FICHE ENTRAINEUR
BELLOCHE P.
BELLOCHE P.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da 6a Da Da Da 1a 1a Da
15 JUILLET 2019-LE MONT SAINT MICHEL
GRAND PRIX DU MONT-SAINT-MICHEL-16.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, 2.675 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMERAUDE D'YVEL LECATHELINAIS Fra. (4,2/1) TERRY F. 2675
2 ESCORT GIRL(D4) MARIE H. (48/1) MARIE PH. 2675
3 ENIEME CHANCE DAVID A. J. (21/1) DESMARRES S. 2675
4 ETERNITY DE NILREM PALLANCHIER MLLE L. (18/1) RAFFEGEAU J. 2675
5 ETOILE D'AUVRECY MORICE MLLE T. (15/1) DERSOIR J.L.CL. 2675
ETOILE DE MAJULE BAUDOUIN L. (97/1) MOREAU M. 2675
ETOILE MARJACQ(D4) GRETEAU N. (26/1) DUBREIL J. 2675
EUROPA SANTANA LEHERICEY J. (41/1) MARMION S. 2675
ELMA SPECIALE CHUPIN L. (12/1) LEMERCIER M. 2675
ENIGME FLIGNY(D4) JENNY A. (10/1) THOREL G. 2675
ERIKA DE MAI(D4) DAOUGABEL Q. (14/1) MARIE B. 2675
EASY MESLOISE(D4) Mlle SABIN CH. (2,6/1) BELLOCHE P. 2675
EPINE D'AVRIL(Da) LEGROS L. J. (21/1) MARIE B. 2675
EUREKA D'ERONVILLE MORIN Ant. (53/1) MEUNIER S. 2675
15 JUILLET 2019-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX TRACTEURS FENDT ETS-17.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.675 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINKA MANATHIS MONCLIN J. PH. (11/1) DOCQUIN Y. 2675
2 GLOSSY THOURJAN DOLLION A. (5/1) DOLLION A. 2675
3 GRACE D'ERABLE THOMAIN D. (8,9/1) THOMAIN J.P. 2675
4 GITANE DU RIB HALLAIS-DERSOIR MME C. (14/1) HALLAIS-DERSOIR MME C. 2675
5 GALIOTE DU GOUTIER LANGLOIS H. (20/1) GUARATO S. 2675
GAME ATTITUDE FRIBAULT M. (48/1) BOUGON F. 2675
GIGI DES NEUF CLOS PILLON S. (58/1) PILLON S. 2675
GODIVA DE FAEL LIGERON G. (71/1) LIGERON G. 2675
GARANCE DE LA FYE GELORMINI G. (4,7/1) BELLOCHE P. 2675
GINA DE FROULAY DESMOTTES A. (16/1) DESMOTTES A. 2675
GIPSY DES CAILLONS DERSOIR J. L. CL. (12/1) DERSOIR J.L.CL. 2675
GOLDEN LILAC LEVESQUE P. (5,2/1) LEVESQUE T. 2675
GLADYS DE LA HAIE WIELS A. (35/1) DUCLOS J. 2675
GRETA DREAM DAVID L. M. (26/1) DAVID L.M. 2675
14 JUILLET 2019-FRANCHEVILLE
PRIX VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON (GR B)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.475 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GESSIE DE LUNE MOINON G. MOINON G. 2475
2 GRACE D'AVILA MENAGER A. LINDREC F. 2475 TNC
3 GENOVA KIN SORAIS P. SORAIS P. 2475
4 GUINNESS PROVOST F. PROVOST F. 2475
5 GROSEILLE DE BRY LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2475
6 GLORIA D'AMOUR DESCLOS D. DESCLOS D. 2475
7 GELOANE DE NEVERS DEVILLE J. PETREMENT CH. 2475
DAI GALANTE GUILLOT B. GUILLOT B. 2475
DAI GLORY MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P. 2475
DAI GAMINE DE PARIS LEBOURGEOIS C. LEBOURGEOIS L. 2475
DAI GAZELLE DU CEDRE ROBIN A. H. DELAROCHE D. 2475
DAI GLORIA DE BONNET BRETON R. BRETON R. 2475
14 JUILLET 2019-FRANCHEVILLE
PRIX DE LA FEDERATION DES COURSES (GR A)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.475 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEPEATA DU VIVIER DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2475
2 GRACIOSA DE LOU DOLLION A. DOLLION A. 2475
3 GRECIA DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2475
4 GOLDEN GALAXY LORIN Y. BERGMANN J. 2475
5 GAELLE DE MIELOUI DOLLION M. DOLLION M. 2475 TNC
6 GARINELLA MESLOISE MARIE J. M. BELLOCHE P. 2475
7 GAMBA DES TITHAIS TRIBOURDEAU S. HENARD A. 2475
8 GLORY MARANCOURT LORENTZEN J. LORENTZEN J. 2475
9 GOOD LUCK GIRL LARDILLIER TH. LARDILLIER TH. 2475
DAI GAZELLE DES BORDES LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2475
DAI GALINETTE DU PONT CABARET Y. CABARET Y. 2475
DAI GONIKA DU CHATELET TRIHOLLET A. COMPAS P. 2475
14 JUILLET 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALEO D'AMARO LECANU F. VAUBERT L. 2875
2 GINGER D'IROISE DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2875
3 GITANO DE LUISLO VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2875
4 GETSEPT DU BOULAY GILLES A. LEMETAYER D. 2850
5 GOOD ROCK ANDRIEU F. ANDRIEU F. 2875
6 GENIE DE FELLIERE QUITTET F. QUITTET F. 2850
7 GHOST MEKTOUB DE JESUS REIS D. DE JESUS A. 2850
8 GALANTHUS DE VOLT MARY CH. A. MARY C.A. 2850 TNC
9 GAMIN DU BLAY ANNE F. GUYARD A. 2850
ARR GAPELOU THIERRY C. GUARATO S. 2875
DAI GUIBLARSON DE JESUS A. DE JESUS A. 2850
DAI GRINGO MESLOIS Mlle SABIN CH. BELLOCHE P. 2850
NC GARRY D'OCQUE SOUDAIN Mlle A. M. SOUDAIN MLLE A.M. 2850
13 JUILLET 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE BERTINCOURT-29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLY DU VERTAIN(D4) THOMAIN D. (3,7/1) ROELENS L. 2150 1'13"9
2 FOURTEENTH OF JULY RAFFIN E. (11/1) RYNWALT-BOULAR P.A. 2150 1'13"9
3 FEDOR D'HERIPRE(D4) MESTRE SUNER M. (5/1) MESTRE SUNER M. 2150 1'14"3
4 FAKIR DU PAOU(Dp) LE BEZVOET Y. J. (36/1) LE BEZVOET Y.J. 2150 1'14"4
5 FALCON DU VIVIER(Dp) DUVALDESTIN THEO (19/1) DUVALDESTIN TH. 2150 1'14"4
6 FEANOR ABRIVARD M. (40/1) LEFAUCHEUX D. 2150 1'14"5
7 FAKIR DE GESVRES NICOLE CH. (23/1) NICOLE CH. 2150 1'14"7
8 FLAMBEUR ROYAL JEAN P. CH. (50/1) CRIADO F. 2150 1'14"7
DAI FACE TIME GELORMINI G. (6,2/1) CORBANIE J. 2150
DAI FINGERS CROSS(D4) VERCRUYSSE P. (14/1) DERIEUX R. 2150
DAI FEELING MESLOIS(Dp) BELLOCHE P. (7,3/1) BELLOCHE P. 2150
DAI FIGOLU FRAZEEN(D4) MOTTIER M. (10/1) GUARATO S. 2150
07 JUILLET 2019-LA GACILLY
PRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.300 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTASIA DU LILAS(Dp) BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2300
2 FAROUK D'ANAMA(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2300
3 FESTIVAL DE LARRE(D4) ROBIN B. ROGER S. 2300
4 FEELING ME GUINOISEAU L. DUBREIL J. 2300
5 FEIWO SALIOT Y. SALIOT Y. 2300
6 FAENA D'OMBLAIS DONIO G. DONIO G. 2300 TNC
7 FIL D'OR(Dp) DONATI L. VALLEE D. 2300
8 FALENTINA DU GITE JUNOD G. BAUDRON (S) L. 2300
9 FLAMENCO DRY(D4) BORDAS J. LEDOUX F. 2300
ARR FLEUR DU LANDRET(D4) RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J. 2300
DAI FOX TROT DAIRPET LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2300
DAI FREE ANGEL VISAIS(Dp) ABRIVARD A. DUBANCHET C. 2300
DAI FOREVER MAJYC(D4) DELBECQ C. BELLOCHE P. 2300
DAI FRAISE THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2300
07 JUILLET 2019-LUCON
PRIX FELICIEN ET JEAN GAUVREAU-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.025 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABY MESLOIS RAFFIN E. BELLOCHE P. 3025
2 GAIE DE JANEIRO PRAT G. BERTR MME F.F. 3025 TNC
3 GENTLEMAN DE LARCY BEDEL C. BEDEL C. 3025
4 GUYANE GEMA SASSIER M. SASSIER M. 3025
5 GLORIA MIX CORBINEAU CED. LEBLANC F. 3025
6 GRIOTTE DE LARA RAFFIN O. RAFFIN O. 3025
7 GAMINE DE LA NADE TOUCHARD T. DABOUIS M. 3025
8 GINGER FAFA SEVIN J. SEVIN J. 3025
DAI GRACIEUX GALBE MORIN A. MORIN A. 3025
DAI GOOD DREAM DULONG D. DUBOIS J. 3025
DAI GUIGNOL DES OMBRES LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J. 3025
05 JUILLET 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX DE LA FONDERIE DE CLOCHES-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EASY MESLOISE(D4) Mlle SABIN CH. BELLOCHE P. 2825
2 ELIOT DE MELODIE(Dp) MORIN Ant. MEUNIER S. 2825
3 EVENDER MAYBE MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2800 TNC
4 ELITE SPORT(D4) ROUSSELLE S. MESTRE SUNER M. 2825
5 EASY GIRL(Da) LEREBOURG B. HAREL F. 2825
6 EN CADENCE DE KACY(Dp) DAVID A. J. DESMOTTES CH. 2825
7 ESPRITS CRIMINELS LEMARIGNIER T. HARDY S. 2825
DAI ESTIVE DADU LABBE L. HENRY CH. 2800
DAI ETOILE DE CORDAY(D4) GELORMINI L. HEON D. 2800
DAI ELIANO LOVE BARASSIN T. CORMY M. 2800
DAI ERYTHIA JUBLOT L. BUSNEL P. 2800
DAI ELIXIR TABESSE F. CHERADAME M. 2800
DAI ELLA BOURBON HARDY MLLE N. HARDY S. 2800
DAI EXCELLENTE IDEE(D4) DELACOUR P. A. GUILLOTTE J.M. 2825
04 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX ETALON SOLEIL D'ENFER (GR A)-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEIL DU PERCHE SEGUIN V. SEGUIN V. 2925 1'20"0
2 ESCORT BOY(D4) THOMAIN D. SEGUIN V. 2925 1'20"0
3 EGALUISARO(Da) MAILLARD A. G. DAGORN J. 2900 1'21"0
4 EXPRESSO(D4) LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2925 1'20"3
5 ERIPRE AUVERGNIER(D4) LEBLANC K. LEBLANC F. 2925 1'20"4
6 ESPOIR DES VENTES(Dp) MARIE J. M. TRIBOURDEAU S. 2900 1'21"2
7 EXPLOIT CAP(D4) NIVARD F. LESSIEU G. 2900 1'21"4
DAI ELIXIR BABOU MOTTIER M. PERRELLE N. 2900
DAI EVER DU LOGIS(D4) ROYER V. GERMAIN MME A. 2900
DAI ESPOIR D'ONOT POU POU G. A. POU POU G.A. 2900
DAI ENZO DU HOULBET GERAY P. HARDY S. 2900
DAI ELEGANT HOPE(D4) BELLOCHE P. BELLOCHE P. 2925

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin