FICHE ENTRAINEUR
ASEBO Ola
ASEBO Ola
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 4a 5a 3a 1a 4a 0a Da 5a 1a 4a
02 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2772 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.LIKEABLE BRANDEL Joh. Brandel Borje 1640 1'13"7
2 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 1640 1'14"0
3 IKON HALERYD DJUSE Mat. E. Svensson Ann-Chatrine 1640 1'14"9
4 VOLUSIA BELL ERIKSSON Ulf ASEBO Ola 1640 1'15"1
5 KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 1640 1'15"4
6 KANISHKA SANNA LARSSON MME Mic. NILSSON Christer 1640 1'15"5
7 MAJESTIC MATTIAS SUNDIN MME M. PETTERSSON Karina 1640 1'15"5
8 MOONS GOLD RIVER LEO MME Emi. PERSSON Karin 1640 1'17"4
0 ALL MY LOVING POLLANEN Rau. PERSSON Karin 1640 1'17"9
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX SVEA - Harper Hanovers lopp-94762 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONI VIKING(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3180 1'11"9
2 IVORY DI QUATTRO(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 3140 1'13"0
3 BLE DU GERS(D4) VERBEECK J. HAMRE Frode 3180 1'12"4
4 PACIFIC FACE LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 3160 1'13"1
5 HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 3180 1'12"7
6 SIR HENRY P.HILL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3160 1'13"3
0 BETTING REBEL KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 3140
0 ATIK D.L.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 3140 1'14"1
0 PERSONAL GOALS(D4) INGVES Pet. OLSSON Diana L 3140 1'14"4
0 VADUZ WISE AS(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 3140 1'13"8
0 CHABLIS D.K.(D4) UHRBERG Tho. Juul Steen 3140 1'15"3
0 VIKING BRODDE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3160 1'13"5
0 GARETH BOKO(Da) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 3180
DAI TENGIL FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3140
DAI COBBYS NANA(D4) KIHLSTROM Orj. MATHISEN MARCUS 3140
23 MAI 2020-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RALLY IDOLEN LINDQVIST Ove A. Johansson Ola 2140 1'15"5
2 NINJA'S QUEEN EDIN Ste. Edin Stefan 2140 1'15"6
3 VASTERBO COBBER ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 2180 1'14"6
4 MANDELA ZON LANSIMAKI Jon. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'15"3
5 AMPERAGE HANOVER LINDEROTH Per. Salmela Petri 2180 1'14"7
6 ABRAXAS ERIKSSON MME San. Olofsson Hanna 2160 1'15"7
7 MAGIC FROM HILL FRILEN MME S. SODERBERG I. 2160 1'15"7
8 VENDETTA FACE NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2160 1'15"7
23 MAI 2020-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Fordel Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLDHOJDENS DRAKE ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 2160 1'31"5
2 STYFS VILDA ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'32"9
3 ALFRED R.G. PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'33"2
4 TALLMONS WIKING EKLUND Ric. CALISSENDORFF Robert 2160 1'34"3
5 GULI TONE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'35"3
6 BLIXTMAJA GUSTAFSSON Per WIKLUND-LOVBOM Camilla 2140 1'41"9
7 RONJA KIRO BJURMAN Jer. Bjurman Jerker 2140 1'42"5
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 9-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'13"7
2 ANTONIO TABAC(D4) SODERHOLM Kri. WESTHOLM J. 2140 1'13"9
3 VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'14"2
4 HARD TIMES ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 2140 1'14"3
5 GOING FOR GOLD ZAZ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"3
0 ANGLE OF ATTACK(D4) NORBERG Jan. Bergh Robert 2140 1'15"3
0 MR GOLDEN QUICK(Da) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'14"4
0 SPECIAL PROMISE(Da) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'14"7
DAI ESPRIT SISU OHLSSON Ulf BATH S. 2140
06 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX QUESCHUA LOVE-57143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELL BENT FOR AM KIHLSTROM Orj. (10/1) Melander Stefan 2140 1'14"8
2 HECTOR SISU(Dp) OHLSSON Ulf (2,4/1) Salmela Petri 2140 1'14"9
3 SELECTED NEWS JANSSON Tor. (6,2/1) Sundberg Hans-Owe 2140 1'15"0
4 NATORP BO ERIKSSON Kim. (3,1/1) VAN DER MEER Patricia 2140 1'15"0
5 ANXIOUS TO MATTERS KONTIO Jor. (19/1) Tornqvist Maria 2140 1'15"2
6 VICI VOLANTES JEPSON Car. J. (79/1) Wallin Fredrik 2140 1'15"2
0 T.MIDI ANDERSSON Osk. J. (134/1) Svensson Erik 2140 1'16"8
0 VASTERBO COBBER SKOGLUND Rik. N. (39/1) ASEBO Ola 2140 1'16"0
0 NO DOUBT LEO MME Emi. (57/1) Leo Emilia 2140 1'15"4
0 CERTAINLY(Da) GOOP Bjo. (35/1) Ehlers Jimmi 2140 1'18"4
0 SANDERSON NORDSTROM Per (47/1) NORDSTROM PER 2140 1'15"4
DAI AXEL RUDA DJUSE Mag. A. (71/1) LANDIN PAR 2140
06 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX PALADIN BLEU-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAINAI GOJ(Dp) WESTERHOLM Nik. (7,3/1) WESTERHOLM N. 2140 1'14"8
2 BASTIAN BOOM(D4) LINDEROTH Per. (8,8/1) BATH S. 2140 1'14"8
3 GOGOBET SISU TORVINEN H. (2,9/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"1
4 CANKUS XPORT(Dp) OSTMAN Joh. (10/1) BJORKROTH Rainer 2140 1'15"3
5 ATLAS KRONOS(Da) WAJERSTEN Dan. (19/1) Skoglund Hakan 2140 1'15"3
6 GIGARO AM(Dp) LENNARTSSON Per (30/1) Bergh Robert 2140 1'15"4
0 NORMAL CAPTURE(Da) WICKMAN Lud. (80/1) Wickman Patrick 2140 1'16"1
0 JOYFUL BOKO LILIUS Mar. (15/1) Melkko Katja 2140 1'15"6
0 DEVIL IN THE SKY POLLANEN Rau. (99/1) Pollanen Rauno 2140 1'15"6
DAI TOTTE C.D.(D4) DJUSE Mat. E. (4,8/1) Stromberg Hans R 2140
DAI BANG BOOMERANG(D4) ANDERSSON Jim. (44/1) ASEBO Ola 2140
DAI MERRIMAC S.G.(Dp) NILSSON Rog. (12/1) Nilsson Roger 2140
02 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX VITTEL-39000 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. (5,9/1) Djuse Mattias 3160 1'14"3
2 TENGIL FACE KOLGJINI Adr. (10/1) KOLGJINI Adrian 3140 1'14"8
3 FIGARO VICI(Dp) GOOP Bjo. (2,8/1) WESTHOLM J. 3160 1'14"5
4 PACIFIC FACE LUBRANO Giu. (44/1) Lubrano Giuseppe 3180 1'14"1
5 HARD TIMES OHLSSON Ulf (29/1) ASEBO Ola 3180 1'14"1
6 MCGARRET(D4) STJERNSTROM Mic. (14/1) HEDQVIST Jesper 3140 1'15"1
7 RAJESH FACE ADIELSSON Eri. (16/1) KOLGJINI Adrian 3180 1'14"2
0 FLASH HAMMERING(Dp) WESTHOLM Jor. (57/1) WESTHOLM J. 3160 1'15"2
0 MAKING LOVE(D4) KIHLSTROM Orj. (22/1) PARLING Daniel 3160 1'14"7
0 SUPER NICE JANSSON Tor. (12/1) Jansson Sten O 3180 1'14"3
0 FERRARI SISU ELIAS Mar. (5,5/1) Lugauer Conrad 3180
0 PERFECT DYNAMITE LISELL Ant. (86/1) LISELL Tina 3180 1'14"3
0 LOVER FACE(D4) KONTIO Jor. (29/1) Jonsson Angelica 3180 1'14"3
DAI VIKENS DOME DALBORG Tho. (104/1) Sundgren Johan L 3140
28 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
PRIX JULANITA-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLDHOJDENS DRAKE ANDERSSON Jim. (1,7/1) ASEBO Ola 2140 1'31"5
2 GULI FRODO KARLSSON Bjo. (15/1) Karlsson Bjorn 2160 1'31"4
3 TALLMONS WIKING EKLUND Ric. (11/1) CALISSENDORFF Robert 2140 1'33"9
4 DEVILJAS ODEN ERIKSSON Jen. (7,4/1) CARDIN Teresa 2180 1'32"6
5 LILL ELDEN KARRMAN Rob. (14/1) KARRMAN Torgny 2160 1'35"9
6 JERVJENTA PALOMAKI MME Kat. (12/1) LINDGREN Mikael 2180 1'35"8
0 ISSIDOR(Da) OHLSSON Ulf (8,8/1) Roste Stig Jarle 2180
DAI HIBO BLIXTEN OSTERLING MME Sus. H. (29/1) WESTERLUND Sanna 2160
25 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONSTER BRAGE BO KYLIN-BLOM Osk. PERSSON Johanna 2160 1'33"6
2 VASKINGE INEZ BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2140 1'34"6
3 MJOLNER JARVA MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'35"0
4 VERTIGO SIGGEN ASEBO Ola ASEBO Ola 2140 1'35"0
5 VIDE VIKING WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'35"3
6 LACKRA LISA NORDLUND Per Wilhelmsson Robert 2160 1'34"5
7 GRADO BO LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140 1'35"6
8 ALM KASAI FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'35"6
0 ELSA C.G. ANDERSSON MME Jon. ELOFSSON Maria 2140 1'38"8
0 B.G.RAMONA M. WIDELL Kaj GUSTAVSSON Jonathan 2160 1'35"5
DAI JOKER FAKS DJUSE Mag. A. Eriksson Tommy 2140
DAI HVALSTAD GYDA ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140
DAI HOSTBOBALLERINA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
DAI STYR CAN FRICK Kaj. CANNERYD Lovisa 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin