FICHE ENTRAINEUR
Arvidsson Stefan
Arvidsson Stefan
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 6a 0a 8a 0a 2a 4a 4a 7a 3a 2a
03 JUIN 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Bollnastravets Sommarstayer-12209 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EUSKARA(D4) KONTIO Jor. Wallin Fredrik 3160
2 CESAR F.C.(Da) DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 3160
3 KAPTAH(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 3160
4 LOVDALA PRINCIPITO LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 3180
5 TSAR BRODDE DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 3160
6 EDIEGO KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 3140
7 HELIOS DI QUATTRO ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 3140
SHOWTIMEJACKFLOWER WIDELL Kaj Lonn Thomas 3140
MISTER SELFIE(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 3140
IVANHOE(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3140
AZARAYAH RIDGE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 3160
XANTHIS COKTAIL SKOGLUND Rik. N. Jakobsson Krister 3160
C.C.SUGAR OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3160
WASA THUNDER(D4) FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 3180
SURVIVAL KIT(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 3180
29 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A NICE GIFT S.H.(D4) SKOGLUND Rik. N. Holm Erik 2140 1'14"2
2 REMAIN IN LIGHT(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"3
3 TEN C.C.FACE BERGH Han. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'14"3
4 DREAM WEAVER(Da) IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'14"3
5 FRANCESCO BOKO(D4) DJUSE Mat. E. BACK Solve 2140 1'14"4
6 FIDJI RAGS(D4) BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'14"5
7 TIMOTEJS FREDAG(D4) LILIUS Mar. LILJEBERG Eva-Jeanette 2140 1'14"7
0 AHLUNDA MUSCLEMAN(D4) FRILEN MME S. BLOCK Malin 2140 1'14"8
0 NO LANE(Da) DAHLMAN Jim. LOFGREN Angelica 2140 1'15"4
0 CHRISTER ERIKSSON Pet. HEDENSTROM Per 2140 1'14"8
0 BENROMACH MELANDER Mic. HOLMBERG MARIA 2140 1'15"9
0 MISKOS CAPREA WAJERSTEN Dan. SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'17"2
0 CARHU(Da) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'14"9
0 MISS VICI(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'14"9
0 CAPTAIN KNAS ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'15"6
27 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRODO VIP STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'15"3
2 CHARISME DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"4
3 METALLICA I.R. FLINK IDEBORN Vik. BERGSTROM Malin 2140 1'15"6
4 CASPER ONE JANSSON MME Fel. Jansson Anette S 2140 1'15"7
5 PHOTO HAMMARSTROM Nic. SVENSSON Bo 2140 1'15"8
6 BOBO ESKILSSON Joa. BACK Asa 2140 1'15"8
7 ROBIN KRONOS BJORK MME Lina BACK Asa 2140 1'15"9
8 MIN VILJA ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'15"9
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 2140 1'16"1
0 JULLE JONASSON Zeb SUNDBERG Kerstin 2140 1'16"2
0 J.R.RIGHTWAYTOGO GUSTAFSSON MME Eri. Gustafsson Erika 2140 1'17"2
0 ESPLENDIDO PELLINI SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'16"0
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Course 4-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAGENTOY SKOGLUND Rik. N. THELIN Kenneth 2140 1'13"9
2 CORRODED(D4) MELANDER Mic. Bergh Robert 2140 1'14"0
3 IMPORTEDFRMDETROIT OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'14"0
4 ELLIEANN(Da) FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140 1'14"0
5 CASANOVA SISU WAJERSTEN Dan. GILLJAM Rolf 2140 1'14"1
6 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'14"2
0 IPPON FUTURA(D4) DJUSE Mat. E. DJUSE Anders 2140 1'14"2
0 PROTECTOR(D4) OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'14"4
0 SUGARMAKESMECRAZY SVANSTEDT Kje. Svanstedt Kjell 2140 1'14"3
0 WASA WARRIOR(Da) ERIKSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2140 1'14"2
0 CARELIN DJUSE Mag. A. Arvidsson Stefan 2140 1'14"3
DAI SPICKLEBACK FACE(Dp) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Wangen Cup - stolopp-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELLA VICTORYSTONE JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2640 1'17"2
2 JANIS BROWN DJUSE Mat. E. Arvidsson Stefan 2640 1'17"3
3 AMIRAL WEAH(Da) KARLSSON Vic. ULANDER Per-Erik 2640 1'17"4
4 DREAMGIRL MEARAS(Dp) FORSBERG MME Lin. Akerman Fanny 2640 1'17"4
5 LA DAMA FUTURA(Dp) ERIKSSON Emi. Hedstrom Linda S 2640 1'17"4
6 HOT TONAI(D4) DJUSE Mag. A. NORDLANDER Lars-Ake 2640 1'17"5
0 VASTERBO BURBERRY(Da) OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2640 1'17"7
0 TWINS ZABAIDEE(D4) WAJERSTEN Oll. Wallin Anders 2640 1'17"5
0 SECTUMSEMPRA FORSLIN MME Han. Claesson Thomas 2640 1'17"7
0 A KNIGHT'S VICTORY(Dp) IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2640 1'17"8
DAI SUPERDRY PELLINI(D4) STRAND Wil. THELIN Kenneth 2640
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX WH-el-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS HIGH YIELD(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"1
2 RIBAUDE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"2
3 CONCRETE DEE(D4) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'13"3
4 MR CLAYTON J.F.(D4) ADIELSSON Eri. Arvidsson Stefan 2140 1'13"4
5 FALCON AM(D4) KIHLSTROM Orj. LINDER FREDRIK 2140 1'13"6
6 LUKAS BRIS(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"6
7 CUARTO KABB ERIKSSON Ulf FALK HAKAN 2140 1'13"6
0 ACTUAL STAR(D4) OHLSSON Ulf WESTHOLM J. 2140 1'13"8
0 CESAR F.C.(Da) DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'13"8
0 GOLDEN NEWS(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'13"6
0 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"8
0 HOBBY DE L'ITON EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'13"7
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 5-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE JAS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"9
2 NIXTON HALERYD LINDEROTH Per. BATH S. 2140 1'17"9
3 DOVER KYLIN-BLOM Osk. Hjort Marcel 2140 1'18"1
4 HORATIO KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'18"7
5 FOPPA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'18"9
6 PERSOS LAST DATE FORSS Mik. LINDER FREDRIK 2140 1'19"0
7 BELLAFORZA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'19"0
8 PROMINENTA CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2140 1'19"0
0 CANZONE SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2140 1'19"7
0 SARA K.M.E. PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'24"8
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 6-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GERRIS TRIX FORSS Mik. FORSS MIKA 2160 1'13"8
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2160 1'14"9
3 ICELAND FALLS SJOSTROM Cla. Wallberg Hakan 2160 1'15"4
4 UNITED BROLINE OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"5
5 KAINAI GOJ WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'15"9
6 IRON ANT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"9
7 LYCKANS QUICK KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'17"1
0 R.K.TIMID ERIKSSON Ulf LARSSON THOMAS L 2140 1'18"1
0 KONTUR PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'18"5
0 MEVES VACANCES ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'16"7
0 LISTAS THAITANIC DJUSE Mag. A. Holm Lars 2160
0 SIDNEY CROSBY ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 2160 1'16"6
DAI GLOBAL ATTENTION SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140
DAI TOUJOURS UN ECLAIR DJUSE Mat. E. PETTERSSON Stig E 2140
DAI ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 5-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISLA NGA HARI WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'18"2
2 BURJ KHALIFA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"3
3 ART BROWN KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'18"4
4 BOTTNAS HIGHLIGHT SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'18"5
5 MOVING DREAM SKOGLUND Rik. N. Granlund Carina 2140 1'18"7
6 MUZZLE THE YAKKER OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'18"8
7 FRITZ COYOTE DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'19"0
8 SALLYS TUDOR VILAS DJUSE Mat. E. Eriksson Tommy 2140 1'22"1
DAI SO GOOD ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
DAI THE WORLD IS MINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
17 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - K150 - Spartrappa-2772 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISS HEJARACKA ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 2640 1'16"5
2 EDIEGO ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2640 1'16"8
3 T.WALL'S INFERNO NYLANDER Lar. Nylander Lars 2640 1'17"0
4 CARHU WICKMAN Lud. Arvidsson Stefan 2640 1'17"3
5 TURBOY GILLJAM MME Mar. GILLJAM Rolf 2640 1'17"3
6 CONWAY CITY AS FRILEN MME S. GIDLUND Patrik 2640 1'18"1
7 WASA WINDY LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2640 1'18"2
8 QUITE RIGHT VIKLUND MME Mal. Naslund Per Anders 2640 1'18"2
0 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2640 1'19"1
0 DREAMGIRL MEARAS LARSSON MME Mic. Akerman Fanny 2640 1'20"8
0 FALKON BRIS BERGSTROM MME Cor. BERGSTROM Jan 2640
0 LISA S.E. JOHANSSON Jan O. OHRBERG Stefan 2640 1'22"5
0 MORE MUSCLES JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2640 1'18"3
0 ARNIE'S BEST BOY SIDBACK MME Jes. RAHKONEN Tapio 2640 1'20"9
DAI SERGENT D'INVERNE AKERLUND MME Car. Carlsson Olle 2640

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin