FICHE ENTRAINEUR
BIETOLINI G.
BIETOLINI G.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 8p 5p 18p 9p 4p 5p 6p 8p 14p 4p
09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA HUCHETTE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1'42"78 - T- CTE- ENC- ENC- CTE- 3 1/2- 9-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CIRCLE OF HANDS {IRE} MICHEL MLLE M. (4) (7,9/1) CAULLERY N. 59.5 10000 32.5
2 PAINT ISLAND {IRE} (Oe) T BESNIER H. (3) (11/1) MONFORT (S) P&F. 56 8000 31.5
3 CANADA (Aus) CTE SOUMILLON C. (8) (4,9/1) LERNER (S) C&Y. 56 8000 29.5
4 ZIGHIDI {GB} (Aus) ENC BACHELOT T. (6) (3,7/1) LYON E. 56.5 8000 29.5
5 SO WHEN ENC LANAVE MLLE M. (2) (12/1) MASSOUBRE P. Y. 54.5 8000 34
6 SANDY DREAM (Oe) CTE TRULLIER T. (1) (10/1) PHILIPPON MME R. 57.5 12000 27.5
7 RIVER DOWN {IRE} (Aus) 3 1/2 MOLINS MLLE A. (5) (3,5/1) ROSSI F. 56.5 8000 33.5
8 ER FAINA {USA} (Oe) 9 LEMAITRE A. (7) (29/1) BIETOLINI G. 56 8000 27.5
09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX D'ISSY-LES-MOULINEAUX-16000-Plat - Cavalières - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1'40"67 - CTE- 1 1/4- 1 3/4- T- T- 7,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 SOARING EAGLE WEBER MLLE B. (1) (3,3/1) CERULIS S. 64 12000 34
2 ROGUE {GB} (Aus) CTE MENUET MLLE T. (2) (3,1/1) SMAGA D. 59 8000 31.5
3 CALVIN 1 1/4 COLLET-VIDAL MLLE C. (5) (6,1/1) MARCIALIS A. 59 8000 32.5
4 BORSAKOV {IRE} 1 3/4 KACEROVA MME M. (4) (20/1) LUKA V. 59 8000 31
5 MISTER MAGIC {IRE} T LE GEAY MLLE L. (7) (3,8/1) BIETOLINI G. 60.5 10000 34
6 GYMKHANA {GB} (Aus) T BOURILLON MLLE M. (3) (19/1) DE CHEVIGNY P. 59 8000 30
7 SIGLO DE ORO {IRE} (Oe) 7,5 LOPEZ LERET MLLE D. (6) (25/1) BONNEFOY (S) Y. 62.5 10000 30.5
07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE SAINT-LEGER DUBOSQ-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +33
18 PARTANTS - 2'30"30 - 1 3/4- 1 1/4- T- CTT- 2- ENC- CTE- 2- 2- 3- 3- T- 1 1/2- 4- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZORPEN BADEL A. (4) (12/1) CERULIS S. 60 27
2 KENOHOPE 1 3/4 BACHELOT T. (10) (5,8/1) PARIZE J. 60 27
3 DANCE THE BLUES (Aus) 1 1/4 BOUDOT PC. (3) (6,9/1) CERULIS S. 60 27
4 GOLDEN BUCK T ETIENNE E. (11) (14/1) VAN DE POELE (S) P. 57.5 24.5
5 BAY OF GIBRALTAR {IRE} CTT BACHELOT H. (9) (24/1) BARBEROT (S) Y. 60 27
6 BUNOOK {GB} 2 VALLE SKAR MLLE F. (14) (23/1) BIGOT P. 59.5 26.5
7 TEXANITO (Aus) ENC BARZALONA M. (7) (19/1) BONIN (S) A. 58 25
8 JENILAT PEARL CTE SARAIVA W. (8) (14/1) SAUVAGE JP. 58 25
9 LILI SPIRIT 2 PICCONE T. (17) (4,7/1) AUDOUIN B. 59 26
10 JARNISY 2 BOISSEAU L. (15) (71/1) VOLLMER MLLE Y. 59.5 26.5
11 MUNTASEER 3 CABRE J. (6) (23/1) POCHE T. 57.5 24.5
12 TARCENAY {IRE} (Aus) 3 SANTIAGO MLLE D. (2) (30/1) MARTINON C. 60 27
13 PREMIO {IRE} (Oe) T THOMAS Ron. (5) (54/1) LECRIVAIN C. 59 26
14 ZATORIUS {GER} 1 1/2 LEMAITRE A. (16) (22/1) CERULIS S. 59 26
15 MEJAEN 4 POUCHIN A. (1) (21/1) MARTINON C. 60 27
16 AD ACTA {GER} 7 MENDIZABAL I. (13) (27/1) FERTILLET (S) Y. 59.5 26.5
17 SPRITZ ORANGE (Aus) VERON F. (18) (34/1) CARAYON J. 58.5 25.5
18 WAR ASSET {ITY} CAMPOS R. (12) (32/1) BIETOLINI G. 57.5 24.5
05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX J. ET J. RINCK-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +28
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- ENC- 3/4- 3 1/2- 5,5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA FIBRE (Oe) NICCO MLLE A. (2) (5,2/1) PIMBONNET M. 64.5 36.5
2 MAGIC MYSTERY {GB} 1 1/4 FOURNAND Y. (9) (8/1) GAUVIN (S) JP. 55 27
3 BO PAPA 1/4 MAGNIN MLLE I. (3) (6/1) GAUVIN (S) JP. 61.5 33.5
4 LALYROSE ENC CONGIU G. (11) (3,4/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 54.5 26.5
5 MONI (Oe) 1/2 RUIS S. (7) (17/1) BONNEFOY (S) Y. 62.5 34.5
6 GYSOAVE 1/2 BLONDEL F. (6) (12/1) HICKST W. 57 29
7 AZACHOP (Aus) 1/2 BAILS MLLE L. (8) (15/1) PLANARD M. 59 31
8 HALLO WIEN {GB} 2 1/2 CHESNEAU A. (4) (71/1) GEISLER G. 55 27
9 LIGHT OF CRISTO ENC MILLET G. (1) (65/1) BIETOLINI G. 62 34
10 MOUT {IRE} 3/4 VELON MLLE M. (12) (6,1/1) GAUVIN (S) JP. 61 33
11 GRIFFONE (Oe) 3 1/2 BYRNE SEAN P. (10) (131/1) HILLIS JD. 59 31
12 BE MY PRINCE {GER} 5,5 BESNIER H. (5) (85/1) WEIS MME S. 58 30
05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DES BAUGES-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 5- 3/4- 1/2- 3- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 VERBA STYLE VELON MLLE M. (3) GAUVIN (S) JP. 58 13000 33
2 HAPPY STAR 1 1/2 RUIS S. (5) PITART M. 56.5 9000 28
3 DIAM SPIRIT 1 1/2 NICCO MLLE A. (2) PIMBONNET M. 56.5 13000 32.5
4 ABBELLO (Aus) 5 BLONDEL F. (8) BIETOLINI G. 56 9000 30.5
5 TROU AUX BICHES 3/4 DACHIS T. (7) REYNIER J. 54.5 9000 24.5
6 IRISH DIANA {GB} (Aus) 1/2 BESNIER H. (1) PHILIPPON MME R. 56.5 13000 26
7 HUNTING QUEEN {IRE} 3 CHESNEAU A. (6) O'NEILL (S) E. 54.5 9000
8 WALHALLA Loin CONGIU G. (4) BONNEFOY (S) Y. 56.5 13000
02 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CROULE-BARBE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 1'40"28 - 1 1/4- 3/4- 1/2- T- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 3/4- ENC- CTT- 3/4- 1/2- 1 3/4- 7,5- 2 1/
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEVENSEY BAY {GER} PASQUIER S. (16) (4,3/1) SHIMIZU H. 60 34.5
2 VAZY NINIAN 1 1/4 MARTINO S. (3) (28/1) GOUVAZE S. 54.5 29
3 HOOKING {GB} 3/4 LEMAITRE A. (15) (18/1) DECOUZ (S) P. 58 32.5
4 THE LIVE FREEDOM 1/2 PESLIER O. (5) (16/1) MARTENS (S) R. 59.5 34
5 DEVIL'S BOY T EON MLLE M. (13) (16/1) BIETOLINI G. 53.5 28
6 ZAAHIR 1 1/4 BOUDOT PC. (2) (16/1) FOUASSIER A. 59 33.5
7 SOHO VICKY {IRE} 3/4 CHEMINAUD V. (7) (39/1) PANTALL HA. 60 34.5
8 MR BOLD 1 3/4 BACHELOT T. (10) (33/1) TRIGODET O. 59.5 34
9 CENTAURUS (Oe) 3/4 SOUMILLON C. (8) (7,5/1) BROGI S. 57.5 32
10 SALSA DOLOISE ENC PICCONE T. (6) (14/1) BONIN (S) A. 56.5 31
11 INFOX (Aus) CTT MIETTE MLLE C. (4) (63/1) COURBOT G. 55.5 30
12 GREEN VIEW 3/4 HARDOUIN E. (12) (13/1) VERMEULEN (S) F. 57 31.5
13 TOIJK 1/2 JOURNIAC H. (1) (8,6/1) NIGGE (S) M. 55.5 30
14 ELIEDEN {IRE} (Aus) 1 3/4 BADEL A. (14) (60/1) CROMBEZ MLLE AS. 56 30.5
15 SOSOFT (Oe) 7,5 GUYON M. (9) (6,1/1) LAFFON-PARIAS C. 59.5 34
16 NEFYN BEACH {IRE} 2 1/ POUCHIN A. (11) (31/1) F.. HUGHES MME J. 54 28.5
30 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DES AMARANTES-13000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1'14"10 - 3/4- ENC- 1 1/4- 1/2- 1/4- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEA DANCE {GB} SEGUY V. (8) (4,7/1) CHAPPET F. 54.5
2 MURRAYFIELD 3/4 LEMAITRE A. (5) (3,1/1) DECOUZ (S) P. 56.5
3 ABOUT MIDNIGHT {IRE} (Oe) ENC VELON MLLE M. (6) (17/1) HOLLINSHEAD A. 56.5
4 SUPER CUTE {IRE} (Oe) 1 1/4 MONTEIRO J. (7) (7,6/1) HOLLINSHEAD A. 56.5
5 ZALA CHOPE 1/2 CRASTUS A. (1) (6,8/1) ESCUDER C. 54.5
6 THORIN OAKENSHIELD {IRE} 1/4 MOLINS MLLE A. (4) (5,7/1) BIETOLINI G. 58
7 QUATRE MILLE 3/4 MENDIZABAL I. (2) (7,3/1) DECOUZ (S) P. 56
30 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DES HARAS NATIONAUX-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 1'50"80 - 1- ENC- 1 3/4- 2- 1 1/2- 1- 1/2- 9,5- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THANIELLA VELON MLLE M. (10) (5,1/1) MAILLARD M. 54.5 27.5
2 BOKEN (Oe) 1 MANDEL G. (4) (29/1) PIMBONNET M. 56 29
3 METALLICA STAR (Aus) ENC MIETTE MLLE C. (6) (9,8/1) ESCUDER C. 55 28
4 KINGSTOWN (Oe) 1 3/4 BONNEFOY Y. (5) (47/1) BONNEFOY (S) Y. 56 29
5 ALL OR NOTHING 2 LEMAITRE A. (7) (8,8/1) SCHUTZ (S) A. 59 32
6 TENYA 1 1/2 SEGUY V. (3) (12/1) BOCSKAI MME C. 57 30
7 KELLERSDAM (Aus) 1 NICCO MLLE A. (8) (55/1) PITART M. 54 27
8 HOMESWEETHOME {ITY} (Oe) 1/2 MOLINS MLLE A. (2) (10/1) BIETOLINI G. 59 32
9 BATTAGLIA (Oe) 9,5 MARCIALIS MLLE J. (1) (24/1) ROSSI (S) CHA. 57.5 30.5
10 COMPLET THON (Aus) 1 3/4 BLONDEL F. (11) (4,4/1) ESCUDER C. 59 32
ARR PATAGONIE {USA} (Aus) CRASTUS A. (9) (3,7/1) ROSSI CE. 58.5 31.5
28 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU GRAND MORIN-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
17 PARTANTS - 2'06"93 - 2- 1 1/4- ENC- CTE- CTE- CTT- 1/2- 1/2- T- 3- 1 1/4- 2- 4- 1 1/4- 9-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REDLAKE (Aus) LEMAITRE A. (6) (24/1) PIEDNOEL J. 60 28
2 WISEITEN (Oe) 2 SANTIAGO MLLE D. (5) (20/1) SHERIDAN F. 59 27
3 PHILOSOPHY 1 1/4 GUITRAUD C. (7) (10/1) MACE JL. 59.5 27.5
4 ALCAMA DOLOISE (Aus) ENC PASQUIER S. (4) (6,4/1) BONIN (S) A. 60 28
5 BOWLING GREEN (Aus) CTE BOUDOT PC. (18) (18/1) FORESI F. 58.5 26.5
6 TREGUISS CTE GUYON M. (3) (5,6/1) GOUVAZE S. 58.5 26.5
7 DOUVILLE CTT MICHEL MLLE M. (12) (37/1) LE GAL R. 57 25
8 ZAWADI {GER} 1/2 PACAUT MLLE C. (16) (11/1) HENKENJOHANN MME V. 59.5 27.5
8 AVEC LAURA {GB} (Aus) 1/2 BADEL A. (9) (6,9/1) BOLLACK-BADEL MME M. 59 27
10 STROMBOLI (Aus) T PERRETTE Q. (1) (56/1) PLISSON C. 60 28
11 MARIA'S LEGACY 3 BAILS MLLE L. (14) (10/1) LE GAL R. 60 28
12 MEZIDON 1 1/4 BACHELOT T. (13) (15/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59.5 27.5
13 BUSTER 2 BAZIRE P. (10) (54/1) CAULLERY N. 59 27
14 WAR ASSET {ITY} 4 PICCONE T. (17) (33/1) BIETOLINI G. 57.5 25.5
15 TEXANITO 1 1/4 CHEMINAUD V. (11) (14/1) BONIN (S) A. 57 25
16 MAVILLA {GB} 9 CLAUDIC J. (2) (54/1) LYON E. 59 27
17 L'AMI PIERROT {GB} (Aus) HARDOUIN E. (8) (28/1) PALUSSIERE M. 58 26
27 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAUSSEE DU ROI-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 1'41"55 - CTT- 2- 1 1/4- CTT- CTE- 1- 1 3/4- CTT- ENC- ENC- 1 3/4- 5,5- 6,5- 1 1/2- 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTFIQUET THOMAS Ron. (5) (10/1) CAULLERY N. 59 28
2 HACKLE SETTER {USA} (Oe) CTT GUYON M. (15) (7,1/1) MONFORT (S) P&F. 59 28
3 BAYLAGAN 2 DUPORTE MLLE A. (12) (62/1) HENDRIKS MME J. 57.5 26.5
4 DEVIL'S BOY 1 1/4 EON MLLE M. (9) (6,6/1) BIETOLINI G. 59 28
5 SAMWELL CTT JOURNIAC H. (14) (37/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 26
6 FIRE AT MIDNIGHT CTE HARDOUIN E. (17) (19/1) CAULLERY N. 57.5 26.5
7 SANDY DREAM (Oe) 1 GROSSO MLLE L. (2) (11/1) PHILIPPON MME R. 58.5 27.5
8 OPERA CHOP (Oe) 1 3/4 BOUDOT PC. (7) (6,7/1) FORESI F. 57.5 26.5
9 GOUTTE DE LUNE (Aus) CTT BOISSEAU L. (10) (67/1) PLISSON C. 58 27
10 BOCCIATORE ENC TRULLIER T. (16) (48/1) CAULLERY N. 59.5 28.5
11 IMPROVISING {IRE} (Aus) ENC PACAUT MLLE C. (4) (19/1) MONFORT (S) P&F. 60 29
12 ATHENA STAR {GB} 1 3/4 MICHEL MLLE M. (13) (16/1) CAULLERY N. 57 26
13 VALENTO 5,5 BACHELOT T. (3) (12/1) DE WAELE D. 57.5 26.5
14 ER FAINA {USA} (Oe) 6,5 LEMAITRE A. (6) (18/1) BIETOLINI G. 59 28
15 MYBOYGILLES 1 1/2 CHEMINAUD V. (11) (11/1) CAULLERY N. 57.5 26.5
16 SIMON'S SMILE 1/2 MARIEN J. (8) (132/1) HENDRIKS MME J. 58.5 27.5
17 MENTHE PASTILLE PASQUIER S. (1) (12/1) CLEMENT (S) N. 59 28

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin