FICHE ENTRAINEUR
BIETOLINI G.
BIETOLINI G.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 7p 2p 1p 6p 4p 6p 7p
13 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE PASSY-20000-Plat - Femelles - Classe 3 - 3 ans - 1600 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 L 3/4- CTE ENC.- 1/2 L- 1 L 3/4- ENC- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUEEN SINGER BERGE C. (12) (8,6/1) PHILIPPON MME R. 59 32.5
2 MONTE SANCHA 1 L 3/4 PROVOST D. (10) (4,1/1) LAFFON-PARIAS C. 56 33
3 TANTOMILE (Aus) CTE ENC. LEMAITRE A. (11) (4,8/1) MONFORT (S) FR. 57 33
4 RADHARANI {IRE} (Aus) 1/2 L BELMONT Cés. (3) (14/1) DONWORTH (S) TIM. 56 32
5 WAY TO MARBELLA {GER} 1 L 3/4 BACHELOT T. (2) (6,3/1) MUNCH (S) M. 56 30.5
6 FALBALA {IRE} ENC GUYON M. (1) (5,8/1) FERLAND (S) C. 56 32
7 RED IN SIGHT TETE MARIE Benj. (8) (56/1) TOUX JV. 56 33
MARA WOOD TETE PLOMMEE Léo. (6) (23/1) LEENDERS N. 59 33
ANGEL IN THE SKY TETE LECOEUVRE C. (4) (19/1) BARBEDETTE G. 56 32
RUE BLEUE TETE CRASTUS A. (9) (14/1) GADBIN (S) L. 56 33
GRAND WHISPER (Aus) TETE VELON MLLE M. (7) (27/1) BIETOLINI G. 56 30
SOUPLESSE (Aus) TETE SOUMILLON C. (5) (NP/1) HEAD MME V. 56 33
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DE L'OISE-28000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
18 PARTANTS - ENC- NEZ- 2 L- NEZ- 1 L 3/4- 1 L 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHILAND BACHELOT T. (2) (4,8/1) NAKOUZI G. 56.5 32.5
2 CARDISTRY {IRE} ENC BARZALONA M. (8) (8,3/1) FABRE (S) A. 57.5 33.5
3 LUCKY WINE NEZ CORALLO E. (14) (20/1) FERLAND (S) C. 58.5 34.5
4 KINGSWOOD FLYER {IRE} 2 L HARDOUIN E. (18) (17/1) GHABRI H. 58.5 34.5
5 FOU FURIEUX NEZ BOUTIN Hug. (1) (16/1) CAULLERY N. 58.5 34.5
6 MAGIC PERSEVERANCE 1 L 3/4 MOSSE G. (5) (21/1) GUARNIERI M. 58 34
7 ETEL 1 L 3/4 BESNIER H. (15) (34/1) CROMBEZ MME AS. 57.5 33.5
MA MOME 1 L 3/4 VELON MLLE M. (4) (10/1) PLISSON (S) CH. 59 35
HASHTAG JOA 1 L 3/4 LECOEUVRE C. (13) (41/1) MONFORT (S) ED. 59 35
L'ARDECHOISE 1 L 3/4 THOMAS Ron. (9) (4,9/1) LERNER (S) C&Y. 59 35
LOVECAYAN (Oe) 1 L 3/4 CRASTUS A. (16) (NP/1) BARBEROT (S) Y. 59 35
ANTICO {IRE} 1 L 3/4 GUYON M. (7) (10/1) LAFFON-PARIAS C. 59 35
THOMAS SHELBY 1 L 3/4 POUCHIN A. (10) (12/1) LERNER (S) C&Y. 59 35
FINIMONDO {IRE} 1 L 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (6) (25/1) GUARNIERI M. 58 34
THIENE {IRE} 1 L 3/4 SIAS GIO. (12) (NP/1) BOTTI (S) A&G. 58 34
ISLAND FANTASY {GB} 1 L 3/4 LEMAITRE A. (11) (14/1) MONFORT (S) FR. 58 34
TANIS 1 L 3/4 PICCONE T. (3) (NP/1) NIGGE (S) S. 57 33
AGUA VITAE (Aus) 1 L 3/4 MOUTARD Jer. (17) (NP/1) BIETOLINI G. 57 33
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DU PUITS D'ANTIN-27000-Plat - In?dits - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 L 1/2- 1 L 1/2- TETE- 1 L 1/2- 5 L- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOCH AWE MENDIZABAL I. (9) (6,9/1) DELZANGLES M. 58
2 LIKASA 2 L 1/2 GUYON M. (1) (1,8/1) ROUGET (S) JC. 56.5
3 MR L'APOTHICAIRE 1 L 1/2 BELMONT Cés. (2) (5,1/1) FABRE (S) A. 58
4 LORD ASRIEL D ALME TETE BAZIRE P. (3) (34/1) DEVILLARS V. 58
5 PIOLI IS ON FIRE 1 L 1/2 MANGIONE R. (6) (9,2/1) BOTTI (S) A&G. 58
6 ALLIXWAVE DE CERES 5 L HARDOUIN E. (8) (33/1) CARAYON J. 56.5
7 BERKELEY 3/4 L MOUTARD Jer. (4) (34/1) BIETOLINI G. 58
HIGHFIELD MYSTERY 3/4 L PICCONE T. (7) (12/1) DUPONT-FAHN MME J. 58
ZILLIDREAM 3/4 L JOURNIAC H. (5) (46/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 56.5
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-55000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +18
16 PARTANTS - 1 L 1/4- DEAD-HEAT- 3/4 L- ENC- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DURYTHME BAZIRE P. (7) (7,9/1) HEAD (S) CHR. 56 38
2 ROSE ACADEMY 1 L 1/4 TRULLIER T. (3) (18/1) BLANCHET X. 53.5 35.5
3 CONCERTATION {IRE} DEAD GUYON M. (5) (8,5/1) GRAFFARD (S) FH. 55 37
3 BAGGALA HEAT MENDIZABAL I. (6) (12/1) PANTALL (S) HA. 55 37
5 SAXON GIRL (Oe) 3/4 L TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (22/1) DONWORTH (S) TIM. 56.5 38.5
6 DARI RIVER ENC POUCHIN A. (2) (7,4/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 38.5
7 VIBRATO (Aus) TETE MADAMET A. (12) (13/1) BLANCHET X. 53.5 35.5
GENTLEMAN BEAUTY (Aus) TETE PASQUIER S. (4) (13/1) BIETOLINI G. 59 41
DANCE SIOUX {IRE} TETE SOUMILLON C. (14) (7,4/1) BARY (S) P. 58 40
SILVER FEATHER {IRE} TETE BARZALONA M. (11) (14/1) PANTALL (S) HA. 57 39
NICE SPIRIT {IRE} TETE LEMAITRE A. (9) (12/1) HEAD (S) CHR. 56 38
GOLDEN ROCK TETE PICCONE T. (1) (21/1) DISSAUX MME V. 54.5 36.5
ATLANTIC WAYS {IRE} TETE CRASTUS A. (16) (NP/1) BARBEROT (S) Y. 54 36
TRUE VALUE TETE VALLE SKAR MLLE F. (13) (25/1) BARANDE BARBE MME C. 54 36
POTEMKINE {IRE} TETE CLAUDIC J. (15) (29/1) DOLEUZE G. 54 36
ARPENTEUR {IRE} TETE VELON MLLE M. (10) (14/1) FERLAND (S) C. 53.5 35.5
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX YOUTH-27000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1'41"80 - 3- 3 1/2- NEZ- TET- 1 3/4- 3 1/2- CTE- 8- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO LUNCH {IRE} GUYON M. (13) (5/1) LAFFON-PARIAS C. 58
2 BLUE BROTHER 3 POUCHIN A. (3) (5,1/1) BIETOLINI G. 58 34
3 MASSIMO MERIDIO 3 1/2 MOSSE G. (10) (30/1) GUARNIERI M. 56
4 SHADIRWAN NEZ PASQUIER S. (8) (7,6/1) GRAFFARD (S) FH. 56
5 LANZELOT GOLD TET MENDIZABAL I. (4) (9,6/1) CARVALHO JP. 58
6 DARK MONEY {IRE} 1 3/4 BARZALONA M. (12) (9,7/1) FABRE (S) A. 56
7 AVEDON 3 1/2 HARDOUIN E. (1) (22/1) SMAGA D. 58
8 VCTE DE JODELET CTE BELMONT Cés. (7) (3,2/1) FABRE (S) A. 58
9 FONTLEY CEN (Aus) 8 SOUMILLON C. (6) (29/1) GUARNIERI M. 58
10 PIRATE REBEL 7 THOMAS Ron. (5) (37/1) BARANDE BARBE MME C. 56
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE LA RABLAIS-30000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1'31"17 - NEZ- 3/4- 4- 1 3/4- ENC- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAVO BAY BACHELOT T. (3) (4,6/1) BIETOLINI G. 58
2 YOGA MASTER {GB} NEZ BARZALONA M. (1) (2,8/1) FABRE (S) A. 58
3 RING TRUE {GB} 3/4 GUYON M. (4) (5,7/1) DEVIN (S) HF. 58
4 KEY TO VICTORY 4 CRASTUS A. (2) (30/1) BARBEROT (S) Y. 58
5 PREA GIANCA 1 3/4 SOUMILLON C. (7) (9,8/1) GUARNIERI M. 58
6 DOMBYRA {IRE} ENC LEMAITRE A. (6) (3,6/1) HEAD (S) CHR. 58
7 LA FRENCHIE {GB} 1 1/2 TRULLIER T. (5) (26/1) BUDKA MME A. 58
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX CHATEAU BOUSCAUT-30000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1'30"51 - 2- 3- CTE- 3 1/2- 5 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUN OF BRIXTON BARZALONA M. (5) (1,6/1) FABRE (S) A. 58
2 NAKED MEMORIES 2 LEMAITRE A. (3) (6,4/1) HEAD (S) CHR. 58
3 PRINCE AUBOIS 3 MOUTARD Jer. (2) (18/1) PENOT MME S. 58
4 INSPIRED IDEA {GB} CTE GUYON M. (4) (6,3/1) DEVIN (S) HF. 56
5 LACHOP 3 1/2 CRASTUS A. (6) (9,2/1) DE MONTZEY O. 58
6 CHAUMIERE DE PRE 5 1/2 BACHELOT T. (1) (11/1) BIETOLINI G. 58
09 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES PETITS CHAMPS-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 2'33"26 - 1/2- NEZ- 1- 1 1/4- CTT- TET- TET- CTT- ENC- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER OF HOPE MOSSE G. (4) (21/1) DELZANGLES M. 60 33
2 GAMBIA SUN (Aus) 1/2 CRASTUS A. (11) (24/1) FIGGE M. 59 32
3 GLORIETTE SAN {IRE} (Aus) NEZ BLANCHOUIN T. (8) (3,7/1) GAVILAN MME S. 59 32
4 TALK SHOW 1 POUCHIN A. (14) (16/1) BIETOLINI G. 58.5 31.5
5 YES ZARA 1 1/4 HARDOUIN E. (7) (57/1) FEY MLLE C. 59 32
6 VENTOSILLA CTT EON MLLE M. (15) (7,9/1) LOTOUX (S) C. 59 32
7 MISTER GOKEN TET MANGIONE R. (9) (17/1) JESUS S. 54 27
8 GOLDYWAY DE SAON TET BERGE C. (10) (16/1) TINCHON MME A. 57 30
9 GREASE (Aus) CTT GUYON M. (1) (11/1) LEENDERS (S) E&G. 57.5 30.5
10 AL ALAALI ENC JOURNIAC H. (2) (6,1/1) CAULLERY N. 59.5 32.5
11 HADLEIGH 1 1/4 TRULLIER T. (3) (20/1) PHELIPPON J. 55 28
12 CRACKLIN'ROSIE VELON MLLE M. (6) (8,9/1) VOLLMER MME Y. 58.5 31.5
13 PRINCESS KARA LEBOUC Hug. (5) (36/1) POCHE T. 54 27
14 KAPO ROSSO MENDIZABAL I. (13) (85/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 53.5 26.5
15 WHYDAH GALLY SOUMILLON C. (12) (20/1) BRISET-AIGUEPERSE MME M. 58.5 31.5
09 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX PAUL DE MOUSSAC-80000-Plat - Groupe 3 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1'19"79 - CTE- 2- 1 1/4- 1- 1/2- TET- ENC- 16-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAZZAT ORANI ANT. (2) (2,2/1) REYNIER (S) J. 58 48.5
2 HAVANA CIGAR {GB} CTE GUYON M. (4) (8,1/1) ROUGET (S) JC. 57 47
3 SAJIR {IRE} 2 BARZALONA M. (8) (3,8/1) FABRE (S) A. 58 50
4 PUCHKINE 1 1/4 MENDIZABAL I. (7) (11/1) ROUGET (S) JC. 57 46
5 ROSHVAR 1 PASQUIER S. (1) (8/1) GRAFFARD (S) FH. 57 46
6 GRAND SON OF CALYX {IRE} (Oe) 1/2 BACHELOT T. (9) (22/1) BIETOLINI G. 57 44.5
7 TEN HORNS TET SOUMILLON C. (10) (21/1) COTTIER P. 57 43.5
8 OPERA MUNDI {IRE} ENC THOMAS Ron. (6) (31/1) LERNER (S) C&Y. 55.5 45
9 LAZYM 16 CORALLO F. (3) (71/1) REYNIER (S) J. 57 35.5
07 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DES FUTAIES-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
16 PARTANTS - 2'07"49 - 1/2- CTE- CTE- 1/2- 3/4- 1 3/4- TET- TET- 1/2- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAMANS MENDIZABAL I. (3) (14/1) PANTALL (S) HA. 56 29
2 SILLABUB (Aus) 1/2 GUYON M. (11) (4,9/1) MONFORT (S) FR. 58 31
3 CYNIC {IRE} (Oe) CTE MOLINS MME Amb. (1) (24/1) DONWORTH (S) TIM. 59 32
4 FEE DU VIVIEN CTE BESNIER H. (13) (24/1) ALLARD (S) AS&D. 56 29
5 LADY OF NABEUL 1/2 BERGE C. (8) (17/1) HERNON G. 55.5 28.5
6 DA VINCI 3/4 POUCHIN A. (9) (16/1) FOUIN Y. 57 30
7 GRAND LILI (Aus) 1 3/4 BACHELOT T. (5) (11/1) BIETOLINI G. 58.5 31.5
8 WARMY SUN TET TRULLIER T. (14) (23/1) PHELIPPON J. 58 31
9 DSCHINGIS HORUS TET BARZALONA M. (2) (9,4/1) SAUER MME H. 59 32
10 AFRIQUE ADIEU 1/2 LECOEUVRE C. (4) (15/1) MONFORT (S) FR. 57 30
11 LA STRANEZZA 1 1/2 LIEGEOIS MME R. (7) (68/1) GUARNIERI M. 58 31
12 PURE LOVE MOISAN J. (12) (47/1) BRANDT (S) P&J. 58.5 31.5
13 SAHIRAH {GB} MADAMET A. (16) (33/1) LE ROCH N. 56.5 29.5
14 BE A LORD PICCONE T. (15) (4,6/1) CROMBEZ MME AS. 57 30
15 IRTYCH HARDOUIN E. (6) (9,4/1) ENDALTSEV I. 57 30
16 SHARDANA MOSSE G. (17) (40/1) PECORARO S. 58 31

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin