FICHE ENTRAINEUR
BLANDIN F.
BLANDIN F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 7a Da Da 6a Da Da 6a 3a 4a 5a Da 2a 4a Da Da
20 JUIN 2024-CAEN
PRIX DE FEUGUEROLLES-21.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JADE FOR EVER(D4) LECOQ M. (6,5/1) MARIE CH. 2200 1'11"8
2 JENKA DE MORMOULIN(D4) ENAULT C. (5,6/1) CHEVRIER A. 2200 1'11"8
3 JIVA(D4) HENRY MME Lan. (2/1) BAZIRE J.M. 2200 1'12"0
4 JEANNE D'AUTHISE(D4) ANTOLIN Mat. (99/1) TERRY F. 2200 1'12"7
5 JILIKA DU MESLE(Dp) FORNIGLIA W. (11/1) HENARD A. 2200 1'12"8
6 JACINTHE DE DAIDOU LELIEVRE J. B. (73/1) DESAUNETTE P.L. 2200 1'13"1
7 JACANA DE BLARY ALTHOFFER MME Aur. (13/1) LEVESQUE T. 2200 1'13"1
JOYCE D'AVEZE ROUSSEAU N. (NP/1) ROGER S. 2200
JUDY TURGOT(Dp) CHUPIN L. (84/1) BLANDIN F. 2200
JUDIRA DE HOUELLE(D4) PICARD Nat. (21/1) LEBLANC F. 2200
JUSTE PARFAITE BEAUVAIS T. (23/1) JOUVE G. 2200
JOY ERCA(D4) Mlle FLAMBARD M. (124/1) DELACOUR G. 2200
JOFESCA BUISSONAY(D4) BERTIN Lil. (30/1) JOUVE G. 2200
JAMAICA DE LOU BELLET Thé. (81/1) DELAROCHE D. 2200
JAKA DU RUEL(D4) MAZIER Ton. (37/1) MAILLARD A.G. 2200
JUSTISSIME(D4) PETIT J. (197/1) DAGNICOURT CH. 2200
20 JUIN 2024-CAEN
PRIX DE SAINT-MARTIN-21.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARABOUDJAN DEVILLE J. (21/1) PETREMENT CH. 2200 1'14"6
2 KENTUCKY SCARLET(Dp) BAUDE S. (7,9/1) SOULOY F. 2200 1'14"7
3 KARMA KILY(D4) NIVARD F. (10/1) NIVARD F. 2200 1'14"8
4 KOUREION D'ELA(Dp) CALO T. (4,2/1) CUILLER C. 2200 1'14"8
5 KANTARO DU TRESOR BEILEARD L. (62/1) BEILEARD L. 2200 1'15"0
6 KING TURGOT(D4) BLANDIN F. (6/1) BLANDIN F. 2200 1'15"1
7 KOVE DU CHENE(D4) CARDINE G. (91/1) CARDINE G. 2200 1'15"9
KING BOLD(Dp) OLIVIER S. (40/1) DAUGEARD PH. 2200
KANTOUTSTART(D4) THOMAIN D. (3,5/1) CUILLER C. 2200
KOLMI DES EPINES(D4) MAILLARD A. G. (27/1) MAILLARD A.G. 2200
KEROZEN DU VIVIER TERRY C. (9,8/1) TERRY F. 2200
KINDER DANOVER TRAVERS J. (125/1) PROVOOST S. 2200
KIPROTICH SPORT BARROIS X. (116/1) BARROIS X. 2200
KHALIFE DU CHENE(Dp) PLANCHAIS C (31/1) LE MER J. 2200
20 JUIN 2024-CAEN
PRIX DE MARTAINVILLE-24.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVELY DU VALLON NIVARD F. (3,4/1) BOURDAIS A. 2450 1'15"6
2 LUMIERE DAIRPET LAGADEUC F. (16/1) ROUSSELLE S. 2450 1'16"0
3 L'ETOILE DE ROCHE TRIBLE PH. E. (123/1) TRIBLE P. E. 2450 1'16"3
4 LOU D'ECROVILLE MARIE B. (83/1) MARIE B. 2450 1'16"5
5 LUNE D'OPALE KROUCHI M. (29/1) KROUCHI M. 2450 1'16"7
6 LOLLIPOP STAR DABOUIS A. (5,3/1) DABOUIS A. 2450 1'16"7
7 LEGENDE DU BOULAY CHUPIN L. (152/1) BLANDIN F. 2450 1'17"2
LEANE DU PARC BLANDIN F. (62/1) BLANDIN F. 2450
LUCIA DI JENILAT KOUBICHE L. (19/1) KOUBICHE L. 2450
LIZA D'HERIPRE LEBOURGEOIS Y. (5,1/1) MONCLIN J.P. 2450
LADY MORNING STAR MAILLARD A. G. (92/1) MAILLARD A.G. 2450
LA BELLE MIKA HARDY S. (40/1) ROGER S. 2450
LINA DU RIB DERSOIR J. L. CL. (5,9/1) HALLAIS J. 2450
LOOKING FRANCE LOCQUENEUX D. (66/1) VIEL PIERRE Mme N. 2450
LUNE DU DOUET THOMAIN D. (11/1) CUILLER C. 2450
LUNA DE MALAC DESMIGNEUX F. (61/1) GOUGEON A. 2450
16 JUIN 2024-MONDOUBLEAU
PRIX REMOISSENET IMMOBILIER (GR B)-13.500 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRACK MISTER TRIBOURDEAU S. BOUTEILLER G. 2800
2 KILLER ZOFE(D4) BLANDIN A. MARIE J.M. 2825
3 KODIAK PACO(Dp) PLOQUIN Pau. PH. LIBERGE CH. 2800
4 KOURTAMBLAY(D4) DELAROCHE D. BERTHAULT F.P. 2800
5 KAISER POLKA LEVEAU TH. LEVEAU TH. 2825
6 KODIAK DU NORD KUIPER R. KUIPER R. 2800
7 KADOR DES TITHAIS MARMION S. MARMION S. 2825
DAI KIGALI WELL(Dp) CHUPIN L. BLANDIN F. 2800
DAI KROONER LIBERGE C. LIBERGE CH. 2800
DAI KAKI PHEA GENDRY P. GENDRY PH. 2800
DAI KOOL DU CHEVREL BEUDARD E. BEUDARD E. 2800
DAI KLEEN D'EPUISAY LECELLIER P. LELIEVRE S. 2825
16 JUIN 2024-MONDOUBLEAU
PRIX REMOISSENET IMMOBILIER (GR A)-13.500 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEZIO PEJI(Dp) BORDERIE TH. BORDERIE T. 2800
2 KOOKY DE TROUVILLE LEGRAIN MLLE C. FAVRIS A. 2825
3 KRAC DE CAZOULENE GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2825
4 KIRIK DE SEG TABESSE F. TABESSE F. 2825
5 KOFFEE LATTE(D4) BEDEL C. BEDEL C. 2800
6 KOOL MEC KUIPER R. KUIPER R. 2800
7 KAWAII PURA VIDA BLOND D. BLOND D. 2800
DAI KALIN MATI TALOIS E. TALOIS E. 2800
DAI KING DU BUISSON(Dp) BLANDIN F. BLANDIN F. 2800
DAI KID GENDREEN LECELLIER P. CORBIN R. 2800
DAI KIFF DU MANOLET(Dp) PLOQUIN Pau. PH. TRIBOURDEAU S. 2800
DAI KASHMIR'S FELLA(D4) CHEVREUX J. CHEVREUX J. 2825
16 JUIN 2024-MONDOUBLEAU
PRIX MINIER (GR B)-13.500 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KISS ME DOLUCIO PLOQUIN Pau. PH. DODIN D. 2800
2 KHALEESI DE GELBE BLOND D. BLOND D. 2825
3 KOMETE DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2825
4 KYRIA DE LOU DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2800
5 KARINE DU RIL(D4) PELLEROT P. PELLEROT P. 2825
6 KARLA TURGOT(Dp) BLANDIN A. BLANDIN F. 2800
7 KAPOEIRA CZERWINSKI Dar. CZERWINSKI D. 2825
8 KADENCE BOUTEILLER J. BOUTEILLER J. 2825
ARR KELLY BAROQUE(Dp) DEMAS R. PLANCHARD J. 2825
DAI KARINA DU LOUVET(Dp) BLANDIN F. BLANDIN F. 2800
DAI KELODY BOND(Dp) CHUPIN L. BLANDIN F. 2800
DAI KAMALA GLYCINES VAUDOIT M. MARIE B. 2800
DAI KENORA DU CANET DAVID A. J. DAVID M. 2800
16 JUIN 2024-MONDOUBLEAU
PRIX MINIER (GR A)-13.500 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KASA DJANGA LEGRAIN MLLE C. FAVRIS A. 2825
2 KINGSTON BAY(Dp) GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2825
3 KALGOORLIE(Da) BEILEARD PH. BEILEARD PH. 2800
4 KARLA FRAULEIN LECELLIER P. PILFERT C. 2800
5 KATHY DU NORD KUIPER R. KUIPER R. 2800
6 KORAYA EFBE(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 2825
7 KUZCOTOPIA TABESSE F. TABESSE F. 2800
8 KID SISTER(D4) VALLETTE B. VALLETTE B. 2825
9 KLASSICAL WAY ACE FERCHAUD S. FERCHAUD S. 2825
DAI KISS ME MOIRE PLOQUIN Pau. PH. CORBIN R. 2800
DAI KISSME COOL D'EB(Da) BEUDARD E. BEUDARD E. 2800
DAI KELLY DU LOUVET(D4) TRINQUART A. BRIALLON MLLE E. 2800
DAI KALINKA NICE(D4) DEVIGNE N. GERVAIS Y. 2800
DAI KERIDA DE MARZY(Dp) GASTINEAU J. THOMAS A. 2825
16 JUIN 2024-MONDOUBLEAU
PRIX DU DEPARTEMENT DU LOIR-ET-CHER-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.825 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEGENDE MABON DAVID A. J. DREUX Y. 2800
2 LITTLE QUEENIE ROULLIER Tho. ABRIVARD L.CL. 2825
3 LA FLECHE TABESSE F. BLANDIN F. 2825
4 LOLLIPOP WHITE BLANDIN A. BLANDIN F. 2800
5 LA LOCO DE PLAY CHUPIN L. BLANDIN F. 2825
6 LESLIE D'EB BEUDARD E. BEUDARD E. 2800
7 LA FLEUR JIBAY BOUTEILLER G. BOUTEILLER G. 2800
8 LADY JET RENKA PELLEROT P. PELLEROT P. 2800
9 LUNA BELLISSIMA GIROUARD MME Lal. GIROUARD J. 2825
DAI LICORNE DE LA JOIE BLANDIN F. BLANDIN F. 2825
16 JUIN 2024-MONDOUBLEAU
PRIX DU CREDIT MUTUEL-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.825 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEADER BOY DAVID A. J. DREUX Y. 2800
2 L'ECLAIR DE PLAY BLANDIN A. BLANDIN F. 2825
3 LAPACHO DU FIER DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2800
4 LOUSTIC D'ERPION BLANDIN F. BLANDIN F. 2825
5 LABEL DU MONT CZERWINSKI Dar. CZERWINSKI D. 2800
6 LEADER DE NIRO DEMAS R. PLANCHARD J. 2825
DAI LENNON DU VIVIER DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2800
DAI LORENZO PAJELO PLOQUIN Pau. PH. CHALON CH. 2800
DAI LUCKY DE POMMERAY GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2825
DAI L'ARTISTE ZEN ROULLIER Tho. ABRIVARD L.CL. 2825
DAI LE DRAGON DE PLAY CHUPIN L. BLANDIN F. 2825
14 JUIN 2024-VINCENNES
PRIX BILLETS DISCOUNT (PRIX IPHIGENIA)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREAT DANCER CHALMEL Cha. E. (14/1) KERGUERIS R. 2100 1'13"8
2 IMPACT CASTELETS(D4) BRIDAULT C. (27/1) BRIDAULT N. 2100 1'13"8
3 GLAMOUR YOMA(D4) CORDEAU Mat. (75/1) CORDEAU P.J. 2100 1'14"0
4 FILOU DE PAM(D4) VALLETTE Tom (11/1) VALLETTE B. 2100 1'14"0
5 FLEUR DE VANILLE(Dp) ROBIN F. (93/1) VARIN E. 2100 1'14"2
6 IDOLE D'OURVILLE(Dp) ACINA D. (13/1) VARIN E. 2100 1'14"2
7 INVICTUS D'ECAJEUL(D4) DEWULF S. (23/1) JOUVE G. 2100 1'14"5
8 ILARIA KILY CHAPDELAINE F. (7,2/1) NIVARD F. 2100 1'14"5
9 FASHION DE VAL(D4) POIRIER M. (12/1) LAMBERTZ E. 2100 1'14"6
DAI HAMOUR DE SISSI(Da) MARC J. (151/1) VARIN E. 2100
DAI HEMILIO PIERJI(Dp) MOUCHARD J. (1,9/1) BLANDIN F. 2100
NC GALOPIN DE BIANCA GUENET MME B. (18/1) LERENARD L. 2100
NC GOLIATH DE LAIR(D4) GOETZ MME Mau. (41/1) GOETZ B. 2100
NC HULTIMA DESOUBEAUX T. (198/1) DESOUBEAUX TH. 2100
NC GOWEN CHALEONNAIS(D4) VER HULST MME Mar. (65/1) MASSCHAELE G. 2100
NC ELMET BLUE(D4) ALLAIS P. M. (145/1) MARQUEZ V. 2100

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin