FICHE ENTRAINEUR
Asberg Jimmy A
Asberg Jimmy A
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 7a 2a 6a 1a 7a 8a Da 0a 8a
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Final-47111 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'14"2
2 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"3
3 VIKENS FINGERPRINT(Da) ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2160 1'13"6
4 ORBITAL AS(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2140 1'14"4
5 J.J.(D4) SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2160 1'13"9
6 KEYCARD(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2160 1'13"9
7 WALKIE TALKIE(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"1
8 MICRO VICK PERSSON Ste. Holmquist Emma 2160 1'14"2
9 FROKEN STING(Da) OHLSSON Ulf Palm Fredrik 2160 1'14"2
0 WORTH A LOT(Da) KIHLSTROM Orj. LUPERINI Fausto 2140 1'15"4
0 VINCI I.M.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"4
0 G.K.TRIXY(D4) OSTRE Ole J. Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
0 FRANCES YODA(Da) ERIKSSON Kim. Puro Petri 2160 1'15"0
0 SELMA TOLL PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2160 1'14"2
DAI FOSSENS WALLY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Overodds.se - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KARAMELL A.E. WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"3
3 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'16"4
4 BALTRA SELENE ANDERSSON Osk. J. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"7
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'16"8
6 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"0
7 SILVERTONA ERIKSSON Kim. Asberg Jimmy A 2140 1'17"2
8 ELENA RIGBY(D4) WESTERHOLM Nik. Arvidsson Stefan 2140 1'17"8
9 FAIRCHILD(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"3
DAI MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEYCARD(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2140 1'12"8
2 SELMA TOLL(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2140 1'12"9
3 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'12"9
4 VERA SPIRO(D4) SJOSTROM Cla. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'13"0
5 DAME DREAM(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'13"0
6 SAGA DOC(Da) ANDERSEN Tro. TIDELIUS STELLAN 2140 1'13"2
7 ODESSA CELEBER(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"3
8 GLOBAL VINTAGE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"3
9 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"8
0 HOT CHOCOLATE(D4) WALLIN F. Wallin Fredrik 2140 1'14"0
DAI INDIANA BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - Stolopp-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS CHABLIS FRILEN MME S. Oberg Anneli 2140 1'17"0
2 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'16"4
3 ICONA POP EK MME Ann. EK Mathilda 2160 1'17"0
4 LYCKANS CASH ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'17"2
5 I'M ON FIRE ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'17"5
6 SILVERTONA ASBERG Jim. A. Asberg Jimmy A 2160 1'17"7
7 ARUBA BABE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2160 1'18"1
8 CONRADS BLUE STAR BODEN MME Fri. Bodén Helena 2160 1'18"4
9 NEW HOLIDAY MARTENSSON MME Emel. Martensson Emelie 2140 1'19"9
0 S.G.PORT ELLEN FORSLIN MME Han. SVENSSON Ulla 2160 1'20"3
0 PUMPKIN WICKMAN Lud. Larsson Erika 2160 1'19"5
0 MERRIE MISTIQUE BERGLIN Ove Sundell Jan 2160 1'19"5
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Bilmetro - Stolopp-23750 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELMA TOLL(D4) GOOP Bjo. Asberg Jimmy A 2160 1'13"7
2 GREEN MAMBA ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140 1'14"5
3 GINNY WEASLEY(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2180 1'13"2
4 BEAR VICTORY JANSSON Tor. Olsson Stefan 2160 1'14"1
5 ALVENA UNI(D4) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2180 1'13"7
6 QUANTUM ESTELLE(Da) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'15"0
7 FRIDA TAXAM(D4) WAJERSTEN Dan. Nilsson Tomas B 2140 1'15"9
8 ANDRINA(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"4
9 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2160
DAI CACTUS(Dp) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
DAI PATRICKS PRINCESS(Da) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
DAI HANKYPANKY PEYTON(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Pottinger - Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALLING SKY LARSSON Pet. Larsson Kjell 2140 1'15"9
2 GULF LEANDER MME Ann. Leander Annelie 2140 1'15"9
3 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'15"9
4 PANIC IN DETROIT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'16"0
5 GAMAY BOKO BJORK MME Jen. A. Karlsson Jeanette 2140 1'16"4
6 H.C.MADNESS LINDQVIST Joh. ARVIDSSON Hakan 2140 1'16"5
7 SILVERTONA ASBERG Jim. A. Asberg Jimmy A 2140 1'16"5
8 OPTIMUS M.M. PACE Jea. C. PACE Jean-Claude 2140 1'17"5
9 SAGFALLETS LEXUS LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140 1'17"9
0 MISS MARTA C.D. JOHANSSON MME Mad. FREDLUND Ulla 2140 1'18"6
30 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Jennifer Tillmans Utmaning - Damlopp-10561 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2140 1'14"2
2 VINE VISION(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2140 1'14"3
3 SON OF TRITON ADOLFSSON MME Sof. Svensson Erik 2140 1'14"4
4 BALOTELLI CROWN RIESTERER MME Ida Tallberger Lina 2140 1'14"5
5 FINDUS M.(Da) BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2140 1'14"5
6 PECORINO SIDBACK MME Jes. Larsson Henrik 2140 1'14"7
7 DESEFINADO(D4) FRICK Kaj. WESTERHOLM N. 2140 1'14"8
8 SELMA TOLL(D4) ASBERG MME Jen. H. Asberg Jimmy A 2140 1'15"0
9 I'LL FIXIT(Da) OSTERLING MME Sus. H. Jakobsson Krister 2140 1'15"0
0 DOMINATOR D.T. NORDEMO MME San. Lindh Rikard 2140 1'17"2
0 PRIMUS ALTERO LIND MME Joh. Ehn Helena 2140 1'15"1
0 DESIDERIA DE SOZE DAHLEN MME Reb. BLOCK Malin 2140 1'15"4
02 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Maharajahs Stoserie 2019, Forsok 5 - Spartrappa-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDRICA LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'15"7
2 VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140 1'16"0
3 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"1
4 CARRY CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"3
5 BEAR BEAUTIFUL(D4) KYLIN-BLOM Osk. BERGLUND Patric 2140 1'16"3
6 PRINCESS ORLANDO(D4) HERMIN Kje. Hermin Kjell 2140 1'16"4
7 ONAS MY SKOGLUND Rik. N. HEDSTROM Mikael 2140 1'16"7
8 BLACKSPOT MADEYA FRIMAN MME Mal. SODERBERG Peter 2140 1'16"8
9 SNEAK PEEK(Da) ERIKSSON Ulf Schon Jan 2140 1'17"3
0 MISS LOVELACE(D4) ARTURSSON MME Lin. HANSEN Christian 2140 1'19"0
0 TITANIA I.S.(D4) ANDERSEN Tro. EYVINDSSON Hreggvidur 2140 1'17"7
DAI SILVERTONA(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2140
24 JUILLET 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Diamantstoet, Forsok 7 - Spartrappa-24336 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BITCOIN(Dp) MELANDER Mic. Bergh Robert 2140 1'14"8
2 MELIZZA KIHLSTROM Orj. FREDLUND Ulla 2140 1'15"0
3 INSHALLAH(D4) BRANDEL Joh. HEYMAN Bo 2140 1'15"2
4 RED ALERT W.F. HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'15"3
5 GIANNINI OHLSSON Ulf Grundmann Peter 2140 1'15"6
6 DESIGN HIGHLIGHT(D4) DJUSE Mat. E. ODLING Ebba 2140 1'16"2
7 AMAZING GIRL SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'16"2
8 YAYAS CHILI(D4) SKOGLUND Rik. N. OSTBERG Sandra 2140 1'16"3
9 GINA CARANO(D4) HANSEN Bra. Engblom Henrik 2140 1'16"3
0 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. Svensson Anders 2140 1'16"5
0 SILVERTONA(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2140 1'16"4
0 CERTO CITO DJUSE Mag. A. Oberg Anneli 2140 1'16"4
DAI GLOBAL WORTHY ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140
DAI GRANNSTOSCHA HALVARSSON Mik. Halvarsson Mikael 2140
17 JUILLET 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trotting - Diamantstoet, Forsok 4 - Spartrappa-24336 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARSHANA(D4) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140 1'13"7
2 INTAKE(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'13"8
3 EXCITING CHIP GOOP Bjo. RAMBJOR Asgeir 2140 1'14"1
4 JUVEL RIBB(Dp) OHLSSON Ulf JANSSON Roger J 2140 1'14"1
5 IDREAMICANFLY(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'14"2
6 MAMA AMERICA LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'14"3
7 NOUVELLE AVENUE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'14"3
8 SELMA TOLL PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2140 1'14"3
9 IL MIO DEA(D4) HAUGSTAD Ken. OHLSSON Benny 2140 1'14"3
0 WHITESTRIPE MAID(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'15"5
0 DEFERRE DES QUATRE(D4) SODERKVIST Ste. Svanstedt Anders 2140 1'15"2
0 LOVELY STAR(D4) BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 2140 1'14"4
0 KYRKEBYS RUT(Da) JANSSON Tor. ADMAN Stefan 2140 1'14"3
0 POEM IN MOTION ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'14"5

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin