FICHE ENTRAINEUR
BRIAN RUSSO
BRIAN RUSSO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p 6p 6p 2p 0p 1p 1p 4p 0p 4p
06 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Good Prado 2014-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - Enc - 1 - 2 1/2 - 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUBAI HEAT {ARG} Martin A. La Palma (1) EDUARDO R. ETCHEVERRY 55
2 DEVIL'S ADVOCATE {ARG} Enc Alexis G. Castro (4) JOSE LUIS LOPEZ 55
3 EMINENT CHAMP {ARG} Enc Kevin Banegas (8) Maria F. Alvarez 57
4 EXPANSIVO {ARG} 1 Ramiro R. Barrueco (7) NICOLAS TROVIANO 57
5 MADE IN SIXTIES {ARG} 2 1/2 Anibal J. Cabrera (5) AGUSTIN PAVLOVSKY 55
6 ESTA TAW {ARG} 1/2 Cristian A. Montoya (6) BRIAN RUSSO 57
7 STELVIO {ARG} 4 Ivan E. Monasterolo (9) JOSE C. VIOLA 57
8 LIZARD MANA {ARG} Geronimo J Garcia (2) CONRADO A. LINARES 55
9 PERFECT VISION {ARG} Carlos S. Perez G. (3) FABRIZIO VILLA 57
0 CARIBBEAN KING {ARG} William Pereyra (10) Gustavo E. Moussou 57
30 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Smokeado 2016-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - 1/2 - 1 - 1 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA DOCTA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (3) MARTIN M. GARRIDO 56
2 ASPEN FOREST {ARG} 2 Orlando P. Roncoli (6) GABRIEL H. VERDE 56
3 AYUIn {ARG} 3 1/2 Alexis G. Castro (1) ARMANDO R. MORENO 56
4 LEAFY {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (5) ROBERTO M. LANDOLA 56
5 MISS ORPEN {ARG} 1 Gonzalo E. Bellocq (7) JUSTO L. ALONSO 56
6 BERRY STAR {ARG} 1 Martin A. La Palma (4) BRIAN RUSSO 56
0 VECINA SOnADA {ARG} 3 William Pereyra (2) MIGUEL A. GOMEZ 56
12 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Caballo Cuarto De Milla-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 6 1/2 - 6 - 6 - DH - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND DINER {ARG} Pablo G. Falero (1) LUCIANO R. CERUTTI 57
2 RUE CHAMBIGES {ARG} CT Enc Luciano E. Franco (4) MAURO GARCIA 55
3 SHY CANDY {ARG} 6 1/2 Fernando M. Vilches (10) PABLO P. DIAZ 57
4 BEAUTYLAND {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 57
5 DONA NOTA {ARG} 6 Fabricio R. Barroso (2) Juan M. Etchechoury 57
6 LA XCELLENTE {ARG} DH Martin A. La Palma (7) BRIAN RUSSO 57
7 BEAUTY AND ARMONY {ARG} 9 Osvaldo A. Alderete (8) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
8 EBITEN {ARG} Brian R. Enrique (9) MARTIN BALLANTI 57
0 AMADA JUANA {ARG} Maria L. Asconiga (6) GABRIEL G. GOROSITO 52
09 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Il Albergo 2014-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORDAK SAM {ARG} Martin A. La Palma (7) LUCRECIA M. CARAVAJAL 57
2 ESTA TAW {ARG} 3 1/2 Cristian A. Montoya (8) BRIAN RUSSO 57
3 SER EXPRESIVO {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (1) JUAN C. BIANCHI 57
4 DEVIL'S ADVOCATE {ARG} 1 1/2 Alexis G. Castro (9) JOSE LUIS LOPEZ 55
5 TATO NAK {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (5) JOSE A. CORTEZ 57
6 HARE UN AMBITO {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (3) MIGUEL A. DIAZ 57
7 EL DELFIN {ARG} 1/2 Fabio G. Riquelme (4) LUIS A. MUNOZ 57
8 DON JAQUE {ARG} Emiliano F. Siniani (10) IGNACIO CORDOBA 57
9 ES UN CANTOR {ARG} Juan C. Rivarola (2) GASTON V. AMENGUAL 57
0 MACELLUM {ARG} Luis F. Vai (6) HECTOR A. CARRETTO 57
29 SEPTEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Right Fula 2004-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOULLE AMBAR {ARG} Juan C. Noriega (2) JUAN F. SALDIVIA 56
2 SHARK'S FEST {ARG} 2 1/2 Fabricio R. Barroso (10) ROBERTO M. BULLRICH 56
3 MARIA ES MIA {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (1) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
4 SRTA. FRANCESA {ARG} 1/4 Altair Domingos (3) PEDRO O. ARMADA 56
5 JOY BESONIA {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (12) EDUARDO G. ACCOSANO 56
6 LUNA ESPECIAL {ARG} 1 Anibal J. Cabrera (5) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
7 AQUIDAUANA {ARG} 1/2 Damian Ramella (4) FABIO R. CACCIABUE 56
8 GIANT BABY {ARG} Juan Cruz Villagra (6) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
9 VALIDACION {ARG} Pablo G. Falero (8) JUAN C. BIANCHI 56
0 NAKAZAWA {ARG} Gabriel L. Bonasola (9) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
0 THE CAT IS ORO {ARG} Cristian A. Montoya (11) BRIAN RUSSO 56
18 SEPTEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Candy Key 2007-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1/4 - 5 - 4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESTA TAW {ARG} Luis F. Vai (6) BRIAN RUSSO 57
2 ACORDADO LEGACY {ARG} 3 Carlos S. Perez G. (3) GERARDO N. ALTENO 57
3 TURBO START {ARG} 1/4 Orlando P. Roncoli (8) MIGUEL A. RUIZ 57
4 HACELE EL VERSO {ARG} 1/4 Jose E. Leonardo (7) GERARDO N. ALTENO 57
5 AMIGUITO FENOMENO {ARG} 5 Alzamendi Roberto N. (5) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
6 KING DORMILON {ARG} 4 Luciano E. Franco (9) MAURO GARCIA 57
7 CHE TRAMPOSO {ARG} 4 Rodrigo I. Cunz (2) SERGIO TCHOPOURIAN O. 55
8 VAGABUNDO LAKE {ARG} Gabriel L. Bonasola (1) Cristian E. Escudero 57
0 OLD MATIAS {ARG} Jorge E. Perez (4) DANIEL A. GOMEZ 55
11 SEPTEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tormentoso Moro 2013-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 5 - 3/4 - 4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMY SHYNER {ARG} Cristian A. Montoya (4) BRIAN RUSSO 57
2 SWALLOW ME {ARG} Enc Mauro D. Giles (1) MAURO D. GILES 57
3 GLOBAL CALL {ARG} 3 1/4 Pablo D. Carrizo (2) ANGEL R. GIANNETTI 57
4 CACHAVACHA LEONA {ARG} 5 Lucas J. Noriega Cobian (5) RAMON D. NIEVA 55
5 GALA ONE {ARG} 3/4 Enrique J. A. Miguez (8) SONIA M. TESTA 57
6 UBAJAY MI VIDA {ARG} 4 Raul E. Villagra (7) GABRIEL G. GOROSITO 55
7 BUENA CEPA {ARG} 4 Carlos V. Cabrera (3) VICTOR H. CABRERA 57
0 TARTERINA {ARG} Alexis J. Paez (6) MAXIMILIANO VALLEJO 55
03 SEPTEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Timor-0-Plat - Course a condition - 5 ans - 1700m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 1 - 3 - 3/4 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GAMBLING NAK {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) HUGO RAMON A. FAGET 57
2 CROSAROAD {ARG} CT Enc Maria L. Asconiga (8) RICARDO M. GONZALEZ 57
3 MASTER KILL {ARG} 1 Luis A. Caceres (7) JOSE A. CACERES 57
4 ESTA TAW {ARG} 3 Cristian A. Montoya (3) BRIAN RUSSO 57
5 DY MARIA {ARG} 3/4 Juan H. Doello (10) MIGUEL A. B. MEDINA 57
6 CAPO DI MAFIA {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (13) AGUSTIN O. LABANCA 57
7 PROVISION {ARG} 1 Nicolas A. Ortiz (12) RAUL A. AMIGO 57
8 SCARLET ACTION {ARG} Roque L. Gonzalez (5) MARIO I. SUAREZ 57
9 REY VIVO {ARG} Luis A Comas (9) CARLOS A. MASCAZZINI 57
0 GRAN BACALAO {ARG} Jose E. Gomez (4) Ariel C. Yllodo 57
0 MR. LEAND {ARG} Emiliano F. Siniani (6) RAMON A. SINIANI 57
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Mission-0-Plat - Clásico - 2000m.
8 PARTANTS - 3 1/2 - 5 - 1/4 - 4 - 1 - 7 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEAS ALABADA {ARG} Damian Ramella (4) FABIO R. CACCIABUE 58.5
2 MANUCA ROSALINA {ARG} 3 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) OLVI A. LAGNEAUX 58.5
3 CITY AND THE SEX {ARG} 5 Gustavo E. Calvente (9) NICOLAS MARTIN FERRO 58.5
4 FRENCH BEACH {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (2) Juan M. Etchechoury 58.5
5 LECA MALECA {URU} 4 Martin J. Gonzalez (1) Jose L. Aranha Correa 60
6 BAILA EN LA CIMA {ARG} 1 William Pereyra (8) MARCELO C. J. SUMPF 58.5
7 SEXY SEA {ARG} 7 Luciano E. Franco (7) MAURO GARCIA 58.5
0 LA XCELLENTE {ARG} Martin A. La Palma (6) BRIAN RUSSO 60
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grand Sam 2012-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1/4 - CT Enc - Enc - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TELUS UMMA {ARG} Alexis J. Paez (11) VICTOR H. FAHLER 55
2 EVA GARCIA {ARG} Enc Maximiliano A. Rodriguez (10) CRISTIAN R. BAUSTIAN 57
3 INALCANZABLE E {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (4) MARTIN R. ARCE 57
4 STORMY SHYNER {ARG} CT Enc Cristian A. Montoya (12) BRIAN RUSSO 57
5 CHIQUITOLINA {ARG} Enc Lucas J. Noriega Cobian (6) Elizabeth Del C. Cedeno H. 57
6 MALEVA INCA {ARG} 1 Leonardo F. Tello Elizondo (3) Osvaldo Nelson Capriotti 57
7 PAULA IN SIBERIA {ARG} 1/2 Abel L. J. Giorgis (8) RICARDO D. DIAZ 57
8 LA COCORONA {ARG} Alzamendi Roberto N. (9) OSCAR M. YANNUZZI 57
9 FLANFLITA {ARG} Ramiro R. Barrueco (5) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
0 NIKITA WELLS {ARG} Kevin Banegas (2) JORGE D. MINGONI 55
0 CACHIRULA KAL {ARG} Pablo G. Falero (7) PABLO A. SAGUILLO 57
0 TONIA BULLRICH {ARG} Geronimo A. Parma (13) GERONIMO PARMA 57
0 SOY LUCHY {ARG} Gabriel L. Bonasola (14) Oscar A. Galassi 57

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin