DALE 59
15 MAI 2024-AUS-RANDWICK
Prix HITOTSU @ ARROWFIELD HANDICAP-36363-Plat - 1800m - 3 ans et Plus - Handicap Ref64 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'56"34 - Enc - 1/4 - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRANKLY ELEGANT {AUS} (Oe) Adam Hyeronimus (12) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
2 CONDRIEU {AUS} Enc Tyler Schiller (1) O'SHEA J. 57.5
3 FLYING STEP {AUS} 1/4 Ms Beany Panya (11) Bruce Cross 56
4 THREE WISE MEN {AUS} Enc Braith Nock (2) Edward Cummings 57
5 HEIR JORDAN {AUS} 1 3/4 Ms Olivia Chambers (9) Luke Musson 57
6 GULF OF MEXICO {IRE} (Oe) 3/4 VILLIERS A. (3) Annabel Neasham 61.5
7 JACOB'S TIME {AUS} 1 1/2 Ms Rachel King (8) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 60
8 SHE'S GOT VEUVE {AUS} 1 3/4 BERRY T. (6) CHRIS WALLER 55
9 CHATEAUX PARK {NZ} RAWILLER N. (10) JASON COYLE 60.5
10 CABLE EXPRESS {AUS} Danny Beasley (4) Danielle Seib 59.5
26 AVRIL 2024-AUS-MORUYA
PRIX 2EC - WAKE UP WITH KIMMY FOR BREAKFAST BENCHMARK 58 HANDICAP-16363-Plat - 1650 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'41"19 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - Enc - Enc - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TILLMAN {AUS} (Oe) Ms Beany Panya (2) Greg Stephens 55
2 FLYING STEP {AUS} 1/2 Ms Olivia Dalton (8) Bruce Cross 62
3 GO GAZZA {AUS} 1/4 Ms Ellen Hennessy (5) Cindy Pearson 60.5
4 ZARIZ NO OTHER {AUS} (Oe) 1/4 Ms Rebecca Bronett Prag (3) Jenny Hoy 55
5 THE BOOMERANG {AUS} (Oe) Enc Damon Budler (6) Lynda Bundy 56
6 URJUWAAN {AUS} (Oe) Enc Ms Ruby Scott (4) Matthew J Stephens 57
7 GYPSY ROMANCE {AUS} Enc Quayde Krogh (7) Danny Williams 58
8 JALMARI {AUS} (Aus) Enc Ms Kayla Nisbet (1) Greg Backhouse 61
13 AVRIL 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX INSIGHT BUILDING SERVICES F&M MAIDEN PLATE-25454-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"50 - 1/2 - 1/2 - Cte Enc - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMPRESS OF WONDER {AUS} VILLIERS A. (1) Annabel Neasham 57.5
2 RUBI'S SERVE {AUS} 1/2 MORGAN MME A. (6) Mark Minervini 57.5
3 PIPPIE BEACH {AUS} 1/2 Lee Magorrian (9) CHRIS WALLER 57.5
4 FLOODGATES {AUS} Cte Enc Keagan Latham (8) MATTHEW SMITH 57.5
5 SHALMUM {AUS} 3/4 STANLEY Jet. (3) BJORN BAKER 57.5
6 LUDOVICA {AUS} 1 1/2 Ms Louise Day (2) Lauri Parker 57.5
7 FLING {NZ} 1/4 Ms Amy McLucas (7) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
8 DIVINE KARMA {AUS} 1 1/2 Andrew Calder (4) Bruce Cross 57.5
9 RESILIENT MISS {AUS} Serg Lisnyy (5) CHRIS WALLER 57.5
10 PETAWAWA {AUS} (Aus) DOWNEY R. (10) Robert & Luke Price 55
12 AVRIL 2024-AUS-CANBERRA
PRIX DUFFEYCO PROJECTS HANDICAP-13333-Plat - 1600 metres - Handicap Ref65 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'37"76 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEAD OF NIGHT {AUS} (Oe) Ms Alysha Collett (1) Annabel Neasham 60
2 CRYSTAL WATERS {AUS} 3/4 Quayde Krogh (2) PAUL MURRAY 59.5
3 BRINGBACKTHEBEARS {AUS} 1/4 James Innes Jnr (4) Keith Dryden 59
4 DEEP FURY {AUS} 1/2 Ms Louise Day (3) Gary Portelli 58.5
5 JESSANDI {AUS} 1 1/4 Ms Beany Panya (5) CLARRY CONNERS 59.5
6 BURGUNDY GIRL {AUS} Enc MARTIN Jac. (7) Keith Dryden 57.5
7 LAWYER'S DELIGHT {AUS} (Oe) 1/2 Ms Hannah Williams (6) Danielle Seib 57
8 FLYING STEP {AUS} 1/4 Ms Olivia Dalton (8) Bruce Cross 58.5
9 SINGLE CROWN {AUS} (Oe) Jeff Penza (10) KERRY PARKER 55.5
10 REGION TIME {AUS} Ms Kayla Nisbet (9) Gratz Vella 56
29 MARS 2024-AUS-CANBERRA
PRIX TOOHEYS PLATE-13333-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'10"22 - 3 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 20 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CODE IN TIME {AUS} VAN DER HOVEN H. (1) Annabel Neasham 58.5
2 STEELY GIRL {AUS} 3 1/4 Ms Deanne Panya (3) MARC CONNERS 56.5
3 WILLIAM {NZ} (Oe) 2 1/2 Pierre Boudvillain (4) John Rolfe 59
4 MESSAGGERO {AUS} 1/2 Ms Louise Day (8) Norm Gardner 58.5
5 DIVINE KARMA {AUS} 1 1/4 Ms Ellen Hennessy (5) Bruce Cross 56.5
6 QUEEN CALANTHE {AUS} 2 3/4 Danny Beasley (2) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 56.5
7 SUSPICIOUS TIME {NZ} (Oe) 1/4 Jeff Penza (7) Darryl Rolfe 59
8 RUSSIAN ROSE {AUS} (Oe) 20 James Innes Jnr (6) Robert Quinn 57
26 FEVRIER 2024-AUS-NOWRA
PRIX KEL CAMPBELL FUEL HAULAGE CLASS 2 HANDICAP-16363-Plat - 1600 metres - Handicap Class 2 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'39"80 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLYING STEP {AUS} Ms Olivia Dalton (1) Bruce Cross 57
2 KENICHI {AUS} 1 1/4 Shaun Guymer (4) Danielle Seib 58.5
3 SYCAMORE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Ruby Scott (7) Joe Cleary 58
4 IMPRESSIERO {AUS} 1 3/4 VAN DER HOVEN H. (2) JASON COYLE 57
5 TILLMAN {AUS} (Oe) 3/4 Ms Alysha Collett (5) Greg Stephens 55
6 OPEN SKY {AUS} (Oe) 2 1/2 Grant Buckley (3) Mitchell Beer 59
7 MELANIN {NZ} (Oe) 4 3/4 Ms Jess Del Frari (6) KERRY PARKER 55
29 JANVIER 2024-AUS-TUNCURRY
PRIX THE GARY MANNING MEMORIAL MILE CLASS 1 & MAIDEN PLATE-16363-Plat - 1605 metres - Class 1 - (Turf)
11 PARTANTS - 1'40"36 - 1 3/4 - Enc - Enc - 1 3/4 - 3 1/2 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLYING STEP {AUS} Ms Olivia Dalton (7) Bruce Cross 57
2 SNAPOUTOFIT {NZ} 1 3/4 Darryl McLellan (9) KRIS LEES 57
3 OUTBACK CRUMPET {AUS} Enc DOWNEY R. (5) TODD HOWLETT 57
4 IMAGE OF THE SUN {AUS} Enc Grant Buckley (4) Paul Messara & Leah Gavranich 55.5
5 A SILVERY WARRIOR {AUS} (Oe) 1 3/4 Aaron Bullock (2) Dean Jackson 59
6 FRADORO {AUS} (Oe) 3 1/2 Peter Graham (1) Trent Potts 55
7 TITANICUS {NZ} (Oe) 1 Serg Lisnyy (10) TERRY EVANS 56.5
8 TUNDRA {AUS} 1/2 Raymond Spokes (3) John Sprague 59
9 EL CABALLO {AUS} (Oe) Jeff Kehoe (6) Matthew Robinson 56.5
10 BIDGEE ELLY {AUS} (Oe) Ms Kacie Adams (11) Tom Higgins 55
11 TAONGA {AUS} (Oe) Luke Rolls (8) KRIS LEES 55
12 JANVIER 2024-AUS-CANBERRA
Prix RICKY STUART FOUNDATION PLATE-13496-Plat - 2000m - Class 1 - (Turf)
12 PARTANTS - 2'02"23 - 1/4 - 1 - 2 1/2 - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHEVAL SAVANT {AUS} (Oe) Billy Owen (8) Ciaron Maher & David Eustace 59
2 BLIND DATE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Deanne Panya (3) MARC CONNERS 55
3 PREFER THE WINK {NZ} (Oe) 1 VAN OVERMEIRE Jea. (6) MATTHEW SMITH 56.5
4 FARRAIGE {NZ} (Oe) 2 1/2 MARTIN Jac. (2) GREGORY HICKMAN 55
5 HIGHNESS (Oe) 1 1/4 Ms Alysha Collett (9) BJORN BAKER 59
6 LA SAGRADA {AUS} 2 3/4 KEENAN D. (12) Robert Quinn 57
7 BURGUNDY BUBBLES {AUS} (Oe) 1/2 Danny Beasley (11) JOHN SARGENT 55
8 FLYING STEP {AUS} 3/4 Ms Ellen Hennessy (7) Bruce Cross 57
9 TORO MAGIC {AUS} Shaun Guymer (1) David O'Prey 56.5
10 KISSES FOR JODY {AUS} (Oe) Ms Beany Panya (14) Geoffrey Crothers 57
11 ITALIANO {AUS} (Oe) Nick Heywood (10) Allan Kehoe 56.5
12 SOPHIEINTHESKY {AUS} (Oe) James Innes Jnr (5) Con Karakatsanis 55
02 JANVIER 2024-AUS-TAREE
PRIX XXXX GOLD BENCHMARK 58 HANDICAP-16564-Plat - 1600 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'39"12 - 3/4 - Tete - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OAKFIELD MAMSELLE {AUS} Aaron Bullock (5) KRIS LEES 59
2 UNCAGED {AUS} 3/4 Koby Jennings (8) Kristen Buchanan 61.5
3 FLYING STEP {AUS} Tete Jon Grisedale (4) Bruce Cross 58.5
4 LUCKY CREED {AUS} 2 1/2 Darryl McLellan (1) Joseph Burges 55.5
5 VARDON {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Mikayla Weir (7) Andrew Macdonald 58.5
6 FASTNET ANGEL {NZ} (Oe) 1/2 Andrew Gibbons (3) Paul Shailer 60.5
7 STARBOARD LIGHT {AUS} (Oe) 1 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (6) Anthony Mountney 56
8 LAKE MAC LILY {AUS} (Oe) Enc Ms Mollie Fitzgerald (9) Matthew Robinson 55
9 TAKE TO THE SKY {AUS} Peter Graham (2) George Woodward 55

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin