FICHE ENTRAINEUR
BERG Anders
BERG Anders
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 0a 0a 0a 7a Da 7a 2m 4m 1m
11 JUIN 2024-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - Stolopp - P21-lopp - Fordel K10-2548 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YANKI BAR ELIASSON Vin. Akerman Fanny 2140 1'18"0
2 LIVINLIKEAPRINCESS KARVALL Mag. FAGERLUND Mats 2140 1'18"0
3 LABOULAYE FLORHED Osk. VESTLUND Robin 2140 1'18"2
4 TOBEANUNORASINNER UNGH MME Ell. GUSTAFSSON Anders 2140 1'18"3
5 ALERT HEIGHT GRUNDBERG Pet. Andersson Marie 2140 1'18"4
6 JOHANNA HALL KVARNLOF MME The. BERG Anders 2140 1'18"7
08 JUIN 2024-SWE-OSTERSUND
PRIX Gustaf Perssons Minne - STL Bronsdivisionen - Fordel Ston-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLEPOSITION DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
2 JIMBARAN ZON LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"4
3 B.SACAMANO ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'13"4
4 KASH KEEPER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"6
5 INVISIBLE SUN LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'13"7
6 BLUES BROTHER SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'13"9
7 SUE KRISTIANSEN Edv. LAMVIK Torarin 2140 1'14"1
8 JOY ALISSA ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'14"3
0 PORTOFINO OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2140 1'14"6
0 SALLY MACLENNANE JOHANSSON Jan O. BERG Anders 2140 1'16"1
0 BEHIND LORD KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'14"7
DAI BEENTHERESEENTHAT DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
08 JUIN 2024-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 1-8432 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COMPETIVO WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"0
2 HURRICANE GODIVA KIHLSTROM Orj. Pihlstrom Markus 2160 1'14"4
3 WARHOL LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"4
4 PHOENIX WIBB GOOP Bjo. Nilsson Tomas B 2140 1'15"7
5 GROUCHO ZET ALSEN Oll. ERIKSSON AKE 2140 1'15"8
6 SAMURAJ AVENUE KIHLE Hen. Bjork Jenny 2140 1'15"9
7 BRANDY T.N. OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2160 1'15"4
8 LINDYSINTERMINGLE BLEKKAN Jom. Blekkan Jomar 2160 1'15"4
0 MY SWEET SHADOW DJUSE Mag. A. CLAESSON Joakim 2140 1'16"2
0 M.T.TATANKA NILSSON Tom. B. Nilsson Tomas B 2160 1'16"0
0 HECTOR GODIVA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160
0 GLOWING STAR JOHANSSON Jan O. BERG Anders 2160 1'20"8
0 DEWEY SKOGLUND Rik. N. HOFSTAD Per M. 2160 1'15"9
DAI COBOL INFINITY ADIELSSON Eri. LARSSON Lars-Ake 2140
10 MAI 2024-SWE-HAGMYREN
PRIX PO Bjorke Entreprenad - Mats E Djuses 1000-klubbsmatch - Spartrappa-7940 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY STAR IS BORN LINDEROTH Per. Leo Emilia 2140 1'14"5
2 ENVIES GOLDNECK ERIKSSON Ulf KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"6
3 GLOBAL DIDITMYSELF OHLSSON Ulf CARLBERG Sofie 2140 1'15"3
4 CHARLESTONE KIHLSTROM Orj. Forslin Hanna 2140 1'15"3
5 RIDGE TARN ARAMIS DJUSE Mat. E. PETTERSSON Catrin 2140 1'15"6
6 ORLANDO VOX OSTMAN Joh. Sedin Carina M 2140 1'15"7
0 VASTERBO CHIT CHAT SKOGLUND Rik. N. LILJEBERG Eva-Jeanette 2140 1'16"1
0 GLOWING STAR WESTHOLM Jor. BERG Anders 2140 1'17"9
0 M.T.SUGAR PIE DJUSE Mag. A. Andersen Troels 2140 1'16"2
DAI MAHITABO ADIELSSON Eri. NYLANDER David 2140
DAI GRAB THE MOMENT PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
07 MAI 2024-SWE-OSTERSUND
PRIX Wangens Examenslopp-4978 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUVENOR GODIVA JACOBSEN MME Lea. M. H. Pihlstrom Markus 2140 1'16"2
2 DECENT LOOK MALUM ENGEVOLD Amanda ENBERG Thommy 2140 1'16"4
3 LINO BAND KIHLE Hen. DAHLMAN Jimmy 2140 1'16"5
4 TOBEANUNORASINNER ZETTERHOLM Linn GUSTAFSSON Anders 2140 1'17"2
5 TASTE OF SPACE VON ESSEN Eri. von Essen Erik 2140 1'18"0
6 YOYO GEL SJOBLAD MME Joh. Holmberg S Gunnar 2140 1'18"0
7 JOHANNA HALL DAHL Linus BERG Anders 2140 1'18"3
8 DONATELLO WIBB GOUDE Gus. KARLSSON ANDREAS 2140 1'18"4
0 BIRDIE NUM NUM KLAESSON ASTROM My BACKMAN KIN 2140 1'18"5
0 GONZO EDLER PALSSON MME Lin. GUSTAFSSON Anders 2140 1'21"2
DAI UTO BROLINE WESTERLUND MME Ven. WESTERLUND Vendela 2140
19 AVRIL 2024-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 8-5946 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELFORT RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'14"8
2 INVISIBLE SUN LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"1
3 TIMELESS SUNSET DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"1
4 TAKE THIS SOCIETY FLORHED Osk. Wajersten Daniel 2140 1'15"2
5 ISLA NGA HARI ERIKSSON Pet. Cedergren Mikael 2140 1'15"3
6 BIG CACTUS ZET OSTERLING MME Sus. H. ERIKSSON AKE 2140 1'15"3
7 AXL BROWN ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'16"3
8 TOPNOTCH LISS NILSSON Tom. B. Nordlof Sandra 2140 1'16"4
0 UNIQUE FINDINGS EGGEN Ari. JORGENSEN Trine 2140 1'17"3
DAI SALLY MACLENNANE JOHANSSON Jan O. BERG Anders 2140
13 AVRIL 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Mastarna - STL Bronsdivisionen - Fordel Ston-21701 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIET HAZELAAR WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"7
2 MAHALA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"8
3 KINGSLAYER PELLINI GOOP Bjo. Wajersten Daniel 2140 1'12"8
4 BALOTELLI FACE SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"0
5 NO LIMIT EXPRESS ADIELSSON Eri. Berglund Oscar 2140 1'13"3
6 XERXES MILLPOND KONTIO Jor. WAHLBERG Mia 2140 1'13"3
7 SALLY MACLENNANE JOHANSSON Jan O. BERG Anders 2140 1'13"3
8 ICON MEARAS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"4
0 BLUES BROTHER LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140 1'13"4
0 KAXIG IN DJUSE Mat. E. Persson David 2140 1'13"8
0 UNDERBAROSAFIN SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'13"8
0 KENDALL JACKSON DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2140 1'13"5
03 AVRIL 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE LOUDEAC (Hastbutiken Solvallas Montélopp)-12533 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STINAALVINA ZONETT CARRE Jon. Bergh Robert 2140 1'15"0
2 SALLY MACLENNANE EDLUND MME Nat. BERG Anders 2140 1'15"0
3 BISCAIA MELBERG MME Nic. MELBERG Nicole 2140 1'15"3
4 KICKI LAGO WESTERLUND MME Nin. LIEN Lotta 2140 1'15"3
5 VASTERBO TRAMP PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2140 1'15"3
0 BALOO DU NORD HANDE MME Chr. A. von Krusenstierna Jesper 2140 1'17"8
23 MARS 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Simb Moonzooms Montélopp - Hastbutiken Solvalla-12533 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROMERO AHO MME I. Lugauer Conrad 2140 1'14"2
2 SOMMERBRISE CARRE Jon. Wallin Fredrik 2140 1'14"6
3 URET ARNESSON MME A. C. JONSSON Nina 2140 1'14"8
4 SALLY MACLENNANE HANDE MME Chr. A. BERG Anders 2140 1'15"0
5 RIBAUDE ERIXON MME Ann. Hultgren Anders 2140 1'15"1
0 SOUTHERN MAZZARATI ADOLFSSON MME Sof. Gocciadoro Alessandro 2140 1'15"7
0 ZENONE BAR MELBERG MME Nic. Janisels Monica 2140 1'16"1
03 MARS 2024-SWE-OSTERSUND
PRIX Montélopp-2588 euros - 2140m - Monté Volte - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SALLY MACLENNANE EDLUND MME Nat. BERG Anders 2180 1'17"0
2 HAPPY CONFESS ERIKSSON MME Ang. ERIKSSON Angela 2160 1'17"8
3 LYCKANS OLOV GOTTAS MME Til. BANGMAN Leif 2160 1'17"8
4 DEWEY LARSSON MME Mic. HOFSTAD Per M. 2140 1'18"8
5 ALVIANO SKUTNABB MME Tam. BANGMAN Leif 2180 1'17"7
6 BIG CACTUS ZET GRANBOM MME Jul. ERIKSSON AKE 2180 1'17"7
DAI SHUT UP AND DANCE LAMELL MME Ang. STRINNLUND Malin 2160

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin