FICHE ENTRAINEUR
Asberg Jenni H
Asberg Jenni H
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 0a 1a 0a 4a 0a 0a 0a 1a
13 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MASTER BLASTER ADIELSSON Eri. Larsson Fredrik B 2140
2 GARDENS FAIRYTALE(D4) GOOP Bjo. Ivanov Jevgeni 2140
3 WHELK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
4 KARISSA BO TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140
5 ISN'T IT IRONIC WIDELL Kaj CONNYSSON Malin 2140
6 JEPPAS QURT(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
SEVEDEKA SJOSTROM Cla. Jonasson Rebecca 2140
MARLON DONVICI(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
TITAN IGIRO(Dp) LENNARTSSON Per Franck Thomas 2140
MAGNOLIA BOY(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140
GOSSIP'S LORD PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140
HERCULES T.(Da) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAIPIRINHA RAZZ WIDELL Kaj PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"7
2 KEYCARD LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2160 1'14"4
3 TEXAN ROSE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2140 1'15"4
4 GINNY WEASLEY AKERLUND MME Car. Bergh Robert 2180 1'14"2
5 BARBOUZE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"7
6 KENTIN DAY SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"7
7 AU PAIR GIRL BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'15"1
8 BELLA ON TOUR DJUSE Mat. E. Lofqwist Amanda 2160 1'15"1
9 QUEBEC C.D. NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160 1'15"1
0 CARLA D'ERONVILLE KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'16"4
0 DREAMLADY GLATIGNE DJUSE Mag. A. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'15"8
0 BITCOIN WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'16"3
0 MILLIE MILLIONAIRE SKOGLUND Rik. N. Hansen Brage 2180 1'14"6
DAI AVANTIS RED WITCH PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Klass II, Final-47111 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IBRA BOKO(Da) OHLSSON Ulf PEDERSEN Kim 2140 1'14"3
2 BEARTIME KIHLSTROM Orj. EDLUND Helena 2140 1'14"3
3 LOVE HALERYD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"4
4 LE CRACK SOX(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"5
5 ELLIS PRIDE(D4) SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'14"6
6 GAIUS F.(Dp) DJUSE Mag. A. WAHLBERG Lisa 2140 1'14"7
7 CAMBRIA(Dp) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'14"7
8 VALNES IOR SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'14"8
9 MAJET AF DJUPMYRA(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"8
0 GOSSIP'S LORD PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'15"3
0 VICTORY ROAD(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140
0 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140 1'15"0
28 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'14"9
2 VASTERBO CHIPMUNK FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'14"9
3 DIVINE DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"8
4 MARION KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'16"7
5 VELLUM PAPER SVEDIN Luk. AHLSTROM Paula 2140 1'17"2
6 CHEVAL DE REVE BERGLIN Ove Aberg Jan-Olov 2140 1'17"7
7 VASTERBO KEYHOLDER POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'18"0
8 FIRST MEL HOPE LONN Lin. Eriksson Peter 2140 1'18"8
9 SPOTLIGHT NEO ERLANDSSON Ste. WESSLEN Carina 2140 1'19"5
0 VIVA FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140
0 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'20"3
25 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 6-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POWER BROLINE(Da) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 1660 1'14"0
2 TOUJOURS VIF(Da) WESTERHOLM Nik. PETTERSSON Stig E 1660 1'14"4
3 CLIPPING OKLAHOMA JANSSON Tor. Vikman Jouni 1640 1'15"4
4 M.T.KNIGHT RIDER(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'14"7
5 MYTHICAL FAIRYTALE ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 1640 1'15"7
6 FALLING SKY ANDERSSON Osk. J. Larsson Kjell 1640 1'15"9
7 TRUE VISION(D4) NORDLUND Per Nordlund Per 1660 1'15"0
8 VIKTOR PA KNECKEN AARUM Dag. SKYMAN Jeanette 1660 1'15"5
9 RACING HILL ESKILSSON Cla. JOHANSSON Stig Otto 1660 1'15"5
0 SEE YAH BROLINE(Da) MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'16"6
0 WHAT'S THE POINT(D4) STRANDBERG Eli. JOHANSSON Britt-Marie 1640 1'16"5
0 MY GIFTED MY(D4) ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 1660 1'15"8
0 GLOBAL SCIENCE(Da) LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 1660 1'21"2
0 CELINN PALEMA RALFELT Bo Ralfelt Bo 1660 1'15"8
25 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Valkommen till Tjejkvall! - Tvaaringslopp-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXCELLENT IMA LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'20"0
2 SURVIVOR W.F. BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'20"1
3 COTTON FRONTLINE DJUSE Mat. E. VIDEN Zandra 2140 1'20"3
4 OLDER THAN BRAN PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'22"7
5 GLOBAL BLIND DATE ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 2140 1'22"7
23 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fordel Ston-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDIANA BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'13"6
2 MAXIMUS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'13"6
3 GOT TO DASH(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"6
4 AU GRATIN(D4) LENNARTSSON Per Hurtig Malin 2140 1'13"8
5 GLOBAL UPFRONT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'13"8
6 WINNER BAC KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140 1'14"2
7 BECHAMEL(Da) KIHLSTROM Orj. Ohman Stefan 2140 1'14"2
8 AKING BAKASYON(D4) ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2140 1'14"7
9 CAPTAIN KNAS(Da) FRILEN MME S. Traff Magnus 2140 1'15"0
0 QUANTUM ESTELLE(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
DAI STARDUST MELODY(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travronden - Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"5
3 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
4 XANTHIS DELICIOUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"6
5 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'15"6
6 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"7
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"8
9 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
0 B.G.FRIDA(Da) ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
0 VALENTINE HEART(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"9
DAI VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
DAI LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVANTIS RED WITCH PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'14"1
2 LINGBO EIVOR(Dp) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'14"1
3 SWEET ON YOU(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"2
4 DROTTNING PACE(D4) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 2140 1'14"3
5 KAJSA T.J.(Da) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'14"3
6 DIGITAL TRACK(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'14"3
7 EASY CREATION JANSSON Tor. Goop Bjorn 2140 1'14"4
8 DREAMLADY GLATIGNE SKOGLUND Rik. N. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'14"7
9 CARMENCITA MAJO(D4) ERIKSSON Wil. Eriksson William 2140 1'16"1

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin