FICHE ENTRAINEUR
Bjurman Jerker
Bjurman Jerker
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 5a Da 7a 2a 5a 6a 0a 1a 4a 0a
22 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Sprinterpokalen - Spartrappa-8169 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RE VITAL WAJERSTEN Dan. Persson Jan-Olov 1640
2 SJOLI MORTEN NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640
3 RICKARD AF R.F. MELANDER Mic. JONSSON Emma 1640
ORION KIRO JOHANSSON Ste. Bjurman Jerker 1640
LITA STENMARK Fre. GUSTAVSSON ROLF 1640
JARNSAXA ERIKSSON Jen. Gustafsson Per 1640
PANNEMANNE LINDQVIST Ove A. BLOMQUIST Maud 1640
MAGNAT ERIKSSON MME San. Rydningen Yvonne 1640
ELDAR JONSSON MME Emm. JONSSON Emma 1640
AVA MODDE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640
LILL ALFRED VIKLUND MME Mal. WAHLBERG Klas 1640
STJARNSTORM OLOFSSON MME Han. Nyberg Tommy 1640
22 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Kalla Midsommarkransen - DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 4-15105 euros - 3140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLDHOJDENS DRAKE LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 3200
2 ENVIS WAJERSTEN Dan. Persson Jan-Olov 3180
3 KALMAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 3180
M.P.DOMINO JOHANSSON Ste. Bjurman Jerker 3140
LILL HANS VIKSTROM L. H. KYLIN BLOM Oskar 3140
NYGAARDS SOLAN ERIKSSON MME San. Marklund Lars 3140
LILL ELDEN KARRMAN Rob. KARRMAN Robert 3140
IVARSVIKING SODERHOLM Kri. LUNDGREN Nicklas 3160
KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 3180
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Boden - STL Kallblodsdivisionen-21891 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PYROTEK DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'26"2
2 MODIG RIPA DJUSE Mag. A. Gottas Tilda 2140 1'27"0
3 TEKNOLINA LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 2140 1'27"1
4 PRINSEN AF SOLA LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2140 1'27"2
5 RAVN KIRO RAITALA San. Bjurman Jerker 2140 1'27"2
6 TANGEN SVENN FORSS Mik. RINTALA Tiina 2160 1'26"5
7 IVARSVIKING KONTIO Jor. LUNDGREN Nicklas 2160 1'26"5
8 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'26"6
0 JARVSOMALLA KIHLSTROM Orj. SCHON Erik 2140 1'27"4
0 SJOVOLL JULIUS MELANDER Mic. MIKALSEN Erlend 2160 1'26"6
0 TRO FLAX WAJERSTEN Dan. KRISTOFFERSEN Ingrid 2160 1'26"8
0 FYRKRAFS ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'26"8
0 MELLEM FROST SANDVIK MME Lis. K. Sandvik Liss-Karin 2160 1'27"8
DAI TAGA RYKER NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140
DAI M.P.DOMINO OHLSSON Ulf Bjurman Jerker 2140
03 JUIN 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 1-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SJOLI MORTEN NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'29"8
2 RICKARD AF R.F. MELANDER Mic. JONSSON Emma 2160 1'29"1
3 JARNSAXA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'30"0
4 LITA STENMARK Fre. GUSTAVSSON ROLF 2140 1'30"0
5 GULI THEO JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'30"3
6 LILL ALFRED VIKLUND MME Mal. WAHLBERG Klas 2160 1'29"6
7 SAGA KIRO OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2140 1'30"6
0 GRIM GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'31"4
0 HAMJAKKEN SODERHOLM Kri. Lindkvist Annalena 2160 1'32"3
0 MOLLER ODA ERIKSSON MME San. Eriksson Ola 2160 1'30"3
0 ELDAR NORBERG Jan. JONSSON Emma 2160 1'31"6
DAI WILD WIKING NILSSON Jen. BURSTROM Krister 2140
DAI DALKNOSEMMA MANSSON C. Lindkvist Annalena 2140
31 MAI 2024-SWE-BODEN
PRIX Rolf Sundlings Minneslopp - DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 4-9744 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNOLINA LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 2160 1'27"3
2 M.P.DOMINO OHLSSON Ulf Bjurman Jerker 2160 1'27"4
3 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2180 1'26"6
4 TANGEN SVENN POHJOLA Vil. RINTALA Tiina 2180 1'27"0
5 GULI STELLA MIKKONEN Jam. DAHLBACK Lena 2180 1'27"2
6 JARVSO NILSINGEMAR OLOFSSON MME Han. RINTALA Tiina 2160 1'28"1
0 NORRLANDS JERVEN ERICSSON Lar. A. Ericsson Lars-Ake 2140 1'28"9
0 STJARNVIN LINN MANSSON C. Eriksson Leif 2180 1'28"1
0 MELLEM FROST SANDVIK MME Lis. K. Sandvik Liss-Karin 2180 1'28"4
DAI LIA STUBIN SODERHOLM Kri. PAAVOLA Karina 2140
DAI LANGLANDS GNISTEN SARKINIVA Jor. SOUJANEN Anna 2140
DAI PHILIP ERIKSSON Jen. EITZENBERGER Eva 2160
31 MAI 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 3-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALFA FROST SANDVIK MME Lis. K. Sandvik Liss-Karin 2160 1'35"0
2 TORE PIRAT SODERHOLM Kri. BERGLUND MATTIAS 2200 1'33"4
3 FARM EYRA MIKKONEN Jam. MEIER-TOMASSEN Stefan 2140 1'36"1
4 BJORLIFART NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'35"3
5 ARTAX KIRO OHLSSON Ulf Bjurman Jerker 2160 1'35"3
6 ESKILS JENTA RINTALA Mik. RINTALA Tiina 2200 1'34"5
7 ASTON ELL SARKINIVA Jor. Sarkiniva Jorma 2160 1'36"5
8 FORSVILJA GUSTAFSSON MME Han. Gustavsson Jan 2160 1'36"5
0 GULDHAGENS QIWI GALLERSTEDT Mat. DAHLBACK Lena 2140 1'44"4
0 STORSTRALA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'37"7
0 BACKELD ENGFORS MME Jen. PAAVOLA Karina 2180 1'36"4
0 LEJKAR FAHLGREN Hak. FAHLGREN Hakan 2180 1'35"7
29 MAI 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Halsingehambon - Hambostinta-19276 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJBLOMSTER DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'26"5
2 ESKILS ODA ERIKSSON Ulf WAHLBERG Klas 2140 1'27"9
3 ASE MONA OSTRE Ole J. VIKSAS Merete 2180 1'26"4
4 MYLLKARR CHRISTINA NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'28"2
5 JARVSO BRITT LILIUS Mar. Persson Jan-Olov 2140 1'28"2
6 SONJA KIRO DJUSE Mag. A. Bjurman Jerker 2180 1'26"6
7 FARMENS RISKA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'26"9
DAI FIA MED KNUFF PETTERSSON Tom. Persson Jan-Olov 2140
21 MAI 2024-SWE-SOLANGET
PRIX Tangen Haaps lopp - DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 3-9744 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNO TANA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'24"8
2 FARMENS RISKA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660 1'25"2
3 NOVA TABAC ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1660 1'25"7
4 MINEA WAJERSTEN Dan. HAFSTAD ANDERS 1660 1'25"8
5 KOLMI JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 1640 1'27"0
6 BATO ODINA LINDEROTH Per. Edin Stefan 1640 1'27"0
0 LOME HILDA OSTMAN Joh. Edin Stefan 1640 1'27"6
0 ANGSFANNY OHLSSON Ulf Skoglund Robert 1640 1'27"4
0 RONJA N.N. ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 1660 1'26"1
0 SONJA KIRO JOHANSSON Ste. Bjurman Jerker 1660 1'28"2
0 ODEXA SVENSSON Hen. NENZELIUS Birgitta 1660 1'26"1
DAI GULL JENNY NYBERG Ing. DJUPENSTROM Ola 1640
18 MAI 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Spartrappa-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAVN KIRO MIKKONEN Jam. Bjurman Jerker 2140 1'27"0
2 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'27"0
3 PHILIP ERIKSSON Jen. EITZENBERGER Eva 2140 1'27"1
4 M.P.DOMINO OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2140 1'27"3
5 LILL ELDEN KARRMAN Rob. KARRMAN Robert 2140 1'27"4
0 RE VITAL JOHANSSON Ste. JONSSON Emma 2140 1'27"9
DAI ELDAR JONSSON MME Emm. JONSSON Emma 2140
DAI NYGAARDS SOLAN ERIKSSON MME San. Marklund Lars 2140
18 MAI 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 4-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.PRINSESSAN JOHANSSON Ste. Lindqvist Mikael 2140 1'31"1
2 N.SIXTEN ROSELL MME Han. Rosell Hanna 2180 1'29"9
3 SINKA O.K. GUSTAFSSON Per STENBERG Petra 2180 1'29"9
4 MOE KAN NORBERG Jan. NILSSON Stig L 2160 1'31"7
5 SVENNE EXPRESS SARKINIVA Jor. Marklund Lars 2160 1'31"7
6 MAILIS GALLERSTEDT Mat. OBERG Jan 2180 1'31"0
7 BALDER C. OSTMAN Joh. Knudsen Sven Sturla 2180 1'31"3
0 STIG G. ALAMAKI Jaa. Fredriksson Gunnel 2160
0 TEKNO TORA JONSSON MME Emm. JONSSON Emma 2160 1'32"6
0 WILLIOLLI JOKI Pet. KESKIMAUNU Vilho 2160 1'32"8
0 JARVSO BJORGEN SODERHOLM Kri. Bjurman Jerker 2180 1'32"8
0 MOTJE MEIR ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2180 1'33"0
DAI GULDHAGENS OZZY MANSSON C. JOHANSSON Maria 2160
DAI RISAMOA MIKKONEN Jam. ADIN BERTIL 2180
DAI RISARIGEL ADIN Ber. ADIN BERTIL 2180

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin