FICHE ENTRAINEUR
Asberg Jimmy A
Asberg Jimmy A
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique Da 0a Da 3a 0a 0a 4a 7a 0a (19) 0a
15 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 6-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.B.S.CANESSA PERSSON Mik. Persson Mikael 2160 1'16"2
2 HUSAR NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"9
3 BELLIS FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'16"3
4 TRITONS ARIEL JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2160 1'16"3
5 SUPER CHEESE L.W. KYLIN-BLOM Osk. WALLIN Lena 2160 1'16"4
6 GOSSIP GIRL SISU DJUSE Mag. A. Larsson Henrik 2140 1'17"1
7 SKYTRAIN WIDELL Kaj Norrby Kenth 2160 1'16"7
8 ANNKIN SAVAGE(Dp) DJUSE Mat. E. Arvidsson Stefan 2140 1'17"4
0 LIVI NATIONALITY PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2160 1'17"1
0 HOTTENTOY SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2160 1'19"9
0 COBBYS YOURAH OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2160
0 CURLY PINE STROMBACK MME Ida OSTBERG Jimmy 2160 1'18"4
DAI G.K.AIOWAZ ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140
DAI UNSAFE INVESTMENT(Dp) BERGH Han. HOGBERG Hakan 2160
DAI SILVERTONA LINDEROTH Per. Asberg Jimmy A 2160
08 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Travbutikens B-tranarserie Gavletravet 2020, Forsok 4 - K25-lopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGNETS SARDONYX HANDE MME Chr. A. Nilsson Magnus 2160 1'14"7
2 TENZING SUNDIN MME M. JADERBERG Lena 2160 1'14"8
3 WORRYWART NYSTROM Chr. Persson Jennifer 2140 1'15"5
4 VIKTOR BARSK(D4) NORDSTROM K. A. NORDLANDER Lars-Ake 2160 1'14"9
5 TURE S.E. LUNDGREN Fre. Lundgren Fredrik 2140 1'15"7
6 HACHIKO PETERSON And. PETERSON Mikaela 2160 1'15"5
7 RON JEREMY ELIASSON Pet. Eliasson Peter 2160 1'15"6
0 FAME'S HALL FORSLIN MME Han. Jansson Kristofer 2140 1'16"4
0 JULIAN SAND NILSSON Kar. Svedlund Kevin 2160 1'16"7
0 RICKE HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2160 1'17"9
0 SELMA TOLL(D4) ASBERG Jim. A. Asberg Jimmy A 2160
0 MILAN TOLL(D4) AHLUND T. Ahlund Thomas 2160 1'15"9
0 CALVADOS IN(Da) SEPPALA MME Jan. OLSSON Liselotte 2160 1'15"7
0 SIR FRANCIS BACON(D4) PALERFALT And. EKSTROM Anette 2160 1'18"0
DAI BRIO DU BIWETZ BOSTROM MME The. Stallberg Sophie 2140
23 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX PORTOVENERE-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCKY CHARM LYCK Vik. (3,8/1) SUNDBERG Veronica 2140 1'15"2
2 NICHO SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. (27/1) Croon Jakob 2140 1'15"4
3 HAGAZ T.N.T.(Dp) DJUSE Mat. E. (8,3/1) Palm Fredrik 2140 1'15"5
4 FIRST WILD(Da) DANIELSEN Ken. (8/1) DANIELSEN Kenneth 2140 1'15"9
5 GLAMOUR SISU(Dp) KYLIN-BLOM Osk. (53/1) Ohman Stefan 2140 1'15"9
6 BOTTNAS FELICIA DJUSE Mag. A. (16/1) Djuse Mattias 2140 1'16"0
7 GRACE JOURNEY KONTIO Jor. (6,2/1) Melkko Katja 2140 1'16"1
8 FLASK KEN SVAHN MME Cam. (98/1) SVAHN Camilla 2140 1'16"3
0 IMMERSIVE WORKOUT FORSS Mik. (4,2/1) FORSS MIKA 2140 1'17"4
0 ANDOVER B.C. MAKINEN Cay (63/1) Makinen Cay 2140 1'16"3
0 MAX MAJO FRIMAN MME Mal. (76/1) FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'19"7
DAI VALBUENA(D4) HANSSON Mat. (15/1) EDIN Frida 2140
DAI SILVERTONA(D4) PETTERSSON Tom. (23/1) Asberg Jimmy A 2140
13 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SCARLET LIN(D4) WAJERSTEN Dan. (3,3/1) Wajersten Daniel 2160 1'17"9
2 R.K.RAPIDA PETTERSSON Tom. (11/1) Asberg Jenni H 2180 1'17"5
3 SILVERTONA(D4) LINDEROTH Per. (18/1) Asberg Jimmy A 2160 1'18"5
4 GLOSS PHOTO(Dp) ABERG Jan O. (15/1) Aberg Jan-Olov 2180 1'18"1
5 FIRE ON FIRE(D4) MARTENSSON MME Emel. (53/1) Martensson Emelie 2180 1'18"2
6 ALVENA URLACKER(D4) ERIKSSON Emi. (47/1) BECKSTROM Marit 2180 1'18"2
7 MAGNOLIA BOY DAHLMAN Osk. (5/1) Larsson Fredrik B 2180 1'18"3
8 BASIL MEARAS(D4) SIDBACK MME Jes. (86/1) WIKLUND Susan 2180 1'18"9
0 MY GUN(D4) ANDERSSON Mik. M. (22/1) PERSSON Stefan S 2160 1'20"8
0 SECTUMSEMPRA(D4) ERIKSSON Ulf (5,4/1) Claesson Thomas 2160 1'21"0
0 EDAXE(D4) LANDGREN Bo (44/1) Landgren Bo 2160 1'21"3
0 BEAR LASSIE(Dp) ERIKSSON Pet. (14/1) HAFSTAD ERIKSSON Marie 2160 1'20"0
DAI ETIENNE LASCAUX(D4) PERSSON Hak. K. (20/1) Persson Hakan 2140
DAI CAPTAIN MARANCOURT(D4) SVANSTEDT Mik. (28/1) Svanstedt Kjell 2180
09 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX JASMIN DE FLORE-19619 euros - 3140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUKAS BRIS(D4) KYLIN-BLOM Osk. (17/1) KYLIN BLOM Oskar 3180 1'15"9
2 APPLEJACK MILE ANDERSEN Tro. (32/1) Andersen Troels 3160 1'16"6
3 NATOSI GOJ KIHLSTROM Orj. (19/1) Persson Jennifer 3180 1'16"1
4 NIKLAS M.J. LUNDBERG Pet. (39/1) Lundberg Petter 3160 1'16"6
5 WIND KNIGHT(D4) GUNNARSSON Mat. (6,3/1) WESTHOLM J. 3180 1'16"2
6 JORI BOKO(D4) SVANBERG Osk. (3,4/1) Svanberg Oskar 3140 1'17"3
7 FRODO VIP(Da) STERNSJO Joa. (98/1) Sternsjo Joakim 3160 1'17"2
0 GLOBAL U.NEVERKNOW OSTRE Ole J. (46/1) Ostre Ole Johan 3160 1'17"3
0 MISTER NIKY(Dp) GOOP Bjo. (3,3/1) Goop Bjorn 3180 1'16"8
0 VINCENT HORSE(D4) LENNARTSSON Per (9,2/1) Bergh Robert 3180
0 SELMA TOLL PETTERSSON Tom. (13/1) Asberg Jimmy A 3180 1'16"9
0 PIRATE BROLINE LILIUS Mar. (24/1) Svensson Erik 3180
01 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX QUALMIO DU VANDEL-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARY HOTSHOT SKOGLUND Rik. N. (4,5/1) HUUSARI Pia 2160 1'15"3
2 M.G.LIVIN MIRACLE PETTERSSON Rog. (12/1) WIGH Lena 2160 1'15"4
3 ENGINES RUNNING(D4) LEO MME Emi. (21/1) Melander Stefan 2160 1'15"6
4 DEAREST KIHLSTROM Orj. (7,5/1) Walmann Roger 2160 1'15"6
5 BACHELOR GIRL AIKIO Pas. (29/1) Aikio Pasi 2140 1'16"4
6 LISA MARKE ERIKSSON Ulf (21/1) Selin Mikael 2160 1'16"0
0 SILVERTONA KONTIO Jor. (85/1) Asberg Jimmy A 2160
0 TETON SPECIAL GIFT(Da) HELLSTEDT Jan (58/1) Hellstedt Jan 2160 1'20"3
0 FIRSTCLASS U.M. ADIELSSON Eri. (3,1/1) BATH S. 2160 1'16"3
0 REGGAE RAZ STJERNSTROM Mic. (108/1) Andersson Tjelvar 2160 1'17"6
DAI CHENILLE(Dp) GOOP Bjo. (4,6/1) Goop Bjorn 2140
DAI DIGITAL LITERACY JANSSON Tor. (32/1) Melander Stefan 2160
26 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX DINGUE DE MOI-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUKAS BRIS(D4) KYLIN-BLOM Osk. (44/1) KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"4
2 FINDUS M.(Da) BJORK MME Jen. A. (2,5/1) Lonn Thomas 2140 1'13"5
3 LADY YOULINE(D4) ADIELSSON Eri. (12/1) Hoffman Henrik 2140 1'13"6
4 SELMA TOLL PETTERSSON Tom. (22/1) Asberg Jimmy A 2140 1'13"6
5 TZATZIKI JANSSON Tor. (37/1) LUNDSTROM Veronica 2140 1'13"7
6 EVEREST SISU(Da) NYBERG Ing. (4,8/1) Lundholm Elisabeth 2140 1'13"8
0 MELIZZA(D4) WILHELMSSON Rob. (8,4/1) FREDLUND Ulla 2140 1'13"8
0 CASTLE HALL(Da) DJUSE Mat. E. (35/1) Holm Lars 2140 1'13"9
0 SO GA IKAROS(Dp) SJOSTROM Cla. (51/1) Hagglund Greger 2140 1'14"6
0 UNEXPECTED(D4) KONTIO Jor. (18/1) SIIKAVAARA Ake 2140 1'14"0
DAI MATTER OF FACT(D4) OHLSSON Ulf (5,9/1) LILJENDAHL Reijo 2140
19 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.B.S.NAVIGATOR(D4) JOHANSSON Par P. Johansson Par P 2140 1'16"2
2 PIRLO(D4) LILIUS Mar. Lofqwist Amanda 2140 1'16"3
3 FRANCKY DES MOLLES WALLIN F. Wallin Fredrik 2140 1'16"4
4 LUCID LYNX ANDERSSON Math. HANSSON Daniel 2140 1'16"7
5 WELLINA ONE STRANDBERG Eli. Agren Anna 2140 1'17"0
6 ASKO GIANT LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'18"0
7 SILVERTONA SVEDLUND Kev. Asberg Jimmy A 2140 1'18"1
8 ALMENS CATORI AKERLUND MME Hel. ALM Mona 2140 1'25"0
DAI PICASSO DOC(D4) DAHLMAN Osk. SAMUELSSON Jennie 2140
12 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX P22-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUARCIO DUCAL SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2140 1'18"5
2 HAGAZ T.N.T. OHLSSON Ulf Palm Fredrik 2140 1'18"6
3 MICHELLE J.F. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"6
4 SKYTRAIN KYLIN-BLOM Osk. Norrby Kenth 2140 1'18"8
5 KICK MY DREAM WIDELL Kaj Mulari Kalevi 2140 1'19"8
6 EDDIE MEDUZA ESKILSSON Cla. PAAJANEN Olli 2140 1'20"4
7 SONNY MEMPHIS STOLT Cla. HANSSON Daniel 2140 1'21"1
8 BLUE LABEL ABERG Jan O. JERNKVIST Bo 2140 1'24"6
0 SILVERTONA PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2140 1'25"3
DAI LOVEITIS BJORK MME Jen. A. Holmgren Susanne 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Final-47111 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'14"2
2 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"3
3 VIKENS FINGERPRINT(Da) ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2160 1'13"6
4 ORBITAL AS(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2140 1'14"4
5 J.J.(D4) SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2160 1'13"9
6 KEYCARD(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2160 1'13"9
7 WALKIE TALKIE(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"1
8 MICRO VICK PERSSON Ste. Holmquist Emma 2160 1'14"2
9 FROKEN STING(Da) OHLSSON Ulf Palm Fredrik 2160 1'14"2
0 WORTH A LOT(Da) KIHLSTROM Orj. LUPERINI Fausto 2140 1'15"4
0 VINCI I.M.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"4
0 G.K.TRIXY(D4) OSTRE Ole J. Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
0 FRANCES YODA(Da) ERIKSSON Kim. Puro Petri 2160 1'15"0
0 SELMA TOLL PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2160 1'14"2
DAI FOSSENS WALLY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin